Элина Карякина-Камирен

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:45

Кошкина Мать пишет:да там ВСЕ пары к финалу приберегли "козыри", они за пол-года уже начали сценарии  разыгрывать!

У Гобозовых-развод, а Черкасов, всё залететь не может...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-07-26, 13:50

Вчера Анька как дурочка была с этой беременностью-небеременностью. Хочет его на живот поймать??? Так уже веками подтверждено, не поймаешь. А на его месте, я бы с ней после этого ни в коем случае спать не стал. Она улучит момент и залетит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 15:04

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 21b3cjb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 19:17

elina_kamiren_#love #family #elinakamiren. Мы счастливы с ВАМИ поделиться НАШИМ СЧАСТЬЕМ У нас с @zadojnov_sasha будет лапочка дочка. Мы с моей мамочкой предложили @zadojnov_sasha назвать дочь в честь него АЛЕКСАНДРА Ты теплее солнечного света и гораздо ценнее любого драгоценного камня, моя дорогая доченька! Спасибо любимый @zadojnov_sasha за НАШЕ СЧАСТЬЕ И ТВОЮ ЛЮБОВЬ
Элина Карякина-Камирен - Страница 19 B6eia9
Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Juedk9

Точно, обкурилась! Дочка лапочка, совсем нас за  дураков держат... Гобозов,тоже пытался прикидываться порядочным, но генетика взяла верх. Теперь,какой и был раньше, типичная скотина.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:25

#elinakamiren #love #family #tnt #dom2 Дорогие мои!!! Хочу ВАМ сообщить, что я сошла так сказать с дистанции...половину третьего этапа я прошла легко, а вот на второй части (нужно было находиться в закрытом ящике) мне стало не хватать воздуха в связи с беременностью, я не стала рисковать и отказалась... Теперь за победу в конкурсе Человек года на Дом 2 продолжает бороться мой любимый мужчина Александр Задойнов Александр Задойнов 5 АВГУСТА смотрите и голосуйте ЦИФРА 22 НА НОМЕР 6365 Дорогие!!! Нам нужна ВАША поддержка Спасибо всем кто за нас болеет, поддерживает и дарит свое тепло от сердца к сердцу
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:53

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Xpwrr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 22:22

#Elinakamiren #love #family #tnt #ДжинПлейди #Единственнаялюбовькоролевы
"Когда женщина собирается стать мамой, природа с нею что-то делает, окружает её какой-то аурой, придаёт ей особую привлекательность..."
Счастья ВАШИМ семьям Волосы это конечно шик Спасибо @kristina_mironova_lovehair за такую красоту

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 30aaxjk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 23:11

А губищи-то отклячила, думает такая секси... Как Оля не скажет, вафельница.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-06, 01:27

Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-08-06, 09:21


Вот вот. Именно так и думает.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-07, 01:08

elina_kamiren_Мои дорогие!!! Спасибо ВАМ за такую колоссальную, неоценимую поддержку!!! Спасибо ВАМ сто миллионов тысяч раз Это придает сил и уверенность Спасибо вам!!! Спасибо нашим друзьям, знакомым, нашим группам, друзьям, родным, тем кто болел за нас..... Всем, всем, всем!!! Вы невероятные и вместе МЫ команда!!! А тебе любимый @zadojnov_sasha хочу сказать... ...Наша любовь была нитью в этом лабиринте, сетью под канатоходцем, единственной реальной вещью в моей странной жизни, которой я всегда могла доверять. Сегодня я чувствую, что моя любовь к тебе имеет большую плотность, чем я сама: как будто на неё ты сможешь опереться после меня, она тебя окружит, поддержит, удержит... Люблю Ангелов-хранителей ВАМ!!! Добра и тепла ВАШИМ домам!!! Здоровья и счастья!!! Дай Бог
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 11:52

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=169402510&hash=4b12de4888f6f822&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-08-09, 16:15

Дневной смотрю. Элина опять в обмороке. Саша со стройки на руках унёс.
Кто её тока на руках не носил ? Беременность удалась.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 08:07

Поведение Элины Камирен в третьем этапе оставило у части телезрителей неприятный осадок. Многим показалось, что ухудшившееся самочувствие Элины было чётко ею спланировано. Камирен пыталась разыграть козырь с беременностью на 100 процентов и вызвать к себе жалость.

Расчёт Элины был чрезвычайно прост - она ложится в ящик, сетуетна нехватку кислорода, ведущие сочувствуют беременной, разрешают Задойнову подменить её, либо просто засчитывают испытание, как пройденное. Дополнительным бонусом для Камирен будет жалость телезрителей, которые не скупясь, тратят последние деньги на СМС в её поддержку. Неожиданно для Элины, Бородина просто сняла её с конкурса
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 10:32

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 E7frr6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 22:23

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Z-y-MK325ik
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-11, 00:32

мордочка была анорексичной, а теперь округляется. Глядишь, ещё и расцветёт после родов)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-08-11, 14:26

Нос бульбочкой становится...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-08-11, 20:12

:ьт:  :ьт:  :ьт:
"Губки бантиком,
попка краником.."  :ьт:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-08-11, 21:03

Точно точно! :А: :А: :А: 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-08-12, 08:07

Бедный Сашка. В прямом и переносном смысле.
Отт дурак ,а? Вроде ему и лет уже не 16,второй раз на знакомые грабли наступать-не понимаю .
Да и жалко его...дурачок какой-то ( 
Девочки, глядя на совместную с Элинкой фоту вспоминается фраза из мультика " Золотое кольцо" :
"Ванька-то наш...каку ганрену за себя взял..."
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-08-12, 09:51

Это точно, Оль, только он уже и сам не рад, что с ней замутил, а обратного хода нет - орги приказали - терпи...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 18:02

Тюленя пишет:Бедный Сашка. В прямом и переносном смысле.
Отт дурак ,а? Вроде ему и лет уже не 16,второй раз на знакомые грабли наступать-не понимаю .
Да и жалко его...дурачок какой-то ( 
Девочки, глядя на совместную с Элинкой фоту вспоминается фраза из мультика " Золотое кольцо" :
"Ванька-то наш...каку ганрену за себя взял..."

Ещё неизвесно, его ребёнок или нет. Насколько здоровым, может родиться, дитё у наркоманки?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 18:03

8 августа 2014 года (в эфире 14 августа) беременная Элина Камирен (Карякина) набросилась на Сергея Сичкара. на мужском голосовании Александр Задойнов и Элина Камирен собрали заговор, выгнав Сергея Сичкара, вместе с которым ушла и Александра Скородумова. Теперь стали известны некоторые события, которые предшествовали этому. Началось всё с того, что Задойнов и Карякина заподозрили обман со стороны Сергея Сичкара, который набрал, по их мнению, слишком большой процент в третьем этапе и незаслуженно пробился в финал. Ведущие прислушались к Элине и Саше, пообещав провести независимое расследование. Пока неизвестно, исполнили свои обязательства Ольга Бузова с Ксенией Бородиной или нет, но Задойнов с Элиной решили не сидеть сложа руки. Будущие родители уехали на один день за периметр и вернулись с некими документами. На кухне общего дома Карякина заявила, что подключила свои связи в российских элитах и вышла на ТОП-менеджера телеком компании, обрабатывающей зрительские голоса в конкурсе "Человек года". Так Элина сумела раздобыть распечатку телефонных номеров, с которых отправлялись СМС сообщения в поддержку Сичкара. Размахивая листком бумаги перед носом Сергея, Элина пыталась доказать, что он использовал нечестные методы борьбы. Камирен указала на одиннадцать слишком активных номеров, с которых была отослана львиная часть всех SMS за Сичкара. Подобные обвинения не понравились Сергею.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 19 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 23:16

Камирен
Мысли...Вообще, знаете...с возрастом у многих людей вера в чудо все меньше... Дорогие мечтайте, это очень важно... вспоминайте чаще теплые моменты жизни, детства... свои и других людей В нашем безумном мире это необходимо... Я к стати, до сих пор считаю сумму цифр на билетиках в поисках «счастливого» (раньше это были автобусные, сейчас экспресс или авиа)!!! Мечтаю о неожиданных и приятных встречах и подарках – планирую «точки пересечения» и пишу списки подарков, которые хочу получить на очередной праздник. Мечтаю перед сном о том, что хочу дать и сделать для своей дочки, моей мамочки, моего прекрасного мужчины, для НАШЕЙ СЕМЬИ Давайте мечтать и помнить, что мечты СБЫВАЮТСЯ!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения