Элина Карякина-Камирен

Страница 24 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 16:36

elinakamiren_fanclub

Дорогие наши,если Вы тоже хотите принять участие в подарке для Задойновых ко дню Рождение малышки Александры,то вступайте в группу ВК https://vk.com/club81219619(прямая ссылка есть в профайле)
Примите участие в этом маленьком флешмобе❤

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 51amfl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-12-07, 23:13

О блин, и тут халяву ищут...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-12, 00:24

Элина Камирен

Как же приятно быть дома покушать вкусный ужин приготовленный любимой мамочкой @elenakaryakina_ после... растянутся на диване, почитать хорошую книгу и получить лучший пилинг для лица-вечер поцелуев с небритым мужем Александр Задойнов Я наверняка скоро задремлю за чтивом, меня укроют одеялом и я сладко провалюсь в сон Тепла ВАШИМ домам Искренне ВАША Элина Камирен #люблюсвоюсемью #надняхнасстанетбольше

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 F1DHeyzSWZw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-12, 19:25

Элина Камирен

Пока собирала сумку в роддом... #ибонанизкомстарте #докторсказала ☺ Попались мои игрушки детства, всего пара (которые выжили при переездах)... Медведь и машинка и знаете, что удивительно☺ ...сколько бы вы ни дарили ребенку игрушек, все равно по совершенно необъяснимой причине одна из них становится самой любимой, обожаемой Ребенок в ней души не чает, берет ее с собой в кроватку, ласкает, поверяет ей свои секреты, тайны и помнит потом о ней всю жизнь ...а некоторым удается их сохранить и передавать по наследству Друзья мои, мне очень интересно, у вас была любимая игрушка? Какая? И что с ней стало?
Добра ВАМ Ваша Элина Камирен

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 2v16gzb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 18:50

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 B7c3lk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 00:43

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 DbXQ7w16rSk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 18:28

Элина Камирен подготовила к выписке из роддома шикарное платье и конверт из шиншиллы

У Элины Камирен и Александра Задойнова из «Дома-2» совсем скоро родится дочь. Будущая мамочка уже подготовилась к выписке из роддома.

Участники «Дома-2» Элина Камирен и Александр Задойнов вот-вот станут родителями. Дата появления малышки все время переносится: изначально срок ставили на конец декабря, потом перенесли на начало, а теперь врачи предполагают, что радостное событие произойдет не позднее 18 декабря. По словам самой Элины, это абсолютно неважно, ведь к родам она уже готова, но дочка медлит. «Сашенька никак не хочет вылезать! Наверное, ей там очень хорошо! Хотя мы с Сашкой ее уже заждались. Зато мне прислали платье!» - рассказывает «СтарХиту» счастливая мамочка.

Шикарное пышное платье в пол с юбкой из многослойной ткани с вставками микро-сетки придумала сама Элина совместно с подругой-дизайнером. Наряд украшен розами и изящным каплевидным вырезом на спине. Чтобы не прогадать с объемами, которые у Камирен изменятся после родов, было решено закрепить юбку на поясе-банте, который регулируется по обхвату.

К слову, и дочь Элины и Александра Задойнова на выписке будет не в традиционном кружевном конверте – родители приготовили для нее шиншилловый зимний вариант. «Конверт уже очень давно лежит, нам его подарили. Он невероятно красивый, сделанный дизайнерами специально к нашему случаю из дорогого меха. Хочется, чтобы мелкая была в роскоши и комфорте с самого рождения!» - рассказывает Камирен.

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 IbhMez1K_8Y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-12-16, 18:53

Режет слух как они ребенка - девочку зовет мелкая... фу, не приятно.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 19:11

Ещё не родилась, а уже такое отношение.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 19:11

Блоги героев (Камирен Элина) / МЕЛКАЯ что-то оттягивает с появлением

Доброго дня, МОИ ДОРОГИЕ! Мы с ЛЮБИМЫМ в Тюмени Ждем появления нашей МАЛЫШКИ МЕЛКАЯ что-то оттягивает с появлением, хорошо ей видимо в животике))
Совсем стали домашние с любимым И знаете сделали вывод, что есть зимние фильмы, книги... Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном, время вместе ...и еще... В такие моменты, почему то так кажется, в доме должно пахнуть пирогами или выпечкой, может немного корицей, кофе. Домашнего уюта ВАМ друзья))
Девчонки, вопрос! Скажите вам тоже тяжело было спать последние дни до родов?

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 LXFv55_F1Yg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-16, 19:30

не боятся аллергии на мехА у мелкой?)))) а то прям как зачихает в шиншилле! Представляю, как она задова затрахает требованиями "роскоши" детке! И чтоб больше лучше и дороже, чем старшей дочке!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-17, 08:17

Задов,будет с чужих кредиток тырить.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-17, 08:17

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=12216986&id=170848595&hash=6392e40241216bfe" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-18, 22:52

Статья из январского номера журнала "Дом 2"

ЭЛИНА КАМИРЕН: "МЕЛКАЯ БЕРЕТ МОЮ ФАМИЛИЮ"
К этому вопросу надо подходить без принуждения. У Либерж были весьма весомые причины не брать фамилию Жени. Одна из них заключается в том, что она единственный ребенок в семье и несет эту фамилию дальше. Мне, кстати, кажется, что было бы намного интереснее, если бы детей записали как Кладону. Я думаю, Женя и Либерж нашли компромис, потому что все эти формальности не стоят никаких ссор. Если бы Либерж и не взяла фамилию Жени, то любить они друг друга точно меньше не стали бы! Это такой шаг, который нужно делать от души, а не стиснув зубы из-за давления со стороны мужчины. В конце концов, фамилию можно поменять и в течение жизни. Мне в этом плане повезло, Саша не давит. Пока мы не говорим о свабьде, и я не могу сказать, буду ли брать его фамилию или нет. Можент, к тому времени захочу быть Задойновой. Одно мы решили точно: мелкая берет мою фамилию, а вот сын - фамилию Саши.

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 YtdN3H3PFn8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-19, 09:31

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 -Whvs1Tppjg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-19, 10:31

Участница «Дома-2» Элина Камирен попала в реанимацию после родов
Участница «Дома-2» Элина Камирен родила от Александра Задойнова дочь Сашу. После появления на свет малышки молодую маму доставили в реанимацию из-за потери крови.


Участница шоу «Дом-2» Элина Камирен стала мамой. Накануне в тюменском роддоме она родила дочь. Малышку весом 3600 г и ростом 55 см назвали, как и планировали, Александрой. Рожала Элина сама, хотя первоначально обсуждалась вероятность кесарева сечения.

По словами Камирен, роды были достаточно долгими и тяжелыми. Когда все наконец завершилось благополучно, Элину доставили в реанимацию - у нее были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря.

Все это время рядом с Элиной Камирен был ее возлюбленный и отец ребенка Александр Задойнов. Он первый взял новорожденную малышку на руки. «Она улыбалась мне, такая хрупкая, маленькая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать своих эмоций!» - признался «СтарХиту» Задойнов.

Скоро Элину с дочкой выпишут из роддома. Кстати, наряд для этого радостного события участница «Дома-2» про думала заранее. На девушке будет эксклюзивное платье в пол от модного дизайнера. А крошку Сашеньку укроет конверт из шиншиллы. Семья какое-то время поживет в Тюмени с мамой Камирен, а затем вернется уже в новом составе в Москву. Ранее Элина и Саша заявляли, что вместе с ребенком будут участвовать в проекте и обязательно оформят свои отношения официально.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-19, 22:59

Элина Камирен: "Дом 2 это - крестный папа нашей семьи"
Беременная Элина Камирен , родным городом которой является Тюмень, объявила, что родит долгожданного ребенка именно там. Тюменскому изданию удалось взять у девушки эксклюзивное интервью и спросить о планах на будущее. Напомним, Элина должна родить со дня на день, можно даже сказать, с минуты на минуту. – Где вы собираетесь родить ребенка? – Я считаю, что тюменцы - крепкие духом, настоящие и умеющие добиваться своего. У нас очень много людей, которыми можно гордиться. Именно поэтому свою дочку я приехала рожать в родной город. В чем-то, конечно, в Тюмени сложнее, чем в Москве. Приходится маскироваться. Мы ведь обычные люди и ходим в магазины, больницы, кино... Но иногда это проблематично – слишком много внимания. В Москве с этим проще. – Как долго вы хотите оставаться на Доме 2? – Мы любим Дом 2, мы познакомились и нашли друг друга благодаря ему. Дом 2 это - крестный папа нашей семьи. Я всегда об этом говорю. Посмотрим...
– Какой вы видите свою жизнь спустя несколько лет? – Мы стараемся не говорить о том, что будет, но сделаем все возможное, чтобы пройти по жизни вместе, большой дружной семьей, в любви, нежности и доверии. – Как вы собираетесь отмечать новогодние праздники? – Новый год мы будем отмечать уже с пополнением, даже не верится! Будем дома с родными. Вообще, люблю праздновать дома, а потом, в первых числах января, иду по гостям. Рожать я буду в Перинатальном центре. Роды будут принимать лучшие специалисты. На роды позову подругу нашей семьи. Ни Сашу, ни маму я не хочу звать, они переживают очень... И не хочется, чтобы они меня видели в таком состоянии. После родов я очень хочу кормить ребенка сама, как получится долго. Ведь это иммунитет, это лучше. Меня не пугают последствия для фигуры. Самое главное — здоровье дочки. Маленькую мы назовем Александра, в честь нашего папы. Следом задумываемся и о втором: хотим, чтобы разница между детками была небольшая, друг за друга чтобы были. И вообще в семье, чем больше детей, тем лучше! – Какой бы вы хотели видеть Александру, когда она подрастет? – Она будет в полной семье, что очень важно, с мамой и папой, бабушкой, дядями и тетями. И мы хотим ей дать самое лучшее, что есть в нас!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-22, 00:31

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Vqts0i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-12-22, 21:42

Лана пишет:Режет слух как они ребенка - девочку зовет мелкая... фу, не приятно.
:епн:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-22, 21:50

Это ещё чего...показывали как она, за отцом своего ребёнка, с ломом гонялась.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-22, 21:54

elinakamiren_fanclub

Элина Камирен с дочкой выписались из роддома
Участницу "Дома-2" встречали папа ребенка Александр Задойнов, родственники и друзья
Сегодня около 3 часов дня Элина Камирен вместе с дочкой Александрой выписались из перинатального центра города Тюмени. Участницу телепроекта "Дом-2" встречали папа ребенка Александр Задойнов, мама Элины, родственники и друзья.
Саша устроил для своих девочек настоящий праздник: в холле роддома играла скрипка, все было усыпано лепестками роз, на улице молодую маму и ребенка ждали герои одного из самых любимых детских мультиков Смешарики. Причем, Элина не догадывалась о такой милой встрече.

На выписку звезды пришел посмотреть практически весь персонал больницы - их поздравляли, желали счастья и фотографировались с участниками известного телешоу.

Молодая мама выглядела просто великолепно: специально для выписки известные дизайнеры создали очень красивый и нежный наряд. Сашенька, дочка Саши и Элины, была в милом меховом конверте.

Как рассказала мама Элины, дома уже все готово для новорожденной, а Александр и там все украсил к приезду своих красавиц.

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Nbr7z5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-12-22, 22:13

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 314pjs6
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 F37wuq
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Nbr7z5
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 2s9rwh0
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Dyr59h
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 S66n88
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 2ef3hat
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Wbz6si
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 1h9gnn
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Bhbskm
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 2eldqp3
Элина Карякина-Камирен - Страница 24 2nty5gm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-12-22, 22:27

lidiya пишет:Это ещё чего...показывали как она, за отцом своего ребёнка, с ломом гонялась.
Дочура вырастет в ютубе посмотрит.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2014-12-22, 22:29

Элинка в свадебном наряде ?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 24 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-12-22, 23:54

У баБУСИНКи рот на силу смыкается, видать изрядно над ней хЕрурги потрудились.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения