Элина Карякина-Камирен

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:22

Участница Дома-2 Элина Карякина и ее мама совсем скоро поменяют фамилии
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 6swb3d
Как известно, в этом году участница телепроекта «Дом-2» Элина Карякина (Камирен) в очередной раз поменяет фамилию. В конце лета девушка выходит замуж за Сашу Задойнова и возьмет фамилию мужа. Но оказалось, что и мама Элины тоже решила поменять свою фамилию. Елена Николаевна решила стать Камирен, так как уверена, что эта фамилия приносит счастье: в жизни Элины произошли большие перемены именно после смены фамилии.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:49

Элина Камирен

Привет мои дорогулички  
На ваш суд фотография из первой фотосессии после родов  
Photographer: @malaakhova
Любите и будьте любимы
Женщины, до какого-то момента прелестны и юны, позже они приобретают мудрость и шик ...но расцветаем мы, исключительно с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной Согласны?
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 2mwwdjq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 10:52

Элина Камирен
Опасно иметь вещи одного размера☺ я ходила в этой толстовке, когда была беременна Папа наш перепутал ...а может это знак по поводу фамилии?☺☺☺

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 3013sbb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 21:50

elina_kamiren_
· маникюрофф
Наша жизнь — это постоянное движение Прилетели с любимым в Москву на несколько часов по делам, но нужно быть в боевой готовности Маникюр, педикюр и реснички нарастить Хорошо, что вы есть Маникюрофф Часа обожаю бывать у вас Красотули мои, советую моих Маникюрофф Часа
#маникюрофф #manikuroff

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 2mxmp2q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 15:16

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 2hfjekk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 16:09

Элина Камирен ищет няню

Элине Камирен и Александру Задойнову нужна помощница по уходу за ребенком. Няне предстоит жить на площадке «Дома-2»

Участница проекта «Дом-2» Элина Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов ищут няню для трехмесячной дочки Александры. Пара решила вернуться на проект, и, чтобы облегчить себе нахождение под камерами, Элина намерена взять помощницу по уходу за ребенком.

«Желательно, чтобы она была русской или молдаванкой, - рассказала Элина «СтарХиту». – Возраст не принципиален. Главное, чтобы не слишком молодая, чтобы было достаточно опыта, но и не за 60 лет – Сашенька скоро поползет, чтобы уследить за ней, потребуется много сил. Помощь потребуется нам с 11 утра до 9 вечера. Хотелось бы, чтобы няня была интеллигентной, умела правильно разговаривать – дочка сейчас познает мир, повторяет все за окружающими. Важно, чтобы вокруг нее были люди, подающие только хороший пример».

Элина Камирен и Александр Задойнов стали родителями 18 декабря 2014 года. Малышка появилась на свет на родине Элины в одном из тюменских роддомов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 17:17

Элина Камирен борется с лишними килограммами

Участница «Дома-2» Элина Камирен намерена похудеть на пять килограммов. Поэтому я решила принять участие в проекте «Худеем со «СтарХитом».

Участница «Дома-2» Элина Камирен полна решимости избавиться от пяти килограммов, которые она набрала во время беременности. Сейчас ее вес составляет 59,1 килограмма, а ей нужно 54. Молодая мама призналась, что она находится в легкой панике, ведь до лета остается не так много времени, а она хочет «кубики и попу-орех». Так что Элина стала участницей проекта «Худеем со «СтарХитом» в качестве блогера.

Сейчас Элина находится вместе с дочкой Александрой в Тюмени, в Москву они вернутся в начале апреля. Так что спортзал Камирен ходит в родном городе. С ней занимается персональный тренер, который разработал ей программу занятий.

«Мы с Татьяной договорились, что она не слушает мое нытье на тему того, как я устала. Наша задача, чтобы мышечная масса не росла, а уходила, чтобы мышцы приходили в тонус. Мне надо, чтобы опять появился рельеф», - рассказала Элина о своих целях «СтарХиту».

Элина выполняет упражнения на растяжку, качает пресс, делает приседания. «Тренировка длилась час. Каждые 15 минут тренер просила меня пить полстакана теплой воды. По окончании была растяжка, чтобы тело потом не так сильно болело. В общем, из зала я выползла», - поделилась Камирен.

Также молодая мама получила интересный совет от тренера: когда качаем ребенка, стараемся ягодицы. Это пойдет на пользу.
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 30aw0i1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 13:04

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Nq1cuqlhjh70
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7024085
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 13:38

Звезда «Дома-2» Элина Камирен запускает свой бизнес
Элина и ее возлюбленный Александр Задойнов организуют агентство по туризму и продаже недвижимости за рубежом.
Элина давно решила, что в декрете не будет сидеть сложа руки. Три месяца назад на свет появилась ее дочь Саша, но рождение бизнеса Камирен было впереди. В начале апреля Камирен и Александр решили вернуться в «Дом-2». Но прежде расскажут о своем семейном агентстве под брендом E&A Family Club, презентация которого пройдет на выставке в Экспо- центре города Екатеринбурга.

«Мы не сразу придумали, чем заняться, – рассказывает «СтарХиту» Элина. – Я люблю модно одеваться, возник вариант открыть магазин одежды, как сделали Сергей и Даша Пынзарь. Но не хотелось повторяться. За месяц до родов мы узнали, что наши знакомые, екатеринбургские бизнесмены, собираются организовать новый формат  в своем бизнесе – турагентство с возможностью продажи недвижимости за рубежом. И поняли: вот то, что нам надо! Путешествовать мы любим, общий язык с людьми находить умеем. Английский у меня идеальный: я несколько лет жила в Лондоне. Все накопленные деньги пошли в дело, оформили документы. Фактически, мы присоединились к компании, которая работает на рынке с 2006 года.

Каждый вечер с Сашей придумывали, чем будем отличаться от других агентств. Очень много идей, отличий. У нас будет своя передача на примере «Орла и решки», где мы на своем опыте расскажем о плюсах и минусах проживания в той или иной стране. Уже есть эксклюзивные договора со строительными комплексами в ОАЭ и Болгарии, Черногории, Испании, и даже в России на объект в «Солнечной долине» рядом с озером Тургояк в городе Миасс: для наших клиентов квартиры будут продавать со скидкой.

Что касается путевок, идея в том, чтобы отвезти клиентов в любую точку мира и найти отдых на любой кошелек. Кому-то проложим дорогой маршрут – посмотреть пингвинов. А кому-то найдем путевку в Египет за 20 тыс. руб. на двоих. За неделю до открытия мы объявим фотоконкурс для будущих клиентов. Победитель получит недельный отдых всей семьей на элитном побережье Джумейры. Обладатели второго и третьего мест – фотосессию у профессионального фотографа за рубежом и сертификат на отдых номиналом $200.

В «Дом-2» мы вернемся 5 апреля. Работать с партнерами в Екатеринбурге будем по Интернету. Чтобы успевать с бизнесом, сейчас ищем няню для трехмесячной Сашеньки – интеллигентную женщину средних лет, готовую помогать нам с дочкой с 11 утра до 9 вечера».
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 951o1ax89rd4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-17, 15:44

фантазёры))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-17, 19:39

А Задойнов написал, что он ездил к старшей дочери в Ярославль, и ему там в городе чё-то не понравилось, и ему захотелось помочь городу. Во фантазия разгулялась, у самого в кармане - вошь на аркане да блоха на цепи.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-20, 22:37

Трындеть, не мешки ворочать...Сам ещё кредиты не загасил. : xv :
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-20, 22:40

elina_kamiren_

Друзья, в связи с тем, что еще до официального открытия нашего агентства "E&A Family Club", которое состоится 2 апреля, возник интерес сотрудничества, мы объявляем о возможности стать нашим партнером!
Агентство "E&A Family Club" – это:
- отлаженная бизнес модель, совмещение услуг из сферы туризма, аренды и покупки недвижимости за рубежом, что делает Ваше агентство уникальным; - популярный быстро развивающийся бренд; - готовый стильный дизайн-проект офиса и единый корпоративный стиль одежды; - эксклюзивные контракты на недвижимость с зарубежными партнерами; - уникальная программа лояльности клиентов агентства, Ваши клиенты останутся с вами навсегда; - мощная рекламная кампания по продвижению агентства, стартовый пакет рекламной продукции, реклама в СМИ, проведение презентаций и промоакций для клиентов агентства.
Основным преимуществом для франчайзи "E&A Family Club" является возможность стать единственным представителем сети в своем регионе с правом открытия дополнительных точек продаж. География франшизы не ограничена территорией России, ждем представителей из стран СНГ и Европы. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться на сайте

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7057573
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-21, 00:20

ещё никого не обслужили, но зато "отлаженная сеть"!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-21, 14:31

Кошкина Мать пишет:ещё никого не обслужили, но зато "отлаженная сеть"!!!
Один бизнес - ресторанный - у Задова уже, видать, накрылся. Лариса Гузеева всё время говорит о том, что ресторанный бизнес - это такой бизнес, при котором надо находиться неотлучно. Иначе прогоришь. Всем известно, что ее муж Игорь Бухаров известный ресторатор, и она знает, что говорит. И где ресторан, и где Задов?
В Екатеринбурге "партнёры", как называет их Элина, видимо, отказались с ними сотрудничать, теперь они ищут других дураков. Кто согласится с ними работать, если они еще не зарекомендовали себя в этом бизнесе, который и до санкционного кризиса разваливался с такими туроператорами-акулами. Сейчас в основном, кто ездит, обходятся без турагентств, а пользуются индивидуальными турами, покупая через операторов только билеты туда и обратно и бронируя гостиницы самостоятельно через Интернет, или вообще снимая на курортах квартиры, что дешевле гостиниц. А они еще замахнулись на недвижимость. Действительно фантазеры. Были бы у Элины деньги, не сидела бы она на проекте.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 23:25

Если вы спросите, во что я верю больше всего, я отвечу: в свою семью. Нам всем нужны любовь и забота, поддержка и взаимовыручка... Конечно я научилась твердо стоять на собственных ногах, добиваться поставленных целей... Но без преданности и поддержки родных и друзей я бы ничего не добилась!!!
Ждем ВАС дорогие в нашем семейном клубе @eafamilyclub
Моя семья ВЫ моя сила!!!
Идем вперед крепко держась за руки, помогая и придерживая друг друга
#elinakamiren #alexandra #aleksandrzadojnov #семья #eafamilyclub @ Ремезов

--------------------------------------------
Первое фото Александры Задойновой!
elina_kamiren_
· Ремезов
Если вы спросите, во что я верю больше всего, я отвечу: в свою семью. Нам всем нужны любовь и забота, поддержка и взаимовыручка... Конечно я научилась твердо стоять на собственных ногах, добиваться поставленных целей... Но без преданности и поддержки родных и друзей я бы ничего не добилась!!!
Ждем ВАС дорогие в нашем семейном клубе E&A FAMILY CLUB ● ТУРЫ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Моя семья ВЫ моя сила!!! Идем вперед крепко держась за руки, помогая и придерживая друг друга #elinakamiren #alexandra #aleksandrzadojnov #семья #eafamilyclub

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7029985
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-22, 10:26

Снова лица продали "собственной компании")))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-22, 10:32

Кошкина Мать пишет:Снова лица продали "собственной компании")))))))))))))
Это собственникам надо самоубийцами быть, чтобы покупать лицо Задова, который у собственной девушки с карточки приворовывал и в карты проигрывал. Ага, и клиенты, теряя тапки, побегут в такую фирму недвижимость и путевки покупать.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 17:22

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Bn24mc8d0r7j
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 00:38

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171709410&hash=8fba9a057631d3b2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 17:52

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7035615
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 21:53

Элина Камирен
Дорогие мои, с завтрашнего дня, я буду рассказывать вам о странах где побывала лично, буду делиться своими впечатления о стране и об отелях, в которых я останавливалась. Задумалась с какой страны начать... а вам интересно было бы о какой стране узнать впервую очередь? Пишите свои пожелания
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7018027
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-04-04, 20:24

Уникальное агентство по недвижимости и туризму Камирен и Задойнова: планы на будущее
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7098707
Участники телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов презентовали франшизу своего мультиагентства E&A Family Club на туристической выставке в Екатеринбурге. Агентство ребята решили открыть, по их словам, из-за своей большой любви к путешествиям. Элина объехала почти весь мир и захотела поделиться впечатлениями не только со своим будущим мужем, но и с другими жителями нашей страны. Александр эту идею одобрил и поддержал любимую девушку в ее начинании.

«Мы с Сашей немножко разные, любим разные виды отдыха. Я облетела весь мир, и я - эстет, люблю, когда все красиво и хорошо. Саша – может дикарем на пляже, лишь бы море было», - рассказала Элина.

Все детали открытия своего агентства и запуска франшизы пара продумывала во время декретного отпуска Элины (она стала мамой 18 декабря 2014 года). Они заключили эксклюзивные договора с иностранными компаниями, и теперь через их агентство можно устроить себе отпуск или купить недвижимость в любой точке планеты. При этом они специально акцентируют внимание на том, что их агентство – не только для богатых туристов.

«Не надо думать, что пришла звездная пара и открыла luxury-агентство, - отмечает Элина. - Наш отдых адаптирован для любых слоев населения. Вы можете от нас улететь по горящей путевке в Болгарию, Египет и куда угодно – тысяч за 9-15. Но так же можно получить и эксклюзивное предложение: собственный самолет, яхту и все, что угодно. Мы продаем недвижимость по всему миру, мы можем провести и любое мероприятие: свадьбы, дни рождения, корпоративы. Естественно, с крутыми ведущими (например, нами). Мы предлагаем посетить самые уникальные места нашей планеты: хотите посмотреть северное сияние – пожалуйста, хотите съездить в «Диснейленд» и пожить с ребенком в замке принцессы – будет вам и это!»

В планах пары открыть сеть агентств по всей России. « Да, нам придется покататься по стране, присутствовать при каждом открытии офиса, - рассказал Александр. - Мы ведь не просто продали франшизу и забыли. Мы приехали, помогли открыть, создать команду, донести задачи руководства до сотрудников. Потом все держать на контроле. Мы каждый месяц будем приезжать и смотреть, чтобы все было хорошо: сотрудники вежливые, а продажи хорошие».
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7092563
В самых ближайших планах пары – вернуться на «Дом-2» вместе с 4-месячной дочкой Александрой. «В «Доме-2» вы скоро нас увидите, - рассказала Элина. - Осталась буквально несколько недель. Мы будем летать на открытия наших агентств, но постоянно жить на площадке. У нас есть команда, которая выполняет всю работу. А мы мониторим, следим, контролируем, но все-таки мы в проекте и постоянно живем там. Плюс нашей пары в том, что мы не хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ждите, что мы будем и ругаться, как любая нормальная адекватная семья».

Как только маленькая Саша подрастет, пара планирует начать съемки программы о путешествиях, направленной на продвижение их бизнеса. Они уверены, что зрителям, которые все это время следили за парой на проекте, видели, как строятся их отношения, будет интересно наблюдать за ними и в такой новой роли.

«Мы будем ездить по странам, которые предлагаем, и снимать телепередачу, - говорит Александр. - Мы с Элиной будем рассказывать: где лучше отдохнуть с семьей, где комфортнее всего отдыхать русскому человеку, как легче всего приобрести недвижимость и какие подводные камни существуют. А поскольку у нас разные подходы к отдыху, то это будет интересно смотреть. Дочка Саша будет не только жить с нами на проекте, но и путешествовать вместе с нами и сниматься в этих передачах».

По словам Александра и Элины, их дочка растет очень любознательной: смотрит мультики, «Дом-2» и «Интернов». По характеру, да и внешне, Саша похожа на папу. Но любит повторять за мамой интонации, очень улыбчивая и все время рвется ползать и стоять, развивается даже слишком быстро! « Мне кажется, еще чуть-чуть и она уже заговорит!» - поделилась Элина.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-04-11, 22:34

Элина Карякина (Камирен)
Дорогие!!! Вот примеряю новые брови Глаза не накрашены, так, что не судите строго Решила посоветоваться с вами Что скажете?
Элина Карякина-Камирен - Страница 28 7088909
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 28 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-04-12, 10:28

смотрю по инстаграму, все муклы брови делают толстыми и чёрными, прямо поветрие какое то!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения