Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 05:35

Алиана Устиненко / Александр Гобозов настоящий романтик!!!!!))))))

Сейчас за мной ухаживает Саша Гобозов))) Он хочет чтобы мы с ним заселились в дом Гусевых,чтобы этот дом стал Гобозовых!!!))) Мне кажется,что мы пока не можем принимать это решение,т.к семья Гусевых ещё не приехала. без них это будет неправильно.

Вчера мы пытались к ним дозвониться в Доминикану, на что Антон сказал,что им сейчас некогда, они на экскурсии. Я не хочу повторять предыдущих ошибок и не хочу спешить! Я вижу, что Саша очень искренний парень, но ещё слишком рано. Заселение - это полноценные отношения, я пока на этот шаг не готова.

Но честно, за все 4,5 месяца,которые я здесь нахожусь, мне никто не делал такие грандиозные романтики, никто так красиво за мной не ухаживал, как Саша!!!))))  Он романтик, всё безумно красиво делает, с душой!!!!)))))) Мне он очень нравится, но торопиться пока не буду, не хочу наступать на одни и теже грабли!


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-12-01, 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 05:51

Гобозовы    Александр и Алиана. Big108467431
Гобозовы    Александр и Алиана. POdIt


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-06-16, 20:31

Гобозовы    Александр и Алиана. HTRyf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-06-16, 20:56

Блин, не успел сам приплыть, как уже маман едет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-06-28, 01:45

<object id="v2355364" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="400" height="300" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf"></param><param name="FlashVars" value="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=2355364&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=0&NSAD=1" /><embed src="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf" flashvars="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=2355364&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=0&NSAD=1" width="400" height="300" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Алиана Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 00:15

Семейные посиделки.
Гобозовы    Александр и Алиана. YyfIbwEORZs
Гобозовы    Александр и Алиана. Ag0t8hgAME0
Гобозовы    Александр и Алиана. IxsEIGiRnl0


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-07-15, 02:39), всего редактировалось 3 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 01:35

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=160432447&id=165778721&hash=cb40b491de6b8fa4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 01:46

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=165503149&hash=c6ec9b1af11b1a22" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 01:55

О шоу / Алиана, где твоя армянская кровь? Будь ты по-хитрее

написал  Яна Новак Сегодня, 00:44
У Алианы папа армянин?
       
amina
был бы мозх,включила бы....всё в ноги ушло  
ветка
БУДЬ ПО УМНЕЕ..ЭТО ДА...ХИТРОСТЬ..ОТ БОЛЬШОГО УМА..ВООБЩЕ-ТО ИДЕТ..ВООЩЕМ..аЛИШКА..ВКЛЮЧАЙ МОЗГ

Латифа
беспросветная глупость и хитрость понятия несовместимые.

amina
глупость это понятие всенациональное))))))
Гобозовы    Александр и Алиана. PZK_efCZt3c


Джозеф пришёл к Алиане и решил действовать через её маму
Гобозовы    Александр и Алиана. 9d8c0d3a4dcd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 07:43

Звезде «Дома-2» предложили работать моделью в Милане

На днях в Сети появилась информация, будто участнице реалити-шоу «Дом-2» предложили подписать месячный контракт с крупным модельным агентством. Если верить слухам, то заманчивое предложение поступило из итальянского Милана. В свою очередь, Саша Габозов против подписания контракта и утверждает, что тут же расстанется с Алианой, если она решится уехать за границу. А вот что касается девушки, то сама Устиненко пока что ничего не говорит о карьере модели. Похоже, что Алиана решила сохранить свои отношения с Гобозовым и «похоронила» билет в счастливую жизнь.

Гобозовы    Александр и Алиана. F5793458f2f0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 10:38

Я думаю, что если она не едет в Милан, то это было такое же "предложение", как, в свое время, Либерж, "предложение" Аллы Пугачевой. А именно брехня.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 10:43

Вчера она показала себя как полная малолетняя дура. Сделала все, что с любимым мужиком делать совершенно нельзя. А именно: обсудила сексуальные способности бывшего парня, потом поставила ультиматум (шантажируя беременностью-небеременностью, что через 1-2 мес. станет очевидным), и призналась, что не идет на детектор, что бы выяснившимися обстоятельствами еще сильнее не разрушить отношения.  Словом все, что характеризует ее как глупую малолетку, которой только того и нужно, что бы все было так как ей охота.

Она мне чем-то Токариху напоминает. Только еще и глупую. Та хоть просто истеричка была, а эта еще и идиотка непроходимая.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-14, 13:35

а как она ужасно одевается! совсем безвкусно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 14:14

Зато модель....
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-15, 01:34

Гобозовы    Александр и Алиана. CeS8a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-15, 09:57

Согласна, что надо было Габи наказать. Но вина Алианы от этого не меньше. Она их спровоцировала.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-16, 23:09

Гобозовы    Александр и Алиана. Ekq7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-16, 23:17

а у этой "модели" не одежды, не выражения на лице))) сплошное болото...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-16, 23:26

Кошкина Мать пишет:а у этой "модели" не одежды, не выражения на лице))) сплошное болото...

Выражало то лицо, чем садятся на крыльцо.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-17, 08:35

Кстати да! Именно это оно и выражает у нее.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-19, 04:48

Юбилей 3356 день Вчера офф

Сегодня день рождения Ольги Васильевны.

Все участники с утра поздравляли маму Саши Гобозова с юбилеем. Единственным исключением стала Алиана Устиненко, которая забыла о дне рождения возможной свекрови. А в разговоре с Сашей девушка поинтересовалась, когда же уедут их родители и они смогут вести полноценную " волшебную" жизнь.

Саша как мог защищал Алиану от нападок коллектива. По его словам, она просто забыла об этом знаменательном дне и никакого злого умысла не преследовала. На Лобном месте Алиана исправилась и поздравила Ольгу Васильевну. По поводу своего желания отправить родителей домой, девушка разговаривать отказалась и покинула Лобное место, ведь

тема "волшебства" для неё очень пикантна. Она оказалась не готова обсуждать её при родителях. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна последовали её примеру. Гобозов признался, что тоже не хочет говорить на эту тему. А Степан Меньщиков заявил, что родителям пора домой, ведь они должны понимать, что их дети молодые и их отношения только начались...

Сегодня Сергей Сичкар серьёзно поссорился со своей девушкой. Он решил просмотреть телефон Карины, но сделать это "без боя" ему не удалось. Девушка как могла защищала свой гаджет. В результате между ребятами произошла ссора с применением физической силы со стороны Серёжи. На Лобном месте парень заявил, что его отношения с Кариной закончены и он больше не хочет видеть её рядом с собой. Более того, ему всё равно - уйдет ли она с проекта или останется.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-07-19, 09:26

Алиана, прям машечка-ромашечка... Как орать во время секса на всю поляну, и как потом это обсуждать, это пожалуйста, а тут смотрите-ка расчуЙствовалась... Она лицемерка хорошая. Вот и все.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 04:41

Aliana Ustinenko Моя семья ))))))
Гобозовы    Александр и Алиана. NEhV1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 04:44

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=165468658&hash=01467d3677519c93" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 05:57

Ну ООООООООЧЕНЬ "ВОСПИТАННАЯ" девочка - дочь...


Как известно, на поляну проекта Дом 2 съехались родственники Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Пытаясь как-то повлиять на своих детей и показать им, как нужно стоит отношения, относиться друг к другу и налаживать свой быт, они постоянно с ними разговаривают, а также на деле указывают на их слабости.

Гобозовы    Александр и Алиана. I-2115
Именно так, недавно, мамы сделали генеральную уборку в доме, где они проживают, что безумно не понравилось Алиане, и девушка устроила скандал Габозову, говоря, что мамы тут уже обжились и не собираются никуда уезжать. Алиана считает, что их пора выгонять по домам, а Саша считает, что с родителями нельзя себя вести таким образом.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения