Андрей Чуев

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 15:26

Андрей Чуев

Сегодня будет очень горячее шоу!!!
Андрей Чуев - Страница 5 Pj2v3nzgcd39
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:06

шктка из сети
Андрей Чуев сдержал слово! Купил землю и сам построил дом!
Андрей Чуев - Страница 5 9xtpgpbyf837
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:42

Чуев
Это СТАРЫЙ ОСКОЛ , детка..
Решили обмыть " Триумф"
Андрей Чуев - Страница 5 Lke7ja4tl2h6
Андрей Чуев - Страница 5 Ysl3hdzdvkmn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:03

Чуев
Всем хорошего вечера! Улыбайтесь , не думайте о плохом ! Верте в удачу! И добивайтесь всего сами..
Андрей Чуев - Страница 5 7qktjdvyp0gd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:24

Андрей Чуев:

Это домик в котором моя квартирка 45м2. Блин жалко что я неудачник и за 3 месяца прикупил квартирку в Москве))
Вид с балкона
Остановка прямо при выходе из подъезда
Вот скоро покажу квартиру внутри, прикольная такая! С кухней, с ремонтом, второй этаж!!!! Блин неудача за неудачей))

Андрей Чуев - Страница 5 B5pnanfi191m
[spoiler]/spoiler]


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-08-30, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:32

Чуев
Я люблю Африку , у меня на хате в Старом..
Андрей Чуев - Страница 5 Ko9g72vrf4g8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 17:29

Андрей Чуев

Третий день отмечаем День Рождение Бабули!!! Два баяна порвали, мордобоя не было, хотя и заказывали!!!
Андрей Чуев - Страница 5 E7ljfjdrpkrl
Андрей Чуев - Страница 5 5gpijzumpn6q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 17:59

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171412262&hash=d2ae4866e5b08881" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 21:02

Чуев
Дядя Гена и Андреич всегда болели за меня. Дядя Гена признан Человеком Года, за то , что построил 5-ти семьям с Донбаса дома и дал им работу в своем фермерском хозяйстве. Дядя Гена сказал , что я на правильном пути и вот его мнение важно!
Андрей Чуев - Страница 5 Lebqcsk5afwl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 19:29

Чуев
Решил сделать Мариночку лицом наших салонов мебели! Красивое лицо, хорошему салону!!!
Андрей Чуев - Страница 5 P1qjghxr1k8k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 18:03

Чуев
Не имей сто рублей, а имей сто друзей..
Андрей Чуев - Страница 5 Corzy6l25ydz
Чуев
Угадайте кто под шлемом))
Андрей Чуев - Страница 5 8lzpzo8vl0pr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 20:42

Андрей Чуев издевается над Аней Беляковой

Андрей Чуев известен своим специфическим чувством юмора и добротой. В вайбере он цинично пошутил над Аней Беляковой, накануне расставшейся с Ефименковым. Девушка поделилась с бывшими коллегами по проекту своей болью. Девочки ей посочувствовали. Андрей, в свою очередь, жестко отчитал девушку. Чуев написал, что Аня знала о подобном развитии событий. На слова Белячковой о необходимости отвлечься Андрей посоветовал ей воткнуть вилку в руку, что вполне в его духе. Однако цингичный юмор Чуева оценили не все
Андрей Чуев - Страница 5 Xkwrbh6ydzl3
Андрей Чуев - Страница 5 F0oz2ymrzf4v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 22:43

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171927803&hash=661cb9eea47f22c2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 00:14

Андрей Чуев - Страница 5 Z3wc0balgmik
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:35

Чуев
Ну, вот... Как время летит.. Моя дочь пошла в школу!!! Ура!!!
Андрей Чуев - Страница 5 4iy7sdn8seq3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 17:09

Андрей Чуев планирует аферу со строительством дома

Обещание Чуева построить дом не дает покоя поклонникам и антифанатам. В социальных сетях активно обсуждается, как именно Андрей построит дом. Антифанаты уверенно заявляют, что в планах Чуева покупка участка. Предполагается, что на это потребуется примерно 2 миллиона. Возведение дома из бруса Чуев закажет фирме из родного Старого Оскола, заплатив за это меньше 3 миллионов рублей. Андрей решил схитрить и оформит на себя все права на жилье и землю. Квартирами полуфиналисты смогут пользоваться, но без разрешения Чуева ничего не смогут с ними сделать
Андрей Чуев - Страница 5 54k2zrfj2mw0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 17:15

Нашла на его странице.
Приветствую,Друзья! Ну, вот и привела меня судьба на землю обетованную. Я в Израиле, и тут то наконец то меня поставили на ноги. Спасибо Евгению Плющенко! Если бы я не увидел его в Израиле(Тель-Авив) и доктора Пекарского, то наверное ещё долго мучался. Доктор Пекарский,один из лучших спинальных хирургов не только в Израиле, но и в мире. Мне установили импланты на два отдела позвонков и наконец то мне стало лучше.))Спасибо всем,кто мне помог! Общий сбор составил около 100 тыс. р, 380тыс.р выделил Дом 2 и 1 000 000, одолжили мне мои друзья. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и долголетия!!!!!
Андрей Чуев - Страница 5 74omvpy0qois
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 17:17

Квартиру Андрея Чуева могут отобрать за долги

Как известно, в этом году в ежегодном конкурсе проекта «Дом-2» «Человек года» победу одержал Андрей Чуев. Парню достался главный приз - квартира в столице. Впрочем, долгожданная жилплощадь может легко ускользнуть из рук Андрея. Дело в том, что согласно сайту судебных приставов, у Чуева зафиксированы огромные долги перед государством, более миллиона рублей. Все это наводит на мысли о том, что выигранную квартиру у Андрея попросту могут забрать за долги.
Андрей Чуев - Страница 5 Sqbslrfato0r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:18

Татьяна Киося
Первый раз в первый класс)!!!
Дочка Андрея Чуева учится в англо французской школе Sabis в Дубаи.
Андрей Чуев - Страница 5 P5ifw2dhk4ps
Андрей Чуев - Страница 5 Ibota571bncu
Андрей Чуев - Страница 5 M7cvkvye7mge
Андрей Чуев - Страница 5 Ps4ce89oedx5


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-09-04, 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:21

АНДРЕЙ ЧУЕВ. ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ НА "ВЕРШИНУ ОЛИМПА" (часть 1)
На телепроект Дом 2 бизнесмен Андрей Чуев приехал из Старого Оскола в 2008 году. Свою предпринимательскую деятельность парень начинал, как и многие представители данной профессии, с торговли на рынке. В качестве основной товарной позиции он выбрал обувь. Со временем дела пошли вверх и можно было даже шагнуть на следующую ступень развития бизнеса. Но судьба распорядилась иначе – молодой человек случайно принял участие в кастинге популярного телепроекта, и его приняли.
ЭТО ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ. НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТОБЫ ТОРГУЯ НА РЫНКЕ В СТАРОМ ОСКОЛЕ ОБУВЬЮ МОЖНО БЫЛО ШАГНУТЬ ЗА ГОД НА НОВУЮ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ, ВЕДЬ БИЗНЕС БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В 2007 ГОДУ! СТРАННО ПРЕДСТАВИТЬ УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, БРОСИВШЕГО СВОЕ ДЕЛО В НАЧАЛЕ ПУТИ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН - НЕ АВАНТЮРИСТ!
19 февраля 2008 года Чуев стал участником Дома 2, и пришёл к Марине Кришкунас. Правда отношения он с ней особо и не собирался строить, поэтому главной стезёй молодого человека стало амплуа шоу-мена. Чуев смог построить отношения на телепроекте, и, даже едва не женился. Невестой была Валерия Шевцова, с которой они были знакомы ещё по Старому Осколу. Свадьбе не суждено было сбыться, и Лера сбежала прямо из под венца, так как жених отказался покидать проект после брако-сочетания. Андрей пытался наладить отношения, и даже уходил за периметр, но вернулся ни с чем. После Леры Шевцовой, следующей девушкой, стала Яна Земит. Вместе они ездили в круиз по Европе и уже собирались знакомиться с родителями, но из-за конфликта Чуева с Романом Третьяковым, Андрею пришлось покинуть проект, а Яна ушла вслед за ним. Андрею суждено было вернуться на телепроект после ухода Анастасии Дашко и Сэма Селезнёва. Его позвали в качестве нового менеджера кафе Дома 2, что в Москве, на улице Кржижановского, 29. Пришёл Чуев не один, а вместе со своей девушкой Татьяной Киося. Чуев вместе с Татьяной покинули проект, сыграли свадьбу, и уехали покорять Америку. У пары родилась дочь.
Я ПОМНЮ ПРИХОДЫ И УХОДЫ АНДРЕЯ ЧУЕВА. ИСКРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ПОМНЮ, БЫЛО БОЛЬШЕ ИГРЫ НА КАМЕРУ, ОСОБЕННО С ЛЕРОЙ ШЕФЦОВОЙ. СВАДЬБА ЭТА СКОРЕЕ СМАХИВАЛА НА ДОГОВОРНЯК ДЛЯ ДВИЖУХИ!
Вот как комментировал Чуев свой уход с проекта: - Я считаю, что взял от «Дома-2» все, что мог, - говорит Андрей, - дальнейшее мое присутствие здесь – это стагнация. Я хочу развиваться, у меня есть свои бизнес-проекты и я уверен, что добьюсь успеха. Я собираюсь уехать в США, где уже был этим летом. Диск группы «New message», которую я продюсирую, я отвез на самую знаменитую американскую студию звукозаписи «Хит Фактории», и им понравился музыкальный стиль, в котором мы работаем. Так что, я думаю, у нас есть будущее. Также в планах Андрея – создание американского аналога «Дома-2» и Интернет-радио, которого, по его мнению, очень не хватает американцам.
ДА ПЛАНОВ БЫЛО ГРОМАДЬЕ, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕ ГЕРОЯ В ИНТЕРВЬЮ НА ЕГО СЕГОДНЯШНИЕ ИДЕИ С ПРЕВРАЩЕНИЕМ МАЛЕНЬКОЙ ОДНУШКИ В ЧУДО-ГОРОД! ВО, ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА ЧУЕВА ЧИТАЙТЕ В ПРОДОЛЖЕНИИ...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:23

Из старенького
Андрей Чуев
Приветствую,Друзья! Ну, вот и привела меня судьба на землю обетованную. Я в Израиле, и тут то наконец то меня поставили на ноги. Спасибо Евгению Плющенко! Если бы я не увидел его в Израиле(Тель-Авив) и доктора Пекарского, то наверное ещё долго мучался. Доктор Пекарский,один из лучших спинальных хирургов не только в Израиле, но и в мире. Мне установили импланты на два отдела позвонков и наконец то мне стало лучше.))Спасибо всем,кто мне помог! Общий сбор составил около 100 тыс. р, 380тыс.р выделил Дом 2 и 1 000 000, одолжили мне мои друзья. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и долголетия!!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-05, 07:52

А говорил, не вернёшься на дом 2.
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/YEt8IlfCb0M?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 23:14

Андрей Чуев - Страница 5 Pfugfpvcpvpm
Друзья!!! Посмотрите на себя изнутри. Посмотрите , что вам интересно и что вас действительно волнует. Когда я написал , что везу собаку сутулую на предыдущей фото, сколько внимания, оскорблений, мнений !!!! И , когда я написал , что мы с любимой, всего несколько мнений. Я не считаю Марину , сутулой собакой! Я считаю, что люди захлебывается в собственной ненависти и глупости! Всем Любви, Удачи и Здоровья! Следите за собой!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 23:14

Осеннее обострение?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 5 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-07, 20:33

Андрей Чуев - Страница 5 0pso0p7zxat6
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7953444&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/7953444" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения