Михаил Терёхин.

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 19:12

Из интервью Терехина газете "Телесемь",
"Новые отношения Ксении-всего лишь способ задеть и обидеть меня. Рассказываю. Утром первого января вдруг понял, что у меня остались чувства к Ксюше и я хочу ее вернуть. Вскоре позвонил, предложил встретиться. Она не сразу,но согласилась. Мы встретились в ресторане, я сказал ей : "Давай мириться. Знаю, ты встречаешься с другим мужчиной, но мне кажется, что ты делаешь это, чтобы позлить меня". У нее глаза наполнились слезами, что меня растрогало -я обнял ее, прижал к себе. Ксюша заплакала. Сквозь слезы прошептала : "Уже слишком поздно. Я не прощу тебе роман с Ковалевой. Мы же с ней были подругами..." Настя Ковалева-экс-участница "Дома-2" , после разрыва с Бородиной мы виделись с ней несколько раз, но близких отношений не было, хотя Ксения этому не верит. Еще Ксюша сказала : "У тебя спортивный интерес. Ты хочешь меня добиться, а через неделю пошлешь куда подальше". Я объяснил, что настроен серьезно, но не переубедил...
Потом мы виделись в фитнес-клубе. Я приехал туда, узнав, что Ксюша там с дочкой Марусей и нашей общей подругой. Мы поплавали в бассейне, попарились в сауне... Я снова завел разговор о воссоединении, но Ксюша привела такой аргумент : "Ты не простишь мне отношений с Zимой(так друзья называют избранника Ксении). Я спросил : " А зачем ты с ним?" Она : "Мне с ним комфортно. Он не дарит дорогих подарков, но заботлив- купил для Маруси автокресло в машину..." Я напомнил, что у нас было автокресло, но Ксюша отдала его подруге, так как Маруся всегда ездила у нас на руках. Послушав Ксюшу еще , понял : ее новый избранник умеет красиво делать комплименты... Но разве я не говорил ей тоже само в начале отношений? Не могу же я как попугай повторять одно и то же!

Михаил Терёхин. - Страница 6 Zkj22u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-20, 09:08

Михаил Терёхин. - Страница 6 2871bw2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:46

Бывший участник проекта «Дом-2» Михаил Терехин обратился к пластическому хирургу, чтобы тот исправил ему форму носа. «Я вторую неделю болею – простыл, - рассказывает Михаил. – Вчера был у лора, он сказал, что необходима операция – искривлена перегородка носа, из-за этого правая ноздря плохо дышит». Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом, Михаил решил заодно и подкорректировать форму носа. «В детстве я занимался рукопашным боем, - рассказывает Михаил. – Тогда-то мне и сломали нос в первый раз. После было несколько переломов, уже не помню точно, сколько».

С проблемой Михаил обратился в клинику «Art-Plastic» к кандидату медицинский наук Тиграну Альбертовичу Алексаняну, оперировавшему не одну знаменитость. «Завтра я улетаю в Сочи кататься на лыжах, - рассказывает Михаил. – Вернусь 2 марта числа, сдам анализы и уже 3-го или 4-го мне сделают операцию. Тигран Альбертович сказал, что с новым носом я буду похож на голливудского актера».
Михаил Терёхин. - Страница 6 2148o6s
Михаил Терёхин. - Страница 6 29e2e4y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 14:20

Муж любовницы Терехина: «Я так любил Ольгу, а она меня предала! Я не смогу этого простить!»
Бизнесмен Алексей Федотов дал SUPER эксклюзивное интервью


Спойлер:

Михаил Терёхин. - Страница 6 Dfvswm
Михаил Терёхин. - Страница 6 2dtch4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 14:25

35-летний Михаил Терехин вновь оказался в центре крупного скандала. Экс-звезда «Дома-2» уже не раз ставил под сомнение свои моральные принципы после громкого интервью об отношениях с Ксенией Бородиной и попытки нажиться на интимных подробностях их совместной жизни. На этот раз бывший майор полиции стал камнем преткновения в отношениях молодой супружеской пары — Ольги и Алексея Федотовых из города Жуковского.

Терехин заметил стройную девушку, работающую фитнес-тренером в спортклубе World Class, в январе 2015 года. 31-летняя инструктор по программам Lady’s Style и Total Stretch, отличающаяся идеальной фигурой и искусно владеющая техникой обращения с пилоном, мгновенно стала объектом вожделения Михаила. Вскоре между молодыми людьми начались флирт и откровенная переписка, которая впоследствии привела к страстной сексуальной связи.

Бывший бойфренд Ксении Бородиной настолько хотел оказаться в объятиях спортсменки, что его не смутило даже семейное положение Ольги Федотовой. Фитнес-тренер оказалась замужней матерью двоих сыновей, одному из которых на тот момент было всего четыре месяца.

Как стало известно SUPER, со временем у любовников появилось свое расписание. Ольга и Михаил встречались по понедельникам, вторникам и четвергам. В эти дни Федотова отвозила старшего, четырехлетнего, сына на гимнастику. Время в ожидании окончания занятий ребенка заботливая мать коротала за любовными утехами на заднем сидении своего автомобиля.

Терехин и его новая зазноба ставили свои машины на парковке рядом друг с другом, передним капотом к забору. После этого Михаил пересаживался из своего автомобиля на заднее сиденье автомобиля Федотовой. Благодаря тонированным стеклам пара не могла быть замеченной другими водителями.

В распоряжении SUPER оказались аудиозаписи свиданий любовников. Судя по истошным стонам, которые отчетливо слышны на записях, во время встреч Михаил и Ольга занимались сексом. Все начиналось с короткой прелюдии, во время которой пара целовалась и обменивалась комплиментами эротического характера:

— Ммм, от тебя так вкусно пахнет, раздевайся. Я очень соскучилась, — шептала Федотова Терехину во время прелюдии.

После этого пара, судя по аудиозаписям, переходила к активным фрикциям. На аудио отчетливо слышны не только стоны, но и ритмичные шлепки. Во время полового акта Терехин просил свою партнершу о смене позы или разновидности секса, на что Федотова всегда отвечала: «Тебе все можно».


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-27, 15:47

Михаил Терёхин. - Страница 6 7PH9Ywwd5L8
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 21:19

:42: :епн:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 21:19

Терехин уехал в Сочи, Ковалева, кстати, тоже /
Ни дня не проходит без того, чтобы в сети не появился Михаил Терехин , к которому уже привязалась достаточно скандальная слава. То он связался с замужней женщиной, то он снялся в откровенной фотосессии, то вдруг появился на одном из каналов, чтобы рассказать подробности своей совместной жизни с Ксенией Бородиной . Но на этот раз все оказалось намного спокойнее, однако появилась неожиданная интрига, Как мы уже ранее сообщали, Михаил несколько дней назад искал добровольца, который согласился бы присмотреть за его кошкой Рысей, так как он хотел отправиться в небольшой отпуск. Чуть позже Терехин признался, что полетит в Сочи, чтобы покататься на лыжах и полюбоваться на местные пейзажи. Пользователи тут же выяснили, что кроме него в солнечный город Сочи поехала и Анастасия Ковалева . Случайное совпадение?
После того, как Ксюша обвинила своего сожителя в связи с бывшей участницей Дома 2, никто не поверит, что эти молодые люди оказались на одном горнолыжном курорте, в одно и то же время не договариваясь друг с другом. Так неужели все слухи о том, что Мишу и Настю давно связывают романтические отношения, могут быть правдой? Некоторые пользователи признали, что были не правы, когда считали Бородину - ревнивицей, так как в последние дни Терехин демонстрирует такое поведение, что можно уже с легкостью поверить в то, что он и впрямь завел интрижку на стороне, а его выбор мог вполне пасть на Ковалеву. А вы как думаете, связывают ли Мишу с Настей романтические отношения?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-28, 13:53

Мы уже на горе
Михаил Терёхин. - Страница 6 8vu5qs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 19:41

Нита Кузьмина в "Давай поженимся" сегодня. Кто не в курсе, это та девушка, которая снималась с Терёхиным в БДСМ-ной фотосессии
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 19:43

Михаил Терёхин. - Страница 6 S5vc3p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 21:40

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 13:49

Михаил Терёхин. - Страница 6 2j1lkr6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-16, 21:31

Михаил Терёхин. - Страница 6 280pk3p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 13:30

Михаил Терёхин. - Страница 6 39a4nj0k82pj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-20, 19:44

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-41480455&id=171023297&hash=8ebf5f6819dca8ff" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 18:50

Михаил Терёхин. - Страница 6 Mcabisigszhp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-21, 18:51

terekhinmisha

Будем искать и не таких находили придется только тряхнуть стариной
Михаил Терёхин. - Страница 6 5ubm9ra7zcuh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 16:25

Михаил Терехин--Сегодня стресс можно и покушать хорошо Антон Сергеев голодным не оставит
Михаил Терёхин. - Страница 6 Fscokb1m438r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 20:00

Терехин
Хорошее интервью сделали про спорт совместно с сайтом onfit.ru и @body_evolution_
кому интересно почитайте никакой грязи правда там нет наверно не интересно будет??))

Терехин: "Поступаю в актерскую школу. Сейчас занимаюсь написанием текста и музыки. Это клубное музыкальное направление. Как только все будет готово, все смогут услышать музыку, которая полностью передает мое настроение. Планирую также на данную музыку снимать видеоклип."

Михаил Терехин: «90% успеха в создании спортивного тела приходится на питание!»

Михаил Терехин  — яркая личность в шоу-бизнесе и интересный собеседник.
Михаил закончил Академию физической культуры, поэтому обсудить с ним вопросы спорта было особенно увлекательно. Диалог получился открытым и был насыщен интересными подробностями.

Ни для кого не секрет, что Вы находитесь в отличной физической форме. Скажите сколько раз в неделю вы посещаете тренажерный зал и сколько, в среднем, длится Ваша тренировка?

Я посещаю тренажерный зал не менее трех раз в неделю. Обычно 3-4 раза. Тренировка, в среднем, длится от 1 ч до 1 ч 30 мин.

Вы тренируетесь самостоятельно или у вас есть персональный тренер?

Тренируюсь самостоятельно. Я закончил Академию физической культуры по специализации «Физкультурно-оздоровительные технологии». Так что программы тренировок, занятия на тренажерах и методы реабилитации я знаю хорошо. Хотя иногда сложно придерживаться всех-всех правил. Сейчас я на 100% понял, что самая важная роль в процессе построения тела — это питание.


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 00:30

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/iusR4PN1Xg0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 22:20

Михаил Терёхин. - Страница 6 7045677
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 22:21

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/IhUJOmpJLPo?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-31, 10:24

Случайно вчера увидела его у Блёданс, сидел там с заклеенным носом, сперва что-то лепетал, что ему нужно было по медицинским показаниям в носу что-то исправить, потом признался, что красоты захотел. Фубля))) Отощал, мышцЫ нет, вместе с Бородиной пропали и деньги на протеины и анаболические стероиды, чем подпитываются качки.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 6 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-04-04, 09:58

Вот оно теперь и видно, кто за чей счёт жил. Резко, из брутала превратился в сморчка. Тьфу, ещё и бил её, изменял постоянно...козлина.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения