Михаил Терёхин.

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 09:11

Я имел ввиду еду стричься и со старой стрижкой покончено!!!)) а помогла мне покончить с ней
Михаил Терёхин. - Страница 3 15npsi9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 09:12

Сегодня хороший день!!! Иногда просто необходимо побыть одному что бы набраться энергии от земли от солнца от тишины
Михаил Терёхин. - Страница 3 2poe0zs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 09:15

terekhinmisha
2 д. назад
Прямо сейчас я онлайн добавляйтесь в друзья и задавайте любые вопросы всем отвечу!!!

Михаил Терёхин. - Страница 3 2rxdt7r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 22:51

Очень эмоциональный день сегодня сил нет вообще да еще очень сильно хочу кушать и пробки
Михаил Терёхин. - Страница 3 33ogshg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-04, 09:21

куда он хочет пробки? в уши или ниже? :й:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 10:00

:46: опечатался
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 14:29

А говорят ещё, что это болязнь, они типа не виноваты, природа всему виной. Как же, природа...Извращенцы, конченные.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 19:04

Знакомились @violetta_shteyn моя подруга и по совместительству лучший организатор праздников со звездами Российского и мирового шоу-биза
Михаил Терёхин. - Страница 3 2q80mqo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Лана 2014-07-16, 19:28

Какой ужас!!!!!!!!!!! :Я: :рол: 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 19:16

Терёхин
Ждем пока принесут еду

Михаил Терёхин. - Страница 3 2hnm5q1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 17:24

Михаил Терехин рассказал, как поддержал Ксению Бородину в трудную минуту
Возлюбленный помог телеведущей сгладить скандал с интимными фото.


Селфи обнаженной ведущей «Дома-2» на ТНТ взорвали Интернет в июле. А сама Ксения тут же подала заявление в полицию, сообщив о взломе ее аккаунта в Сети. Снимаясь на телефон в зеркале без одежды, она не собиралась обнародовать фотографии. Бородина очень расстроилась, к тому же утечка произошла сразу после ее ссоры с любимым, Михаилом Терехиным. А выложенные на всеобщее обозрение личные снимки вряд ли способствуют примирению влюбленных… Но неожиданно все случилось наоборот!

Спойлер:



Последний раз редактировалось: lidiya (2014-11-27, 07:18), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 22:27

Терёхин
У сына сегодня др 9 лет поздравляю!! Было два классных торта но один я нечаянно уронил

Михаил Терёхин. - Страница 3 F0r90ZXK6-o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-10-29, 07:53

Михаил Терёхин. - Страница 3 2czoj1k
Михаил Терёхин. - Страница 3 209ol0k
Михаил Терёхин. - Страница 3 Xgjxuo
скорую вызвать, не дано?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-08, 16:30

Свекровь Ксюши Бородиной заставляет ее подчиняться Михаилу Терехину
Михаил Терёхин. - Страница 3 33clxg1


Как и любой девушке, которая находится в отношениях, ведущей Ксении Бородиной приходится общаться с матерью своего бойфренда.

Михаил Терехин рассказал, как происходит общение Ксюши и его мамы:

Михаил Терёхин. - Страница 3 1fif6a


Месяца через три пара приехала к Терехиным на день рождения Алексея, брата Михаила. Ксения обняла будущую свекровь, поцеловала в щечку…
Михаил Терёхин. - Страница 3 4u9mhf

Сейчас Татьяна Михайловна с Ксенией очень мило и тепло общаются.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 20:55

Отношения 34-летнего  Михаила Терехина  , бывшего замначальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД, и 31-летней ведущей реалити-шоу Дом 2  Ксении Бородиной  начались больше трех лет назад.  «О том, что мы с Ксюшей вместе, маме «доложил» кто-то из ее знакомых, пристально следящих за событиями в Доме  2, —  говорит Михаил. —  Сам я как-то не привык обсуждать с ней подобные темы. Мама позвонила: «Миша, это правда?» Тут уж я не стал скрывать: «Да, так получилось, и у нас все хорошо». Она ответила: «Ну, это самое главное».  Месяца через три парочка пришла к Терехиным на День рождения Алексея, брата Михаила. Ксюша обняла будущую свекровь, поцеловала в щеку…  «В конце вечера мама мне шепнула: «Она мне нравится! Все время улыбается, оптимистка!» Для мамы неважно, что Ксюша знаменитость, ей прежде всего хочется, чтобы мы не ругались».

Это далеко не всегда получается: случалось, они решали даже расстаться, причем каждый раз это было навсегда.  «Когда мы ссоримся, Ксюша первым делом звонит моей маме: «Представляете, мы с Мишей опять поругались! Не знаю, что делать, ведь я так сильно люблю его!»  — рассказывает Михаил.  И мама вздыхает:  «Да, такой уж у него непростой и жесткий характер. Но и ты, Ксюша, его пойми, он ведь 10 лет в правоохранительных органах проработал, привык, что ему подчиняются, все никак не выйдет из образа полицейского…»  И мама ей советует:  «Будь с ним помягче! Чуточку подчиняйся». Она же меня воспитывала: мужчина в доме главный, а женщина — за ним».  Успокоив Ксюшу, Татьяна Михайловна говорит с сыном: «Будь поласковее, иной раз лучше промолчать, чтобы не накалять обстановку». Напоминает, что девушку надо баловать, ухаживать за ней, даже если вы давным-давно вместе. В прошлом году Татьяна Михайловна тяжело заболела.  «Ксюша звонила ей в больницу каждый день, расспрашивала о здоровье, настроении,  — вспоминает Михаил. —  Постоянно говорила, чтоб мама не переживала, мы обеспечим для нее все самое лучшее — лечение, лекарства…»

Михаил Терёхин. - Страница 3 97v0o9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 21:00

В семье Бородиной принято обращаться друг к другу по именам. Маму Ксения называет Инной, бабушку — Галей. К Татьяне Михайловне обращается — «моя хорошая», «моя дорогая».  «Из всех поездок Ксюша привозит маме подарки: какую-то косметику, духи, как раз то, что она любит,  — говорит Михаил. —  А мама дарит что-то домашнее, для уюта — полотенца, постельное белье, недавно сама связала салфетки, которые теперь у нас на кухне лежат».  Иногда мама легко намекает нам с Ксюшей:  «Ребят, вы столько лет вместе, может, пора определиться?»    — продолжает Михаил. —  Мол, хочу на вашей свадьбе погулять. Но не спорит, когда слышит мое: «Да ладно, мам, успеем еще».

Вся семья Михаила — брат Алексей, его жена Оля — тоже быстро подружились с Ксюшей.  «Сказали мне: не думали, что она у тебя такая простая!»  — говорит Терехин. —  В сентябре мы отмечали двухлетие моей племянницы Алисы. «Я сама выберу подарок!» — сразу заявила Ксюша. Брат говорил мне, что лучше всего купить ей кроссовки. Но уже в магазине Ксюша запротестовала: «Какие кроссовки, сейчас осень, надо покупать сапожки!» — и тут же позвонила Оле. В итоге женская половина одержала победу, были куплены все-таки сапоги».

Михаил Терёхин. - Страница 3 Ndpi88
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-27, 07:19

Заехал ресторан к своему подельнику, слава Богу все живы и здоровы
Михаил Терёхин. - Страница 3 14174w7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-27, 07:20

Терехин
На зло врагам и немцам

Михаил Терёхин. - Страница 3 Eb3mnl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-27, 08:23

Михаил Терёхин. - Страница 3 Vix4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-27, 10:46

Ой, чёта он похудел что ли... и постарел от этого!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-27, 12:29

Да вся его работа - в спортзале покачаться, и с Бородиной на диете был.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-27, 14:00

Михаил Терёхин. - Страница 3 6nuvd1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:20

Пара рассталась после трех лет отношений. Возлюбленный популярной телеведущей съехал из их общей съемной квартиры.
 
Поклонники уже давно заметили, что в отношениях между телеведущей и майором в отставке не все так гладко. Долгое время оба отмалчивались, но теперь не скрывают: их роман закончен. Хотя еще недавно Михаил и Ксения рассказывали о том, что успешно продали дом и вскоре получат ключи от квартиры. Однако, видимо, эти перемены были связаны с необходимостью разъехаться…

«Да, мы разъехались. Сейчас я ночую один на другой жилплощади», – рассказал Womans’s Day Михаил Терехин.

Также Миша посетовал, что недавно заболел. Одиночество он коротает, общаясь с поклонниками в социальных сетях. Видимо, без Ксении ему плохо, мол, даже есть нечего, признается Терехин. «Помогите, умираю с голода!» – восклицает бизнесмен.

Также в социальных сетях Михаила появилось много фото с обнаженным торсом – то ли майор в отставке намекает Ксении, что она потеряла, то ли хочет привлечь внимание поклонниц.

 

Напомним, личную жизнь влюбленных разрушил нелепый случай. Отношения между Ксенией и Михаилом начали портиться спустя три года после встречи. И как раз в этот неблагоприятный для пары период хакеры взломали телефон Бородиной. В сеть попали ее интимные кадры – уже это уязвило чувство собственничества Михаила. Ссора все очевиднее стала усугубляться и превращаться в расставание.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:47

terekhinmisha
Братаны @700aa и @aleksey551287

Михаил Терёхин. - Страница 3 Rvep0j
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 3 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-12-01, 07:52

Михаил Терёхин. - Страница 3 10d5bmx
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения