Элина Карякина-Камирен

Страница 17 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 23:19

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Vfikye
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-05, 12:26

По ходу у нее с головой беда.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-05, 12:41

Не будет Задов на ней жОниться, И планы у неё "дальновидные", хочет слинять на постоянку в Америку, а спонсора для проживания там нет. Перечисляет все бонусы на ребенка, которые осуществимы только при проживании там.
Про то, что орги Задову долги оплатят, тоже не верю - он игрок, у него будут новые долги. И не такой уж Элина ценный игрок на проекте, не было её - никто и не вспоминал, пока она снова не выплыла со своей беременностью. Мания величия у девки, как у многих на проекте - все им должны.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 16:13

elina_kamiren_ #elinakamiren #newday #фартдорогогостоит Балуешь моя родная @annadirechina с гордостью представляю вам роскошную девушку и талантливого дизайнера @dire7store #хочуфутболку #звездныемайки Я в редакции @dom2magazine у девочек в гостях, эх... хорошо у вас
Элина Карякина-Камирен - Страница 17 17fvk3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 16:14

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 157k969
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 17:25

3 июля 2014 года Элина Карякина (Камирен) приняла важное решение для Александра Задойнов.
Еще несколько недель назад Камирен считала себя абсолютно независимой и принимала Сашу только в качестве биологического отца её ребёнка. Однако после примирения Элина гораздо более оптимистично смотрит на присутствие Александра в её жизни и готова сделать широкий жест. Во время посещения редакции журнала "Дом 2" Камирен объявила о намерении дать ребёнку фамилию отца и официально вписать Александра в свидетельство о рождении. К такому поступку Элину подтолкнула мама Елена Николаевна, которая предложила забыть о свадьбе и наслаждаться отношениями с Задойновым.
Камирен считает, что несмотря на отсутствие злополучного штампа в паспорте, фамилия Задойнова всё равно перейдёт к её сыну или дочери. Дабы Саша не расслаблялся, Элина предупредила, что при первом же "косяке", ребёнок получит элитную фамилию "Камирен".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-05, 19:07

Ага, так прям все просто... Если он станет отцом, то без его согласия она даже фамилию сменить не сможет, не то, что лишить его статуса отца. Это мама просто для того, что бы доню могла претендовать, на всякий случай (а случай может быть всякий), на алименты. Копеечка, а все же. Но даже если он станет уклоняться от алиментов, и тогда она не сможет его лишить отцовства. Иначе куча женщин уже давно полишали бы своих нерадивых мужей. Я сама сталкнулась с этим, когда мой первый, который с 9 мес. не видел сына, кочевряжился и не хотел давать согласие на усыновление. Так, что пусть осадит, своими пуганиями.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-05, 20:17

У Задова уже были проблемы с первыми алиментами, не знаю, как он их сейчас платит, надеюсь, пока есть проектные деньги, то платит.
Такие же проблемы будут и со вторыми алиментами, а с долгами за алименты не выпускают за границу. Долги Задова - это его замкнутый круг.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-05, 20:34

А там дочка, вроде не на него оформлена, и платит он ей, с его слов, по доброй воле. Но я не знаю на сколько это правда.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-05, 21:13

Стала набирать в поисковике Александр Задойнов и его дочь,  но не успев набрать слово дочь,  вышло Александр Задойнов и его долги.

С матерью своей дочки, Светланой, Александр женат не был, но ребенка признал, и девочка носит его фамилию. Мать не препятствует встречам Саши с дочкой, и они иногда проводит время вместе. Судя по их совместным фотографиям, отец и дочь с радостью встречаются и любят друг друга.

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9-2-420x420

Девочка уже в школу ходит. Хорошенькая)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-06, 22:54

Нда, Задойнов, звезда, не только на дурке, но и в инете. Вроде, как на него похожа. Он писал, что его мама и сестра, во всём помогают матери, его дочери. В то время как она писала в соц сетях, что помощи ни в чём и никак не имеет, от него. Брехун!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-06, 22:54

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Fe4adf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-07, 12:35

У ЗадойгоГО взгляд такой обреченный, как перед каторгой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-07, 15:12

а Элина губы выпятила как корова!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-07, 18:24

#elinakamiren #love #РэйБрэдбери #Виноизодуванчиков
"И всё необыкновенно хорошо, все можно потрогать рукой; всё в мире близко и понятно." #ялюблютебя спешу к тебе родной Александр Задойнов Ребята, мне часто пишете, что я ношу... Постараюсь писать что за вещи на мне и где куплены #любитеибудьтелюбимы
#rayban #loropiana #chanel #dolce&gabbana #chopard #LV #RL

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Mofvw7XzPMk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-07, 18:33

Да да, напиши... особенно про мочалку на голове, что это????
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-11, 22:32

Камирен Элина / Мне повезло с Сашей! Сейчас у нас любовь! Впервые в жизни я действительно работаю над отношениями, потому что хочу этого. Не совсем правильно чего-то требовать от мужчины, сначала надо его накормить и обласкать :) Я избавилась от приобретенного пафоса, Саша становится более мужественным, мне вообще с ним повезло! На проекте нет мужчин, которые бы так заботились о своих женщинах!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-11, 22:53

Adrasteya пишет:Стала набирать в поисковике Александр Задойнов и его дочь,  но не успев набрать слово дочь,  вышло Александр Задойнов и его долги.

[b]С матерью своей дочки, Светланой, Александр женат не был, но ребенка признал, и девочка носит его фамилию. Мать не препятствует встречам Саши с дочкой, и они иногда проводит время вместе. Судя по их совместным фотографиям, отец и дочь с радостью встречаются и любят друг друга.
Девочка уже в школу ходит. Хорошенькая)
Написать можно что угодно, а когда Труля ему выносила мозг по поводу наличия дочери, он говорил, что не факт, что она от него, и что он просто помогает ей по своей воле, потому, что привязан к ней. Любит как родную и девочка считает его папой. А он не возражает только по тому, что не хочет девочке психику ранить. При чём он отказывался от нее на всеуслышание. Если бы она была на нем, это было бы не так просто.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-11, 22:54

lidiya пишет:Камирен Элина / Мне повезло с Сашей! Сейчас у нас любовь! Впервые в жизни я действительно работаю над отношениями, потому что хочу этого. Не совсем правильно чего-то требовать от мужчины, сначала надо его накормить и обласкать :) Я избавилась от приобретенного пафоса, Саша становится более мужественным, мне вообще с ним повезло! На проекте нет мужчин, которые бы так заботились о своих женщинах!
Да ты его хоть обкормись и обласкайся, он все равно не приспособлен зарабатывать денежки, а без них он ей не нужОн.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-11, 23:52

Ох и повезло тебе, Элинка, ох и повезло.... аж завидно)))

Представляю как там труля над тобой угорает))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 20:37

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 2mfapaf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 20:38

Егор Дружинин и Элина раскарякина
Элина Карякина-Камирен - Страница 17 9qyd82
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-12, 21:13

А эта-то там чё голыми коленками сквозь драные джинсы сверкает?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 23:12

Она передачу ведёт "проджет".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 17 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 23:13

Элина Камирен с животиком
Элина Карякина-Камирен - Страница 17 R078fn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения