Элина Карякина-Камирен

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-19, 21:28

твиткам Элины Карякиной и Задойнова
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 20:49

Элина Камирен будет рожать в Тюмени? Участники проекта "Дом 2" приехали в сибирский город "на разведку" Одна из самых обсуждаемых пар проекта "Дом 2" Элина Камирен и Александр Задойнов на несколько дней приехали на родину Элины в Тюмень. Здесь пара побывала на набережной, в Троицком монастыре, ресторане "Моцарт", загородном доме Камирен, Александровском парке, сняли сюжет для реалити-шоу. Элина рассказала "Мегатюмени", что перелет из-за беременности дался ей нелегко. И в Тюмени возникали некоторые сложности со здоровьем из-за интересного положения, но сейчас ребенку ничего не угрожает. Напомним, что некоторое время назад в Интернете появилась информация о том, что Элина потеряла малыша, находясь на съемочной площадке "Дома 2". Однако, сама Камирен не понимает, откуда пошли такие слухи. - Да, был случай, когда я в периметре потеряла сознание, врачи мне прописали лекарства, но с малышом все хорошо. С Сашей мы решили, что будем рожать в России. Правда, думаем в каком городе: Москве, Ярославле или Тюмени, - говорит Элина. Кроме того, все поклонники пары задаются вопросом, что сейчас у них происходит в отношениях. - У нас все хорошо. Саша, как якорь в наших отношениях, держит меня крепко. Я стала более спокойной. Стараюсь ради ребенка испытывать как можно меньше негативных эмоций, - рассказывает девушка. - Но о свадьбе мы пока не говорим. Это наше личное дело. Однажды мы сделали ошибку, пустили в наши отношения третьих лиц. В итоге ничего хорошего не получилось. Свадьба не состоялась. Сейчас пара не загадывает, как сложится их судьба и на проекте. Но остаться в "Доме 2" они хотят и после того, как станут родителями.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:28

Участница «Дома-2» Элина Камирен узнала пол и имя будущего ребенка
У Элины родится девочка, которую назовут Александрой, в честь папы Александра Задойнова.
«Вчера вечером мы узнали пол малыша! У нас будет девочка! Сразу позвонила всем подружкам, все счастливы, что в нашей женской банде прибыло!» - не перестает радоваться Элина Камирен, делясь подробности своей беременности со «СтарХитом».
Девушка рассказала и про то, как они вместе с мамой выбирали имя: «Честно говоря, у нас есть любимый фильм «Москва слезам не верит». Там главная героиня, которую играет Вера Алентова, рожает девочку Александру и по отчеству она тоже Александровна. И я предложила Саше (возлюбленному Элины Александру Задойнову – прим.ред.) назвать дочку в его честь. Имя такое сильное, характерное! Он, конечно, обрадовался и поддержал. Так что теперь у нас будет дочка Александра!»
Элина любя называет Сашу «папой», наслаждается приятным ожиданием материнства и ежедневным развитием малышки. Например, на днях девочка начала толкаться: «Мы с папой смотрели фильм и тут ему прямо в руку пинок – «Бам»! А потом еще раз! Видимо, слышит, что мы разговариваем, и тоже общается».
Но живот девушки начинает расти, отчего периодически возникает нехватка кислорода. Поэтому одна она старается никуда не ходить - вдруг закружится голова. А вот ест звезда «Дома-2» много и с удовольствием: «Кушаем за двоих, практически, как папа! На первом месяце я ела гранаты в таком количестве, что теперь на дух их не переношу! На втором начала есть по три килограмма вишни в день, потом надоела и она. Я стала есть замороженную клюкву пакетами, а вот рыбы мне до 19 недель совсем не хотелось. Сейчас у меня 20 недель и 3 дня, и я с удовольствием ем и рыбу, и креветки» - рассказывает Элина Камирен.
Маленькой Саше нравится слушать музыку, а скоро ей начнут читать и сказки, ведь мама Элины уже подарила будущей внучке множество детских книг, пока пара была в Тюмени. Молодая мамочка поделилась подробностями этой поездки : «Только три дня назад вернулись. Саша, наконец, посмотрел, как мы живем: и бизнес увидел, и загородный дом! Со всеми познакомился и прекрасно отдохнул. Даже так, что не хотел уезжать! Мы жарили шашлыки, ходили по мосту влюбленных, в монастырь, кушали в ресторане нашу северную кухню, познакомились с друзьями нашей семьи…Так хорошо! Родственники в него, конечно, влюбились! Сашка молодец – очаровал всех! Даже сестры просили привезти им кого-нибудь еще. Чувствуется, что в нашей семье есть мужчина! И я счастлива, что он со мной!»
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-23, 23:29

узнала имя? ей на узи его сказали? или на дите тату с именем уже в животе?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 00:19

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 2h34jyt
спасибо,кто делал скрин.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-24, 10:22

Мамаша Элины давит на них, чтобы их отношения были узаконены. Элина спорит с матерью, а Задов как идиот лыбится. Потом начал оправдываться, что он уже делал такой шаг, но он был не вовремя. Мама даже приказала, чтобы фамилия у Элины была Задойнова. Мамаша авторитарная.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-24, 17:07

Во засада опять Эльке. Сперва меняла док-ты с Карягиной на Камирен, теперь снова здорово, на Задойную менять.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-24, 18:11

Не знаю, как Эльке, а вот Задову засада - это да! Поехал с расчетом, что всё будет чики-пуки, никто на него давить не будет, как Элинка обещала, но не тут-то было. Может оказаться, что все предыдущие мамаши проекта окажутся агнецами божьими по сравнению с мамашей Корякиной. Судя по всему, как она говорит с Элиной, все у неё ходят по струнке, шаг в сторону - расстрел. Но сначала Задову будет мягко стелить: "Как сказал, так и будет, а будет по-моему".
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-24, 22:13

Не... ну раскорякина то как "поднялась")))) всё о чём мечтала и к чему стремилась, обрела, и мужа придурка, и богатства "несметные" и роды в Ярославле )))) Труля там хохочет до икоты теперь)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-24, 22:43

Мамаша вроде бы дала ей понять,  что рожать надо в Москве. Она так потихоньку Элину приземляет. И я так понимаю, что поскольку жОнихов совсем нет, то и Задову рады. Мужик он фактурный, как генофонд годится. Мать сказала, что он Иван-дурак, но дуракам везёт. Вспоминаю цитату из "Женитьбы Бальзаминова": "За умом не гонись, были б деньги, с деньгами мы и без ума проживем!" Видимо, мать Элины так решила :ен: 
Я утром пока кофе пила кусок посмотрела. Не знаю,  что там еще показывали из Тюмени.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-24, 23:34

Я почему-то, Ирин, тоже этот момент вспомнила из Бальзаминова. Что-то мне подсказывает, что у неё такой уровень и был всегда, только понтов много было. А теперь не до понтов, вот мы и резко заумнели и изменились.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 09:39

Нет, Элина-то сама не дура, дурак Задойнов. Но они и на такого согласны. Теперь им надо его уболтать, чтобы он еще раз предложение Элине сделал.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-25, 09:47

Вот не пойму нафига он им такой нужен! Я бы предпочла сама рожатьь и воспитывать чем  с таким балбесом и долбоёлкиным!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 10:32

Adrasteya пишет:Нет,  Элина-то сама не дура,  дурак Задойнов. Но они и на такого согласны. Теперь им надо его уболтать,  чтобы он еще раз предложение Элине сделал.
Уровень я имела в виду материальный. Она все орала, что у нее олигархи, а мне кажется, что если бы кто-то такого уровня был, то уж бы она его из своих ручонок не выпустила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-25, 10:47

И уж тем более на Задова не польстилась бы!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 11:02

Кошкина Мать пишет:Вот не пойму нафига он им такой нужен! Я бы предпочла сама рожатьь и воспитывать чем  с таким балбесом и долбоёлкиным!

Есть женщины,  которые не могут быть одни. Им хоть какой,  да свой. Есть такие,  которых мужья убивать будут,  соседи полицию вызовут,  и потом будут виноваты. Она потом как ни в чем не бывало с ним и до очередной пьянки-драки пусть она будет хоть через день..
А ведь есть мужики,  которые не пьют-не курят,  а хуже пьющих и дерущихся,  по-тихому кровь высосут и жену переживут.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-25, 12:11

Нет, ну она явно с амбициями, и с запросами! А уж ЧО она про себя рассказывала............. и Задов?  Пфуй! :к43:  Уж не палилась бы Раскорякина, или призналась бы что всё только пшик и выдача желаемого за действительное! Ведь её послушать , так она в таких кругах, что прям там бы и с ребёнком была б. И так бы нашла б! Как Бородина, к примеру.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 12:42

Нет у нее шансов найти ПРИЛИЧНОГО мужика. У неё их и не было.
Самсонов, что ли, приличный мужик? Если приличный мужик западет на какую такую же соску, то весьма ненадолго. Вспомни Водонаеву из той же Тюмени с богатыми родителями. А что у Бородиной Терёхин приличный мужик? Тоже только фактура. Вот и Задов будет рядом для антуража. Опять же статус замужней женщины против матери-одиночки не бывавшей замужем.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 12:56

Я тоже считаю, что приличных у неё никогда не было. Ладно Задойный - по залету (если допустить, что хочет, что бы у ребенка папа был), но к Самсе её никто не привязывал, а она за ним вон как бегада... Если женщина почувствовала высокий уровень, она до иже среднего не опустится уже.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 13:38

Ты права, достойная женщина никогда планку не опустит. А тут её и не было, были понты.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:35

Элина
С любимым Александр Задойнов выполнили сегодня план maximum Утром по его делам, ланч с крестным, потом внезапно решили и поехали к мощам Матронушки ...Знаете, я пятый раз была и всегда она меня слышала и помогала Храни Бог ваши дома и семьи Пусть в них царит счастье и любовь Искренне ваша

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 5htRfiyrVMs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:36

Сегодня на ланче с моим крестным папой и любимым Александр Задойнов #ибосемьяэтосвятое
Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Q693kZrJx7I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:37

Задойнову не удалось отмазаться от свадьбы?
Участники телестройки предупреждали Сашу Задойнова, который отправился с Элиной Карякиной в Тюмень, в гости к ее маме, что Елена Николаевна женщина серьезная, и она не слезет с него до тех пор, пока не добьётся чётких ответов на поставленные вопросы. Но Саша до последнего надеялся, что его пронесет…
Встреча прошла довольно спокойно, в узком семейном кругу, никто никого не ругал и ответов не требовал, короче говоря, все было довольно мирно, если бы не одно НО! Елена Николаевна решила действовать по другому, она просто спокойно и мирно объяснила Саше свои требования, в частности сыграть свадьбу, желательно в самое ближайшее время, и дать Элине свою фамилию.
Понятное дело, что Саше этот разговор был малоприятен, тем более что свадьбу в ближайшее время он не планировал. Зато по Элине было хорошо видно, что с мамой об этом они договорились заранее, и именно поэтому беременная женщина несколько раз повторила маме, акцентируя на этом все внимание – «Мне еще даже предложения никто не делал!».

Так что хочет того Задойнов или нет, а жениться ему все равно придется! Не удивлюсь, если предложение руки и сердца будет сделано в финале Человека Года, если Элина и Саша до него дойдут, конечно…

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 0D661aJ2B3Q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:37

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 18 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-25, 15:41

да там ВСЕ пары к финалу приберегли "козыри", они за пол-года уже начали сценарии  разыгрывать!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения