Алёна Водонаева.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 14:19

У неё все наряды, наиглупейшие, не повозрасту...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 14:20

Алёна Водонаева. - Страница 5 5697394
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 18:00

Телеведущая Алена Водонаева никогда не была сторонницей пуританских взглядов.

Это касается и ее внешности, над которой светская львица периодически экспериментирует. Волосы Водонаевой время от времени меняют свой цвет или же объем, одно оставалось неизменным – их длинна. Хотя, это уже в прошлом. Теперь Алена блистает с новенькой модной стрижкой, и уже успела похвастаться новым образом с подписчиками своей страницы. Правда, судя по комментарию девушки, эти изменения кратковременны, и вскоре она снова удивит нас. Шоувумен сознается, что такова ее природа, но ведь женщинам можно все.

Многие поклонники Водонаевой не стали скрывать своего разочарования ее новым образом. Ведь длинные волосы всегда были украшением и гордостью любой девушки, что уж говорить о сексуальности, которую они придавали Алене. Хотя в наш век сверхвозможностей и нанотехнологий переживать о нескольких сантиметрах утраченных волос глупо. Ведь салоны красоты в любой моменты могут вернуть все на место, а то и сделать вас обладательницей роскошной шевелюры.

Алёна Водонаева. - Страница 5 1400246467_vodona-3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 23:39

Водонаева
Моя Василина

Алёна Водонаева. - Страница 5 52L-hF2fnwA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-06-09, 01:04

от оно чё без салонной укладки))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:10

Итак, хочу наконец-то рассказать вам об очень хорошем женском враче Боташевой Светлане Я сейчас прохожу именно у нее обследование всего организма. И УЗИ провели полное: от щитовидки до коленей. Девочки, Светлана врач потрясающий. Рада, что вообще наконец-то, нашла "своего" доктора, который профессионально и с заботой ведет организм. Мы уже выписали мне лечение коленей ( привет Вальсам ) а так же всякие витамины. Обсудили и другие наши женские истории, о которых только с доктором и только лично. Девочки, Светлана специалист по лечению бесплодия. Запишите телефон и ссылку. Хорошим контактом делюсь. или почта
Алёна Водонаева. - Страница 5 9ftkulrmykia
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 09:12

Почти месяц, два раза в неделю, я занимаюсь с @eugenia_br Я реально именно ее выбрала, как своего преподавателя. Мы же в первую очередь к мастерам ходим... К Жене я езжу в цент, в школу танцев Feelings Но я начала втягиваться и побыстрее хочу научится pole dance, поэтому у меня вопрос! Есть ли в районе Воробьевых Гор танцевальная студия? Чтобы обязательно был урок растяжки, ну и пилон желательно. Я бы еще два дополнительных дня на неделе взяла. А вторник и четверг оставила бы только для Жени.  Делитесь контактами


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-09-11, 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-23, 15:57

Водонаева гп стебкина
Сама не понимаю, что происходит сейчас в моей жизни.
Не буду интриговать, я видела, что вы меня потеряли. Я молчала,
по разным причинам. Наверное просто хочется помолчать.
Мы переехали в Испанию. Богдан сейчас с моими родителями на нашей вилле. И там чудесно. Родители счастливы. Сын не то слово. Не вылезает из бассейна, днем спит прямо у нас в саду, на открытом воздухе.
А меня увезли в Париж. И я уже третий день в городе,
который у меня теперь будет связан только с одним человеком.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-06-23, 21:43

на НАШЕЙ вилле, в НАШЕМ саду... понтовщица
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-23, 21:51

lidiya пишет:Итак, хочу наконец-то рассказать вам об очень хорошем женском враче Боташевой Светлане  Я сейчас прохожу именно у нее обследование всего организма. И УЗИ провели полное: от щитовидки до коленей. Девочки, Светлана врач потрясающий. Рада, что вообще наконец-то, нашла "своего" доктора, который профессионально и с заботой ведет организм. Мы уже выписали мне лечение коленей ( привет Вальсам  ) а так же всякие витамины. Обсудили и другие наши женские истории, о которых только с доктором и только лично. Девочки, Светлана специалист по лечению бесплодия. Запишите телефон и ссылку. Хорошим контактом делюсь.  или почта

С каких это пор гинекологи стали колени лечить? Главное, МЫ выписали. :рол: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-23, 21:52

Кошкина Мать пишет:на НАШЕЙ вилле, в НАШЕМ саду... понтовщица

Ага и в Париж насильно увезли :й: :32: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-24, 07:28

Наши сараи, там виллами называют. Виллы даром...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-06-24, 07:29

alenavodonaeva
Только очень скучаем по одному товарищу. Я ваще в этот раз ревела, как дура, когда прощались. На меня даже мама потом наехала, сказала, что я не имею права плакать при Бо. Я спросила: мол, ага! Я каждое лето, всю жизнь в пионерских лагерях и югах. Как ты не ревела при прощании? Мама сказала: Ревела! Но вы этого никогда не видели... А я ничего с собой поделать не могу. Как себя сдерживать с ребенком? Я плакала, он тут же сразу же. Сейчас уже такой возраст осознанный, да и поездки у мальчика сейчас начнутся самостоятельные. Меня в лагерь одну, в 8 лет отправили. Это было круто! Пионерский лагерь Лизы Чайкиной: страшные истории на ночь, первая свобода. Помню, как мы с подругами с@издили каких-то железяк на стройке  Но я не об этом! Как с детьми-то УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ, прощаться? Ну как, блин, не реветь? Я знаю, что я дура, я это и сама знаю. Но вдруг у вас есть какие-то средства?! У меня нет

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-24, 11:28

lidiya пишет:Наши сараи, там виллами называют.  Виллы даром...

Да нет, Лида. там нашими сараями и не пахнет, да и виллы там не даром. Несмотря на их кризис, нам до них ещё ох как далеко. И лучшие продукты питания, пожалуй, в Испании. Люди разные, все делают свой выбор, и мне много где нравится, когда приезжаю, но максимум две недели и всё - мне надо домой, как бы хорошо там ни было, даже еда надоедает.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-11, 22:09

Российская модель и ведущая Алена Водонаева рассталась со своим парнем, 24-летним сыном питерского миллионера. Алена пригрозила экс-возлюбленному разоблачающим интервью.

Водонаева очень тяжело переживает разрыв с бывшим бойфрендом Юрием, ради которого она приобрела квартиру в Санкт-Петербурге и готова была перебраться в этот город. В микроблоге телеведущей появилось весьма гневное сообщение, в котором она начала угрожать своему обидчику скандальным разоблачением.



Также Водонаева добавила, что пока намерена молчать, однако, судя по взрывному характеру бывшей участницы телестройки «Дом 2», это молчание может продлиться недолго.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 14:18

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170215957&hash=d98e730322d1a0a0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 01:04

Телеведущая Алена Водонаева рассталась с возлюбленным Юрием Анде. Какая кошка пробежала между влюбленными, друзья ни с одной, ни с другой стороны не знают. Один из них, Геннадий, дней десять назад увидев, что Водонаева удалила в Instagram почти все снимки с Юрием, спросил того, в чем дело. «Он отмахнулся и ответил непечатно, – уточняет Гена. – Я не стал лезть в душу. Но вспомнил, что в прошлом месяце он приезжал в Москву и остановился не у Алены, а у кого-то из наших ребят. Видно, уже тогда у них что-то назревало…» Алена тоже ничего не объясняет. Но настроение передает своими постами в блоге: «Наступил момент истины, мои глаза наконец-то открылись, я точно знаю, что уже иду по тропе войны (и пофиг, что пока не знаю, как и чем драться…)». О романе телеведущей с 23-летним питерским тусовщиком стало известно в марте, тогда отношения начали стремительно развиваться. Парочка жила на два города, Алена признавалась, что ищет квартиру в Питере, радовалась, что Юра подружился с ее 4-летним сыном Богданом, скейт мальчишке покупал… «Мы прикалывались – мол, ты, Юрка, теперь человек семейный, – продолжает Геннадий. – Но вы понимаете, как-то не верили, что все это всерьез. Ей 32, ему 23. Алена – девушка взрослая, с ребенком, ей развитие отношений нужно. А Юре не нужно, он пока просто гуляет. Думаю, Водонаева слишком много от него ждала». Сестра Юрия, Вера, усмотрела в отношениях расчет со стороны подруги брата. «Она барышня дорогая, – сказала она. – Я предполагала, что, когда у брата деньги закончатся, у них финита будет». Меж тем Алена отвлекается от грустных мыслей, общаясь с сыном и друзьями, участвует в фотосессиях, выбирает новую мебель для своей комнаты в родительском доме. Удалив фотографии, она оставила себе на память ту, где они с Юрием и Богданом в июле вместе полетели в Испанию, и она его со своими родителями познакомила. «Так удивительно, когда находишь разочарование там, где его никак не ожидаешь… Ничего у Вселенной не прошу, кроме сил и мудрости, – в своих теперешних постах Алена по старой памяти иногда обращается к бывшему, – мне теперь и самой интересно понаблюдать, как ты упадешь еще ниже...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-24, 11:47

по малолеткам пошла))) акула!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 14:47

Пишут, он и его папа, алигархи.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 14:48

Мои эмоциональные и пустые угрозы в инстанрам, которые я строчила в надежде на то, что это заставит задуматься, не увенчались ничем. На меня продолжились атаки и подлости. Я не сторонник сора из избы и вы это знаете. Я корректна в комментариях о других людях, тем более корректна в комментариях в отношении близких. Но ситуации, которые происходят в моей жизни последние две недели, вынуждены толкать меня на этот шаг и защищаться. Мне не к кому больше обратится, поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Мне очень нужен хороший юрист по семейным вопросам. П.С. Во избежании сотни неправдивых сплетен, которые тут же придумают и раздуют, как только иск пойдет в ход (как было с разводом ) и журналисты встанут у дверей, я вынуждена буду дать от себя правдивые комментарии. Пока же, я ничего не комментирую, надеюсь до этого все же не дойдет. Я лишь прошу помочь с хорошим юристом, если у вас такой есть. Благодарю вас и очень жду.
Алёна Водонаева. - Страница 5 F4i9z6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-09-29, 13:08

Алёна Водонаева. - Страница 5 24fcrqt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 13:24

Я думала хотя бы сегодня будет нежный день. День не нежный. С утра прыжки по кровати, Боярский, шпаги, ниндзя-черепашки, нунчаки, Боярский, Боярский. Я уже ненавижу фильм про мушкетеров и знаю наизусть все песни из этого кино Что с погодой в городе? Лень даже на балкон выйти, чтоб проверить. Хотим гулять, куда еще не решили. Кто где? И ваапче, где что? Для детей разумеется ))
Алёна Водонаева. - Страница 5 23lf4o4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 18:36

Водитель Алены Водонаевой дарит ей цветы

Алена Водонаева не пожалела о решении нанять водителя. Мужчина оказался внимательным и неожиданно для ведущей преподнес ей букет цветов.

Алена Водонаева снова решила нанять водителя. Ведущая подошла к этому вопросу серьезно, так как раньше машина для нее была местом, где можно побыть одной. Но теперь Алена занимает пассажирское сиденье. Такое решение ей далось нелегко, но девушка совсем не жалеет об этом. А сегодня утром водитель встретил ее с букетом цветов, чтобы настроение с самого утра было на высоте.

Водонаева поделилась своими эмоциями с подписчиками «Инстаграма»: «Водитель порадовал и пожелал удачи сегодня. Я, кстати, не думала, что когда-нибудь еще захочу взять себе водителя. Я очень люблю находиться одна в машине. А тут так случайно получилось, что прям своего человека встретила, которому и ребенка доверю отвезти, и сама сижу на заднем сиденье и в ус не дую. И вообще пока не дую, силы коплю, и оно того стоит».

Напомним, что недавно Алена рассталась со своим возлюбленным Юрием Анде, наверняка, ей сейчас необходимы внимание и поддержка, а водитель с милым букетом цветов появился как раз вовремя. Кстати, о причинах расставания с Анде Водонаева не говорит, да и друзья с обеих сторон не знают подробностей. Все произошло быстро и неожиданно, но Алене сейчас нелегко, об этом она часто рассказывает в своем микроблоге. Но телеведущая не унывает, она полностью погрузилась в работу, старается каждую свободную минуту чем-то занять. Например, она всерьез занялась фехтованием и не просто так, а для того, чтобы достойно выступить в новом шоу на телеканале «Россия 2» «Дуэль», где будут сражаться шесть пар, состоящих из звезд и профессиональных фехтовальщиков.
starhit.ru

Алёна Водонаева. - Страница 5 WyDuaqHXd20
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-16, 23:41

Похоже, не только западные знаменитости вдохновляются образами Ким Кардашьян. Российская телеведущая Алена Водонаева уже не в первый раз берет на вооружение модные приемы фигуристой красотки.
Алёна Водонаева. - Страница 5 1z4uxhx

На днях Алена Водонаева появилась в образе, очень напомнившем нам фирменный look Ким Кардашьян

У российской телезвезды Алены Водонаевой гораздо больше общего с Ким Кардашьян, чем кажется на первый взгляд: выдающиеся формы, любовь к дизайнерским туфлям и плохим парням, откровенные съемки... Да, у бывшей участницы «Дома-2» пока нет своего реалити-шоу, но, возможно, все еще впереди. Ну а пока Алена берет пример со своей зарубежной коллеги и активно осваивает образы в стиле Ким.


Узкая юбка с укороченным топом и объемным пальто — фирменный наряд Кардашьян.
Алёна Водонаева. - Страница 5 5f17yb


Именно в таком look'е на днях появилась Алена Водонаева. Все вещи звезды были черного цвета — его Ким любит больше всего. Да и в обожаемых Кардашьян коротких топах российская телеведущая в последнее время появляется довольно часто. Впрочем, жена Канье Уэста — не худший образец для подражания, особенно с тех пор, как ее fashion-усилия оценила сама Анна Винтур. А как вам кажется, действительно ли Водонаева берет пример с Кардашьян или же это просто совпадение?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 5 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-17, 01:29

конечно  же совпадение))))))))) или даже  сама Ким у водонаихи образ спёрла))) у ленки по другому не бывает, брехня , так по высшему разряду))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения