Андрей Чуев

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:37

Андрей Чуев
Друзья, здравствуйте! Что ни день, то новости века. Марина сегодня уходит с проекта, по всей видимости, что из за меня. Очень вас прошу объяснить ей, что я её не достоин. Что она найдет намного лучше и порядочней,и интересней, и симпатичней и умней и худей. Объясните Марине, что она является украшением Дом 2 , а меня надо просто пнуть подальше и никогда не вспоминать, жизнь меня сама накажет. Напомните ей , что вы же ей говорили, что надо бежать от меня, время бежать пришло , но только не с проекта. Мариночка, прости за то , что не такой , как другие. Не уходи..
Андрей Чуев - Страница 7 Tjvy6qvpnv6v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:38

Андрей Чуев
Друзья я покидаю проект !!! Мне надоело слушать обвинения и непонимание. Я говорю о простых истинах, а меня обвиняют в неискренности и во лжи. Я говорю, о мужском начале и ответственности за принятие решений, а мне говорят так не правильно, нужно по другому. Я работаю и зарабатываю деньги , а мне говорят, ты бездельник. Я не пью и не курю, не употребляю наркотики, а мне говорят, ты недостойный. Я говорю давайте делится, а мне говорят, ты с ума сошел, надо жрать в одно лицо. Я говорю люди хватит ругаться, а мне пишут, что я конченый. Я разошелся с женой и остался в очень хороших отношениях, а мне до сих пор присылают видео 7 летний давности, когда мы ругались с Таней, причем оно одно , а мне пишут, сто я её избивал. Я возвращался на проект, для того что бы изменить мнение, но это никому не нужно. Я устал.. Всем огромное спасибо! Решение осознанное , с ведущими согласовано! Всем Удачи!
Андрей Чуев - Страница 7 Zectu91tjwod
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:39

Андрей Чуев
Друзья мои, спасибо Вам за поддержку! Сначала, я хочу извинится перед вами, перед теми кто верит мне и кто вместе со мной. Простите, что мне пришлось Вам солгать. Я не ухожу с проекта и мне наплевать, кто что пишет, мне нужно было проверить Марину и поэтому мне нужно было сделать все реалистично. Марину спросили на лобном месте , уйдет ли она за мной? Нет. И наверное я знал , что так будет и это нормально, мы слишком мало знакомы, она сделала правильный выбор. Просто не надо мне писать, что я такой плохой, бедная Марина, влюбилась в тебя , а ты ей пользуешься, еще непонятно , кто кем. Люди , которые сразу начали писать, что они так и думали, что я свалю и некому не дам квартиры, сразу оживились . Прощаю вас за ваше невежество и дай Вам и Вашим Семьям Здоровья и Счастья, не судите по себе. И напоследок народная мудрость : - Верить женщинам нужно! Но только тем, в которых течет твоя кровь! Шоу продолжается !
Андрей Чуев - Страница 7 Vctqd7ji4s1d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:41

Андрей Чуев
Даа..Все удивляюсь и удивляюсь, что случайностей не бывает. Судьба преподносит такие сюрпризы, что просто голова кругом. Все один к одному. Марина не ушла за мной и доказала , что я ей не нужен. Она съехала с нашей комнаты и мы окончательно расстались. На конкурсе ЧГ я пел песню "Море" и именно тут, я совершенно неожиданно нашел девушку, которой я нравлюсь , таким , какой я есть. Я возвращаюсь на проект не один, со мной идет моя новая Ксюша! И это не прикол и не розыгрыш! Это Жизнь!
Андрей Чуев - Страница 7 Fhdc3s4e7qpv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:44

Андрей Чуев
Как бы то ни было, купил Марине подарок. Кто думал , что я реально купил ей открывалку в виде члена, то это не он и не джинсы , которые нарисованы на пакете. Кто догадается?
Андрей Чуев - Страница 7 Shoko7g2780o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 01:37

Проектные свадьбы Чуева
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=164245318&id=166667011&hash=99ba2ef82f1fffa1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 13:26

Андрей Чуев
Я счастлив, положителен, плодотворен и удачлив, а каждая неприятность в моей жизни, лишь очередная ступень к Богатству.. Всем Доброе Утро !!!
Андрей Чуев - Страница 7 Yn3dn9svuts5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 22:36

Чуев
Это то странное чувство, Конда, кто не успел, тот опоздал ))
Андрей Чуев - Страница 7 Hvtn2l2vavrg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:26

Чуев
Даже на отдыхе, я на шоу! Смотрите в субботу, чем все закончилось..
Андрей Чуев - Страница 7 1tfnqtjcvsen
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 15:03

Про его якобы новенькую Ксюху
Андрей Чуев - Страница 7 Fa9blzg3fjv0
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 19:23

Андрей Чуев

Мы уже совсем рядом ..
Андрей Чуев - Страница 7 Qxojqke3b75m
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-07, 22:44

Андрей Чуев

Привет Друзья !!! Долго не выкладывал ничего , так как занят в своих " "треугольниках" и "четырехугольниках" . Марина @ marina_afrika Яббаров @ yabbarov_dom2 Венц @ wenceslaw7777777 Я. Твою мать!!! Где мои баулы !!! Надо сваливать!!!
Андрей Чуев - Страница 7 Abv6znez7tar
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 11:08

Андрей Чуев.
Этот Фак я посвящаю всей шерсти и всем участникам , всех групп в которых , оскорбляют меня и участников Дом 2! Я понимаю, что большинство упырей недовольных жизнью своими несуразными пуками, сидя в своей интернет ной грязи, являются естественными мразями. Вы осуждаете меня , а я кладу на вас мой " Чуй" , ну что теперь вы поменяйте букву))
Андрей Чуев - Страница 7 Lt95mizquta5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 12:03

Андрей Чуев.

Ну, что петушиные головы, во всех группах о Дом 2, во полезла гниль ущербная. Пока вы Чмыри помойные, пишите на меня грязь, еду на своем Лексус GS 300 забирать бабло за рекламу . Хоть вам говнососам покажу, как деньги выглядят . Давай животные , репост те обсер и обсуждайте твари задроченые)). Ко всем адекватным людям это отношения не имеет, к моим подписчикам так же, а к мразям оскорбляющим меня, прямое отношение.
Андрей Чуев - Страница 7 L30uad2fasi4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-13, 12:28

Чуев

Мы с моей Мариной отмечаем наше воссоединение , навсегда..
Андрей Чуев:
Лучше тебя, можешь быть, только ТЫ..
Андрей Чуев - Страница 7 90dk7p8lfvmn
Андрей Чуев - Страница 7 20ukm9olbfqs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-10-26, 18:52

Андрей Чуев
Владимир Константинович - дедушка Марины . Закончил : Московский институт цветных металлов и золота, 1950 г.
Специальность и квалификация инженер-металлург по специальности цветные металлы.Ученая степень, звание: доктор технических наук, профессор
Область научных интересов:-металлургия цветных редких, радиоактивных металлов (уран, торий, РЗМ, кальций, литий и др.) он до сих пор преподает в "МИСИС".Я мечтаю что бы мы все в 90 лет могли преподавать нашим детям, что бы наши внуки помнили о нас и были всегда рядом.Что бы наш взгляд излучал уверенность в завтрашнем дне, а не страхи. Не забывать о том, что все мы дети, которые потом становятся родителями и не совершать одни и те же ошибки. Здоровья Любви и Счастья всем , кто понимает , что это самое главное в жизни. А дедушке спасибо за внучку!!!
Андрей Чуев - Страница 7 57w51e2bexuf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 09:42

Андрей Чуев пообещал развестись

Андрей Чуев собирается доказать серьезность отношений с Африкантовой. Он пообещал подать на развод в ближайшее время. Андрей заявил, что отнесет заявление на развод до отъезда на Сейшелы. Весной или летом Чуев планирует свадьбу с Мариной. Фанаты ему не верят, ведь Андрей так и не снял обручальное кольцо. Отметим, что на весну планируют свадьбу Черкасов и Романец. Перенесли бракосочетание на неолпределенный срок Суханова и Трегубенко.
Андрей Чуев - Страница 7 L9or3cyme3o8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:56

Андрей Чуев

Мое "Солнышко" растет. Лизочка , уже разговаривает на английском, не бегло , но прошло всего два месяца. Она знает французские слова и арабские. Сдает все тесты по математике, читает на английском и немного на французском. А ведь ей в декабре будет только 6. Люблю тебя моя горошинкаСкоро увидимся!!! Уже совсем скоро!!!
Андрей Чуев - Страница 7 Loyi94syrf2n
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Чуев - Страница 7 Empty Re: Андрей Чуев

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 11:24

Про судимости Чуева
В Сети обсуждается компромат на Андрея Чуева


Фанаты обсуждают три судимости Андрея Чуева, информация о которых появилась в Сети. Как уверяют источники, «человек года» провел за решеткой некоторую часть своей жизни. Зрители выяснили, что в «активе» Чуева два реальных срока за кражи, «благодаря» которым он избежал службы в армии. Третий раз Андрей вступил в конфликт с законом совсем недавно, в 2014 году. Ему грозил срок за дачу взятки должностному лицу, однако Чуев «спрятался» за свою инвалидность, маленькую дочь, престарелых бабушку и отца. Суд пожалел его, и Андрей отделался штрафом. Фанаты возмущены, как человека с таким прошлым взяли на проект. Удивляет зрителей и позиция Африкантовой-старшей, которая хочет отдать за Чуева замуж свою дочь.
http://www.7d.org.ua/?news=films&id=47163
«Антиармейский багаж» Андрея Чуева оказался еще удивительнее: за плечами этого участника «Дома-2» сразу две судимости за кражу. После последней отсидки Чуев вышел в августе 2002 года, а срок погашения судимости истекает в августе 2008-го. С
непогашенной судимостью он армии даром не нужен.
http://www.kp.ru/daily/23708.4/53204/

Губкинец осужден за дачу взятки судебному приставу
Собранные следственным отделом по городу Губкину Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю Губкина Андрею Чуеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение незаконных действий). Следствием и судом установлено, что в производстве судебного пристава-исполнителя Губкинского районного отдела УФССП России по Белгородской области находились материалы исполнительного производства, в рамках которого в июне 2013 года в отношении должника Чуева вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации в течение 6 месяцев. 4 декабря 2013 года, желая выехать за пределы РФ, Чуев пришел в рабочий кабинет пристава-исполнителя и положил на его рабочий стол денежные средства в сумме 10 тысяч рублей за невынесение нового постановления о временном ограничении выезда из РФ. После передачи денег Чуев был задержан. Приговором суда Чуеву назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения