Алёна Водонаева.

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-26, 16:13

Алена Водонаева стала жертвой недобросовестных рабочих
Телеведущей приходится устранять последствия ремонта в новой квартире. Алене Водонаевой неправильно установили фильтр для воды, что и повлекло за собой массу проблем.

Не так давно в жизни Алены Водонаевой произошли перемены. Телеведущая переехала в новую квартиру, в которой сделала ремонт, обустроила все в точности так, как ей мечталось, и наконец окончательно перебралась в новое жилье. Но радость новоселья омрачили трудности, с которыми знаменитости пришлось столкнуться. Ежедневно экс-участница «Дома-2» занимается устранением неполадок и проблем, которые оставили после себя горе-рабочие, нанятые ею. Так, например, сегодня утром Водонаева столкнулась с протечкой кухонного крана, который, ко всему прочему, нанес вред ее новому паркету. К слову, ремонт в новом жилище встал Алене в копеечку. «У меня фильтр для воды на кухне плохо установили, - объяснила случившееся Водонаева. - Лужа под раковиной. Соответственно, привет, паркет! Да и в принципе, столько дома моментов, которые решаю и чищу за другими ... Просто молчу об этом и навсегда уясняю для себя, что каждую мелочь надо перепроверить самостоятельно. Тыкать туда носом тех, кто нес за это ответственность бессмысленно. У тех, кто по-настоящему отвечает за свою работу, проблем не бывает».
Алёна Водонаева. - Страница 7 Rj0cxy
Поклонники звезды поспешили прийти ей на помощь и дать несколько дельных советов. Выяснилось, что с подобными проблемами после ремонта сталкивается подавляющее большинство россиян. Алене порекомендовали обратиться в строительную организацию, которая выполняла ремонт в ее квартире и по гарантии потребовать устранения обнаружившихся проблем. Водонаева поблагодарила подписчиков за отзывчивость и пообещала, что найдет в себе силы все исправить без лишних волнений.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-30, 09:53



Уложила сына спать, думала книжку почитать. Но начиталась Лену Лена Миро и пошла качать задницу  Я и так из-за этой женщины перестала пирожное есть, так теперь еще и не до Достоевского

Ну вот мы и остались вдвоем с любимым мужчиной  Честно признаюсь, к своему стыду, последний раз в школе читала  А это значит, считай и не читала. По поводу того, что многие из вас и тех, кого уже здесь с нами не будет  устроили в комментариях, скажу раз и навсегда. Мы с Леной никогда в жизни не виделись, мы не подруги, ни сестры по секте "Свидетели Иеговы", ни партнеры, ни любовницы и не соседи. Ее для меня открыла моя подруга Василина, увидев один раз, как я вожделенно засовываю в себя ванильный эклер сказала - Миро на тебя нет! Я нашла, начала читать! И продолжаю читать! И не жру эклеры по вечерам. Я имею право и вменяемость слушать её советы НА ЕЁ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ, по питанию и отношению к образу жизни. Она мотивирует, она дает пинок, она учит ответственно относиться к своему телу и здоровью. Она сама так живет: ест правильную, простую еду и занимается спортом. Я и спорт, честно, даже не на Вы, но я хотя бы два раза в неделю стала ходить на танцы, чтобы поддерживать тонус. И да, я прекратила поглощать сладкое в таких количествах, как раньше, тк поняла, что все это нехило может в один момент аукнуться! Берегу себя и люблю! "Чувство стыда за себя" - вот, что я испытываю, когда читаю многие ее посты, которые даже никакого отношения ко мне не имеют, на фигуру не жалуюсь! Мотивация и желание быть еще лучше, еще красивей, еще здоровее, как изнутри, так и снаружи, вот что я получаю от этого человека. Мне не важна ориентация, национальность, религиозные убеждения и политическое взгляды того человека, который является для меня примером в отношении здоровья и красоты! К Миро на страницу хожу за СВОЕЙ красотой и здоровьем. Занавес. А теперь Достоевский! ( фотка вчерашняя. в данный момент лежу в ванной. не очень прилично фоткать на себе, голой, Фёдора Михайловича. айфон не поворачивается  )

Алёна Водонаева. - Страница 7 B7SM9XB-3sw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 21:51

Алена Водонаева  отдает четырехлетнего сына на выходные к отцу не так часто. Как правило, экс-супруг телеведущей Алексей Малакеев забирает ребенка на выходные пару раз в месяц. Подробностями проведенных Богданом уик-эндов Водонаева обычно не делится, но на этот раз телеведущая попросту не смогла молчать. Алена подняла вопрос безответственного поведения родителей по отношению к детям на своей страничке в Инстаграме. Теледива решила обсудить с подписчиками наболевший вопрос и подробно объяснила, что сподвигло ее на это.
Дело в том, что в минувшие выходные Водонаева со спокойной душой отдала Богдана его отцу. Однако Алексей Малакеев вернул ребенка простуженным. Четырехлетний Богдан попал к маме в одних штанишках. Как утверждает 32-летняя звезда, на ребенка не надели колготки, при том, что на дворе февраль.  «Господи, спасибо тебе за моих родителей! Моя мама - самая лучшая бабушка на свете. Во всем! В вопросах культурного питания, ответственности за здоровье, гигиены и интеллектуального развития своего внука! Когда сын едет на выходные к моим, я могу спать спокойно. Вот только туда и будем ездить!»  Дома экс-участница Дома 2 отогрела любимое чадо в горячей ванне, помазала его ножки мазью «Звездочка» и уложила спать. В детский сад маленький Богдан сегодня не пошел – телеведущая оставила сына дома лечиться и сама отменила все дела. Ранним утром Алена сообщила, что весь день проведет дома, а потому желает посвятить день созданию новых кулинарных шедевров.
alenavodonaeva

Кот приехал еще в обед. С соплями. Как обычно. Отдала здорового. Вчера! В одних штанишках приехал, без колготок! Февраль! Очень хочу обсудить с вами вопрос ответственности пап и бабушек-дедушек пап. Просто не сегодня. Слишком злая. Но тему подниму, когда буду чуть менее горячая ... Господи, спасибо тебе за моих родителей! Моя мама - самая лучшая бабушка на свете. Во всем! В вопросах культуры питания, ответственности за здоровье, гигиены и интеллектуального развития своего внука! Когда сын едет на выходные к моим, я могу спать спокойно. Вот только туда и будем ездить! Пока не до сна. Звездочка и алое. Пока так  Завтра в садик не идем. Омммм
Алёна Водонаева. - Страница 7 B6y05e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 22:00

Алена Водонаева решила избавиться от пышных форм
Звезда ищет хирурга, который ей сделает операцию по уменьшению груди.

Обладательница аппетитных форм Алена Водонаева решила избавиться от своей огромной груди. Звезда не раз говорила, что устала от своих пышных форм и мечтает уменьшить размер с шестого до второго. В своем Instagram Алена бросила клич, что ищет хорошего врача, который бы сделал ей операцию.
По словам ведущей, об уменьшении груди она думала еще со времен учебы в институте, но никак не может найти время для этого. Алена даже несколько раз назначала дату операции, но каждый раз процедура срывалась.
Чтобы поклонники не говорили, что сейчас у звезды грудь не натуральная, Водонаева опубликовала несколько фотографий, сделанных в 16-летнем возрасте и по которым заметно, что грудь у ведущей настоящая.

Алёна Водонаева. - Страница 7 241ktug
на фотке уже взрослая ледя.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 20:45

Алена Водонаева
Мама сегодня мне, между делом, снова подсунула очередной цветок, когда мы уезжали от них. Не, я все понимаю, цветы дома нужны, кислород, все дела. Но почему именно в такую погоду? Метель страшная была сегодня вечером, я его еле до подъезда донесла. Сама чуть не сломалась, а как цветок не сломался, для меня до сих пор загадка Хотя упакован он был хорошо. Может быть поэтому живой, а может просто потому, что сильно жить со мной хочет. Тоже вариант. Я и сама уже не против цветов в горшках. Ухаживать за ними нет, а вот любоваться согласна. У меня дома уже есть алое и еще кто-то, не знаю, как называется. По цветам у нас мама. У нее растет все! Она даже оживит любой, не подающий надежды, цветок и любой редкий сорняк в ее атмосфЭре вырастит как на дрожжах. Но я вот тоже теперь хочу дома какую-нибудь зелень растить. Желательно неприхотливую, большую и необычную. Где такие цветы посмотреть? Купила бы пару деревьев


Алёна Водонаева. - Страница 7 15s0h74
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 13:27

alenavodonaeva

Никогда не перестану удивляться мужчинам, которые ждут. Чего ждут, сами не знают, но ждут сильно, ничего при этом не делая, точно зная, что жить будут еще лет сто. Они же, жестко недоумевают и обижаются, когда появляется тот, кто ничего не ждет, а приходит, быстро берет и делает... Девушка, при данном раскладе, всегда пойдет за таким. Ждать все таки, немного женская история. Женщины любят уверенных мужчин. Смелых, свободных мозгами, не жующих вату. Мужчин, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и ведут тебя за собой. Сегодня было столько событий.. Как у меня, так и у подруги, что просто захотелось сказать об этом. #НеЖдиДействуй #НеПроебиМечту #БерегиЛюбовь #ПодождатьМыИСамиМожем
Алёна Водонаева. - Страница 7 2a0g8j4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 23:20

Алена Водонаева насмешила поклонников стойкой на руках (фото)

Телеведущая Алена Водонаева решила, что наступило время похвастаться своими успехами в акробатике и опубликовала в фотоблоге Instagram кадр, на котором пытается отточить технику стойки на руках.


Относительно позы светской львицы, то она получилась довольно нелепой и многих подписчиков, откровенно говоря, повеселила. Манера Водонаевой упираться ногами в стену дала обширный простор для комментариев фанатов.

Многие дали красавице Алене дельный совет обратиться за консультацией к экс-участнице «Дома-2» Виктории Бони, которую можно считать специалистом в вопросе стойки на голове.
Алёна Водонаева. - Страница 7 20r7jf4

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-13, 00:16

По привычке жопу отклячила, любимая поза "выебименя", только вверх ногами))))  А прямо она и не сумеет)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-13, 10:51

А потом удивляются,  что с ними мужья разводятся,  с ними и поговорить-то не о чем. Со школы она не читала. Спохватилась перед пенсией. Дура безграмотная и безразмерная. Повесь свой диплом в сортире и учи по нему буквы.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 22:53

Алена Водонаева поведала о новом романе

Загадочного кавалера телеведущая планирует скрывать до последнего. Алена Водонаева лишь признается, что не одна и очень счастлива.

Алена Водонаева продолжает интриговать подписчиков личностью своего нового возлюбленного. Полностью молодого человека телеведущая не показывает, имени его не называет, однако то и дело размещает в «Инстаграме» любовный пазл – то торсом любовника похвастается, то кусочек лица приоткроет, то игриво прильнет к крепкому плечу. Роман длится с начала февраля, а Алена по-прежнему не раскрывает подробностей, лишь мурлыкая и намекая, что безумно счастлива.

Теперь же Водонаева решила дать гневную отповедь тем, кто пытается влезть в ее личную жизнь, вычислить, с кем она проводит время и тем более осудить. Алена написала, что не намерена всем и каждому докладывать о новом парне. «С конца августа, я была одна. Я не прыгаю из отношений в отношения, мне необходимо одиночество, нужно время на окончательное сжигание мостов и диалоги с собой. Я не растрачиваю себя и мне мало кто нравится. И да, я сейчас не одна. И никого это не должно касаться. Поэтому любые расследования по родинкам, часам и гаданиям на кофейной гуще по торсу, будут отправляться в бан. Я позволяю показывать ровно столько сколько захочу. Захочу показать больше - имею на это право. Не захочу – аналогично», - заявила Водонаева в «Инстаграме».

Отметим, что такого рода скрытность – явный звездный тренд последнего полугодия. Знаменитые девушки больше не стремятся делать пиар на личной жизни: все чаще они предпочитают скрывать своих партнеров, как можно дольше не афишируя отношения. Так поступила, например, Ксения Бородина: больше месяца она скрывала парня по имени Zима, не демонстрируя его лица, а настоящее имя своего теперь уже жениха назвала и вовсе несколько дней назад, когда любимый мужчина перешел в статус будущего мужа.

Алёна Водонаева. - Страница 7 5gn40qo0i64a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 16:46

Айза Долматова:
Простите, но у меня сегодня разбор полетов или как там правильно говорят! От несправедливости хочется выколоть себе глаза, чтобы не плакать над глупостью, злостью, которые люди стали проявлять!! Начну с того, что я всегда считала/считаю/буду считать что женщины должны быть друг за друга, не против, а именно поддерживать себе подобных! Мы и так часто страдаем от несправедливости и переменчивости мужских желаний! Женщина обязана уважать другую женщину, не спать с чужим мужем, не унижать (хотя бы прилюдно другую женщину), уметь ставить себя на ее место! Потому что мы каждая можем быть той которой изменили, обидели, предали или увели из семьи дорого человека!! Мы должны быть командой! Алена моя лучшая подруга, ни для кого не секрет! Но даже если бы она была мне никто, я в жизни не обидела ее выбор! Каждая кто оскорбила ее и ее мужчину, понятия не имеют что за отношения их связывают какие чувства они испытывают и вообще у каждого свой вкус! Мне вот вообще не нравятся мужчины в деловых костюмах, а мне 30! И я как бы должна таких хотеть! Но кому я должна? Вам? Обществу?? Так вот и Алена никому ничего не должна!!! А теперь посыл явным курицам, которых даже я, как женщина, не хочу уважать за их язык! На секундочку подумайте, насколько Алена ахренненннная женщина, что ее 32летнюю любит/хочет/желает 20 летний мужчина)) вот тут можно только позавидовать, чем многие явно и занимаются)  не лезьте в чужую постель без приглашения, уважайте выбор и желания каждого!! А свои "нормы" и "стандарты" оставьте при себе! Поверьте, счастливее, обвиняя вы не станете! Но карму точно свою подпортите! Алена будь счастлива! И все мы знаем кто с тобой рядом, а те кто не знает, пусть тешит себя ложным собственным мнением, которое я запрещаю тебе слушать! Я с тобой и я тебя люблю!  #ярлыкитолькоутрупов #немешайбытьсчастливым #займисьсобой #нетратьжизньнаобвинения

Алёна Водонаева. - Страница 7 9d2vni624qr3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 16:47

Алена Водонаева--gent Provocateur - это любовь навечно. Это одержимость. Это страсть. Это бесконечное желание обладать. Новый халат, это то, что из последнего.
Алёна Водонаева. - Страница 7 F5zts0hys8vp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-22, 20:09

водонаиха по малолеткам пошла)())))))))))))))))))))) взрослые таким сучкам уже не верят и видят этих "кошечек" за версту! В глаза "мур-мур", а чуть что , грязный рот свой как откроет, так и обтекай...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 22:36

В инсте матерится...она и на проекте была хабалкой.
Может она пиарит, этого пионера-так его называют в соцсетях.

Алёна Водонаева. - Страница 7 4v1bczxsgyej
Алёна Водонаева. - Страница 7 S3s6lqx3ghp4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 18:54

Мысли Алёны Водонаевой|Thoughts АВ
Алёна Водонаева. - Страница 7 7068188
— Итак. Как я хожу при ребенке. Я хожу перед сыном красивая. В женственных платьях и во всяких там милых, домашних костюмах. Мой сын - это в первую очередь мужчина. Которого я уважаю и поэтому никогда не хожу перед ним в халате или растянутых трениках. В том числе и полуголая не хожу. Хотя дети видят мам в купальниках, как минимум летом, интересно, это считается "полуголая"? Все мальчики восхищаются своими мамами. Все! Это факт! Я хочу, чтобы мой сын восхищался красивой мамой и видел перед собой красивую женщину. Мне не сложно быть для него такой. Мы сами прививаем вкус нашим детям. В том числе и к людям, которые их окружают. То, как мы выглядим, в последствии очень сильно повлияет на их выбор. Я хочу, чтобы мой сын с детства знал, что такое красивая женщина. Не просто симпатичная, обычная и посредственная, а именно красивая и интересная. Таких меньше, это тоже факт! И к таким, я думаю, надо быть готовым с детства. Несмотря на то, что выбор всё равно всегда будет за ним, я хочу, чтобы он знал, что по утрам, на кухне, можно каждый день завтракать в обществе красавицы, а не просто "хорошего человека Наташки".© Алена Водонаева


То-то, почти на всех фотках лахудра, ни пойми в чём одетая.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-04-01, 22:40

Утро 31 марта у Алены Водонаевой началось с неприятного происшествия: ночью неизвестные разбили стекло люксового кроссовера 32-летней телеведущей. Престижную иномарку девушка приобрела месяцем ранее более чем за 4,5 миллиона рублей. По признанию Водонаевой, из автомобиля ничего украдено не было:

— Мне позвонили охранники и попросили спуститься. Они сказали, что ночью сработала сигнализация на 10 минут, но так как рядом проезжала снегоуборочная машина, они посчитали, что это от нее реакция. У меня нет никаких предположений, кто бы это мог быть, разве что просто воры, которые хотели что-то утащить, но их напугала охрана дома.
Алёна Водонаева. - Страница 7 7080342
Алёна Водонаева. - Страница 7 7079318
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-04-23, 00:27

Алёна Водонаева. - Страница 7 7192538
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 19:40

Алёна Водонаева. - Страница 7 7157487
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-05-07, 09:25

vodonaeva стебкина

Ищу репетитора для сына. Нужен опытный, хороший преподаватель

который будет приезжать домой ( в вечернее время )
интересуют стандартные дисциплины:
чтение, письмо и счёт. Буду очень благодарна за ссылки и контакты.

Алёна Водонаева. - Страница 7 6850942
Алёна Водонаева. - Страница 7 6848894
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 17:18

У Алены Водонаевой угнали дорогое авто
Телеведущая Алена Водонаева лишилась внедорожника Infinity. Недавно купленную машину угнали, пока девушка была на съемках.

Телеведущая Алена Водонаева лишилась своего дорого авто. Внедорожник, который она приобрела совсем недавно, угнали минувшей ночью, когда звезда была на съемках. О происшествии сама Алена написала в соцсетях, подробно рассказав о том, как переживает несчастье.

По мнению Водонаевой, за ее машиной и ней самой следили давно, дорогое авто было на заметке у угонщиков. Однажды на него уже нападали, но покинули, лишь разбив окно и ничего не взяв из салона. Возможно, тогда в салон была установлена прослушка, которая позволила преступниками ознакомится с планами Алены и быть уверенными, что угон удастся.

Сразу же, как обнаружилась пропажа, Водонаева обратилась в полицию. Ее поддержала подруга Айза Долматова, которая провела с телеведущей всю ночь в отделении. Девушки выяснили, что машина успела засветиться на камерах слежения на улицах Москвы, но установить местонахождение автомобиля пока не удается.




alenavodonaeva

Странно завершился этот день ... У меня угнали машину, пока я была на съемке с 21 до 2 ночи. Пол ночи провели с Ай в отделении полиции, только зашла домой. Машину мою уже пробили, видели её по камерам в 12 часов ночи, на МКАДе в постоянном сопровождении какого-то Кадиллака. Машину явно пасли и скорее всего тот случай, с выбитым в ней стеклом два месяца назад, был не случайным. Возможно установили туда что-то, чтобы следить за мной, тк ничего из нее тогда не украли. У меня каско, это конечно немного успокаивает, но всё же ... Я благодарю за этот опыт. Наверное мне это нужно для того, чтобы стать еще более хладнокровной и сильной... Благодарю сотрудников полиции, которые приехали сразу после звонка и быстро приступили к делу. Благодарю мою подругу Айзу, которая тут же приехала и была со мной всю ночь. Единственным человеком, кому я позвонила, была она. Наверное над этим мне тоже стоит задуматься... Я сейчас пишу все это, сидя у себя на кровати, сна ни в одном глазу. Понимаю, что угоны иногда заканчиваются другим исходом, когда человека просто выкидывают из машины. Я до того как переехала в Москву, 4 года работала с криминалистикой, знаю как бывает ... Страшно, когда дети в машине... Хорошо, что всё так завершилось. За это тоже благодарю. И еще, я конечно ни на что не намекаю, но имею право сейчас рассматривать разные варианты: #Инфинити я больше никогда не куплю... Завтра начнется волокита с юристами и страховыми. А пока сижу, не сплю, тошнота внутри. Не просто сейчас, честно... И пишу я все это потому, что очень нуждаюсь сейчас в поддержке ...
Алёна Водонаева. - Страница 7 7328537
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-05-28, 23:09

на каких это съёмах она была с 21 ло 2 ночи?)))) кто снимал её и для каких утех)))) ничё, ещё насосёт на новую машинку, съёмки то видимо не прекращаются)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 23:32

Судя по сему, да. Обслуживает папеньких малолеток.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:09

мнение с инета
Армен Геворкян
а был ли угон авто? и вообще было ли авто куплено Аленой? почему на сайте МВД угнанная машина не значится в розыске?
Алёна Водонаева. - Страница 7 7316318
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-05-30, 20:58

alenavodonaeva
Ингосстрах
Ну что ж, пошли вторые сутки, как угнали машину. Пока без новостей. Вчера ездили в страховую на Тульской. Все оформили, теперь ждем. Ждать придется около 3 месяцев, такая система. Сначала правоохранительные органы должны закрыть дело, только после закрытия страховая сможет выплатить мне весь ущерб. Это огромный опыт, теперь, мне кажется, я знаю все от и до. Мне всегда было интересно как работают страховые компании, вот и понаблюдаю. Будем смотреть на #Ингосстрах. Обещаю держать в курсе развивающихся событий. #Infiniti #Инфинити
Алёна Водонаева. - Страница 7 7283340
Пропиарила ингосстрах.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 7 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:29

Сын Алены Водонаевой пойдет в школу в Лос-Анджелесе
Пока одни дети все лето отдыхают, сын Алены Водонаевой Богдан, которому скоро исполнится пять лет, не сидит без дела.
Алёна Водонаева. - Страница 7 7322146
Лето – время, когда дети официально могут бездельничать: ни детского сада, ни школы, ни кружков. Однако Алена Водонаева не из тех мам, кто позволит своему чаду сидеть сложа руки. Богдан, которому в августе исполнится пять лет, учится даже в каникулы.

«На весь август я сняла нам дом в Лос-Анжелесе и мы переезжаем туда на месяц. Сын будет там ходить в школу, учить английский и заниматься спортом. Ребенок там не будет отдыхать: он будет мощно пахать в новой для себя отрасли», - рассказала Алена корреспонденту 7days.ru.

По словам Алены, Богдан загружен с понедельника по пятницу и у него нет свободного времени.

Вместе с тем короткий отдых у мальчика все же будет: в июле вместе с отцом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, он на три недели уезжает в Турцию.

Алена Водонаева очень тщательно подбирает развивающие занятия для сына. Когда Богдану еще не было трех лет, он пошел в элитный детский сад, где делался акцент на учебу. Малыш занимался английским, математикой, йогой, музыкой. Среди увлечений Богдана – игра на гитаре, кулинария и скейт. Проявляет мальчик и дизайнерские способности. Так, он смастерил бабушке бусы из ягод.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения