Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-13, 08:37

посвежел папашка)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-19, 04:44

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 ZKv3B
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лана 2013-11-19, 10:05

Кстати да. И мне кажется, почему-то, что, они тогда сбежали потому, что от них требовали "жареного" (скандалов, драк и т.д.). Все тогда жестко осуждали их, а жизнь показала, что все совсем не так. И агиОля (как бы я о ней не думала) тоже ушли именно от этого. ИМХО. Пока можно было давали желаемое, а потом, не захотели. Во всяком случае у Маруськи с Палычем все хорошо.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-12-03, 23:34

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Fcf121b65c2511e3b41412ec46fbb493_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-12-19, 22:43

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 FyZSk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-12-20, 00:15

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 3i1qfovnpgyd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-12-22, 03:59

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 473437f6bd8f
Все равно говорит, что любит, хоть и непросто со мной...эта мысль греет...сына захотел, а я свой личный угол для всех нас, загадаю-ка желание, пусть сбудется ❤
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 14:09

Когда в дом входит Рождество, В чудесную эту ночь, Спешу поздравить цветочек мой, Лучшую в мире дочь. Затихнет все и замрет вокруг В преддверии новых дней, И я тоже в сказку поверю вдруг, И дочке шепну своей: Пусть Рождество, Что вот-вот настанет Исполнит вмиг мечту твою! И пусть метели напевают, Тебе тихонько напевают О том, как я тебя люблю, О том, как я тебя люблю!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 E6b8a70676f211e3a6a50e2bdd882285_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-07, 15:30

Палычи дочку показали в инстаграме

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 46175cba524f

mashaadoevtsevaВ этот светлый праздник Рождества приняли решение поделиться своей вселенской Любовью, гордостью и основным счастьем, которое с каждым днем так сложно становится скрывать! Знакомьтесь наша дочь - Лиза! Ей 4 месяца и три недельки, но уже многое умеет! Она очень смышленый и улыбчивый грудничок! Многие считают, что похожа на маму, а спящая - ну вылитый папуля! Меняется малышка со скоростью света и растет как на дрожжах, так что неизвестно чьи черты в итоге победят))! Вот так и плывем трое в лодке не считая собаки по интересным закоулкам судьбы, познаём мир глазами младенца и просто радуемся каждому прожитому дню вместе! Прошу любить и жаловать Елизавету Сергеевну, теперь она будет чаще появляться на моей территории и радовать своими успехами! С Рождеством, Вас, дорогие наши друзья, давайте же растапливать наши сердца теплым светом и горячей любовью к своим родным и близким!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-01-07, 17:42

пупсик маленький...вырастит красавишной.



Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 IMEXN
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-01-08, 09:00

mashaadoevtseva
В Королевстве кривых зеркал...! Зашли в гости к городским,
понянчились, наслушались историй, а теперь баиньки

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 EeTlB
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-08, 19:00

ли такая прыщавая?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лана 2014-01-08, 19:17



Последний раз редактировалось: Лана (2014-01-08, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-08, 19:22

у темнокожих и пудра есть)))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лана 2014-01-08, 19:30

Кошкина Мать пишет:у темнокожих и пудра есть)))))))))))
Это я понимаю, мне интересно как она выглядит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-08, 19:51

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Z
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Tonalnyie-kremyi-8-marta
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-08, 19:54

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 St_6237_3
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-08, 19:55

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Professionalcamoflageconcealerpalet
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лана 2014-01-09, 11:28

Спасибо, Наташ. Как-то не сильно отличается...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-01-27, 01:20

из инсты палыча Ответить Вчера 22:16
А ПАлыч то оказывается мошенник

kapustinamila Сергей, я жду свои фотографии. это уже не смешно..

iulya_qween @kapustinamila вы не забывайте что у него помимо вас еще семья и сьемки дома 2 а на редактирование фото уходит куча времени а сергей не кого еще не обманывал

kapustinamila @iulya_qween с июля месяца нет времени? скоро Год, как прошла фотосессия
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-02-02, 23:05

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 0p6JV
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-02-16, 08:37

mashaadoevtseva
Не знаю пока еще, к счастью или нет, но вот тот самый самолетик, что за окном,
улетает без нас...досадно до слез...может что-то от чего-то и отводит...
#грусть #мынесдаемся #сочи2014

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 7hc412zohr0n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-02-18, 22:14

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 F3PdbfKGSEo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-03-02, 18:21

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 T17apyf58cv6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-03-04, 21:58

Мария Адоевцева


Сегодня день Рождения у моей драгоценной Мамочки ! Я хочу сказать тебе, Мама, громадное спасибо за то, что подарила мне жизнь, за то, что наполняешь своей необъятной любовью и нежностью каждый день, даже за тысячи километров, даешь все самое лучшее и не устаешь молиться за нас за всех! Я тебя очень сильно люблю и безумно скучаю! Помню как мы всегда праздновали наши праздники одним днем, ведь уже завтра ты родишь меня и будешь тихо подкрадываться к кроватке, чтобы поздравить свою маленькую доченьку с ее днем рождения)! Я люблю тебя, Мамочка! Спасибо за все!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 5 ZHY_X6hoHZ0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения