Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-21, 09:43

Как она вчера со своей мамой разговаривала, это просто атас. Избалованная папой девка, совершенно не воспитанная. Это показательно в смешанных семьях, где к русской матери, кавказский отец относится как к коврику под ногами, а дочу (скорее всего единственную) балует до безобразия. Все что отец производит с матерью, дочь считает дозволенным производить сама, получая поощрение с его стороны. Наверное по этому мать так отказывалась от этой поездки (несколько раз слышала телефонные разговоры (кстати с такой же интонацией Алианы), в которых мама если и соглашалась приехать, то с большой неохотой и как могла оттягивала этот визит. Ей стыдно и неприятно, что дочь так с ней обходится. Очень ее жаль, вполне себе милая и здраворассуждающая женщина. Алианка сучка малолетняя, Вот бы ей ее дочка, такое же отношение подарила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-21, 13:27

ой, девочки, сейчас молодёжь вся такая. Буквально позавчера стою на остановке, жду маршрутку и слышу как доча лет 18-ти на маму орёт, не сесняясь окружения - "Ну ты чё, тупая? Не идёт туда эта маршрутка! Ты тупая, совсем!" Я в шоке была, прям хотелось её надавать по морде. А мама стоит и молчит...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-21, 16:03

Согласна, Наташ, но это ведь не правильно. Мои мальчишки себе такого не позволяют. Не приведи Бог мне когда-нибудь заслужить, такое обращение сыновей. И Алианина мама вряд ли это заслужила. И та женщина... Словом, мне кажется, что тут просто невоспитанность прет. А вот свекровь (не важно Сашкина мама или чья-то другая) посмотрит как она с мамой общается и сделает свои выводы,  и будут они, далеко не в Алианину пользу. Она мне омерзительна уже за свое отношение к матери.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 23:19

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 103192845_large_watermarked__20130721_194456
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-22, 01:04

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/70728995" width="720" height="426" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-22, 10:42

В этом она вся. Чуть что не по ее, ей сразу становится эта тема скучной, и она не хочет ее обсуждать. Уверена, что они не будут вместе.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-22, 10:45

Да не долго. Она еще хлеще Ольки Сокол будет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-22, 17:54

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 WXCjh

Причем, девки-то дуры, каких выбирает.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-22, 18:38

Я полностью на стороне семьи Гобозовых. Он, видать и сам не далёкого ума, раз таких выбирает. Может боится, что нормальные быстро разберутся что к чему (ну что он и сам туповат) и быстренько его киданут?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-22, 20:34

Адское терпение у Ольги Васильевны.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-22, 20:47

Я бы тоже ее пришибла уже.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-22, 20:59

Лана пишет:Я бы тоже ее пришибла уже.

Главное, не вижу в этой Алиане ничего красивого.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-22, 21:00

Гобозов сказал вчера, что у него такие друзья, ого-го: "Они мне помогли,
и Я ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ (!) купить квартиру в Москве!"
Так что женишок он теперь с московской квартиркой!
Почему же мама с сестрой до сих пор на поляне?
Им что, жить негде?
Или Гобоз сдал квартирантом жильё, чтобы не простаивало?

Картинка2
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-22, 21:15

Страшненькая, и пучеглазенькая как лягушонка. Мне ее мама больше нравится на внешность и на характер.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 17:05

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 DzSxu
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 17:20

Ольга Васильевна
IlonaЛатифа Кукла Дерзкая Алиса выборка от ляля

Оказывается, Ольга Васильевна уже не в первый раз вмешивается в личную жизнь Александра и не в первый раз пытается развести его с неугодной потенциальной невесткой. Первой пострадавшей от лицемерия мамы Гобозова была Надежда Ермакова и нижеприведенный текст, яркое подтверждение двуличности дамы:
«Вспомните, как мамань Гобозова подставила Ермакову? А уж эту юную Алиану она вообще размажет, и все это она сделает с видом доброй бабули... Надя Ермакова ездила в гости вместе с Сашей на его родину в Осетию и оставила положительные отзывы. Когда Габоз изменил Ермаковой, Ольга Васильевна от счастья руки потирала.

После этого Ермаковой пришла СМСка от Ольги Васильевны, очень оскорбительного содержания (ну не пережила она, что ее сыночка в песне назвали "ПОЛНЫЙ НОЛЬ") и что правильно делает Рустам, что Ермакову оскорбляет, и правильно, что Надьку Габи лупил.
Ермакова СМСку на лобном озвучила. За это Надьку клеймили и зрители и участники.

Особенно буйствовали Габоз с Сокол. Первый обещал прибить Ермакову, а вторая дурниной орала, что порядочные девушки не оскорют бывших свекровей. Потом Ольга Васильевна поняла, что Сокол, это не Ермакова, и что ее сынок бежал от волка, а попал к медведю. Потом мамань на лобном призналась, что это она написала смску Надьке.
Но созналась, таким умирающим голосом, прямо репортаж с петлей на шее. И нашла тысячу причин, перевернуть все в свою пользу. Надьке чуть не устроили публичное аутодафе, а мамань сидит в сторонке скромненькая обиженная бабушка!

Паучиха, прости Господи! И интриганка, просто полет у нее пониже, чем у И.А».(с)

Жажда халявы,желание все контролировать, подчинять. Вот что общее у двух этих женщин. Слезы, шантаж, угрозы. Методы одни, подача разная. но цель одна, подмять под себя, подчинить и все контролировать. ИА действовала грубо, а ОВ берет свое слезами и шантожом, если не нравится, то уеду.

Еще вчера она рыдала, говорила, что уедет, а воз и ныне там.

Тоже помню эту историю... Маманя сидела, опустив глазки, слезки лила... Обидели... А потом призналась - типа ну написала смс и чо? А ведь Сашка действительно - полный ноль. Никогда он не поднимется, и семьи путней у него не будет. Мамаша не допустит перетекания денежных потоков на другую девушку.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 17:20

Вон оно че, Михалыч)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 18:52

Девочки, ну Алиана ведь реально Габи не любит. Ей просто хочется получить стабильный иммунитет девушки старого участника. И ведет она себя как пришибленная... Ну стопудово не готова девка ни замуж, ни, тем более, ребенка. Чё уж строить из себя... Заперлась в комнате, подперла дверь кроватью... первый класс вторая четверть...

А что касается вмешательства матери Габи, так, а что ей остается, если этот дебил влюбляется во всех дур не свете (кто у него был? Ермачиха депрессивная... Сокол, которая пришла на проект к Наде скороходовой... Картину дополняет шибанутая малолетка Али, которую даже родная мама едва выносит, кого там жалеть?). Что остается матери, как только не допускать этого дебильного брака (а Габи охомутать любая аферистка за два дня, ему дай волю, он на второй денть женится и ребенка заделает, хорошо еще если он успеет, а то ктось другой постарается). Слава Богу, что он не мой сын, я бы его просто заперла на ключ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 18:54

Ну что я говорила? Так и есть шибанутая малолетка...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 19:20

[quote="Лана" И Алианина мама вряд ли это заслужила. И та женщина... Словом, мне кажется, что тут просто невоспитанность прет. .[/quote]

А мама Алианы, и женщина с остановки как раз этого заслужили. А кто эту невоспитанность воспитал? Или они родили и думали,  что кто-то их детей воспитывать будет?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 19:24

Лана пишет:Сокол, которая пришла на проект к Наде скороходовой...

Сокол писала, что роль лесбиянки ей сосватали орги, только по такому сценарию ее брали на проект.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-24, 19:37

а как он в Эрику влюбился, не зная реально, что такое транс? :46:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-24, 19:38

вот точно! значит нормой с детства было, чтоб дитё на маму голос повышало!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 19:48

Кошкина Мать пишет:а как он в Эрику влюбился, не зная реально, что такое транс? :46:

:32: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 2 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 21:04

Adrasteya пишет:Сокол писала,  что роль лесбиянки ей сосватали орги,  только по такому сценарию ее брали на проект.
Ну начнем с того, что сказать можно все, что угодно, как это проверить - вопрос! А орги могут сказать, что это она врет, что бы скрыть правду, а 50 человек участников это подтвердят. А во-вторых, я бы в жизни на таких условиях не пошла, даже ради проекта. И мало кто на это соглашается, если учесть, что она такая была одна... (если не ошибаюсь). А она, если предположить, что это сценарий, скорее всего дала понять, что она "БИ", иначе с чего бы ей это предложили. Да и нормальная бы не согласилась на всю страну...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения