Элина Карякина-Камирен

Страница 39 из 39 Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 11:02

Автору спасибо!
Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Bhnpeubcb2oj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 12:28

Элина Камирен сняла лифчик ради Саши Задойнова


Элина, несмотря на громкие заявления о кризисе в отношениях с Задойновым, старается удерждать его. В последние дни Камирен начала появляться на площадке без нижнего белья. Фанаты отметили, что про лифчик Элина забыла после стриптиза Чипизубовой в маршрутке. Видимо, так она решила привлечь к себе Сашино внимание. Фанаты уверены, что так Элина лишь рассмешит окружающих и самого Задойнова. Ее грудь под обтягивающими водолазками и кофтами не выглядит соблазнительной.
Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Isdgif2ip58k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 18:38

Камирен сделала себе виниры...

Этот пост для тех, кто совершенствует свою внешность или просто хочет иметь улыбку как у звёзд Голливуда (или проблемы с зубками) Расскажу вам... Искала специалистов долго, по рекомендациям... Ибо предложений много, но не факт, что сделают хорошо... Сами понимаете, это зубы. Нашла, считаю повезло... Теперь те, кто решил сделать виниры, могут ориентироваться на мои рекомендации? я пришла в КЛУБ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК Мой друг сделал здесь виниры, сказать что он похорошел, ни чего не сказать... И я выбрала #hollywoodsmileclub Я была приятно удивлена подходу к работе И уровню специалистов Учли все мои пожелания, сделали фото (реально в мимике, какие мышцы как работают при улыбки и тд., открытая улыбка, закрытая, просто приоткрыт рот... Вообщем, под всеми углами), потом сделали 3D снимки, слепки зубов и такие и такие... В следущий свой визит, я уже держала свой IWax в руках (модель зубов)... Далее обсуждали, какие корректировки, примеряли... Я ещё в следующих постах буду рассказывать детали... Сейчас я счастлива, довольна, а ведь в течении 2-3 недель идет привыкание и адаптация мышц лица и все такое. И вы можете наблюдать мою улыбку на фото и в эфирах (правда эфиры с задержкой, но скоро увидите)
И вообще у них огромный профиль. Посмотреть можете у них на страничке.Если какие то будут вопросы, именно как к пациенту, пишите в комментариях) Я постараюсь ответить на все, в следующем посте о #виниры #голливудскаяулыбка #клубголливудскихулыбок #лубянка #могусебепозволить #выборкамирен

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Lmgxjewxrh8b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 18:58

Дочка Элины Камирен пережила серьезный стресс

Фанаты часто предъявляют претензии Элине и Саше в пренебрежении родительскими обязанностями. На днях Камирен и Задойнов снова заставили сомневаться в их способности воспитывать дочку. В гости к молодым родителям пришли Черкасов и Романец со своей собакой Моникой. Животное попыталось пообщаться с Сашенькой и начало прыгать на нее. Девочка испугалась такого поведения собаки. У малышки началась истерика, а родители в это время веселились. Фанатов такое поведение родителей Сашеньки и их друзей разозлило. Зрители уверены, что девочка пережила очередной стресс.
Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Xzvp1xyeplfu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-14, 18:49



Элина Камирен

Сначала думала, что Александра прибираться решила.. А нет. Летать собралась #маминадочка #элинакамирен #александра #elinakamiren #закулисамимоейжизнинатнт #elinakamirentnt
Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Rgu096g9kd2l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 39 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-18, 23:40

Элина Камирен
Сегодня нашей доченьке Александре исполнилось 11 месяцев! И как обычно мы решили это событие отметить!
Я давно слежу за проектом Магазин Живых подарков : Мини аквариумы, букеты, поэтому и выбрала их для нашего праздника.
Оформление оказалось ещё красивее, чем я думала, а сладости понравились всем участникам.
Спасибо Магазин Живых подарков : Мини аквариумы, букеты за подаренные эмоции!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 39 Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения