Андрей Чуев

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 11:16

долг Чуева
Андрей Чуев - Страница 4 3rokdb0tdklj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 12:25

Мнение с инета
Чуев хоть в курсе, какая именно квартира будет выдана победителю в качестве приза?

Чуев заявил, что он готов вложить 4 млн.руб. в голосование, чтобы выиграть и получить квартиру. Он хоть знает, что призом является квартира в Бутово, а не в пределах Бульварного Кольца или Садового Кольца? Он хоть знает, что площадь этой квартиры всего 40 м.кв., а не 140?

Простые арифметические действия показывают, что Чуеву проще купить любую другую квартиру в том же Бутово за деньги, чем вкладываться в ту, которая является призом. Средняя стоимость 1 м.кв. в новостройках в Бутово составляет 125 000 - 150 000 руб. Даже если мы для расчета возьмем самую высокую цену, то получим стоимость квартиры - 6 млн.руб. Как известно, нужно будет уплатить налог в размере 35% от стоимости приза, т.е. 2,1 млн.руб. Таким образом получается, что после уплаты налогов, все что останется от стоимости квартиры - это 3,9 млн. Т.е., меньше той суммы, которую он, якобы, готов вложить. гнездо пересмешника. И это при том, что стоимость квартиры рассчитана исходя из 150 тыс.руб за 1м.кв. А если стоимость призовой квартиры меньше? Что остается-то? Дырка от бублика.

Интересно, Чуев реально не ориентируется в ценах на квартиры (что маловероятно), или он заявил о своей готовности вложить 4 млн., чтобы всех зрителей настроить на то, что бесполезно голосовать за кого-то другого, так как Чуев всё равно своими финансами перетянет голосование в свою пользу? Или тут кроется какой-то другой секрет и другая задумка?

Андрей Чуев - Страница 4 7gmnjiajoun4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:05

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171897168&hash=74dd555666db44f1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:06

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171896961&hash=5af42810c3d12f08" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-14, 09:44

Андрей Чуев - Страница 4 B6nj64nNKII
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-14, 10:09

Зачем вообще этого кабана вернули, непонятно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Лана 2015-08-14, 14:00

Кошкина Мать пишет:Зачем вообще этого кабана вернули, непонятно!
Так ото ж ... И жена есть и ребенок, чё пришёл???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-14, 16:21

Лана пишет:
Кошкина Мать пишет:Зачем вообще этого кабана вернули, непонятно!
Так ото ж ... И жена есть и ребенок, чё пришёл???
Как зачем? За деньгами и за квартирой. Позавидовал Гобозову.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Лана 2015-08-14, 16:26

Ну вот, сейчас не выиграет квартиру, да и уйдет обратно. И Маринка его не удержит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-14, 21:41

Какая Марина, он кольцо на правой руке, так и носит. На поляне бывает редко.Приезжает, только для съёмок. Ноет, что ему с ней скучно. Мама её предупреждала, она не послушала.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 12:05

Андрей Чуев в Instagram:
По поводу задницы в эфире дом2

Это письмо одного из зрителей Дом 2 .Здравствуйте Андрей. Мы с женой давно смотрим проект и с интересом наблюдали за вашим феерическим возвращением. Создалось впечатление, что у вас довольно сложный характер, отсюда подозрение, что данное сообщение вам не сильно понравится и из ваших друзей я буду удален. Тем не менее надеюсь, что человек говорящий о чистоте нравов, способен воспринимать критику. Прежде всего о вашем обращении к зрителям. Смею вас уверить, что мы прекрасно помним какие были свадьбы, к слову не все они имели замечательный итог, какие прекрасные дети родились на проекте и сколько собственно тепла и любви нам пришлось наблюдать в течении 11-ти лет с экранов. Вы говорите о том, что настало время все изменить. Согласен полностью, но с одной оговоркой. Если мразь, скажем Яббарова, называют мразью, ничего постыдного в этом нет, от ему подобных словечки слышим и похлеще. Итак манятся, начать с себя, прекрасно! И вот тут начинаются проблемы. Выясняется, что на самом деле, просто нужно что бы вас запомнили, одеть на собственную голову нимб руками зрителей у вас не выходит и тогда, вы радостно платите за него деньги своим друзьям, или они сами платят, тут не знаю. А что видит зритель? Он видит вашу голую жопу, с оговоркой, что и жопа не для нас, а для Лисовой. Хорош человек года! Как то не веришь после этого слезам. А вдруг, ваше голое пушпо будет последним, что увидит чья-нибудь умирающая мать случайно включившая телевизор. Вот этим дорогой Андрей вы и запомнитесь. "Поздравляю господин соврамши" - как писал М.А. Булгаков, счастливо оставаться.

Ответ . Простите за жопу, не выдержал..Ну, вы естественно правы, Ведь вы написали мне только, тогда , когда увидели мою жопу. Вы не написали мне , когда я дарил своей жене 1001 розу, вы не написали мне когда я читал стихи посвященные маме и много других хороших поступков. Вы смотрите проект 11 лет и решили написать м2 тогда , Конда увидели мою жопу. А теперь задайте себе вопрос , почему её показали? Почему в эфире показывают Яббарова? Потому что вы и многие другие находят время написать целые поэмы только тогда , когда очень хочется осудить и сказать свое фи. Никакого нет делания писать о Аелрюха правильная тема разделить приз . Не. Этого никто не хочет видеть слышать и понимать . И поэтому пока вы будете находить время для того что бы писать отзывы о жопе а не о любви вы всегда в эфирах будете видеть допы. А я её показывал действительно Лисовой потому чтох считаю что она гораздо хуже Ябьарова . Удалять я вас не собираюсь вы очень корректно выражались и это ваше мнение .
Андрей Чуев - Страница 4 F45d218zsrds
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 13:15

Татьяна Киося (бывшая жена Андрея Чуева)
После возвращения Андрея на проект, я очень часто стала получать в свой адрес довольно таки не лицеприятные сообщения ,осуждающие комментарии по поводу наших с ним прошлых отношений, а также самого нахождения Андрея на реалити шоу Дом 2. Мне бы хотелось развеять все те нелепые слухи и гнусные сплетни, а также пустые доводы, которые я зачастую получаю от пользователей соц сети. Не зависимо от того что мы расстались, у нас за плечами остались 7 лет брака и прекрасная как ангел дочь. Слава Богу у нас хватило разума и достоинства остаться хорошими друзьями , даже не смотря на то, что у каждого из нас своя личная жизнь. У меня есть молодой человек и у Андрея новые отношения. Мы простили друг друга за все обиды что причиняли друг другу, в нашей памяти оставили место только для светлых воспоминаний . Я не жалею слов что бы быть услышанной. Бывает так и люди расстаются и этому способствуют много разнообразных причин углубляться в это я не стану, и каждый дальше идет своей дорогой. За кулисами семейной жизни супруги переживают многое... И хорошее и плохое ,было по разному,,из песни слов не выкинешь,, Мне часто приходят сообщения от людей после чего у меня складывается впечатление что все эти годы я жила с деспотом , жирным бездушным монстром сокрушающим и подавляющем все на своем пути , аферистом и неудачником. Поверьте это не так... Читать подобные обвинения и отзывы чужих людей о мужчине - отце моего ребенка , который на протяжении многих лет был рядом, мы шли по жизни вместе через невзгоды, получать подобные сообщения для меня неприятно и обидно. Андрей хороший человек , он нормальный парень и вовсе не монстр и тиран..не судите его строго ... А то, что он обладает волевым характером, разве это плохо? Он сделал меня сильнее где то даже воспитал во мне бесстрашие перед трудностями и веру в себя, благодаря его настойчивости я познакомилась с миром парикмахерского искусства и могу этим заниматься, он всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях . Да бывало Андрей срывался , был вспыльчивым, но и я не могла промолчать когда нужно было, все мы люди ... Никто не безгрешен. Но зато он проявлял себя всегда как заботливый отец и безупречный сын для своей на тот момент страдающей от болезни матери. Поверьте не каждый сын проявит такую любовь , заботу и уход ... Об этом я даже не буду говорить ... Людей судят по поступками в трудных ситуациях , а он - никогда не пасовал . А то, что у нас не сложилось вовсе не означает что кто то из нас виноват или хуже , ведь нет худшего способа чем обвинить во всем вторую половину. Каждый из нас выбрал свой путь , у каждого новый виток отношений , жизнь продолжается... Я желаю тебе Счастья и удачи ... P.S: И пожалуйста всем жаждущим написать вновь желчные комментарии и сообщения - подумайте прежде ,а стоит ли это делать? , и не лучше ли отправить теплое послание о любви своему близкому человеку ..... Всем всех благ! А меня ждет моя лесная фея)))
Андрей Чуев - Страница 4 Gdwnw3jykq6t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 10:19

Андрей Чуев
сегодня в 0:37

Потихоньку , полегоньку, сиськи в кучу собирая, жир тихонечко спуская, мимо рульки проходя, удивляюся с себя!!! Шо за парень, шо за хлопчик, и не тянет в рот он пончик, прямо вроде расцветает, колбасу он не кусает, стал прям видеть член я свой, не мужчина, а ковбой! Скоро, скоро будет пир, соберу честной я мир, не увидит мир мой жир, стану молод и красив!!!
Андрей Чуев - Страница 4 V85gh4pyq564
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 11:42

Андрей Чуев
Друзья мои СПАСИБО ВАМ! Мы победили!!! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!! Алла Борисовна была права! Но, это только первый шаг, в очень долгой кропотливой работе. Как я и обещал, выигранная квартира будет продана и я начинаю строить , дом в котором для шести участников полуфинала, будет по квартирке( смотрите эфир 27 августа, там все подробно). С проекта уходить я ни в коем случае не собираюсь, с Мариночкой расставаться тоже. Мы помирились и сново вместе, с Кристинкой Дерябиной это просто прикол , ей подписчики были нужны)). Так теперь о главном. Давайте сливайте уже окончательно свое недовольство, все кто не довольны, ч всех заблокирую уже и вы там сами где нибудь собирайтесь и порофиньте меня. Может хоть это вас научит объединяться . Поэтому как можно больше грязи о моих не достоинствах , потом выдохните и расслабьтесь , а то нервы себе попортить , болеть будете. А ДРУЗЬЯМ!!! Еще раз СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Андрей Чуев - Страница 4 _gLOv04aQc8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 11:45

Аферюга! Поди и на свой  рак-лечение,  также людей развёл? жена в Москве жила и живёт. Сам на проекте, практически не бывает, только на съёмках, покаркает и уматывает тут же.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-22, 12:45

А что там у него за афера получилась то? Все пишут пишут, что он как то хитро всё провернул?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:10

Как обычно, был в сговоре с оргами. Про кучу отосланных его друзьми смс, полная лажа. Отмазка от оргов. В том году,Алинка, получила квартиру, вместо Сичкаря. В этом году, народ голосовал и отправлял свои кровненькие,за Кузина, ну и за Романец. Все получили призы какие-то,Кузе фигу показали. Да, про 550 симок, друзей Чуева, с которых они якобы отправляли смс-ки, при этом, потратили почти три миллиона, полный бред.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:25

Андрей Чуев - Страница 4 Qz31al9zinh5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:26

Андрей Чуев - Страница 4 V0nieo8pk6b0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:50

Участник «Дома-2» Андрей Чуев выиграл квартиру в Москве

Участник «Дома-2» Андрей Чуев выиграл квартиру в Москве
Молодой человек победил в конкурсе «Человек года». В ходе подсчета голосов выяснилось, что за Андрея Чуева было отправлено по сто сообщений с 560 номеров.

Участник реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Андрей Чуев стал победителем конкурса «Человек года» и обладателем квартиры в Москве. Об этом в субботу утром было сообщено на официальной страничке проекта в социальной сети «Инстаграм».

«По официальной информации, в ходе подсчета голосов выяснилось, что за Чуева было отправлено по 100 СМС (максимально возможное количество) с 560 номеров - этого хватило для победы в финале! – написано в микроблоге реалити-шоу «Дом-2». - Самыми активно голосующими зрителями стали два друга Чуева! Они получат подарки от ТНТ-Клаб: сертификат на смартфон Microsoft Lumia 540 Dual Sim и сертификат на заказ индивидуальной рубашки».Запись программы, где будет объявлено о триумфе Андрея Чуева, выйдет в эфир 25 августа. А пока эту новость, распространившуюся по сети, горячо обсуждают поклонники проекта «Дом-2», для многих из которых победа Андрея Чуева в престижном конкурсе стала большой неожиданностью, ведь он никогда не был в числе фаворитов. Еще на старте этого соревнования в числе самых вероятных претендентов на звание «Человек года» назывались Либерж Кпадону, Александр Задойнов, Элина Камирен. Очень высоко оценивались шансы на победу Евгения Кузина, однако Андрей Чуев обошел ближайшего соперника в борьбе за титул «Человек года».

К слову, в этом году конкурс на звание самого яркого и популярного у зрителей «домовца» проходил в весьма сложных условиях. Еще в мае на проекте был наложен мораторий на свадьбы. Ребятам запретили жениться в течение всего лета, чтобы желающие повысить себе таким образом рейтинг не накручивали его дополнительно, и соревнование было честным. По традиции, участники шоу готовили презентации, участвовали в различных конкурсах и боролись за внимание и любовь телезрителей. Ведь с помощью их смс-голосования в итоге и определился победитель.

Напомним, что в разные годы в конкурсе «Человек года в Доме-2» одерживали победу Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Алиана выиграла жилье вскоре после рождения сына и на волне скандала с мужем Александром Гобозовым, который был уличен в измене. В итоге, брак пара расторгла, и недвижимость осталась у Алианы. Правду, судя по всему после ухода из «Дома-2» пара воссоединилась и сейчас семья вместе с маленьким сыном Робертом живет в выигранной квартире.

CтарХит
Андрей Чуев - Страница 4 Jmckr69c7ub6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-22, 18:01

вообще странно, человек года, который там и месяц то не пробыл ещё... появился и скоро опять свалит!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 18:03

Всех это и возмущает, видимо, орги, пригласили его, для своей афёры.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 20:04

мнение
Римка первая давала откат)) Эту кухню знает и подсмеивается над лохами)) Восточная женщина, с ней легко договариваться)) Орги сразу поняли это, когда давали ей машину. Римка отстегнула им половину и счастлива!
И Чуева она понимает. Парень пришел по зову оргов, позвали эдакого Остапа Бендера. "Надо провернуть аферу? Щас, провернем! Что? Жена? Да она все понимает! У меня все в семью, все в семью!" Чуев провернул аферу, орги при бабках, Чуев при бабках, Кузину перепало. Да, хотел больше, но всяк сверчок знай свой шесток. Кузин всегда хочет больше, чем может.
Примерно так рассудила мудрая Римка своей восточной мудростью. Все счастливы! - так считает она.
А что, в этом есть своя правда))
Андрей Чуев - Страница 4 95pTTrloNNg Рима Пенджиева
сегодня в 9:50
НУ ЧТО,ВОТ И ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
АДРЕЙ ЧУЕВ-"ЧЕЛОВЕК ГОДА-2015"Андрей Чуев - Страница 4 D83CDF89Андрей Чуев - Страница 4 D83CDF89Андрей Чуев - Страница 4 D83CDF89
АНДЮШКА,мои поздравления!!!
Для многих,это неожиданность,но для меня нет....Знаю тебя очень давно,на проект шла к тебе,начала смотреть из за тебя и т д...В итоге прийдя уже туда,мы с тобой сразу нашли общий язык,и по сей день общаемся по дружески очень крутоАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankВеселый,умный,здоровый красавец,лидер и т д...Много интересных моментов могу вспомнитьАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankНо на данный момент,хочу поздравить!!!..
Первым человеком года была - Я,а сейчас -ТЫАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankПрикольно Андрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 Blank
В последние годы,в твоей жизни были очень тяжелые события,но не смотря ни на что,ты справился,стал на ноги и пошел вперед!!!Так не каждый сможет....Вот и на проект, ты ярко вернулся и ярко себя проявил. ..Как говорится, ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ!!!
МОЛОДЕЦ! !!
Надеюсь,что в ближайшее время твоя семья воссоединитсяАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 BlankАндрей Чуев - Страница 4 Blank
Ты достоин счастья! !!
ЧУЕВ-МОЛОДЕЦ!!!!

#дом2 #андрейчуев #человекгода2015 #римапенджиева

Андрей Чуев
Андрей Чуев - Страница 4 ZwmaV4PviWE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 00:56

Андрей Чуев - Страница 4 A68nlg73ch90
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 4 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 01:00

Андрей Чуев - Страница 4 K86c7dkm6hj9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения