Михаил Терёхин.

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Лана 2013-07-11, 08:03

Он, конечно, альфонс, бездельник, тунеядец, согласна, но и Борода не так проста, как выглядит на первый взгляд. Понимаю, что нас, женщин, к этому подталкивает жизнь и те обстоятельства, в которые мужики нас ставят, но надо как-то... А хотя, что?... Пусть мужики доказывают, что нам можно расслабиться, а они все сделают за нас и для нас.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-11, 08:47

да Бородина сама как мужик! какого ей там мужика???? она его в бараний рог свернёт и победит на раз! и сразу уважать перестанет! А тот, который не поддастся сразу плохим станет. Это замкнутый круг у неё...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Лана 2013-07-11, 08:54

Я вот об этом хотела сказать, Наташ, но почему-то в конце сбилась и перешла на женщин вообще. Но Борода, какой-то особый случай.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2013-07-13, 02:02

Она только кичится, что самостоятельная и самодостаточная дама... Потеряет работу на дурке и останется при своих интересах . С такой зарплаты и прочих подработках, так и не купила своего собственного жилья... На съемной живет...Одни закидоны, похвастаться особо и нечем... Пьянки, гулянки, пиарит себя с Терехин, в надежде иметь в конечном результате, гонорар аховый. Еще, Оскар, говорил, что ей надо повзрослеть...Характер скверный, из-за этого и разбежались.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-13, 15:50

Вот именно, на два раза в год меньше отдохнуть слетала, и глядишь, квартирку через пятилетку прикупила бы. А то все на пафос спускают...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 11:33

Девочки, это только у меня все сегодняшние видео ролики не видны, или вы их тоже не видите? У меня виден белый квадрат с надписью: "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра".
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-15, 10:42

Лана пишет:Девочки, это только у меня все сегодняшние видео ролики не видны, или вы их тоже не видите? У меня виден белый квадрат с надписью: "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра".

 Свет,  у меня тоже так.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 06:43

Лана пишет:Девочки, это только у меня все сегодняшние видео ролики не видны, или вы их тоже не видите? У меня виден белый квадрат с надписью: "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра".

Странно, а почему я тогда видела и сейчас вижу?



Терехин засветился на поляне.
Михаил Терехин приезжал на поляну и засветился в кадре во время лобного места.
Михаил Терёхин. - Страница 2 1374861560_-
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 16:18

Вот из-за таких у всех ментов репутация говенная.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Lusien 2013-08-07, 16:00

На фотографии не Терехин, а Адеев, насколько я вижу. Не?
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 16:10

А и правда, а я и не рассматривала, там очки на пол-лица, поверила Лиде на слово. :ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2013-12-08, 23:52

Обознаточки...


В конце лета Михаил Терехин опубликовал в своем «Инстаграме» объявление о продаже дома, которые они с возлюбленной Ксенией Бородиной выиграли на шоу «Дом-2». На протяжении трех месяцев ребята показывали дом разным потенциальным покупателям.
«Были люди, с которыми мы даже уже почти договорились, - рассказал «СтарХиту» Михаил Терехин. - Напоследок, мы решили съездить в коттедж на выходные, приехали, отдохнули. Природа, свежий воздух... И так нам стало жалко терять этот дом, это же наша трофейная дача! В общем, мы извинились перед покупателями и решили не продавать».

Совершить виртуальную экскурсию по дому Бородиной и Терехина

Теперь Михаил и Ксения планируют приезжать в коттедж на выходные. А вот Новый год пара будет отмечать тоже за городом, но в другом месте. В Завидово Терехин и Бородина вместе с друзьями сняли два коттеджа. «Будем в баню ходить и на снегоходах кататься», - поделился Михаил.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 14:00

Михаил Терёхин. - Страница 2 KGOyV
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-01-16, 22:52

Михаил Терехин, экс-герой канала ТНТ, в интервью «СтарХиту» рассказал, что минувший 2013 год был для него нервным и тяжелым.

«Не успел он начаться, как моей маме поставили диагноз – рак груди, - поделился Михаил. - Она у меня ветеран труда, 47 лет отработала в детском саду и только вышла на пенсию. Но отдохнуть не успела – узнала о болезни. Я чуть с ума не сошел, когда она мне рассказала. Не мог ни есть, ни спать, все из рук валилось, перед глазами будто пелена. Не хотелось верить, что это произошло в моей семье. Держался, надо было улыбаться и вселять оптимизм в маму. Я старался, ездил к ней каждый день».

К счастью, сейчас все хорошо, летом маме сделали операцию. Теперь Михаил каждый день созванивается с мамой, в выходные обязательно ездит к ней в Люберцы.

Михаил Терехин отметил, что его возлюбленная, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина помогла ему пережить трудные времена: «Ксюха – такая молодец! Она все так тонко чувствовала и в нужный момент то находила правильные слова: «Операция пройдет успешно, твоя мама – сильная женщина, я чувствую, все будет в порядке», то просто была рядом. Для меня важна поддержка именно моральная, потому что рядом практически нет никого, кто может поддержать».

Терехин также рассказал о том, как сейчас развивается его карьера. Он подчеркнул, что у него доля в бизнесе – рекламном агентстве, которое он открыл вместе с другом. Сегодня возлюбленный Бородиной зарабатывает около трехсот тысяч рублей в месяц.

Бизнесмен рассказал, что они с Ксенией не раз говорили о свадьбе. Он не стал скрывать, что хочет семью и общего ребенка с Бородиной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-01-19, 13:52

Бойфренд телеведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной Михаил Терехин решил рассказать поклонникам о том, где он работает и сколько получает.

Бывший полицейский устал от постоянных упреков Ксюшиных фанатов, которые называют его не иначе, как альфонсом, который сидит на шее у девушки и греется в лучах ее славы. Михаил сообщил журналистам, он занимается рекламным бизнесом и у них напополам с другом есть свое рекламное агентство, которое приносит ему около 300 тысяч рублей в месяц. При этом у Терехина свободный график, поэтому у него нет необходимости сидеть в офисе с 10 до 19 часов.

Михаил, конечно же, не отрицает, что его доходы ниже Ксюшиных, которая и зарабатывает и трудится гораздо больше своего избранника, однако он относится к этой ситуации спокойно. А иногда Терехин даже подшучивает над возлюбленной, говоря ей, что не в деньгах счастье, и что вместо них у нее есть красивый молодой человек.

Напомним, Ксения Бородина и Михаил Терехин познакомились на реалити-шоу «Дом-2». После ухода с проекта Михаил переехал к возлюбленной и с тех пор они вместе. Правда, иногда у ребят возникали разногласия, и они расходились, однако их чувства оказались крепче, поэтому ссоры всегда заканчивались примирением и клятвами в вечной любви.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-04-06, 22:59

У мамы юбилей 65 лет... поздравляют и награждают!! И по бокам две сестренки!
Михаил Терёхин. - Страница 2 Re6owkc38iql

Молодец, мент  взяточник! Мама  и сёстры, ухоженные,сыты.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-04-07, 11:36

как тройняшки сидят)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-01, 15:34

Терёхин
Завтрак туриста

Михаил Терёхин. - Страница 2 3JT4NU4utqk
По завтраку видно, какие брал взятки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-06-01, 20:35

блииииин, как я икры хочу! у нас 40 тыр за баночку...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 15:28

Мы себе можем позволить, только красненькую и то не все...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 15:32

Мася, похоже, машинку разбитую отрабатывает.
после аварии одна реклама в инстаграме, то букеты рекламировал, то какой-то типа скидочный сайт, теперь вот и до туши и средства для роста ресниц докатился

Михаил Терёхин. - Страница 2 B72c6acd90e7
Он в коментариях поправил, что на мне, это значит, ему очень нравится как она выглядит, пользуюясь этой тушью.

наверное,очень дорогая...Зачем же столько много, она же засыхает?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:19

Михаил Терёхин. - Страница 2 6z1kvgwjwrvy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-10, 01:04

Михаил Терёхин. - Страница 2 Fc04df61f81e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 07:58

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169267721&hash=e983b8e8262422f5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 2 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 09:10

Начинаю новою жизнь!!! Со старой покончено!!! Спасибо за внимание !!!
Михаил Терёхин. - Страница 2 Mb32u0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения