Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-26, 22:22

Вот, Ир,  я прям тоже этому удивляюсь. И ведь ни одна не стало бы терпеть столько, сколько терпела от этой шушеры ОВ. Я, кстати и ИАшку (оставив в стороне ее, как личность, ее недостатки, а помня только о том, что она мать) не осуждала за то, что она Ритку с Женькой разводила. Какова бы ни была Ритка, она все же ей дочь (там, конечно и клейма на доню некуда ставить, но она мать и недостатков не видит), но и такого мужа как Кузя, я своей дочери (будь она у меня) я бы не пожелала. Другое дело, что она должна была не допускать этой свадьбы изначально, а еще раньше того, что бы ее не совершеннолетняя дочь ложилась в постель к тому, кто изначально не приспособлен и никогда не будет приспособленным к семейной жизни.

Лана

Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 06:29

Мама Гобозова подписала контракт с проектом
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 Rqd4M

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 10:01

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 103274063_large_watermarked__20130723_231134
lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-07-27, 11:56

А Габи только обещает посадить ее жопой в костер, а пора бы это сделать.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-27, 12:08

Лана пишет:Вот, Ир,  я прям тоже этому удивляюсь. И ведь ни одна не стало бы терпеть столько, сколько терпела от этой шушеры ОВ. Я, кстати и ИАшку (оставив в стороне ее, как личность, ее недостатки, а помня только о том, что она мать) не осуждала за то, что она Ритку с Женькой разводила. Какова бы ни была Ритка, она все же ей дочь (там, конечно и клейма на доню некуда ставить, но она мать и недостатков не видит), но и такого мужа как Кузя, я своей дочери (будь она у меня) я бы не пожелала. Другое дело, что она должна была не допускать этой свадьбы изначально, а еще раньше того, что бы ее не совершеннолетняя дочь ложилась в постель к тому, кто изначально не приспособлен и никогда не будет приспособленным к семейной жизни.

А я считаю,  что в разводе Ритки с Кузей виновата ИА,  и что она в этом не права. Если уж ты допустила,  что твоя дочь вышла замуж и родила,  то тогда уже не суйся в семью. А не сама ли ИА способствовала свадьбе,  чтобы прикрыть Риткин залет. Кузя позже признался,  что если бы не беременность,  то он бы и не женился. Тут уж дело десятое какой Кузя муж,  но ИА сама этот брак спроворила. И сама своих дочек в койки подкладывала на проекте,  и я уж представляю,  что было вне проекта. С самого начала проекта, как ее дочка там появилась,  она молодых людей в Посад на "шашлычки" заманивала. Даже после их развода,  ИА не давала Кузе мутить отношения на проекте,  всегда совалась,  и как-то вовсе не в шутку сказала: "Такая корова нужна самому".
А тут уж что поделать,  если Габозов такой дурачок,  мать правильно делает,  что до женитьбы пытается что-то предпринять,  она-то понимает,  что он потом будет кусать локти,  а сейчас у него просто гармоны играют и не любовь там,  а спермотоксикоз,  а на проекте все девки легкодоступные. Чё ж не попользоваться-то такой халявой. Это мамашки дочек должны учить, с кем спать и как предохраняться, чего не делала ИА.

Сообщение автор Лана 2013-07-27, 12:17

Согласна, что Иашка должна была не допускать этого брака и предвидеть каким он будет мужем и отцом заранее, с высоты своего жизненного опыта (жаль, что ее опыта хватало только на то, что бы научить девок выдаивать с мужиков все, до последней крохи). Я просто о том говорила, что Женька не пригодный муж, совершенно не пригодный к семейной жизни, по этому не велика потеря. А она прикрыла (правильно говоришь) Риткин залет, а потом он и не нужен, ни даром, ни за деньги. Женька не женился бы ни в какую, если бы не Иркина настойчивость и не малолетство Ритки. Особенно учитывая обстоятельства (связь с Адеевым).

А ОВ я полностью поддерживаю в ее стремлениях оградить своего неразумного сына от этой звезданутой.

Лана

Сообщение автор lidiya 2013-07-28, 07:12

Поездка в Украину прошла для Александра Гобозова неудачно

Напомним, что Саша принимал участие в конкурсе «Х-фактор» и прошел во второй тур.
Недавно Гобозов вновь поехал в Киев, чтобы выступить во втором туре, но потерпел поражение. Саша не отчаивается, и говорит, что для него главной была не победа, а участие.

<iframe width="720" height="405" src="http://rutube.ru/video/embed/6467868" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Последний раз редактировалось: lidiya (2013-07-28, 08:41), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-07-28, 07:37

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 0RH76
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-07-30, 23:18

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=84430830&id=165596694&hash=85cd11ae1afdc998&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-07-30, 23:46

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 Document

Последний раз редактировалось: lidiya (2013-08-03, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2013-07-31, 00:14

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-48657183&id=166048066&hash=3238d838019aef67&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

lidiya
lidiya

Сообщение автор Лана 2013-07-31, 07:22

Фу, она прям как идиотина. Он ей сидит серьезные вещи говорит, а она как дура то его за майку дернет, то за волосы. А на лице просто ноль реакции. Как будто она его и не слушает.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-01, 21:06

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 KYRao
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 0pVjg
спасибо Мисс Марпл

Сообщение автор Лана 2013-08-01, 21:14

Вот тварь.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-01, 21:14

Саша и Алиана выехали из вип дома и живут теперь в общем доме!
Дом 2 Мельница

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 4286784

Сообщение автор lidiya 2013-08-01, 22:26

Adrasteya пишет:Саша и Алиана выехали из вип дома и живут теперь в общем доме!
Дом 2 Мельница

Оставили маму без работы...скоро сойдутся, театр бабы фисы.

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 4 WBexS
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-02, 10:03

Алиана никак не тянет на покладистую кавказскую невестку.

Сообщение автор Лана 2013-08-02, 10:17

Отцу ее пора приехать и выдрать дочурку как следует. Хотя и Габиному отцу тоже не мешало бы вправить сыночку мозги. Как бы там ни было, но Алианка первая стала над матерью трунить. А сыну по любому стоило ее изначально на место поставить.

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-02, 10:34

Отцы их будут встречаться,  сейчас Гобоз сказал. Отец Алианы, видать, калым будет требовать:ен:  Вообще такую дочуру за счастье сплавить с плеч долой.

Сообщение автор Лана 2013-08-02, 10:55

Сегодня в лайте сказали, что это Габи с мамой развели Алианку. Что они это придумали сказать, что бы проверить, последует ли Алиана за Сашей и сделает ли так, как он скажет. Она тут же "не пошла" и "не сделала", вопреки обещаниям. Сказала, что своего папу она боится, а на остальных ей плевать (в том числе и на Габиного папу). Она, дескать, считает, что если уж с ПАПАМИ познакомиться, то это точно свадьбе быть. А она еще не готова. Черкасов ее спросил: "А как же ваши разговоры о семье, о ребенке? значит ты балаболка?", она ответила "Может и балаболка". Так что понятно, что это все игра на публику. становится понятным странное отношение к "будущей свекрови" и к самому Габи. Но он видит в этом опять ее возостную незрелость и оправдывает все это. Не пойму одного: Он и правда тупой или так здоровско играет?

Лана

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-02, 11:10

Лана пишет:Сегодня в лайте сказали, что это Габи с мамой развели Алианку. Что они это придумали сказать, что бы проверить, последует ли Алиана за Сашей и сделает ли так, как он скажет. Она тут же "не пошла" и "не сделала", вопреки обещаниям. Сказала, что своего папу она боится, а на остальных ей плевать (в том числе и на Габиного папу). Она, дескать, считает, что если уж с ПАПАМИ познакомиться, то это точно свадьбе быть. А она еще не готова. Черкасов ее спросил: "А как же ваши разговоры о семье, о ребенке? значит ты балаболка?", она ответила "Может и балаболка". Так что понятно, что это все игра на публику. становится понятным странное отношение к "будущей свекрови" и к самому Габи. Но он видит в этом опять ее возостную незрелость и оправдывает все это. Не пойму одного: Он и правда тупой или так здоровско играет?

Спасибо, Свет. А по поводу Габи я думаю, что он на самом деле очень тупой, и такие же тупые у него все отношения.

Сообщение автор Лана 2013-08-02, 12:17

Вот и я склонна так думать. А про этот развода с папами, я так и не поняла, что он должен был показать и куда она должна была за Габи пойти. Словом развод понятный только Габозам.

Лана

Сообщение автор Лана 2013-08-03, 15:59

Не, ну надо ли быть еще более тупой идиоткой? Просто атас. Мне вот интересно, а Габи видел эти "комплименты", отвешенные этой свиристелкой его матери? И он и после этого с ней встречается? Тогда ему точно надо голову проверять.

Лана

Сообщение автор lidiya 2013-08-03, 18:23

Блог Алиана Устиненко / Сегодня в эфире ДОМа2 смотрите мою презентацию сказка о Золотой рыбке)

ПРИВЕТ)))

У нас с Сашей всё хорошо, мы то миримся, то ругаемся, а потом снова целуемся, ну с кем не бывает....вот такие бурные эмоции, главное что чувства есть и мы вместе)
Ребяточки, сегодня в эфире Дома-2 будет мое выступление и презентация на конкурсе "Человек Года" ) надеюсь она вам понравится, сказка о Золотой рыбке)
Мы долго готовились, смеялись, переживали, придумывали костюмы. Мы будем в ТАКИХ образах, даже не знала, что способны на такие удивительные перевоплощения)
Кто будет моей волшебной золотой рыбкой, исполняющей желания, думаю не трудно догадаться...) Смотрите обязательно, будет очень интересно)

Мне нужна ваша поддержка) отправляйте цифру 17 на номер 6365!!! ваши смс будут приниматься с 16.00 11 июля до 16.00 12 июля)

lidiya
lidiya

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 16:36

Я тоже  свой пятак вставлю , с вашего позволения. Прочитала все комменты , соглашусь с Ирой - скорее, это мамкин продукт. В эфире было ,мама только на порог - и давай выговаривать : " Да чтой-то на тебе за туфли,да какое фуу,да тебе нельзя туфли на платформе носить,у тебя абсолютно нет вкуса"..
Это вместо "Здравствуй,доченька" ,к примеру.
Мне почему-то кажется ,что отец участвовал в воспитании весьма опосредованно.Мало какому армянину понравится то,что его дочь голой снимается лет с 15-ти. А вот маман вполне могла
в неокрепший ум это зерно посеять : один путь в мондэли.
Хотя,ХЗ,как говорится...
Тюленя
Тюленя

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: