Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 21:07

Кошкина Мать пишет:а как он в Эрику влюбился, не зная реально, что такое транс? :46:
Ну точно, это я еще про Эрику запамятовала... Ну и скажите, как после всего этого, оставлять этого чудика без контроля??? Завтра он соберется с гомиком пожить, что ж им принять его с распростертыми объятьями? Правильно делает ОВ. А лучше бы отец приехал, да выдрал бы его, как следует. А еще лучше бы Алианкин папаша прибыл, да свою малолетку через плечо и домой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 21:14

Я согласна, но в Алианином случае, тот еще и папаша, видать, много попускал, а тем более кавказец, у них там жена в черном теле, и ни пикни. А по скольку она одна у них, ей все и было дозволено.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-25, 05:18

Алине 14 лет.
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Byr3VJoTsKg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-25, 09:18

лицо тупорылое, но хоть юное! сейчас она старше выглядит, хотя у армян с женщинами так, в 20 на 30, в 30 на 40, в 40 на 50 )))))))))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-25, 11:19

Лана пишет:Я согласна, но в Алианином случае, тот еще и папаша, видать, много попускал, а тем более кавказец, у них там жена в черном теле, и ни пикни. А по скольку она одна у них, ей все и было дозволено.

Лана  это не оправдание, что отец кавказец,  из этого следует,  что все кавказцы невоспитанные. Я, наоборот,  обратила внимание,  что у них и в наше время обостренное почитание старших и воспитанность. Где это у Алианы? Тут издержки одной семьи,  а не национальности,  может и мама совсем на такая,  как показалась на проекте. Я знакома с армянами,  была и в Армении,  люди очень достойные. И в Абхазии дети очень воспитанные, в школу идут чистенькие и нарядные: белый верх,  темный низ. Рубашечки у мальчиков и блузки у девочек просто белоснежные. В Абхазии и очень много армян живет.  И видно,  что там родители много внимания уделяют воспитанию детей. Откуда Алиана невоспитанная и неряха,  не от семьи ли? А в семье чистота и опрятность не от матери ли? А в Алиане очень много цыганщины: наглости,  нечистоплотности и хамства. И много сходства с Колесами:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-25, 11:28

Лана пишет:
Adrasteya пишет:Сокол писала,  что роль лесбиянки ей сосватали орги,  только по такому сценарию ее брали на проект.
А во-вторых, я бы в жизни на таких условиях не пошла, даже ради проекта. И мало кто на это соглашается, если учесть, что она такая была одна... (если не ошибаюсь).

Большинство участников на проект проходят только на тех условиях,  которые им предлагают орги,  иначе и не попадут. Кто платит,  тот и музыку заказывает,  а участники под нее пляшут. Поэтому не надо сравнивать участников проекта с собой. Я уверена, что и на других бы условиях ты бы туда не пошла. И кто сказал,  что Сокол была такая одна? Там целый ряд участниц и Сокол отнюдь не первооткрыватель на проекте. В открытую обсуждалась ориентация Солнца,  Дашко,  Ольги Моцак,  Карины Красавиной,  а также отношения Водонаевой и Варвиной с Василиной Михайловской. Это только те,  кого я помню.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-25, 13:24

Тоже верно... Не поспоришь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-25, 18:42

ну может к РУССКОЙ маме у папы было непочтительное отношение?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-25, 18:43

Кошкина Мать пишет:ну может к РУССКОЙ маме у папы было непочтительное отношение?

Ага, а к армянской или цыганской маме почтительное:з: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-25, 18:46

да фиг его знает :п:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-25, 18:49

а Сокол вообще МАМА привела, к девочке! О КАК!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-25, 19:24

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 RHJ9a
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-25, 19:26

Да, я тоже помню...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-25, 19:27

Я тоже про это думала. Не просто по тому, что кавказец, а именно то, что мама русская. А эта мандэлла видела все и впитывала.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-25, 22:33

Для этой пришибленной совершенно не существует никаких краёв. Она прям тупая. Смотрела сегодня лобное, прям фу. Идиотка.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-26, 08:42

тупая и при этом упёртая!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-26, 12:11

Начинается?  Продолжается?  spasibo Taki-Da
думала она такая тетушка-хлопотунья - огурцы, помидоры, борщ...а хрен! Похоже она там припоселилась
       на нормальный участок времени.  Все будет зависить от сынка Габи и придурковатой Али.


Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 103348152_111

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 103348153_333

Может, ею орги решили ИА заменить? Чё-то не верится мне,  что тетка сама там тусить надумала. Да и деньги тоже немаловажную роль играют, пообещали, что денежек заработает.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-26, 12:27

Вот еще нашла

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 K2N0x
Спасибо, musy_77
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-26, 12:45

Ниужели она тоже станет работать по сценарию оргов? Наврядли, может и попробует,но долго не выдержит. Хотя... Такая прибавка к пенсии тоже не хоси-моси.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-26, 12:47

Лана пишет:Ниужели она тоже станет работать по сценарию оргов? Наврядли, может и попробует,но долго не выдержит. Хотя... Такая прибавка к пенсии тоже не хоси-моси.

Это пенсия незаметный довесок к такой зарплате.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-26, 12:51

Особенно мне понравилось, когда Элька объясняла почему она не готовит: Алиана сказала "Как только он мне говорит иди приготовь или уберись, мне из принципа неохота ничего делать. Чё это он мне указывает...". Ну не дура ли? Вместо того, что бы самой сделать все дела, она фигнгей занимается, а когда уже мужика бардак достанет, она начинает принципы свои включать... Это просто ужас. Дура дурой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-26, 12:58

И то правда...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-26, 21:49

У них зарплаты от ста тысяч идут...:Я: 



<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=165509607&hash=6268b2b57eda67c4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-26, 22:03

Ну чё, мама заняла позицию и тихой сапой своего добивается. Но тут я ее не осуждаю. Такая никому бы не понравилась бы. Только не уверена, что это на Габи как-то повлияет, он же влюблённый в эту кикимору. Она ему по ушкам проедется и все встанет на круги своя. Если, конечно, новенький ее не поманит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-26, 22:06

Почитала на двух форумах, нападают на Ольгу Васильевну, что она против Алианы действует. А хочется спросить, кто бы хотел себе такую невестку, как Алиана, уж не говоря о том, какая она будет жена.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения