Алёна Водонаева.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-20, 22:32

АЛЕНА ВОДОНАЕВА ПРОВЕЛА ВЕЧЕР В КОМПАНИИ БЫВШЕГО МУЖА

Телеведущая Алена Водонаева провела минувший вечер в одном из столичных ресторанов в компании бывшего мужа — бизнесмена Алексея Малакеева. На встречу к экс-супругу, с которым звезда развелась в прошлом году, она приехала с деловой встречи.
За чашкой чая Алена провела с отцом своего 4-летнего сына Богдана почти три часа. Беседа была настолько непринужденной, что звезда расслабилась и сняла украшения, скинула высокие шпильки. Бывшие супруги предпочли на ужин легкий суп и десерты. Фешенебельный ресторан Водонаева и Малакеев покинули уже поздней ночью.
В интервью SUPER Алена уже признавалась, что с экс-супругом всегда поддерживала тесную связь, несмотря на появление в ее жизни молодого возлюбленного — 23-летнего Юрия Анде. К слову, пара разъехалась на разных автомобилях. На прощание Алексей нежно поправил волосы бывшей жены.

Алёна Водонаева. - Страница 6 EOpUmrFdkv0
Алёна Водонаева. - Страница 6 GafB8fq2daw
Алёна Водонаева. - Страница 6 IZH6tv7REjs
Алёна Водонаева. - Страница 6 D8HR3sh17EM
Ужин телеведущей и её экс-супруга затянулся до 4-х утра
Если сохранились чувства, сходились бы и жили по человечески, не без компромисов, конечно... чего дитя делить, с кем будет жить...Суды, бесконечные суды. вечно страдающий ребёнок, от нехватки внимания родителей.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-20, 22:34

В ресторан, он пришёл в спортивной обуви и джинсах... :рол:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-21, 10:39

да вроде они не делят ребёнка и дружат хорошо!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-23, 18:45

хвалицца)))

Алёна Водонаева. - Страница 6 13340570751
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-23, 20:05

Удивила, блин, всю страну))) И сосок какой-то раздвоенный, прокусили поди. Фотка такая, как будто у нее всего одна грудь с двойным соском, одна на всех мы за ценой не постоим)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 23:54

Кошкина Мать пишет:да вроде они не делят ребёнка и дружат хорошо!

В инсте просила помощи, дать ей ссылку на хорошего адвоката, по семейным делам. Писали где то, что он хочет забрать ребёнка, платить алименты в прежнем объёме, перестал.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 23:56

Мама Алены Водонаевой ходит к модному стилисту
Лариса Водонаева доверяет свою внешность только профессионалам.

Мама Алены Водонаевой Лариса всегда выглядит прекрасно. Свою внешность она доверяет только профессионалам. Так, о волосах знаменитого кондитера заботится модный стилист Любовь Петерсон, которая придумывает для Алены креативные окрашивания и делает стрижки.
«Люба и до маминой головы уже давно добралась. Люба - это мафия с ножницами, краской для волос и конусной плойкой. Вот результат сегодняшнего окрашивания. Мама, а ты красотка», - написала Алена, опубликовав фотографию мамы, которая стоит в пол-оборота.
Многочисленные подписчики Водонаевой пришли в восторг от фотографии, которая собрала более 13 тысяч «лайков». В комментариях хвалили не только прическу Ларисы, но и ее прекрасную фигуру. Так, отметили, что у Ларисы восхитительные ноги.
Напомним, что Лариса Водонаева готовит торты и проводит кулинарные мастер-классы. Мама Алены делала перерыв в своей деятельности, однако сейчас возобновила ее вновь.
Завтра в Санкт-Петербурге за четыре часа и 4 тысячи рублей она будет учить готовить сметанник. Лариса обещает, что в середине января даст мастер-класс и в Москве.

Алёна Водонаева. - Страница 6 RCtDMFgxzKg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 07:13

Водонаева
Сегодня премьера Дуэли на канале Россия 2. В 17 с чем-то. Я чуть позже поделюсь впечатлениями, ощущениями и эмоциями от этого потрясающего и крутейшего опыта. Расскажу не просто об учителях по фехтованию, а о великих людях, о многократных чемпионах мира, которые были нашими тренерами и которые рука к руке прошли с нами этот путь от и до. Я себя редко хвалю, даже, когда отдаюсь чему-то на 1000 % , но здесь я скромничать не буду. Я очень горжусь собой. Горжусь всеми нашими участниками и всех очень люблю. Дуэль - это первое в мире шоу о фехтовании. О красивом, умном и стильном виде спорта, который, надеюсь, заинтересует вас хотя бы, как телезрителей. А может быть и не только. #Дуэль - это не просто тв-шоу. Дуэль - это самый настоящий спорт. Честный и захватывающий.

Алёна Водонаева. - Страница 6 IYojZciKsn8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 08:21

Водонаева
В пять вечера, мы спокойно сидели дома и смотрели мультики. А в шесть уже отмечали премьеру с друзьями, пили чай и ели пирожное. А в десять мы уже лежали в кровати и читали Маугли. А сейчас почти час ночи и я не понимаю на что я потратила три часа своей жизни #думай о времени #будь с любимыми #время это ты #живи и улыбайся

Алёна Водонаева. - Страница 6 HR8lmTiSteQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-10-30, 14:16

Алёна Водонаева. - Страница 6 30ijfkj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 07:46

Vodonaeva

Вечер открытий. Семь лет спустя. Вася @vasyavasilina теперь ты меня понимаешь?

Алёна Водонаева. - Страница 6 2vskdh0
Алёна Водонаева. - Страница 6 Dvocg4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-11-14, 00:18

Алена Водонаева очень огорчила своих поклонников в Instagram, когда сообщила, что с сегодняшнего дня она будет крайне редко показывать фотоснимки сына Богдана.


По мнению телеведущей, дети — это весьма личное, а пускать кого-то извне в свою интимную жизнь Алена не планирует. В то же время, Водонаева заявила, что фотографии маленького Богдана будут размещаться в ее микроблоге, однако лица мальчика Алена постарается не показывать.



По всей видимости, красотка так же поддалась суеверию, что детей не нужно выставлять напоказ во избежание случайных сглазов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-11-24, 17:47

Алена Водонаева пришла на мероприятие с сыном
Телеведущая Алена Водонаева недавно рассталась со своим молодым человеком. После этого знаменитость посвятила себя полностью работе и воспитанию сына Богдана. А тем временем недавно Алену пригласили стать участницей нового реалити-шоу «Дуэль». Участники решили отпраздновать выход нового проекта и устроили вечеринку. В свою очередь Водонаева пришла на мероприятие не сама, а с сынишкой, которого ранее никогда с собой не брала на тусовки. Стоит отметить, что мальчик уже очень подрос и по-прежнему выглядит модно и стильно, как и его мама.
Алёна Водонаева. - Страница 6 2h2lf7s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 16:54

Четырехлетний Богдан прекратил обучение в элитном заведении.

Телеведущая Алена Водонаева вновь пытается уладить семейные проблемы. Если весь предыдущий месяц бывшая участница «Дома-2» искала юриста по семейным вопросам, то на этот раз дело касается ее ребенка. Четырехлетний сын Водонаевой Богдан некоторое время ходил в элитный детский садик, где в игровой форме уже изучал английский язык. По каким-то причинам мальчик покинул дорогое образовательное учреждение, и теперь его мама вынуждена вновь приступить к поискам хорошего детского садика.
Сама Алена в своем микроблоге призналась подписчикам, что много времени проводит в Интернете в поисках «приличного сада», но пока ее попытки безуспешны. Также телеведущая пожаловалась, что вот уже несколько месяцев не может найти сыну няню. Девушка отсмотрела большое количество кандидатур и ни на одной из них не смогла остановить свой выбор. «Сложно найти человека в семью, которому можно будет доверять на все 100%. Поэтому мы с Богданом пока вдвоем»,- поделилась с поклонниками Алена.
Водонаева заверила общественность, что совсем скоро вновь приступит к работе в телевизионных проектах, но сейчас берет тайм-аут в связи с тем, что вынуждена решать множество бытовых проблем.

alenavodonaeva : Я читаю все ваши комментарии. Спасибо за поддержку и за ваше мнение относительно шоу Дуэль ( вк мне больше об этом пишут, но вк я меньше читаю. ) Благодарю за то, что вы со мной и за то, что вас так много. Я никогда в жизни не почувствую себя одиноким человеком, даже если очень захочу ) Вы не позволите. Спасибо за все! Я читаю, что вы жалуетесь, что стала выкладывать мало фоток. Просто как-то не до них. Я правда очень много времени занимаюсь квартирно/бытовыми, бумажко/бюрократическими вопросами. Плюс почти все время с сыном, а его выкладывать не хочу. Но надеюсь, что в скором времени все решу и начну заниматься привычным для себя делом. Будут и съемки, и новые проекты. Обещаю. Но чуть попозже.

Алёна Водонаева. - Страница 6 2qc12kw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:38

Алена Водонаева удостоилась премии за «Лучший Instagram года» (фото)

27-го ноября в московском ночном клубе состоялась торжественная церемония награждения премии  LF CITY AWARDS лозунгом «Сто звёзд в одном месте».


Премии получили самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу бизнеса. К слову, вход на тожество был платным, и за него артистам пришлось отдать по 100 тыс. рублей.

На вечеринке можно было увидеть многих российских и украинских звезд - Светлану Лободу, Максим, Алексея Воробьева, Яну Рудковскую, лидера коллектива «Иванушки» Олега Яковлева и других.

Аккаунты знаменитостей уже давно стали гораздо популярнее, чем самые престижные глянцевые издания. Поскольку именно благодаря Instagram, Facebook иTwitter мы узнаем интересные новости о жизни артистов из первых уст - иногда быстрее, чем это могут сделать журналисты. Оттого в рамках церемонии была вручена награда за «Лучший Инстаграм года». Определяя победителя, было обращено внимание не только на число подписчиков, но и на многообразие фотоснимков и смысловые месседжи.

Лучшей «инстаграмщицей» признали 32-летнюю светскую львицу и телеведущую Алену Водонаеву, которая, к слову, прибыла на церемонию со своим экс-возлюбленным и столичным шоуменом Славой Пантеровым. У Водонаевой 666 тыс. подписчиков и примерно 8 тыс. постов.



Алена не просто размещает свои фотографии, но и очень часто философствует, повествуя откровенные истории из своей личной жизни, и даже спрашивает советов у своих поклонников.

Алена Водонаева поблагодарила на награду:

Алёна Водонаева. - Страница 6 2a9cnd3
Алёна Водонаева. - Страница 6 Ab71xj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-12-01, 07:53

Алёна Водонаева. - Страница 6 152j8fr
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-12-09, 00:15

Алена Водонаева
вчера в 14:09

Не хотела даже комментировать эту тему, но судя по всему придется дать ответ.
Начну с того, что самое желтушное, лживое и дешевое издание СтарХит снова страдает от отсутствия материалов для печати, потому как обычно пишет херь несусветную, тупую и даже близко не имеющую ничего общего с действительностью.
Тупые, примитивные, скучные и скудоумные люди пишущие материалы, я надеюсь вы отлично гульнёте на свои честные 500 рублей заработанные на этой "сенсационной" заметке. Мне кажется шеф редактор этого издания пролетает где-то над гнездом кукушки, раз ваще не следит за тем, что подается в печать. Как может не волновать репутация издания? Ну вот как не стыдно систематически быть лузерами, лохами и *нецензурная брань*?
Итак! Слава Пантеров! Да, когда-то в сорок первом году, у нас был роман. Да, после того, как мы расстались мы не общались. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими и я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! В плане дружбы, в данной ситуации, принцип поменялся. С Пантеровым мы сейчас действительно дружим. Так случайно получилось. В конце августа, Славка подставил свое плечо и очень неожиданно помог ( Чем смог, тем и помог ) Очень поддержал, был рядом, в очень не простой для меня период... За что я очень благодарна и за что ценю и уважаю! Мы дружим три месяца. А дальше уже наше дело.
Что касается остального вранья написанного в этой дерьмостатье: про личную жизнь Пантерова - ложь! Про мою личную жизнь - ложь! Я ни с кем не расставалась в октябре! С конца сентября до конца октября, я не расставалась со шпагой и что такое "личная жизнь" я забыла! В нашей с сыном квартире, живем только мы с сыном и ночующего у нас Пантерова, мы еще ни разу не видели ( избавь Господь от такого счастья ) И да, кстати, все эти комментарии типа от "друзей и знакомых" - это смех на палочке. Неужели на это кто-то еще ведется? В нашем окружении и уж тем более среди друзей, долбоебов раздающих комментарии - нет! Это к слову

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-12-13, 00:53

У маленького сына Алены Водонаевой Богдана есть личный стилист
Телеведущая Алена Водонаева — частый гость салонов красоты. Звезда любит экспериментировать с макияжем и над своими волосами. К рукам опытных мастеров Алена приучает и 4-летнего сына Богдана. Оказывается, у мальчика уже есть личный парикмахер.
В своем микроблоге ведущая опубликовала снимок сына в процессе стрижки и подписала: «Все же с мужским подходом к этому делу процесс у сына проходит куда лучше. У Богдана новый мастер. Очень крутой, очень талантливый и веселый». Поклонников

Алёна Водонаева. - Страница 6 34nh7rk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 21:02

Алена Водонаева похвасталась в своем микроблоге предстоящим переездом в новое жилье. Телеведущая долгое время занималась его обустройством, и лишь сейчас ремонт в квартире на завершающей стадии. На протяжении нескольких месяцев Водонаева спрашивала советов у подписчиков, где лучше купить мебель, люстру, обои и прочие вещи, необходимые для обустройства дома. К самому процессу ремонта Алена подошла ответственно и предельно творчески. Так, например, большая часть пространства новой квартиры телезвезды оформлена в стиле лофт – не разделена дверями и состоит из кирпичных стен. В комнате четырехлетнего сына Богдана Водонаева задумала разместить во всю стену карту мира.

Экс-участница «Дома-2» не спешит раскрывать всех секретов обустройства ее новой обители, но завесу тайны все же немного приоткрыла. Поклонники Алены Водонаевой сумели по достоинству оценить выбранный ею кухонный гарнитур, цвет стен и пластиковых окон. Подписчики скандально известной теледивы похвалили ее за безупречный вкус и попытались напроситься на новоселье. Это долгожданное для Водонаевой событие состоится в ближайшее время – основные приготовления к переезду уже завершены, и телеведущая рассчитывает перебраться в новое жилье до Нового года. «Волнуюсь, как перед свадьбой»,- призналась Алена.

Алёна Водонаева. - Страница 6 29wjomu
Большая часть пространства в квартире телеведущей оформлена в стиле лофт
Алёна Водонаева. - Страница 6 2cmowtv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 08:57

Алёна Водонаева. - Страница 6 5l5hs5
alenavodonaeva

Никогда не думала, что буду посвящать строки этому человеку. Но увы и ах, подруги, которых ты так ненавидишь, ответ держат и тоже передают привет. Ну что я лично от себя могу сказать? Ты лоханулся, чувак! Сегодня явно не твой день. Знаешь почему? Потому, что за языком следить надо! Это раз. И два. Ты прое@ал свой шанс и сам в этом виноват. Ксюша действительно счастлива сейчас и она это заслужила. И еще! Обычно, когда с молодыми людьми знакомит Степа, девочки замуж выходят. Лично проверила
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 08:09

alenavodonaeva
Мелкий уже давно сопит. А я вот пытаюсь обувь вытащить из коробок. Но чувствую, что на сегодня, это гиблое дело. Ни сил, ни логики, ни желания. Чувствую, что формированием гардероба я займусь в последнюю очередь. Первая ночь в новом доме. И это большое счастье, оказывается. Много еще чего здесь делать, и много чего покупать, но все будет. Делаю, покупаю. Волосы еще уложить не мешало бы

Алёна Водонаева. - Страница 6 WmFy4eM79WY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:58

Алёна Водонаева. - Страница 6 157zol5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:59

Алёна Водонаева. - Страница 6 2hh2m37
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 21:13

Алена Водонаева : "Я очень редко выкладываю Богдана и чаще это делать уж точно не собираюсь. Пусть сегодня будет именно тот день, когда я чуть-чуть вам его покажу. А то тут многие спрашивают. Я кстати, не люблю, когда спрашивают. Особенно какой-нибудь "одаренный человек" в комментариях, в три часа ночи пишет - а где сын? Мыслено я всегда думаю - а где мозг?! И вот над этим уж точно стоит задуматься. Привет вам от Богдана "
Алёна Водонаева. - Страница 6 GxNIGgcMYhk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Водонаева. - Страница 6 Empty Re: Алёна Водонаева.

Сообщение автор lidiya 2015-01-25, 16:47

alenavodonaeva

Лыжник уже во Франции. Передает мне приветы и делает бровки домиком ☺️ Зря я наверное волновалась. Папам надо доверять. Хотя бы учиться доверять! Богдан уже встал на лыжи и наслаждается каникулами со своим отцом

Алёна Водонаева. - Страница 6 J6tv61
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения