Алёна Водонаева.

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-10, 12:48

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-16, 05:41

Алёна Водонаева. - Страница 4 0i6m
Алёна Водонаева. - Страница 4 33qi



Алёна Водонаева. - Страница 4 3531677
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-16, 05:44

Алёна Водонаева. - Страница 4 3kz9
Алёна Водонаева. - Страница 4 5pfz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-16, 05:45

Алёна Водонаева. - Страница 4 83a3c0a163c5
Вась @vasyavasilina соскучилась! Увидимся в сл среду!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 09:42

Телеведущая Алена Водонаева после развода с мужем сохранила с ним дружеские отношения, поэтому отец беспрепятственно может общаться со своим сыном Богданом и забирать его к себе. Недавно Алена поведала в своем блоге, что длинноволосого кучерявого Богдана самолично подстриг ее экс-супруг: «Сколько у нас с Лешей было всяких ссор по поводу волос Богдана. Сколько я сопротивлялась. И вот досопротивлялась. Папа подстриг Бо САМ! Взял ножницы и сам состриг все кудри. Кудряшек больше нет и не знаю теперь будут ли еще. Я поняла, что спорить по данному вопросу, с мужчинами, абсолютно бесполезно. Вот так Богдан пару недель с папой пожил. Разговоры сейчас все опять только про пиратов, бокс, работу, охоту, рыбалку, машины, пистолеты и прочее. А мы с мелким опять по поделкам, сказкам, сладостям, книжкам, мультикам и играм».
 

Алёна Водонаева. - Страница 4 WsZb_iBJIWE

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 15:23

Алёна Водонаева. - Страница 4 Soytzc3K
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 15:23


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-19, 05:08

Алёна Водонаева. - Страница 4 NPnH1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-23, 20:44


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-30, 16:44

Водонаева перед финалом «Танцев со звездами» публично призналась в любви Папунаишвили

Алена Водонаева в преддверии окончания очередного сезона популярного танцевального шоу решилась на смелый поступок и публично призналась в своих чувствах партнеру по паркету Евгению Папунаишвили.
До финала телешоу «Танцы со звездами», эфир которого состоится в субботу, 30 ноября, на телеканале «Россия», остался один день. Для популярной телеведущей и светской львицы Алены Водонаевой это настоящая трагедия, так как ее сотрудничество с Евгением Папунаишвили подходит к концу.

Судя по реакции Водонаевой, ее не так волнуют результаты проекта и имена победителей, как расставание с партнерам по танцам.

В своем микроблоге в Instagram телеведущая откровенно призналась, что для нее Евгений Папунаишвили – намного больше, чем партнер и талантливый наставник  по танцам. По словам Алены, он даже  «больше, чем друг».

Одна только мысль о том, что завтра уже все закончится, приводит Водонаеву в ужас и вызывает слезы.

Наверное, именно поэтому в СМИ уже несколько месяцев подряд обсуждают тайный роман между телеведущей и танцором, который они оба опровергают. Многие считают, что их отношения давно стали больше, чем партнерские, особенно после чувственного послания Водонаевой в адрес Папунаишвили «я тебя очень люблю».

Текст:
А.Арсентьева
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-11-30, 19:31

Танцы со звездами. Алёна Водонаева и Евгений Папунаишвили. Джайв (танец+обсуждение и оценки жюри) Финал

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-01, 20:37

Водонаева и Папунаишвили возмущены решением жюри Танцев со звездами

Долгожданный финал шоу «Танцы со звездами» завершился скандалом. Самая яркая пара проекта – Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили – неожиданно оказалась на втором месте. На протяжении всего сезона эти участники уверенно держались в числе фаворитов шоу. Победу прочили именно им. Однако жюри решило, что Алена и Евгений уступают по мастерству Елене Подкаминской и Андрею Карпову, которые стали победителями «Танцев со звездами».

- Я всегда отношусь объективно к своей работе, - поделился с Heat.ru Евгений Папунаишвили. - Если бы я понимал, что я или Алена недоработали или что-то сделали не так, я бы принял это с легкостью. Но сегодня Алена была на две головы выше всех. Жюри похвалило наш танец, но, тем не менее, поставило низкие оценки. Я даже не знаю, как это комментировать. Я в шоке.

В финале Алена и Женя исполнили два танца – джайв и вальс. Как рассказал танцор, перед последним состязанием они с Аленой тренировались усерднее, чем раньше. После чувственного вальса, который участники исполнили под песню Кристины Орбакайте «Ты на свете есть», пара не смогла сдержать эмоции и расплакалась. Телеведущую пришли поддержать ее самые близкие люди – сын Богдан и мама Лариса.

- С этим вальсом вы на всех напустили грусть. Очень жаль, что мы больше не будем собираться по субботам. А Алена просто молодец. Сделать такой огромный рывок внутри себя – это очень важно, - прокомментировал выступление пары Николай Цискаридзе.

Победители шоу Елена Подкаминская и Андрей Карпов за свой первый танец получили 48 баллов. Несмотря на достаточно высокие оценки, жюри выступлением было откровенно недовольно.

- Вы допустили очень много ошибок, - разъяснил Николай Цискаридзе. - Это недопустимо в финале.

Другой член жюри – Егор Дружинин также выразил свое недовольсво. По мнению хореографа, пара просто мало работала над своим танцем.

Жена председателя жюри Олега Меньшикова – Настя Чернова – заняла третье место. Ее выступления знаменитый актер старательно избегал комментировать. Супруг конкурсантки был предельно объективным в своем судействе.

В последний день на паркет вышли не только конкурсанты. Неожиданно на шоу появилась именитая балерина Илзе Лиепа, которая исполнила танго вместе с Егором Дружининым.

КВН-щик Сергей Писаренко, занявший 4 место вместе с Викторией Задорожной посвятил свой последний танец родному брату – подполковнику спецназа. Кстати, Николай Цискаридзе высказывал свое предпочтение именно этой паре. Балетмейстер считает, что Виктория проделала огромную работу, научив танцевать Сергея.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-01, 23:13

Алёна Водонаева. - Страница 4 14EBk

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-01, 23:22

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-03, 21:27

Алёна Водонаева. - Страница 4 107610039_large_watermarked__20131201_173029
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-12-04, 09:33

понты дороже денег... САМИ лайф ньюс за её жизнью охотятся! О КАК!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-13, 01:08

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-13, 22:22

alenavodonaeva
Мои волчата
Алёна Водонаева. - Страница 4 TARS2
Богдан с папой
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2013-12-15, 23:25

vodonaeva: Любимые белые простыни в любимом Я дома  Девочки-сотрудницы, спасибо вам за цветы и сюрприз в номере! Очень трогательно и приятно. Хотелось бы вам лично сказать спасибо

Алёна Водонаева. - Страница 4 Jef2edmif1gx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 06:44

ролик, "старый".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-04-27, 23:46

Алена Водонаева начала щедро делиться подробностями из жизни своего сына Богдана, которому летом исполнится четыре года. Телеведущая рассказала, что Бо увлекся блатными песнями - мальчик второй день подряд слушает песню «Гоп-стоп» в исполнении Александр Розенбаума. Его звездная мама не в восторге от происходящего.
Алёна Водонаева. - Страница 4 5ivzj2w1p3ow
«Связался с хулиганами. Второй день подряд дома вот это. И наша мексиканская гитара тут же в ход пошла. Вы понимаете, что я уже ненавижу эту песню, т.к. она бесконечно в голове. Танцы локтями проходили более безболезненно для меня», - пожаловалась Водонаева в Инстаграме. Также телеведущая опубликовала видеоролик, в котором Богдан сидит на диване в обнимку с гитарой и внимательно слушает песню. Мальчик подпевает и пытается себя подыгрывать.
Но это оказалось не единственным увлечением 4-летнего мальчика. Также в нем проснулись бабушкины гены – он стал поваром. Первым кулинарным опытом Богдана стала творожная запеканка. «Сын очень технично и четко ее приготовил, без особого фанатизма, но ответственно и правильно. Сам сделал творожную массу, залил в форму, поставил в духовку и сам вытащил все это дело через 20 минут», - рассказала Водонаева и подкрепила свой рассказ фотографией запеканки в форме кролика.



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-04-29, 13:05

alenavodonaeva

Садик все же должен находится рядом с домом. Не высыпаться, ехать утром по пробкам и возвращаться после - это издевательство, в первую очередь над ребенком. У нас конечно великолепный сад, преподаватели англичане, мощнейший упор на образование, но я боюсь из-за сна ,дорог и соответствующего настроения у ребенка, напрочь отбить желание ездить на учебу. Я хочу, чтобы все было в кайф и в интерес. Радует только то, что наша новая квартира находится в десяти минутах ходьбы от садика и осенью мы забудем о пробках и спать будем на час дольше. Но в целом, моя позиция относительно учебы такая: образование и развитие - это важнейший путь для человека и чтобы привить интерес, увлеченность и любовь ребенка к чему-либо, мы, как родители, должны позаботится о том, чтобы этот путь на этот путь, желательно был без пробок ... наболело ятеперьсамахочурешатьподобныевопросы

Алёна Водонаева. - Страница 4 V7h8apzrtb5k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-04-30, 18:33

Алёна Водонаева. - Страница 4 2ac5fcb7cdd6681beb0636be31ec843605a43d181446946
Алёна Водонаева. - Страница 4 24dfae39c0870e8598c9bf6a8b66904d05a43d181447630
Алёна Водонаева. - Страница 4 7c712a2d83f18a4a0f718a18afed58c105a43d181447654
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-04-30, 20:27








larisavodonaeva
Спасибо @wood_painting за приятный сюрприз! По фотографии из инстаграмма, они написали портрет Богдашки в образе Парижского озорного мальчишки на фоне улиц Парижа, на шкатулке . Буду хранить самое заветное:)
Read more at

Алёна Водонаева. - Страница 4 4f5bb9f6cec311e3abe50002c9e1a4c8_7

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 4 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-04-30, 22:23

любительница дебильных платьЁв)))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения