Михаил Терёхин.

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-27, 18:32

Ксюха перестала по ресторанам таскать, вот резко и схуднул
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-27, 18:32

Михаил Терехин рассказал о драках с Ксенией Бородиной

Бывший возлюбленный телеведущей поделился подробностями жизни с ней. Михаил Терехин признался, что был вынужден бороться с Ксенией Бородиной.

Вокруг темы расставания Ксении Бородиной с экс-участником «Дома-2» Михаилом Терехиным по-прежнему не утихают страсти. Крепкие отношения влюбленных разрушились спустя 3,5 года. Расстаться, что называется, по-тихому, Терехину и Бородиной не удалось. Сначала бывший возлюбленный телеведущей дал скандальное интервью журналистам, в котором поспешил обвинить ее в собственной несостоятельности, а теперь пришел на программу Леонида Закошанского «Говорим и показываем», чтобы в очередной раз обсудить Ксению. В эфире телепередачи Михаил высказал в адрес Ксении массу претензий, а завершил свою речь попыткой ответить на нападки окружающих. Когда бывшая участница телепроекта «Дом-2» во всеуслышание заявила о том, что была свидетельницей неоднократного появления Бородиной на площадке с синяками и отеками на лице. По словам Оксаны Стрункиной, гримерам приходилось всячески маскировать последствия бурных домашних ссор ведущей. На обвинение девушки Терехин ответил более чем откровенно.

«Я мог ее поднять и кинуть на кровать, мог взять за волосы и натянуть их. Есть состояние аффекта, и мне приходилось с ней бороться, - заявил Михаил в эфире программы. – Когда женщина перестает вести себя как женщина, приходится говорить с ней на равных».

Откровенное признание бывшего возлюбленного Ксении Бородиной, которого, кстати, в студии называли не иначе как бывшим гражданским мужем телеведущей, вызвало большое неодобрение присутствующих в зале. Сам же Михаил на замечание ведущего программы о том, что женщину бьют лишь «подонки и тряпки», лишь отмахнулся рукой.

Михаил Терёхин. - Страница 5 5fytdlrB77Y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-27, 19:36

Ну она тоже бешеная, на мужика кидаться! пацанка!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-27, 19:45

Кошкина Мать пишет:Ну она тоже бешеная, на мужика кидаться! пацанка!

С огнём играла, он одним лёгким щелчком мог её как соплю размазать по стенке.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-28, 10:52

Дурное воспитание, и быдляцкие замашки.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 12:55

Кирилюк с тётей вещают:
Татьяна Кирилюк рассказала правду о Михаиле Терехине
Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин продолжает давать откровенные интервью, обвиняя Ксюшу во всех грехах и рассказывая о своих доходах. Не осталась в стороне от скандала и экс-участница Дома-2 Татьяна Кирилюк. По словам Тани, Михаил бессовестно врет в своих заявлениях о доходах, роб отношениях с Ксюшей и прочем. И вообще он довольно грубый и эгоистичный человек. Впрочем, в своих интервью и «разоблачениях» Михаил сам выставляет себя не в лучшем свете.


Татьяна Кирилюк
Ирина, Терехин ужасно эгоистичный и грубый. Поражаюсь, как Ксюша это терпела. К тому же, он хамловатый от природы. У него общение идет через хамство. Когда он приезжал с Ксюшей в периметр, все видели, что Ксюше было стыдно за то, как хамски он с ней обращается. И от настоящего мужика в нем нет ничего. В накаченном теле у него живет даже не женская, а мелочная бабская натура. Он на проекте любил очень подло и низко опускать девочек, охотно проходился по их внешнему виду. У него мания величия! Вы бы от такого настоящего мужика через минуту сбежали! Удивляюсь, как его Ксюха так долго терпела?


Людмила Милевская
Ирина, я согласна с вами, принцы бывают лишь в сказках. Правда, слово "терпим" я бы заменила на слово "принимаем", а фразу "закрываем глаза" на "понимаем или входим в положение". А терпеть и закрывать глаза никому не рекомендую. Зачем превращать свою жизнь в ад? Если нет возможности понять и простить, лучше расстаться. Но каждая женщина, прощая мужчине недостатки, делает это ради каких-то достоинств. У Терехина же нет достоинств: одни недостатки. Даже его кубики в моих глазах недостаток — слишком холит себя. Он уже не в том возрасте, чтобы качать кубики. Пора делом заняться, а не сидеть на шее своей девушки.

Татьяна Кирилюк
Лиана, Миша безразлично относился к Марусе даже на камеры. На мой взгляд, он и к Ксюхе относился безразлично. Все поражались, зачем она его терпит?


Татьяна Кирилюк
Светлана, он врет. Кто ему будет отстегивать по 500 штук? За что? За красивые глазки? Это смешно! Он еще и не очень умен))


Татьяна Кирилюк
Елена, он врет))) Нет у него никакого дохода)) Жил на шее Ксюши, она его выталкивала на работу, но ему все не подходило))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 09:34

Пока Бородина отдыхает на Бали в компании дочери, Маруси Будаговой, и близких друзей, Терехин не перестает обличать бывшую пассию. Уже ни для кого не являются секретом подробности интимной жизни бывших любовников, а также причины их расставания. Теперь же Миша поведал о тяжелом и, подчас, завистливом характере Ксении.

В эфире "Говорим и показываем" Терехин озвучил одну из главных проблем Бородиной, которая не только осложнила ему жизнь, но и послужила поводом к расставанию. По словам Михаила, не проходило и дня, чтобы Ксения не сравнила их роман с отношениями Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Более того, сравнение, как правило, оказывалось не в пользу Терехина. Если верить Мише, Ксюша не скрывала, что завидует коллеге по шоу, и требовала от своего возлюбленного таких же ухаживаний, роскошных букетов, подарков и романтических свиданий.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=170946705&hash=7bbb3635955418f8" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 12:14

Михаил Терёхин. - Страница 5 2hn5hxd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-30, 09:54

Михаил Терехин
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь запомни!!! @ New Arbat Avenue

Михаил Терёхин. - Страница 5 4pzfbs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-30, 10:00

Коментарии к этому блогу:
Михаил Терёхин. - Страница 5 29gcsy0
Михаил Терёхин. - Страница 5 B4ez5d
Михаил Терёхин. - Страница 5 122mf5l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-31, 22:58

terekhinmisha

Очень приятно проснуться утром в день своего 35 летия и чувствовать себя на 20 лет! Так же приятно осознавать что за эти 35 лет ты прошел огонь воду и медные трубы и при этом не потерял себя и не изменил своим жизненным принципам! Впереди самый интересный этап моей жизни.. Прошлое в прошлом будущего никто не знает поэтому я живу настоящим и остаюсь таким какой я есть!!!

Михаил Терёхин. - Страница 5 2002zk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-01-31, 22:59

terekhinmisha

На ход ноги все что бы дома выставил водка сельдерей и лайм с водой ✌️ @700aa @vova_black

Михаил Терёхин. - Страница 5 2nale28
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 23:02

Михаил Терехин собирается посетить психолога
Михаил Терёхин. - Страница 5 2irsshh
Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин, которому 31января исполнилось 35 лет, хочет обратиться за помощью к психологу. Своими планами молодой мужчина поделился в интервью изданию Woman.ru. Причина – постоянные неудачи в отношениях с женщинами, в которых Терехин справедливо винит и себя тоже.

«Я не сахар, и со мной очень сложно, - приводит издание слова Михаила Терехина. – Сейчас я живу один и пытаюсь измениться. На эту тему мне было бы интересно даже пообщаться с психологом». Более того, Терехин, видимо, сразу после того, как разберется в себе, планирует помогать другим. А для этого бывший сотрудник полиции намерен закончить специальные психологические курсы.

После развода с женой Кристиной Михаил Терехин три с лишним года встречался с телеведущей Ксенией Бородиной. Роман был бурным, пара часто ссорилась, порой доходило и до рукоприкладства со стороны Терехина. В итоге в конце прошлого года возлюбленные расстались. Ксения начала встречаться с новым мужчиной, а уязвленный Терехин – давать интервью, за которые ему потом пришлось оправдываться. Но как видно, экс-бойфренд Бородиной решил вступить на путь исправления и поработать над собой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 21:53

Михаил Терехин попал в ДТП
Экс-участник «Дома-2» пострадал из-за невнимательности. Михаил Терехин проверял почту в телефоне и невольно стал виновником аварии.

Участником небольшого происшествия на дороге сегодня стал Михаил Терехин. Звезда  «Дома-2» обычно весьма внимателен за рулем, но на этот раз позволил себе отвлечься. В результате произошло столкновение с иномаркой, за рулем которой была девушка. «Я врезался в миникупер. За рулем девушка. Она вышла, я спрашиваю : «Страшно?» Она сказала, что даже не испугалась. Она меня не узнала», - рассказал «СтарХиту» Михаил. Бывшему возлюбленному Ксении Бородиной придется поменять передний бампер. В остальном же ни автомобиль Михаила, ни его здоровье серьезно не пострадали. В данный момент участники ДТП ждут приезда сотрудников полиции, чтобы оформить происшествие. Экс-участник «Дома-2» сделал вывод, что впредь будет гораздо внимательнее за рулем и запретит себе отвлекаться на звонки и поступающие письма.

Напомним, не так давно в жизни Михаила Терехина произошли большие изменения. В конце прошлого года его трехлетние отношения с Ксенией Бородиной прервались ,и вскоре после этого он потерял маму. Экс-участник популярного реалити-шоу в связи с пережитым стрессом даже изъявлял желание обратиться к психологу.

Михаил Терёхин. - Страница 5 Oia9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 00:26

Михаил Терёхин. - Страница 5 9rj32o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 14:17

Михаил Терёхин. - Страница 5 6i75f6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 15:39

Терехин
Ну а что всем можно а мне нет что ли???

Михаил Терёхин. - Страница 5 2aimzhj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 22:31

Михаил Терёхин. - Страница 5 67ih36
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 00:48

Михаил Терехин ответил Дарье Пынзарь
Вчера в сеть вышел очередной видеоблог от героев Дома 2, и на этот раз телезрителей порадовала несравненная Дарья Пынзарь , которая решила встать на защиту своей подруги Ксении Бородиной , чья честь была опорочена коварным Михаилом Терехиным , рассказывает сайт dom2.tv. Напомним, что после расставания со своей звездной подругой, молодой человек неоднократно давал интервью всевозможным интернет-изданиям, выступал в различных ток-шоу на федеральных каналах, да и просто писал посты в социальных сетях, где главной темой были его непростые отношения с Ксюшей.
Кроме того, что он ей безумно благодарен за прожитые совместные года, Миша и высказал некоторые обиды, однако Бородина посчитала нужным не отвечать на выпады бывшего сожителя, а вот ее подруги не смогли сдержаться и начали одна за другой отчитывать Терехина, выставляя свое праведное негодование на всеобщее обозрение. Этим же путем пошла и Дарья. Однако Миша не стал отмалчиваться в сторонке и ответил своей бывшей коллеге по цеху, намекая на то, что ее заставили Михайловский и Расторгуев сказать несколько нелестных слов в его адрес. Он также намекнул, что постоянно устраивает истерики и шантажирует собственным уходом, когда Ксения заходит о ее бывшем сожителе. Ранее он уже озвучивал неприятную история с журналом «СтарХит» , где на днях должно было появиться его интервью. В ситуации с Дашей Пынзарь, молодой человек уверен, что кто-то намеренно хочет поссорить его с Сергеем, с которым его связывают дружеские чувства. Как считаете, правильно ли сделала Даша Пынзарь, что заступилась за Бородину?

Михаил Терёхин. - Страница 5 28hj1oy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-13, 18:56

Михаил Терехин
вчера в 20:43

Не изменяем здоровому питанию приехал поужинать в Амстердаме @ Ресторан Амстердам

Михаил Терёхин. - Страница 5 L25MKfmg_QI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 18:10

Михаил Терехин____Погнал по второму разу
Михаил Терёхин. - Страница 5 69e5qo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 22:14

Бэкстейдж со съемок Михаила Терехина и Ниты Кузьминой
Михаил Терехин и Нита Кузьмина снялись в провокационной фотосессии по мотивам фильма "50 оттенков серого". Только на TBEAUTY.RU ты сможешь увидеть самые интересные моменты со съемки и что

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:56

Михаил Терехин

С праздником вас любимые и любящие

Михаил Терёхин. - Страница 5 R1hiew
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 19:09

"Я планировала устроить Марусю в садик,который поможет в дальнейшем получить очень хорошее образование, так как он находится при школе молодых политиков. Мару уже занимается там, и для меня это достижение!"
Михаил Терёхин. - Страница 5 Vurue
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Терёхин. - Страница 5 Empty Re: Михаил Терёхин.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 19:11

Терехин о Марусе
" 3 января, узнав, что Ксюши нет дома, приехал в ее квартиру, оставил ей букет цветов и подарил Марусе куклу. Сфотографировал нас, отправил Ксюше ММS. Мне Бородина не ответила, но позвонила няне : срочно укладывай Марусю спать! А уже на другой день Ксюша попросила меня не общаться с Марусей, чтобы не травмировать психику девочки."

Михаил Терёхин. - Страница 5 Ei8eqh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения