Андрей Чуев

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:03

Андрей Чуев 7235183
Дата рождения: 2 Июня 1980 года
Возраст: 34 года
Город: Старый Оскол
Пришел на проект 19 Февраля 2008 года
Ушел с проекта 18 Декабря 2008 года
На проекте был  303 дня

Андрей Чуев родом из Старого Оскола, где он до прихода на проект занимался бизнесом. Его предпренимательская деятельность заключалась в торговле обовью на одном из местных рынков.

19 февраля 2008 года Чуев стал участником Дома 2, и пришёл к Марине Кришкунас. Правда отношения он с ней особо и не собирался строить, поэтому главной стезёй молодого человека стало амплуа шоу-мена.

Андрей не стеснялся высказываться по любому поводу и, порой, его слова были очень резки, дерзки и неприятны многим участникам. Но все терпели, так как переспорить Чуева мог далеко не каждый.

Но, не смотря на свой сложный характер, Чуев смог построить отношения на телепроекте, и, даже едва не женился. Невестой была Валерия Шевцова, с которой они были знакомы ещё по Старому Осколу.

Свадьбе не суждено было сбыться, и Лера сбежала прямо из под венца, так как жених отказался покидать проект после брако-сочетания. Андрей пытался наладить отношения, и даже уходил за периметр, но вернулся ни с чем.

После Леры Шевцовой, следующей девушкой, стала Яна Земит. Вместе они ездили в круиз по Европе и уже собирались знакомиться с родителями, но из-за конфликта Чуева с Романом Третьяковым, Андрею пришлось покинуть проект, а Яна ушла вслед за ним. Во время их ухода, плакал лучший друг Май Абрикосов, но поделать ничего было нельзя - таковы правила проекта: зачинщик конфликта его покидает.

Причину потасовки назвать сложно: возможно зависть к успехам Ромы и Ольги Бузовой, которым сначала дали своё ток-шоу, а затем радио-передачу, а может быть просто личная неприязнь к Третьякову, которого Чуев считал алчным и жадным человеком.

Андрею суждено было вернуться на телепроект после ухода Анастасии Дашко и Сэма Селезнёва. Его позвали в качестве нового менеджера кафе Дома 2, что в Москве, на улице Кржижановского, 29. Пришёл Чуев не один, а вместе со своей девушкой Татьяной Киося.

На данный момент, Чуев вместе с Татьяной покинули проект, сыграли свадьбу, и уехали покорять Америку. В интернете появляется много видео, где Андрей гуляет по городу Майами...

Страница Андрея Чуева Вконтакте: http://vk.com/id47531388
Страница Андрея Чуева в Instagram: https://instagram.com/aachuev/
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:14

В декабре 2012 года состоялась съемка очередного выпуска телевизионного шоу «Пусть говорят». Выпуск программы готовится к выходу в эфир. Посвящен будет выпуск судьбам участников проекта «Дом 2». А называться выпуск будет «Жизнь после шоу». Участники данного проекта после съемок передачи стали делиться своими впечатлениями на страницах в социальных сетях. Но по договоренности с создателями программы «Пусть говорят» до выхода выпуска в эфир участники шоу не могут разглашать содержание отснятого выпуска программы.

Интересным и необычным стало то, что этот выпуск не появился через несколько дней после состоявшихся съемок, как обычно происходит с выпусками «Пусть говорят». Редакторы программы объясняют это тем, что выпуск получился настолько удачным, а отснятого материала хватит на несколько частей и состоять Передача должна была выйти в эфир незадолго до Нового года, но в эфире он так и не появился.

Выпуск был окутан тайной, но некоторая информация стала известна, и она лишь еще больше заинтриговала всех зрителей. Нам удалось узнать, кто был приглашен на программу в качестве героев: Роман Третьяков, Нелли Ермолаева, Степан Меньщиков, Рустам Калганов, Сергей Адоевцев, Александра Харитонова, Лена Бушина, Инна Воловичева, Надежда Ермакова, Евгений Абузяров, Никита Кузнецов, Александр Нелидов, Ольга Николаева, Татьяна Киося и другие участники.

В выпуске передачи велось обсуждение развода Никиты и Нелли, работа Венцеслава, а также связь и совместная жизнь Эрики Кишевой и Алексея Адеева, отрицавшего связь с девушкой, которая раньше была парнем.

Очень эмоциональным и трогательным был момент, когда в студию программы на инвалидной коляске был ввезен Андрей Чуев, было установлено, что у парня сепсис, который начался после того, как ему была сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи. Страшной болезнью болен Даниил Диглер, у которого обнаружен рак.

Продюсер «Дома 2» на программу приглашена не была, она после съемок стала обвинять Малахова в том, что он паразитирует на теме ее шоу. Ведь эфиры про «Дом 2» и бывших участников уже становились темами выпусков.

Андрей Чуев 7223919
Андрей Чуев 7222895
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:14

На съемках передачи "Пусть говорят", посвященной ушедшим с "Дома-2" участникам, открылась страшная правда о судьбе Андрея Чуева. Молодой человек не может самостоятельно передвигаться, поэтому его доставили в студию на инвалидной коляске. Совсем недавно у бывшей звезды проекта обнаружили и удалили межпозвоночную грыжу, что обошлось в немалую сумму для Андрея.

Но самым страшным оказался основной диагноз – заражение крови. Участники шоу "Дом-2" решили помочь Чуеву и объявили о начале сбора денег на дорогостоящее лечение за границей. Сочувствующие телезрители первым делом обратились к продюсеру проекта Василине Михайловской, но она проигнорировала просьбу о помощи.

По мнению специалистов, даже приблизительное лечение болезни в Европе может стоить около полутораста тысяч долларов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:15

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:16

Андрей Чуев 7213679
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:18

На проект пришел Чуев... На самом деле он женат и у них с Таней есть дочь Лиза.
Вот что писал Андрей о том, почему они не живут вместе...

Андрей Чуев...

ПРИВЕТ ВСЕ !!!
Спасибо за поздравления !!! Всёх девушек, от себя , первым хочу поздравить с наступающим 8 марта!!!
А теперь к ответам на ваши вопросы..
С Татьяной и Лизой мы не вместе, не потому, что у нас проблемы в отношениях. а потому что Татьяну пока не пускают в Россию. Когда я лежал в больнице , Татьяна приезжала ко мне из Молдовы и не регистрировалась, за это ей выписали нарушения и когда я их перевозил , на границе нам сообщили , что въезд для Татьяны запрещён. У Лизы гражданство хоть и русское , но с мамой их разлучать я не могу.
У меня со здоровьем всё хорошо, спина пришла в норму, всё нормализовалось и я живу полноценной жизнью. Плаваю в бассейне, начал ходить на лыжах, но к сожалению, снег ушёл, не пишите , что из-за меня))). Сам я занимаюсь строительством частных домов под ключ, худо бедно на жизнь хватает.
По поводу денег на операцию.
Дом 2 выделил мне 380 тыс., собрали люди 97800, и 1000000 я занял, умоляю не пишите мне , что я на собранные деньги устраиваю свою жизнь, из этих денег, тысяч 15 я отослал Полине Букиной, девочке которая болеет раком, ещё кому то частично и на" Добро" на первом канале. Я пишу это не для того, что хочу показать, какой я классный парень, похвалите меня, а потому что , просто надоело добавлять людей в чёрный список, которые пишут мне , что я нажился на людях, я если, что в принципе не нажитой )).
Вот как то так.
А на самом деле вся моя жизнь, ради моей Семьи. Как бы кому не казалось странным, но я очень сильно люблю свою жену и дочь. да быть может иногда я выходил из себя и не позволительно,для мужчины вёл себя по отношению к Татьяне, но это жизнь и все мы ошибаемся, не ошибаются только , те кто не живёт. Люблю её больше жизни и очень хочу, что бы она была счастлива!!!

Андрей Чуев 7225895
Андрей Чуев 7232039
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 11:19

Андрей Чуев 7261806
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 12:19

Андрей Чуев 7251552
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 17:45

Андрей Чуев 7276970
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-22, 20:37

Андрей Чуев давно уже разведен!

Возвращение Андрея Чуева на дом 2 было неожиданным, ведь все были в курсе, что он женат и имеет дочь. Сразу многие подумали что он просто пришел за компанию с Гобозовым и долго на проекте не задержится, пишет сайт dom2seychelles.ru. Но судя по последним эфирам, он настроен строить отношения с участницами дом 2. В интернете ходили слухи, что его жена и дочь сейчас в Молдове и не могут въехать в Россию из-за проблем с документами, но все оказалось намного проще - Андрей Чуев и его жена давно находятся в разводе.


Андрей Чуев 7294207
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-24, 00:03

Блоги героев / Андрей Чуев:

"Так, давайте расставим все точки над идите на ху..
1. Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!

2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))

3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.

4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры

5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))"

Андрей Чуев 7315488
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:29

Андрей Чуев
Блин!!! Это было самое прекрасное время!!! Абрикос где бы ты не был, Будь Здоров и Счастлив!!! жаль что видео не до конца..
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=179592314&id=169244687&hash=ec5cd72e4b90892d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:30

Андрей Чуев
Дорогие Друзья !!! 7 июня на теле проекте " Дом 2" состоится празднования моего дня рождения! В связи с этим , я приглашаю всех симпатичных девчонок ко мне на праздник !!! Объявляется конкурсный набор!!! Для самых - самых оплачивается проезд и естественно , если мне кто то понравится , останется на проекте без кастинга !!! Ваши фото и пару слов о себе , присылайте на : tnt-tm@mail.ru Я Жду тебя моя Судьба !!!
Андрей Чуев 7299921
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 18:34

слухи
Подарок на день рождения. Угадайте, что попросил на днюху Андрюша Чуев?

Правильно - Любимую женщину, обожаемую дочу...

На проект приходит Таня Киося...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-03, 09:19

Андрей Чуев

Друзья!!! Спасибо Вам за поздравления!!! Я Вам желаю больше , чем вы мне!!! И пусть все сбудется у нас по щучьему велению, и вместе будем радоваться все! Пусть брат на брата не поднимет руку, и все пускай без зависти живут , и навсегда останутся друзьями и пусть нам всем там " наверху не врут". Мне 35 и пройдены дороги, мамулька поднялась на небеса, и в жизни будут бесконечностью тревоги, но я иду дорогою отца!!! Желаю всем добра , здоровья и любви!! А главное друзья , что все мы с вами любили и друг друга берегли!!!
Андрей Чуев 7327294
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-05, 19:49

Андрей Чуев

Итак!!! Мои прекрасные, ненаглядные, умопомрачительные , сказочные, восхитительные Девченочки!!! Спасибо , что Вас столько откликнулось на мое предложение!!! Вас ,почти 200!!! И Вы все, мои мармеладки достойны !!! Особенно те , кто прекрасно пользуется фотошопом!!! Вообще загляденье !!! Поэтому 07.06.2015 в 13.00 по адресу: ул. Саморы Мошела 5, м. Юго-западная , состоится наша встреча лицом к лицу!!! Я выберу 7 лучших по моему мнению девушек, которые примут участие в воскресном шоу! На шоу из семи , только три поедут со всеми праздновать день рождение на поляну!! И там одна из Вас , мои Ненаглядные, останется попытаться построить со мной
ЛЮБОВЬ!!! Я жду Вас киски..
Андрей Чуев 7349692
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 20:20

Андрей Чуев 7397734
Даже кольцо не снялл.


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-06-09, 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 17:23

Блин!!!! На кастинг мармелад очки не пришли((( пришли курага и ее подруга алыча(( Меня кинули карамелички и мармеладочки((( Но, как я всегда говорил, говорю и говорить буду : - Да вертел я все это на банане!!! Самым главным событием моего дня рождения - это приход дикого ковбоя и секс машины , грязного извращенца и беспренципного кутилы!!! Венцеслава венждгржоонвнского или как то так ))) Он вернулся и мы с ним боремся за одну красавицу!! Она все таки пришла ...завтра покажу ..
Андрей Чуев 7354727
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 17:31

Татьяна Киося уже в Москве

Вчера Андрей Чуев отпраздновал свой День рождения, и специально для этого на Поляне был организован пышный праздник с огромным количеством угощений и горячительных напитков, рассказывает сайт. Сам виновник торжества начал заранее готовиться к столь знаменательному событию, поэтому в сети появились от него приглашения для всех красивых девушек, и если верить самым последним слухам, то 12 претенденток должны были приехать на шоу.Однако на многих околодомовских сайтах уверенно ходили слухи о том, что именинник попросил у организаторов для себя особенный подарок, а именно позвать на Дом 2 его жену и дочку. Пользователи с радостью поверили в эти домыслы, так как Андрей очень быстро «слился» от Екатерины Коломейчук, с которой только недавно объявил себя парой. Мужчина признался ей, что изменил, после чего и вовсе заявил о разрыве отношений. Катя вчера решила ему отомстить, поэтому вылила на Чуева целое ведро помоев, за что и получила прямо в глаз.Между тем Андрюша не был в одиночестве весь вечер, так как компанию ему составила обворожительная Анастасия Лисова, которая очень давно говорила о том, что рассматривает этого участника в качестве своего потенциального молодого человека. Тем не менее, обещанной Татьяны Киоси и дочки так и не было вчера на Поляне.Зато в тот же день она вместе с девочкой прекрасно проводила время на ВДНХ, а в сети появилось несколько фотографий бывшей жены Чуева. Если верить этому мужчине, то Таня должна сейчас жить в Молдове, так как ей запрещен въезд в Россию из-за неоднократного нарушения правил пребывания в стране. Но, по всей видимости, все запреты с нее уже сняли, поэтому Киося в Москве, а вот появится ли она на Поляне, узнаем совсем скоро.


ВДНХ
Андрей Чуев 7373158
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 20:55

Андрей Чуев

"Друзья ! Если вам что то не нравится или надоело , все просто смотрите , то что нравится.
Мне странно и непонятно читать возмущения и вы все равно продолжаете смотреть) "
Андрей Чуев 7340403
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-11, 22:24

Вот она моя мармеладочка!!! Сказала , что пока не похудею , не подпустит меня на расстояние пениса! Дуэль с жиром сново актуальна!! Прощай колбаса, прощай свинина((
Андрей Чуев 7341287
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 11:23

Андрей Чуев
Блин!!!! Ну, не знаю , что делать??? Заселятся с Лисовой, или все таки подождать более подходящий вариант?

Андрей Чуев 7352377
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 10:31

Андрей Чуев
Вчера была демо ночь с Лисой!! Но она поджав хвост, удалилась в свою норку.. А сегодня я привел коня и Лиса поселилась в моем " капкане ". Сразу начну бить!! Да просто так, за не за что))) Буду дубасить её утром, вечером , ночью , когда она спит, когда она в душе, когда она разговаривает с мамой по телефону , во время секса, в магазине, в очереди за моей пенсией и когда нибудь прибью...))))

Андрей Чуев 7402583
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 12:50

Андрей Чуев 7341162
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 19:57

Андрей Чуев

Я среди тысяч тебя отыщу, я найду тебя и больше не отпущу, мне не важно, кем ты была до меня , я знаю не просто так нас с тобой жизнь свела. Я совершаю ошибки и я часто бываю не прав, но я такой , это мой характер и мой нрав, но поверь , я знаю что такое не предавать, я умею для других жить и люблю дарить, а не получать. Я смотрю на тебя и мне хочется быть с тобой, смотреть в глаза и отдаваться тебе всей душой , я научусь быть твоим мужчиной мечты, я стану стеной пред тобой , и будешь уверенной ты. Но а пока , сегодня ты появилась на свет, прошло всего , каких то 25 лет, ты тоже видела жизнь и было не просто, приходилось страдать, и было время , когда было сложно тебе выбирать. Но ты осталась прекрасной, веселой и молодой, твои мечты впереди , и я надеюсь со мной . Пусть будет усыпан цветами твой путь , маму люби и отца не забудь, я желаю счастьем наполненных дней, новых открытий и красивых детей, удачи, успеха, здоровья, любви и счастья дорогой по жизни идти!!! С Днем Рождения Лисичка..
Андрей Чуев 7397285
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения