Элина Карякина-Камирен

Страница 13 из 39 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 12:48

Впервые после пребывания в больнице на сохранении, Элина Камирен приехала на Поляну и сразу столкнулась с непониманием коллектива. Дело в том, что Карякина покинула клинику досрочно и под расписку. При этом Элина в этот же день нарушила предписание врачей о постельном режиме. Камирен прямиком с больничной койки отправилась на светское мероприятие.

На лобном месте в городских квартирах Ольга Бузова заявила, что пока Элина является участником дома 2 , то обязана соблюдать установленные правила. Ведущие не хотят нести ответственность за возможное ухудшение здоровья Камирен.

Но ещё более жестко стали высказываться участники. Бузова дала слово сначала Татьяне Кирилюк, а затем Игорю Трегубенко. Ребята выразили сомнение в самом факте беременности Камирен, которая абсолютно не думает о ребёнке. Трегубенко заявил, Элина халатно относится к своему здоровью, ведь существует угроза выкидыша. Камирен до последнего старалась держаться, но слова Игоря её задели. Элина зарыдала и ушла с лобного места.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=168635971&hash=f4505a5049b75c1f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
После эфира поклонники Евгении Гусевой не преминули напомнить о дерзком поведении Элины годовалой давности. Тогда Камирен не менее жестоко проходилась по Феофилактовой, и даже лезла к ней драться. Теперь же, по мнению пользователей, "бумеранг вернулся". Подробности на скриншоте:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 13:15

Элина
#ПитерДжеймс #Убийственножив
Воздух уже нагревался, обещая очередной ослепительный летний день.
Счастье оно растет и его зовут МОЙ МАЛЫШ
На мне майка и именной спортивный костюм Какую бы прихоть я не озвучила, ты всегда сделаешь то что хочу

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 6by3S5wTaLo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-25, 21:04

ну а что, алианка родила, то всё её упрекали в неправильном поведении в беременность, теперь элинкина очередь. Она ещё наслушается и так и по сценарию!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-25, 21:12

Она вчера у Бузовой просилась домой на месяц, к маме. Говорит: "Мне нельзя негатив, мне нужен только позитив". Так какого же лешего ты припёрлась на ТНТ? Самое позитивное, бляха, место нашла... Как будто не знала, что там с беременными творят. Сама же по сценарию оргов травила почти всех беременных, кого застала... Думала ей снисхождение сделают??? Да-да... А если учесть, как она с людьми обращалась, то ей и без сценария все и каждый готов поднасрать. Чеши в свою Тюмень и там радуйся, что на сороковом году тебе Боженька дал возможность родить ребенка. Береги его и молись, что бы все получилось. Это мое мнение. И вчерашняя её истерика это только повод свалить с лобного, от негативных высказываний. "Меня нельзя негативить, остальных можно было, а меня нельзя...".
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-25, 21:15

вот именно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-25, 21:46

Все беременные, кто вынашивают своих малявок на ДД вполне себе отдают отчёт в том, что их там ждет, а по сему получают по заслугам. Не нравится, залетели и айда домой, в позитиве вынашивать лялечку.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-26, 06:06

Согласна, с тобой Лан! Сама над всеми издевалась, а ей ни ни... Коза какая, нашлась!  В каком то эфире, с Лизкой наделали кучу бутербродов, с домовской красной икрой и жрали в  двоём. Новички облизовались ходили, типа ещё не заслужили... Пользовалась тем, что новички и те кто давно живут, не хотят проблем от оргов...Вела себя точная паханша, только при Самсонове, сопела в две ноздри. После  Лёхи стала крутышкой. Как была наркоманкой, так и осталась. Жаль  малыша,потому что наркотики, на раз не выводятся из организма. Никто под такую шоблу подстраиваться не будет, согласна, к маме, только к маме в Тюмень. Мы несказанно, рады будем  этому!


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-05-26, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-26, 08:38

Задойнов сидит и рассуждает о том, что муж должен помогать жене: "Вот тебе сегодня понадобилось, что бы я тебе сыр потер, мне не трудно было помочь и я помог." Классная помощь, муж сидит и ждет, когда жене понадобится сыр потереть???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-26, 11:13

Лана пишет:Задойнов сидит и рассуждает о том, что муж должен помогать жене: "Вот тебе сегодня понадобилось, что бы я тебе сыр потер, мне не трудно было помочь и я помог." Классная помощь, муж сидит и ждет, когда жене понадобится сыр потереть???

Или еще пюрешку сделать... не на свои деньги)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-26, 13:01

:46: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-26, 18:32

Ага, это его фирменное блюдо.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:05

Гусеву-Фефилактову, постоянно пюрешечкой кормил. Она на ночь на б...., а он ей за это пюрешку.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:06

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 UWDB1HbEJGI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:17

Ищу мужа
Карякина на лобном объявила кастинг . Теперь ей нужна поддержка с возможными отношениями в последствии... Олигархи, ждем вас на Дом2!

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 1h6OV5oJ4g0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-28, 11:35

lidiya пишет:Гусеву-Фефилактову, постоянно пюрешечкой кормил. Она на ночь на б...., а он ей за это пюрешку.
Уже большой мальчик, что бы понять, что это блюдо не помогает в любовных делах... одну потерял со своей пюрешкой (это я про мать его донечки), вторую потерял (Фёклу), и эту потеряет. Никак не поймет, что на девках жениЦЦО нужно и деньги зарабатывать, а не картоху варить. Он по жизни тунеядец. Потому и не женится. Ему удобнее на стороне любить свою дочку, при этом говорить всякую чушь, что его не приняли в рассчёт, не спросили его мнения и т.д.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-28, 16:24

lidiya пишет:Ищу мужа
Карякина на лобном объявила кастинг . Теперь ей нужна поддержка с возможными отношениями в последствии... Олигархи, ждем вас на Дом2!

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 1h6OV5oJ4g0

без детей никому не нужна была, а тут беременная кастингует... пристрелите её лучше сразу, чоб не мучилась!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-28, 18:59

Ага и людей не мучила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-28, 19:23

Лана пишет:
lidiya пишет:Гусеву-Фефилактову, постоянно пюрешечкой кормил. Она на ночь на б...., а он ей за это пюрешку.
Уже большой мальчик, что бы понять, что это блюдо не помогает в любовных делах... одну потерял со своей пюрешкой (это я про мать его донечки), вторую потерял (Фёклу), и эту потеряет. Никак не поймет, что на девках  жениЦЦО нужно и деньги зарабатывать, а не картоху варить. Он по жизни тунеядец. Потому и не женится. Ему удобнее на стороне любить свою дочку, при этом говорить всякую чушь, что его не приняли в рассчёт, не спросили его мнения и т.д.

Деньги на проекте получает даже больше,  чем некоторые,  как старый участник,  но всем должен,  вечно у него денег нет и кредиты. Так что он продолжает играть,  как и раньше: свои деньги проигрывал и у Трули с карточки снимал. Одно он приобрёл на проекте,  что стал слишком говорливым,  когда пришел,  предложение с трудом строил,  как и Венц. А теперь изо рта как из помойки: чушь мелет и гордится,  как будто дело говорит, советы стал давать.
Как же старо Элина выглядит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 00:43

Элина Карякина избила Руднева и угрожает ему расправой!

Участники телестройки надеялись, что с появлением в периметре мамы Элины Карякиной, беременная женщина угомонится и начнет вести нормальный образ жизни, переложив все свои переживания и конфликты на плечи мамочки, вызванной, для оказания помощи и поддержки «немного» нервно неуравновешенной участнице. Но все получилось наоборот…
Елена Николаевна примчалась на Дом 2 настроенная крайне негативно. Женщина в шоке от поведения Задойнова, которого раньше считала очень даже приличным парнем, и с самой первой минуты, рассказала участникам все, что думает о нищеброде, который чуть не стал ее зятем. По словам Жени Руднева, пока мама Карякиной была в городе, и говорила с полянскими жителями через плазму, все ребята поддерживали Сашу Задойнова, считая, что Элина во всем виновата сама, значит пусть сама и расхлебывает. Но когда Елена Николаевна прибыла на поляну, коллектив резко поменял настроение и участники дружно ополчились против мужчины, которому и так приходится несладко.
Как итог — крик, скандал и, конечно же, драка! Только на этот раз, беременная Карякина набросилась на Руднева, а ее мама, пригрозила парню, в следующий раз, добавить сверху и посоветовала не выходить за периметр, если ему жизнь дорога! Чувствует мое сердце, что Елена Николаевна здесь надолго! Судя по ее боевому настрою, женщина готова «ярчить» на камерах похлеще Ольги Васильевны
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-29, 09:23

Да там походу вся семейка еб@нутых. Это теперь не ДД, а личная психушка Карягиных. А если еще и мамашка там поселится, то они ради своего удовольствия участников отстреливать начнут. Да... кого-то они крепко держат за яйки.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-05-31, 12:37

Мнения зрителей.

Девица не первой свежести, с огромным пробегом, абсолютно не востребована мужским ВНИМАНИЕМ

Не возможно уже смотреть на эту Раскарякину. Сколько надо терпения ее не только наблюдать, но и слушать каждый день. Мразь, сволочь, нищеброд и т.д.-это все слова беременной женщины, а злобы сколько. А раньше она не знала, что Саша"олигарх"? Его что мама родила, что бы какая-то зечка его оскорбляла и била? Мама ее ей под стать, а все заметили, что когда она говорила про свой достаток, запнулась в речи и отвернулась в сторону, ну не уверенно как-то.Такая же врушка, как и Раскоряка. Я сама мама,у меня сын, добрый, пригожий мальчик, мне страшно представить, что с ним могло быть также, тьфу,тьфу,тьфу бог миловал.Поэтому мне Сашу жалко по матерински-добрый мальчик, но с ленцой, но все же найди к нему подход по-доброму-он для тебя сделает все. Но так нахально требовать, а при этом еще оскорблять, у них считается хорошим тоном. И потом, ведь еще не известно чей ребенок, ведь она везде таскалась с иностранцем, собиралась уезжать с ним, 100% не Сашин ребенок и скоро видимо выяснится. Может поэтому Ковалева пришла на проект, прольет свет на темные дела Раскарякиных(ну и фамилия, я бы удавилась). Да и еще- так противно, когда она говорит о ребенке МЕЛКИЙ. Никогда, ни от кого раньше такое не слышала, видимо это блатной сленг.

Вот у меня вопрос нарисовался к маман мадам Карякиной: а какого ляда ваша доча притащилась с приплодом на дурку, ежели у вас всё в шоколаде и вы очень но состоятельные дамы? Чего ж её к халяве-то потянуло так нестерпимо, ну и вынашивала бы дитя в Тюмени, в родных пенатах без истерик, мордобития сожителей, рыданий и причитаний? Или не всё так прекрасно в Карякинском королевстве? Ежели вы сильные женщины, то чего искать мужика добытчика? Давно пора понять, что сильному мужчине такие дамы как вы даром не нужны. Мужского начала в них с избытком, им нужна женская слабость, теплота и мудрость, а не замашки паханши с зоны. Так что запросы нужно значительно поумерить, тем более, что взамен вы ничего никому не хотите давать.Игра в одни ворота не проходит никогда. Махровый эгоизм обречён жить в одиночестве.
basurasha13

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Cw5tgMdJ_Hs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-31, 13:35

Тоже не понимаю, что она делает на проекте. Ну вернулась беременная якобы попробовать сойтись с Задойновым - не срослось. И зачем оставаться? Это же надо так унижаться, чтобы беременной с экрана кастинг на мужика объявлять. И Хде мудрая мама? Ей надо не Задова лечить, а свою дочу.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2014-05-31, 15:14

Согласна с автором. Как она все время кричит, что ей нужен позитив, это не то место. Сидела бы и дома ловила позитив. А на счет мелкого меня тоже аж передергивает.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-01, 10:02

Сегодня между делом видела утренний эфир, Вот я и не понимаю  маму Элины. Зачем она оставляет беременную дочь на проекте,  когда та каждый день по несколько раз плачет,  мало того,  она очень плохо питается,  если ей не подадут,  она и не поест. Она же беременный дистрофик.
Мама Элины сказала ОВ, что если Элина будет одна,  она к ней приедет и будет с ней. ОВ сразу встрепенулась - куда. Гнёт на то,  что Элине здесь негде жить,  дома есть только для Пынзарей и Гобозовых :ен: :ен:  Надо бы ей напомнить,  что если она собирается оставаться,  как  она объявила (читала здесь у Лиды), то Гобозовы не вернутся и дом будет свободным. Когда мама Элины сказала,  что она купит здесь квартиру,  ОВ даже не нашлась что сказать. Тем не менее стало понятно,  что мама согласна с тем,  что Элина планирует жить на проекте и беременной и потом с ребенком. Насчет места для Элины на проекте заявила,  что выход всегда есть: выход там где и вход. :ен: 
Вот я и думаю,  если мама обеспеченная,  что ж она дочу жить на проект сплавляет, зная,  что здесь у неё одна нервотрёпка. Получается,  что она дочу на заработки сплавила.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 13 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2014-06-01, 12:43

Adrasteya пишет: Получается,  что она дочу на заработки сплавила.

И живут на то, что доча заработает на проекте...Тут и к гадалке ходить не надо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 39 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения