Элина Карякина-Камирен

Страница 31 из 39 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-24, 23:21

МНЕНИЯ
О шоу / Весь город ржет, как наша Цапля в крутую тетку играет.

Житель Тюмени пишет:
"Я из Тюмени, докладываю. У нас в городе есть очень немного представительств нефтяных компаний, т.к. основные нефтянки находятся от Тюмени севернее минимум на 1000 км (Сургут и Вартовск) и дальше. В самой Тюмени месторождений никогда не было. В тех нескольких представительствах мадамы Карякиной отродясь не работалО. Сегодня, как раз проезжала мимо салона маманькиного "Ваше величество". Так вот, не центр, на узкой улочке находится, через дорогу от райончика с деревянными избушками, отнюдь не коттеджного вида. А вообще, ну реально позор. Весь город ржет как наша Цапля в крутую тетку играет) Позорище..

(Альба )
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7317598
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-26, 22:59

Карякина заявляла, что у неё в день уходит 200 долларов на неё одну. Минимум! Интересно, как сейчас? Нормально живётся на халявной колбаске, экономит по 500 баксов в день на себе, своём сожителе и дочке?  
Самое смешное заявление в этом видео от Элинозавра - "мой мужчина (богатый) может есть за Проектом, увидит меня, придёт сюда на 5 минут и скажет - Я тебя забираю."
Убицца веником. Она бы пошла за любым кошельком после пяти минут знакомства, лишь бы взял  
Феерическая идиотка

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/z1jeemvyA7M?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 19:10

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7308271
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 17:02

Не было печали....Камирен собаку хочет...

Доброе утро мои дорогие Александра подрастает и мы думаем взять (конечно позже) собаку Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой Ты ее друг!!! Ей этого достаточно!!! А пока... Растем и познаем мир Ведь совсем скоро, предстоит первое семейное путешествие в удивительные места Путешествуйте с нашей большой семьей E&A FAMILY CLUB ● ТУРЫ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА
Мы вас любим!!!

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7291654
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 18:05

Новости Дом 2 - Элина Камирен и Саша Задойнов нашли способ обойти запрет ведущих на свадьбы!

News Элина Камирен и Саша Задойнов Как известно, ведущие Дома 2 ввели запрет на свадьбы до и на время конкурса "Человек года", который должен стартовать в начале осени, чтобы таким образом пресечь спекуляции участников. О своем желании пожениться ранее заявило много пар: Элина Камирен и Саша Задойнов, Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Андрей Черкасов и Вика Романец и даже Николай Должанский и Анна Белякова. Теперь же пары думают, как обойти запрет, и первыми в этом преуспели Элина и Саша! Элина Камирен и Александр Задойнов уже второй раз планируют свадьбу, и если в первый раз из-за отказа ведущих дать им весь свадебный миллион пара рассталась, то на этот раз они решительно настроены добиться своего, ведь у них уже есть дочь, а семьи официальной пока нет... Чтобы совместить приятное с полезным, Элина Камирен придумала выход из ситуации: она заявила, что в ближайшем будущем они с Сашей... обвенчаются! Оказывается, для Элины венчание даже важнее штампа в паспорте, а тот факт, что такая идея пришла ей в голову накануне конкурса "Человек года" - простое совпадение... Таким образом, молодые родители уже заняты поисками подходящей церкви и организацией пышного торжества, а вот многие участники проекта и просто зрители уверены: таким образом Элина и Саша привлекают внимание к своей паре, чтобы выиграть конкурс "Человек года", а там - и свадебный миллион прибрать к рукам...

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7326491
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 00:03

Крестины Александры
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7275310
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7285550


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 23:02

Те, кто внимательно смотрят эфиры, обратили внимание, как в беседе с Сашей Задойновым Элина случайно проговорилась, что проект все же выделял деньги на свадьбу Жени и Либерж. Начинающая мамочка вроде бы хотела уличить во лжи «сказочника Женю», поскольку он опровергал этот факт, однако одновременно с ним уличила и свою подругу Либи. Зрители уверяют, что и Либи тоже отрицала это, доказывая, что они женились исключительно по любви.
Вот и получается, что, не успев примириться, Элина сдала свою подругу с потрохами.
Получается, правы были зрители, считавшие брак Рудневых-Кпадону всего лишь бизнес-проектом?
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7324500
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 23:02

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7319380
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-05-29, 23:33

босиком и в пальте без рукавов :ъМ:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:54

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7304741
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-03, 19:15

Элина Камирен поможет брошенному ребенку

Участницу «Дома-2» тронула история малышки, которую недавно нашли под Челябинском.

Несколько дней назад общественность всколыхнула жуткая новость – под Челябинском рабочий нашел в яме новорожденную девочку. Малышка была закопана недалеко от фабрики «Дубрава» близ поселка Полетаево Челябинской области – ребенка, которому едва исполнилось несколько дней, присыпали землей и оставили умирать. Девочку доставили в больницу села Долгодеревенское, а затем – в детскую горбольницу №1, врачи установили, что ребенку не больше трех дней. Сколько она пролежала в яме – непонятно.
«Я узнала об этой новости из Интернета, - рассказывает участница проекта «Дом-2» Элина Камирен. – Наревелась, конечно, до ужаса – как так можно поступить с ребенком? Потом решила: надо помочь малышке. У нашей фирмы E&A Family Club 11 июня открытие в Челябинске, мы с Сашей поедем на Урал и обязательно навестим малышку – отвезем памперсов, необходимые лекарства, игрушки, одежду… Мы связались некой Марией, которая занимается сбором всего необходимого для малышки. Она рассказала, что девочка уже находится на контроле у губернатора. Мы договорились встретиться в Челябинске и навестить кроху». Вместе со своим будущем мужем Александром Задойновым Элина готова помочь всем, чем сможет.

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7275096
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-05, 21:11

Элина Камирен готова познакомить дочь с ее сестрой Настей!
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7404976

Семья Элины Камирен и Александра Задойнова вернулась на Дом 2 с маленькой дочкой Сашей и удивила других участниками разительными переменами в своих отношениях: сейчас пара живет практически в идиллии, занимается совместным бизнесом и строит грандиозные планы на будущее. А вот Саша Задойнов все это время мечтал познакомить маленькую Сашу с ее сестричкой - своей дочкой Настей от первого брака, и Элина внезапно решила этому не препятствовать!

«Еще одна цель – знакомство сестер, - заявил Александр в интервью журналу «ДОМ-2». - Настя у меня уже взрослая, она во втором классе. Конечно, интересуется, как сестренка растет. Поэтому хотим познакомить сестричек, съездить в Ярославль, чтобы все родственники увидели наше чудо».

Стоит отметить, что ранее, когда Элина еще была беременна, она была категорически против не только своего общения с Анастасией, но и запрещала Александру общаться с дочкой, из-за чего у пары были постоянные скандалы на грани разрыва отношений.

Настя, в свою очередь, тоже была напугана агрессивным поведением Элины и не раз предупреждала отца, что он связался со "злой тетей" и не горела желанием встретиться с ней лично, хоть Александр и пытался устроить их встречу.

Сейчас же Элина резко поменяла свое поведение и даже готова пойти на осуществление мечты Задойнова - отвезти маленькую Сашу в Ярославль на знакомство со всеми родными жениха. Кстати, пара вскоре собирается обвенчаться, так как свадьбы запрещены ведущими до момента окончания конкурса "Человек года", к которому Элина и Саша усиленно готовятся и, возможно, этот жест доброты со стороны Камирен в некоторой степени и обусловлен желанием победить...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 17:49

На проекте Дом-2 началась травля Элины Карякиной и Александра Задойнова

Поклонники популярного проекта «Дом-2» уже поняли, что организаторы стараются принизить участников Элину Карякину и Александра Задойнова. Так, влюбленная пара молодых родителей не засветилась на баннере проекта. Однако сама Элина искренне не понимает, почему вместо нее на баннере красуются новички или даже бывшие участники. Девушка не скрывает, что ее бесит такое положение вещей. Карякина даже поинтересовалась у поклонников их мнением по поводу отношения к себе и Саше Задойнову организаторов проекта. Многие признали, что на проекте, действительно. Началась травля Карякиной и Задойнова.

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7363854
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 18:11

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Eu_yl9oo2dQ?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 18:13

С папиком(старая фотка)
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7378177
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-08, 13:21

это в смысле со спонсором?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2015-06-08, 20:16

Кошкина Мать пишет:это в смысле со спонсором?
Насколько я знаю, папы у нее нет, а папиков было много)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 01:30

Кошкина Мать пишет:это в смысле со спонсором?

Ну да...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 01:37

Adrasteya пишет:
Кошкина Мать пишет:это в смысле со спонсором?
Насколько я знаю,  папы у нее нет,  а папиков было много)))


Она часто упоминала крёстного, очень богатого, который дал ей достойное образование. В дальнейшем много путешевствовала, за счёт его средств. Я думаю это  придуманная сказочка.

Элина Карякина: Я росла без папы
Зато у меня с пеленок был крестный, он занимался мной. А папа (отчим) появился в 14 лет. Это был спаситель, Бэтмен. Он просто сказал, что сделает все возможное, чтобы моя мама была с ним. И сделал. Вот это для меня пример Мужчины. Настоящего Мужчины!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:34

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7340404
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:34

Обидчица Элины Камирен скрывается от следователей

Участнице «Дома-2» Людмиле Милевской грозит уголовная ответственность. В скором времени женщину могут принудительно доставить в участок и допросить.Месяц назад звезда проекта «Дом-2» Элина Камирен написала в ГУ МВД Москвы заявление на родственницу экс-участницы шоу Татьяны Кирилюк Людмилу Милевскую. «С весны прошлого года во всех соцсетях она пишет, что я наркоманка, - рассказывает Элина. – Я терпела, но когда Милевская стала распространять слухи о том, что я родила нездорового ребенка, это стало последней каплей!»Чтобы защитить репутацию, Элина обратилась к звездному адвокату Сергею Жорину.

«За это время был направлен запрос по месту жительства Милевской, установлен адрес ее прописки, - рассказывает Сергей. – Также был установлен провайдер, с помощью которого Милевская распространяла в интернете клевету. Но когда Людмиле позвонил следователь, она испугалась и отказалась не только от своих слов про Элину, но и от своей фамилии. В ближайшее время она будет принудительно вызвана в полицейский участок по месту жительства и допрошена, после чего будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела. Уверен, что вопрос привлечения Милевской к ответственности – всего лишь вопрос ближайшего будущего».Элина настроена решительно и уверена, что Людмила должна ответить за свои слова.

«Я хочу, чтобы она угомонилась, - говорит Камирен. – Несмотря на то, что Милевская уверяет, что не знает никакой Элины из «Дома-2», в интернете продолжают появляться всякие гадости обо мне, написанные ею. Я думаю, что пришло время положить этому конец!»
CтарХит
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7379315
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 09:49

Людмила Милявская ответила
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7378073
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 10:24

фотосет
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7391387
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7383195
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7375003
ноги, как подъёмный кран.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-11, 00:07

Проект оплатил адвоката для Элины Камирен

Татьяна Кирилюк:
Я слышала, проект проплатил Жорина, чтобы он раскручивал этот конфликт. Скорее, ожидают бурной реакции крестной на подачу заявления и громкой темы вокруг Дома2. Кстати, я и другие участники видели Элину в неадекватном состоянии и могу подтвердить это на суде, если что. Я даже ей задавала вопрос на лобном на счёт наркотиков, но Элина не смогла толком возразить по этой теме.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 31 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-06-11, 22:22

Элина Камирен выйдет замуж в комбинезоне
Звезда «Дома-2» будет шить свадебные наряды у дизайнера Джемала Махмудова.

Свадьба участников «Дома-2» Элины Камирен и Александра Задойнова состоится в августе. Сейчас пара активно готовится к торжественному событию, продумывая все детали предстоящего торжества. Элина давно придумала дизайн свадебных нарядов, и вот, наконец, нашла дизайнера, который согласился воплотить в жизнь все ее задумки. Джемал Махмудов внимательно отнесся к пожеланиям клиентки и представил ей на выбор несколько эскизов, из которых ей уже предстояло выбрать тот, в котором на собственной свадьбе она чувствовала бы себя королевой.

«Джемал – очень талантливый молодой дизайнер, мы с ним сразу нашли общий язык, - поделилась со «СтарХитом» Камирен. – Я видела его платья на Виктории Бони, Марии Берсеневой, Юлии Ковальчук. И поняла, что хочу, чтобы он сшил наряд и для меня. Мы уже договорились, что наряда будет два – пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон. На данный момент Джемал работает над эскизами, которыми я скоро поделюсь. Кстати, платья для подружек невесты я у него тоже присмотрела».

Платье и комбинезон для Элины Махмудов планирует сшить за месяц. Таким образом, у невесты останется время, чтобы как следует подготовиться к главному дню в ее жизни.

Дизайнер подготовил для Камирен эскизы, из которых ей предстоит выбрать себе подвенечный наряд // Фото: Из личного архива Джемала Махмудова
Элина Карякина-Камирен - Страница 31 7355623
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 39 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения