Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-01, 21:10

Выставила сейчас фотку Кашубиной с коляской и Машку. Машка намного достойнее выглядит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Lusien 2013-09-01, 21:30

Маша с ребенком гулять вышла, а Кашубина - мужиков снимать. Иначе, глядя на ее (Кашубиной) фотку, не подумаешь.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-09-01, 23:48

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 C7a157ed9075

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 HPrJ8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-03, 12:33

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 LGxyCWdS1vA
Какая позитивная фотка)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Lusien 2013-09-03, 18:22

Мне вообще Машка на всех последних фотках нравится. Она, прям, светится вся от счастья.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-09-05, 00:31

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 104720166_large_0NAHa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лизочек 2013-09-09, 21:35

Я так за Палычей рада, и что они вместе, и что дочура у них родилась, такие молодцы. Честно говоря не ждала от них такого постоянства.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Lusien 2013-09-09, 22:12

Лизочек пишет: Честно говоря не ждала от них такого постоянства.
Я, честно говоря, тоже. Интересно, Палыч где-то работает? Или Машка все на себе, как и раньше, тянет? Надеюсь, что все-таки он.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лизочек 2013-09-09, 22:24

Так а сейчас как она на себе может тянуть? Лялька же у них (в честь меня назвали!). Может он фоткает, свадьбы там, еще что...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Lusien 2013-09-10, 18:28

Лизочек пишет:Так а сейчас как она на себе может тянуть? Лялька же у них (в честь меня назвали!). Может он фоткает, свадьбы там, еще что...
Я знаю такие примеры. Женщина, прежде чем рожать откладывает определенные средства, чтобы хоть немного в декрете посидеть. Зная Палыча и его патологическую лень и нежелание работать, я просто сомневаюсь, но очень хочу надеяться, что это в прошлом.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-09-18, 21:10

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 5gw72m9oumwt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-09-21, 13:27

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 7v8k0qs9qb9z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-09-21, 13:40

кофточка на брюличке))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-21, 15:28

Брюлик Машку обожает, по его счастливой мордашке видно)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Лана 2013-09-21, 20:04

И она его, по ходу тоже.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-21, 20:28

Такой стал счастливый и ухоженный,  в обновочках. А эта старая сука выгнала брюлика и терь торгует котятами.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-09-21, 23:29

Котята у неё на поток поставлены... Бедная кошка с котятами!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-26, 21:09

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 3178175
кд степашка3
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-10-21, 00:41

Маша Адоевцева
Ух)! Покрестили мы Елизавету Сергеевну)! Девочка наша вела себя замечательно,
только когда в чан со святой водой погружали, заплакала...
теперь малышу будет личный Ангел-хранитель беречь...и мы, ее родители, конечно же...Аминь
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 6c429400399911e3b69022000a1deb4b_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-02, 18:33

mashaadoevtseva
Вот такое произведение искусства сотворила вручную нам Катюша @bogodu А я переживала, что ручки-ножки так быстро вырастут, что потом всю эту крохотность сложно будет себе вообразить)! На фото пока не мы, но вскоре найдется лучшая фотография Лизы, чтобы украсить ее памятные слепочки))!


Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 JacLt

Я вчера видела Палыча  Адоевцева, на углу большого театра. Была прилично удивлена.Огромная разница с экранным образом. По эфирам, вечно синюшный с мешками под глазами.Выглядел ухоженный, отутюженный. Вдохновлённый.Он разговаривал с женщинами, у которых была собачка с необычной стрижкой, крохотная. Меня сзади заметил, но виду не подал, а я тоже себе не изменила, поглазела и дальше пошла. Он тоже трусцой направился в сторону, где много клубов и ресторанов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-02, 19:56

Лида, это ТЫ видела, или принесла новость?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-09, 22:32

Я видела, лично.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-09, 22:34

Маша Адоевцева в Instagram: День рождения Папы провели за любимым делом: поснимали-поснимались сами...сегодня захотелось провести остаток дня в своем маленьком мире, где есть только мы...отправимся в тихое местечко, где предадимся скромному празднованию
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 106929459_large_0oGixd0Cfls

[color=#3333ff]Человек всей моей жизни!!! Мне с тобой не страшно, потому что всегда выведешь на верный путь, мне с тобой весело, так как не устаешь делать мое настроение каждый Божий день, я в тебя верю, что все у нас получится благодаря твоей гениальности, мы с тобой многое прошли, и этот пуд соли, спасибо за него...так стали ближе душой...Все у нас только начинается, еще весь мир надо успеть объездить)) Теперь у тебя есть семья, которая любит вдвое больше, значит сможешь Все!!! А главный подарок мы друг другу уже сделали - Он лежит между нами и смеется беззубой улыбкой!!! С Днем Рождения, Любимый Муж!!!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 106920534_large_NG4BGOP02wU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-10, 12:51

sergeyadoevtsev
К тридцати я мог похвастаться женой, к тридцати трем - могу похвастаться дочкой.
Ну и хвастун же я!.. Посмотрим, что скажут мои женщины через пару лет. Что я за отец, и что я за муж...

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 5f14acf2494111e38e0f0e57e786d795_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2013-11-13, 00:39

sergeyadoevtsev Три месяца отцовского счастья.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 4 242319c64bb711e3b0d10ab858ac5219_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения