Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 22:54

mashaadoevtseva
Вот и кончается еще одно лето☀ немного грустно провожать последний день доброго солнышка, ведь эти дни с запахом скошенной травы, грибного дождика и огородных овощей такие нужные, у них нет цены...каждое лето - это и правда как маленькая жизнь, у каждого своя история, своя тайна и много-много простых мелких радостей, которые нужно записать на сердце. Кто-то родился, кто-то влюбился, женился, кто-то вселился, котенка купил)) повод для счастья есть и у всех ) У нас время прошло как никогда безмятежно, достроили дачу, но так ни разу и не заночевали там. Я посвящала себя малышке и росла духовно. А дочурка наша заметно подросла, оперилась, стала непоседой и отъела щечки, увидела Париж, я же, напротив, схуднула и сделала огромный перерыв в работе, выспалась) Но это все тоже мы и все наши прелести, которые кто-то любит, и хорошо что так, а остальное уже все неважно, когда имеешь главное! Лето, спасибо, осень привет
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Vu3wm4ptapbf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 15:56

Покопалась в её инсте, там одни сектанты сидят...брррррррр
mashaadoevtsevaНабрала 15 кг душеспасательных книг и солнышко проводило меня до дома)) ☀️ еще один чудесный день ❤️

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Jtpovcf0oprd
Её коментарий
mashaadoevtseva@ilona_kositsyna у меня откровение случилось на берегах Абхазии, после прочтения Евангелия, потом сам собой начался процесс погружения в красоту Православия) что касается недоверия к Церкви как таковой, то это уж простите от маловерия так как Христос завещал всем любить и бывать в "Доме Своем Божьем", а людей лучше не судить тем паче священника, если он по свойственной всем людям греховности сделал что не угодное
-----------------
mashaadoevtsevaУтро полное мира ☀️ встречайте этот день с тихой радостью на сердце и все чтобы не случилось, встречайте тоже со смирением и благодарностью, раз уж мы неподвластны обстоятельствам, помните что на каждый наш шаг существует воля Божья, но наше упрямство нам же и враг! Я продолжаю искать святые примеры для жизни и думаю как же успеть уподобится, хоть в малейшем...вот и мой любимый старец Серафим Саровский учит своим житием как должно ❤️ )! А ноги сами привели в удивительное место, что за храмом Христа Спасителя, тут есть скверик, где можно укрыться от суеты и обрести покой, подумать и отдышаться )) мир всем
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Zspvxcyxdtun
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Mox3pglko7r1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 15:58

А между тем, девочке два года, у неё развитие, ещё хлеще затарможено, чем у Мити Кузина. Смотрела ролики, девочка там, только чего-то мычит.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-01, 20:01

Она и правда тронулась... православие головного мозга...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 22:42

Я всегда говорю, всё должно быть в меру.А не так, что сходила в церковь, скорее выложила в инстаграм. Вера, у человека, должна быть, прежде всего, в душе, в сердце, но опять-же, в меру.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 22:43

mashaadoevtseva
Две роднулички мои ❤ Бабушка в гости пожаловала, разделить хлопоты да с внучкой понянчиться, а родителям можно чуток расслабиться, но не даст же дитё))
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Mleo2fe4dyze
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 22:44

Фоткала ребёнка, но неужели нельзя, было её причесать. На всех фотках, растрёпенькая.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 23:47

Маша Адоевцева
Ночной проминад судя по последней картинке считаю удавшимся  Лиза сама не понимая попыталась сделать фурор на кинофестивале) особенно когда вышел на сцену почтенный актер Евгений Стеблов из любимейших "А я иду шагаю по Москве" и "по семейным обстоятельствам", доча решительно подошла к сцене, тазы за собой громадный пуфик и устроилась в шаге от актера, а там пресса, зал и я чуть со стыда не сгорела)) на мои попытки отдёрнуть отважную, меня осадил сам Евгений Юрьевич, "оставьте ребенка в покое, мама!" сказал он мне ! То то и оно, всюду сплошные нельзя, а малышам нужна свобода, зато весь зал умилился) а потом был фуршет для актеров, куда Лиза повадилась за конопешками и с криками "на мама" вылетала с горстью еды, унося от злачного пира вопила как хрюша, вот и еще один конфуз на мою голову)) в общем, глотнули мира кино, советского настоящего и свежего осеннего воздуха ностальгии)) пойду смотреть "Москва слезам не верит", обожаю это время и все что с этим связано ❤
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Zvnvl8ksvcb1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-08, 22:31

mashaadoevtseva
Вот они, лукошечки, новорожденные)) процесс скажу очень увлекательный, копошиться в цветах, фантазия разошлась под конец, но уже не из чего лепить было) в общем, корзиночки эти хочу продать и в почаевский дом милосердия отправить нехитрый бюджет, каждая пусть будет стоить 3 тыс рублей с доставкой на дом , можно и дешевле если очень захочется ) ну что, друзья, есть активные энтузиасты ))?!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Kqgzxkfhf5m8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-09, 09:39

новый вид заработка нашла?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 03:54

Кушать хоцца. Оба нигде не работают. Скорее всего, она посредник, с этими лукошками.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 16:41

Адоевцев
Мой старый-престарый (почти, как мамонт) друг Степан Меньщиков
Ах, Стёпа! Всегда рад его видеть!
На фото: верные друзья. Верные рублю)
Ну и чтобы предупредить вероятно последующие вопросы, сразу отвечу, тем, кому интересно: да, общаемся, видимся, дружим семьями (они у нас на поразительно похожи: красавица-жена и чудесный ребёнок двух лет. Правда, Степин малыш - именно "малыш", то есть мальчик и на полгода нас старше. Но это ведь и здорово)
И пусть наши встречи не так часты, как хотелось бы, но словно сама судьба переодически сводит нас... Вот пример (так сказать, столкновение на профессиональной почве). В прошлую пятницу мы неожиданно оказались на одном мероприятии (Степан - вёл, я - снимал). А надо сказать, Степан Меньщиков - удивительный ведущий. Настоящий профи. Я говорю это вовсе не потому что он мой товарищ (хотя, и по-этому тоже). Дело в том, что у Степана есть одна потрясающая способность, делающая его мастером. Выдающимся мастером. Дело в том, что он практически мгновенно настраивается на волну тех людей, с кем он в данный момент находится рядом. Делает он это искренне и беззаветно. Поэтому будь то Свадьба, День Рождения или любое другое мероприятие, подразумевающее присутствие ведущего - обязательно превращается в Праздник. Можно даже сказать, в Феерию. Его секрет прост: ему нравится этим заниматься. Быть среди людей.
Поэтому и мне, в частности, становится чрезвычайно легко: снимать довольные и, по большей части, счастливые лица - удовольствие.
Так вот. После того, как я завёз Степу домой, он мне и говорит: "Сергей Палыч, у меня самолёт в Архагельск через пару часов, не хочешь разделить радость совместного творчества и составить компанию?" Ну разве я мог ему отказать! И вот мы уже на Русском Севере. В Архангельске - городе "доски, трески и доски". При этом остаемся очень и весьма довольные друг другом!
Стёпа - один из немногих, умеющих разделять моё мировоззрение. Наверное, это и есть - дружба.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 92jvwgdanajv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 17:08

Маша Адоевцева в Instagram:
Первая часть путешествия в дивное Дивеево. Желанием в это святое место я загорелась года три назад. Но время мое пришло когда того душа запросила. Четвертый Удел Богородицы - это поистине святое погружение в атмосферу "не от мира сего", когда переступаешь границу обители и понимаешь, что тут успокоишься, насытишься и одухотворишься уж точно. Вот оно жилище нашей бедолажной затравленной суетой, проблемами и городской пылью неприкаянной души. Это надо пережить.
Сели в поезд на 22.38 ночи с Казанского вокзала , который в 7 утра нас благополучно доставил до станции Арзамаса, откуда компактная маршрутка из таких же как и мы паломничков отправились в путь. По дороге водитель на фоне играющего по радио акафиста рассказывал нам про свой Нижегородский край, про святых, про батюшку Серафима. Тут каждый знает житие преподобного и гордится своим угодником Божьим.
Долетели за 40 минут и вот он монастырь. На душе потеплело. Попали мы как раз на воскресную службу, народ в храм не помещался. Но удалось протиснуться и даже причастить Лизу. Она конечно герой у меня, три часа на службе, но под конец сдалась и уже закапризничала. После Причастия успокоилась и заснула на целых три часа. Мы отправились искать гостиницу. Нашли в минуте от монастыря гостиницу Московская с соответствующими ценами по названию отеля. Достался стандарт-номер за 3300 р. Кто едет один, идите лучше сразу в Паломнический центр, за 300-500 рублей дадут койко-место и тогда оправдаетесь как настоящий паломник, я бы пошла, но дитю же нужны условия) оставили вещи и пошли искать пропитание, с этим все сложнее обстоит. Кормят по-православному обычаю два раза в день, и то по талонам паломника, питались всё же в трапезной за 30 рублей один вариант еды - был плов нереально-вкусный)) затем мы немного прогулялись по территории, восхищаясь божественным устроением этого места и собрались пройти по Святой Канавке Богородицы, где Она Сама прошлась своими стопочками. Говорят, кто раз пройдет по Канавке и прочтет с горячей верой и любовью 150 молитв "Богородица Дева Радуйся", тому все подаст Царица Небесная. Вот и мы прошлись с упованием. Для удобства чтения пригодятся четки. Вечером продолжится рассказ про Батюшку Серафима.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 7690493
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 19:25

Адоевцева
Дорогие мои, читатели! У меня к каждому сейчас будет личное обращение, призывающее к одному большому благому делу! Некоторые уже успели заметить мою духовную склонность, которая меня стала выпрямлять с неимоверной силой и вести не совсем привычным для себя же самой и для ближних путём, но многое стало меняться в моей жизни. Я верю, что на все есть промысел Божий и все делается человеку во спасение.
Недавно мы вернулись из дивного святого места Дивеево, откуда и возвращаться то не совсем хотелось, так там душе было благостно. Также была приятно удивлена как много девочек уже успели побывать тут из моих подписчиц и какие хвалебные отзывы и воспоминания вы оставили в комментариях Так случилось, что на пути появилась чудесная возможность в виде приобретения земельного участка, дабы чаще можно было бывать в этом святом месте и очищаться. Сегодня утром я также получила благословение от своего духовника, на то, что в ближайшем будущем мы начнём возводить "гостевой дом", для того, чтобы мы, вы и все наши друзья и добрые люди смогли там отдыхать в любое время. Тут нам и потребуется в помощь примерно 1000 искренних благодетелей, которые изволят принять участие в этом интересном и активном деле, сродниться и в последствии обрести всеобщую пользу. Сразу хочу сказать, что вся помощь будет гарантировано компенсирована, не подумайте что-то не ладное только. Есть несколько вариантов поучаствовать и внести свою лепту, об этом я с радостью поделюсь с теми, кто решит вступить в ряды волонтёров и помочь нам в строительстве. Буду сегодня весь день на связи (вотсап, почта и т.д) и буду рада каждому откликнувшемуся человечку, и не важно откуда вы будете, добро пожаловать в одну большую семью и давайте сплочаться кстати, на этой фотографии я стою на фоне того самого Серафимо-Дивеевского монастыря, так что до святого места мы будем ходить с вами не далеко))! Благословите
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Yta56ouzirmy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-18, 19:39

ваще... и тут нашла как бабосы рубать.... по благословлению духовника!!! Машер эскимосу зимой снег продать сможет!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 09:46

Пошла всю её инсту закидала, что она аферистка, обманывает людей. Написала, что надо в органы обратится, за такое срок дают. Я там ни разу не была, но люди в её инсте пишут...зачем нам твой дом, когда там и так полно частных домом, для ночлега. От монастыря платные гостинницы.   Есть гостинница, не от монастыря, с приличными номерами и домашней кухней, за 350 рублей в сутки. А эта предлагает, за вкладывание, потом всего-то два  бесплатно пожить. Дурдом-разводилово, по Адоевски! Хитрожопая хохлушка!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 09:54

mashaadoevtsevaДобралась до благодарственного письма! Сегодня день чудес, добрых сердец и большой Надежды ❤️ я предполагала что много у меня благодетельниц, но чтобы столько, десятки, а может и сотни, ну это отрада какая-то) после утреннего письма о зарождении "гостевого дома ", мой телефон наполнялся с каждой минутой сообщениями о возможности помочь, со всех концов России, о радость какая) даже с Австралии откликнулись и уже в команде)) многие даже хотели просто так поддержать своими средствами наш проект, безвозмездно, но чтобы избежать кривотолков, взяла на себя обязанность компенсировать вложения разными путями) Я правда очень загорелась этим делом, этим домом, я уже его люблю и виду какой он будет и знаю что с Божьей помощью через таких ангелов-хранителей, с которыми сегодня переписывалось сделаю то, что по истине нужно всем и каждому! Посему, пожелаю нашему клубу размножения и буду держать всех в курсе событий, может даже отдельную страницу повящу, чтобы знали все куда и на что идёт )) сегодня день первый, начальный, хорошо бы за месяц управиться со сборами и начать стройку помолитесь за меня, друзья
коментирует:
------------------------------------------------------------------------------
mashaadoevtseva@exclusive_mozaika вечер добрый, милая леди)!!! Сразу скажу что попрошайничества, как вы успели углядеть, тут нет. Так как будущий "дом" будет строиться на мои средства с помощью моих же друзей-подписчиков. Суть пожертвования в том, что помогая мне на первом этапе в строительстве определённой или неопределённой лептой, благодетель будет иметь чудесную возможность гостить определённое время в этом домике. Назовём его "дружном" доме. Это своего рода мини-вложение или безвозмездное пожертвование, заметьте по собственному желанию. Подвоха тут не предвидеться, так как идея до боли проста, но тем и сложна!
Коментирует:
--------------------------------------------------------------------------------------
mashaadoevtseva@exclusive_mozaika для друзей будет много привилегий, для читателей тоже, особые условия хочу сделать для паломников без денег, как вы их назвали! Я таковых нечистью не считаю, а напротив!
mashaadoevtseva@penshinayu особенностей будет много))))
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Fzkwao8pqb60
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 10:18

Ходит эта аферистка, с чётками, вы не в курсе для чего?
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 8uidwt4fpwzw
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Dp6932ubr4ja
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 19:40

mashaadoevtseva
Гостевой дом в Дивеево. День второй.
Вчера моя радостная новость о строительстве паломнического домика вызвала бурную волну обсуждений и даже возмущений.
Удивительно, но среди моих всегда внимательных и тонко-чувствующих подписчиков внезапно обнаружились несколько довольно циничных комментаторов, которые оказались весьма несдержанны в своих выпадах.
Меня всегда вдохновляли и вдохновляют умные и добрые люди, поэтому нет ничего удивительного в том, что я хочу именно в их обществе создавать Нечто Хорошее. Я хорошо отдаю себе отчёт в этом новом деле. И никогда не была так уверена в нужности и важности предстоящего начинания... За критику здоровую благодарю и спасибо тем, кто мне не верит - дело должно быстрее пойти! Особый поклон каждому за веру в мои силы: с Божьей помощью и с Вами, все управится как должно! Я ещё раз уверовала в силу добра, так множество поспешило людей в ДРУЖНУЮ Команду
Примите моё предложение встретиться завтра: познакомимся, посмотрим друг другу в глаза... Ну а я с поделюсь всеми планами, идеями насчёт домика и с радостью приму все замечания и рекомендации! Надеюсь, они будут.
Приезжайте с подстилками-подушками в три часа дня к пруду Новодевичьего монастыря, у медных уточек, недалёко от детской площадки, буду с нетерпением ждать своих новых друзей!
Будет о чем побеседовать! И будет отличный день!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 M2at9ga0enfu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 10:09

Адоевцева Маша
mashaadoevtsevaУтро доброе) я решила испытать себя на прочность и распрощаться со своими драгоценными вещами во имя чего то очень хорошего) может кто из модниц заметит эксклюзивную вещицу от нашего метра мировой моды Игоря Чапурина и захочет её приобрести ) продажа от жилета пойдёт на строительство "дружного дома", идея который вчера зародилась. Если кому приглянется жилетик (40-42 размер, норка kopenhagen fur, цвет молочный, одевалась два раза) может начнётся какая-нибудь активность, то аукцион продлится до 22-00 сегодняшнего вечера. Цена пусть начнётся с 10.000 рублей, кто прибавит))?
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 12aho8thzgis
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 10:15

Адоевцева Маша, продолжает вешать лапшу на уши.
mashaadoevtsevaСветлого всем воскресенья  сегодня именно тот самый чудесный день для того, чтобы приехать к Новодевичьему пруду и провести время в приятнейшей компании) напринимаю, что в три часа дня у нас свидание с Вами) приходите к медным уточкам, берите детишек, подстилочки, тормоз с горячим чаем и приходите) будем знакомиться, делиться полезными секретами, рассажу про свой дивеевский проект, который вызвал такую бурю обсуждений, надеюсь что мы здорово проведём время, до скорого

Коментирует:
mashaadoevtseva@juliandrik20 правда! Как в 26 псалме написано - "Господь просвящение моё и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель жизни моей - кого устрашуся?! "

Коментирует:
mashaadoevtseva@11_08_08 Отвечаю на ваш вопрос: я всегда с посильным участием отношусь к чужому горю, стараюсь приобщить народ на своей странице, но в этот период жизни так сложилось, что мне такой путь предложен, я его выбираю, понимая как будет непросто что-то вообще воссоздать когда у некоторых не говорю что в большинства абсолютное безбожие в головах и сердцах. Я лишь хочу сделать место встречи для просвещения самих себя в таком святом месте! Неужели это можно осудить, у каждого своё место и назначение! Я не меняю жизнь детей на материальное, как вы странно успели подумать! Я лишь ищу себя, если угодно

коментирует:
mashaadoevtseva@luchania Вы уверенны что я бездействую и в этих вопросах тоже?! Действительно очень много бед, не хочу себя оправдывать, но пусть каждый заглянет в себя)? И отдельный вопрос, много ли Вы делаете репостов, сообщений и пожертвований на клич о бедах?! Можете только себе ответить сперва.

Я так думаю, фейк Мани отвечает:

tatyanapyatakova@babyprazdnik @olyasergeevs @marikoval0207 @jessika2008824 да кто же дал вам право судить другого человека? Разве Ваше мнение тут кто-то спрашивает, чтобы вы его вот так бессовестно высказывали?!?! Или может вас лично кто-то заставляет свои деньги сдавать, которые вы на помощь больным детям отложили?!? Или вы обладаете сверх знанием о путях Господних и о том как правильно жить и что правильно делать?!? Вы посторонние тут люди, проходите стороной!!! Мария Адоевцева Маша, таких учителей в кавычках и блокировать не стыдно! Каждый сам решает что и как ему надо делать, и никто не вправе судить!!!! Помоги Господи!!!!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 0z4irlveh583
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 10:20

Я фигею, своя дача на курьих ножках, травой, по пояс заросла. Без фундамента, так и стоит.Строильщики.
Аферюги недоделанные.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Edweivzu7few
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:46


-----
mashaadoevtsevaХороший пикничок выдался  все бы хорошо, только вот столько зла на меня вдруг обрушилось, не знала что вот так однажды проснёшься врагом народа, я обязательно вечером напишу свой ответ на все случаи жизни! Простите, если кого обидела, но мы все люди, а не черти в конце концов! Так нельзя, будьте добрее, умоляю!!! Все это так грустно, но неизбежно...
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 043nmkqyhmpa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:47

Маша Адоевцева
День добрый всем! С праздником всех Рождества Пресвятой Богородицы и всех Марий с днём Ангела! Разрешите раз и навсегда пояснить тему с "гостевым домом" дабы развеять все мифы, сомнения и кривотолки. Я собралась строить "дом" в Дивеево для того, чтобы мои близкие и знакомые люди могли останавливаться в этом чудесном святом месте, у кого нет средств на "переночевать", будет возможность БЕСПЛАТНОГО размещения, остальные комнатки, которых будет очень не много будут сдаваться на пожертвования, никакого лукавства нет в том, что дом будет сдаваться в разумной плате на содержание хозяйства всем желающим, само собой разумеется нужен будет на это определенный источник дохода!

Идём далее! То, что я сделала клич на инвестицию этого предприятия тоже не должно вызывать смущений так как любое предприятие требует вложений, у меня к сожалению нет всех средств на подстройку, но есть много близких по духу людей, которые готовы внести определённую сумму для этого благого дела, а благодарностью послужит от меня то, что человек будет иметь полное право гостить в домике тогда, когда появится на то у них возможность ! Никакой толкучки, дележки, аферы и прочих мохинаций в коем некоторые успели меня уличить тут нет и быть не может! Как видите номер карты своей я тут не обозначала, чтобы не собирать со всего мира по копейке, и делать этого не собираюсь, все кто хотел помочь мне написали сами и с радостью поспешили навстречу! Ещё раз поясняю, что вложение - это дело добровольное, цель я обозначила! Все у нас получится с помощью Божьей, своими силами и верой "своих" людей в общее предприятие! Попрошу не трогать чувство моей веры, которую никому не навязываю, тем более своим невежеством и не упоминать имя Господа всуе в праздных беседах! Все подобные комментарии будут удалены мною также как и все пользователи нелестно высказывающиеся и клевещущие будут заблокированы! Давайте верить в лучшее, доверять друг другу и делать добро! Простите, если кого обидела, просто я очень серьёзно настроена на воплощение замысла и все эти незаслуженные гадости и подозрения меня печалят! Всех ещё раз с праздником! Будьте добрее в сердцах, умоляю
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Dvsui97eazjq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 20:05

mashaadoevtsevaЛетне-осенняя идиллия как же в парке хорошо, как же хочется подольше ☀️сегодня прям лето-лето какое-то☀️☀️☀️
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 10 L5xz20ad1o6f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения