Бывшие участники дом 2.

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 16:10

Не выдержал, своей звёздности. Думал, всё, перед ним все двери открыты, все к нему с поклоном. Ничего, особенного, в нём не было.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 16:13

Елена Беркова сегодня вышла замуж
Стоянов Андрей Александрович
Родился 9 мая 1974 года.
Окончил Иркутское театральное училище (ИТУ, курс В.Кокорина).
Экс-звезда «Дома-2» Елена Беркова в пятый раз вышла замуж

Пятым супругом Елены Берковой стал 40-летний сериальный актер Андрей Стоянов.

Экс-звезда «Дома-2» Елена Беркова снова вышла замуж. Пятым супругом актрисы фильмов для взрослых стал 40-летний Андрей Стоянов, снимающийся в различных сериалах. Бракосочетание состоялось в минувший понедельник и было очень скромным: Елена надела в загс черное платье в белый горошек, украсив шею бусами из жемчуга, а Андрей ограничился обычным костюмом. Позже новобрачная опубликовала в «Инстаграме» несколько интимных снимков, озаглавив их «Первая брачная ночь».

«СтарХит» поздравил Елену с важным событием в ее жизни. «Я очень счастлива», - лаконично ответила Беркова на все вопросы о возможном пышном торжестве, которое многие молодожены спустя некоторое время устраивают после регистрации брака. Что касается медового месяца, то и он пока под вопросом. «Наши с Андреем графики слишком загружены сейчас. А медовый месяц требует их совпадения», - сказала Елена.

Отметим, что в прошлом году имя Андрея Стоянова появилось в прессе в связи со вдовой актера Валерия Золотухина Ириной Линдт. Артистам, игравшим влюбленных в сериале «Курортная полиция», приписывали роман и в реальной жизни. Ирина Линдт опровергла все домыслы: «Это вранье! Андрей - замечательный парень, видный мужчина, но он мой возлюбленный только по фильму.<…> Нас сфотографировали, и понеслось: «Ирина Линдт встретила новую любовь». Во-первых, на съемках я была со своим девятилетним сыном Ваней. Свободное время проводила с ним. Во-вторых, влюбляюсь очень редко. Один раз случилось... Валерий Сергеевич был личностью. Между нами был не просто роман. Это было совпадение, слияние на духовном уровне. То, что сейчас про меня пишут, - вранье, не про меня история».

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 2duf3gm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 17:31

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 2n8a6gp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 17:32

Саша, покинула проект, по собсвенному желанию.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 18:05

То ли платье такое, то ли что, но такое ощущение, что это не цыцки, а что-то за пазухой спрятано.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-05, 18:39

фубля, я подумала что это Колесниченко))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 20:32

Кошкина Мать пишет:фубля, я подумала что это Колесниченко))))))))))
И правда похожя, а я и не обратила внимание. Сразу на цыцки (вот я развратная тётка)... :ри: 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 12:26

Бывшая участница телестройки Алина Мазепова вновь хочет вернуться на проект, чтобы найти свою любовь. Напомним, что эта девушка за последние полгода уже два раза приходила за этим, однако смогла соблазнить только Рустама Калганова и Никиту Кузнецова, правда парни не захотели строить с участницей серьезных отношений, а всего лишь использовали ее для ночных утех. Последний раз Алина уехала в родной город, где смогла помириться со своим бывшим молодым человеком, поэтому возвращаться обратно отказалась. Видимо, парочка вновь поссорилась, раз девушка в третий раз засобиралась на съемочную площадку.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-09, 15:20

Александра Бусыгина

Уралочка покинула «Дом-2»

Модель и красавица Александра Бусыгина ушла с проекта Дом 2 на канале ТНТ по собственному желанию. Она рассказала о причинах.
"На самом деле, для моего ухода было много причин. Я очень мягкая и положительная для этого проекта. В какой-то момент поняла, что осталась совсем одна, без какой бы то ни было поддержки. И сломалась – было очень тяжело это осознавать. Я хотела уехать домой на пару дней, подзарядиться положительной энергией, отдохнуть. Думаю, мне бы это помогло. Но это противоречило правилам проекта. Да, можно было досидеть, перетерпеть – наверное, через месяц-другой я бы обжилась окончательно. Но нет. Я решила все-таки покинуть проект. Даже приход ко мне симпатичного мальчика – Артема Герасимова – не повлиял на решение. Больше того - он тоже стал причиной моего ухода. Артем - совершенно не мой типаж – я люблю более брутальных мужчин. И еще - он уделял мне очень много внимания, а я так не привыкла, предпочитаю брать все в свои руки. Я очень испугалась его напора. Артем сводил меня один раз на свидание и сразу начал очень много требовать. Говорил: «Почему ты меня не целуешь, не обнимаешь?» Столько требований, что я поняла: нам с ним не по пути, гуляй, Вася! Тем более, у меня до сих пор безумная симпатия к Никите Кузнецову. Но он не смог пообещать мне серьезных отношений. Сейчас я вернулась домой, отдохну немного, у меня начинается сессия в УрГЭУ в Екатеринбурге. Закрою ее и решу, чем буду заниматься. Есть уже кое-какие планы, это будет связано с ТВ, я люблю внимание, камеры… Одно могу сказать точно – на возвращение в Дом 2 меня уже не хватит. Хотя, если Никита позвонит и скажет: «Саша, приезжай!», тут же соберу сумки и приеду".

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Тюленя 2014-08-09, 15:24

Чёт я ,девчат,не понимаю про сессию..Или я тупая ?  Это для заочников? Или как?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 11:39

Не знакомлюсь !!!!… Не даю телефончик !!!... А то мой муж не Минздрав, предупреждать не станет!!!!
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 JDkbKunja68
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-11, 14:37

Беркова
Нам ох...нно, счастливые, удовлетворенные, одухотворенные влюбленные....!

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 3w2EJ73ZpWE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 16:32

Участники телестройки да и многие зрители проекта частенько задаются вопросом — что на проекте делает Мария Бухун, зачем она вообще здесь нужна и собирается ли девушка строить отношения в периметре? И хотя сама Маша утверждает, что находится в активном поиске настоящей большой и чистой любви, ведущим удалось узнать, что девушка активно строит любовь за периметром, причем с женатым мужчиной!

Ведущая проекта предъявила Марии претензии от некой женщины, обратившейся к Ксении Бородиной, по поводу фотографий Бухун, которые она сама выложила в сеть. На фото девушка сидит в одном полотенце на подоконнике с бокалом вина. Женщина узнала на фото свою квартиру, свой подоконник, свой вид из окна, а на Марии, как выяснилось, было полотенце ее ребенка!

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 14azz2u

Участница телестройки категорически отрицает, что ее знакомый, у которого она была в гостях, женат. По словам Бухун, мужчина давно в разводе и семью она не разбивала, кроме того он сейчас н есвободен и встречается с девушкой. Да и вообще у нее с этим человеком никакого интима не было, она просто была в гостях вместе со своими друзьями. А одета она была так из-за ужасной жары.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 18:19

Коленька обожает блондинок , особенно таких красивых как Ольга Бузова
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 LCgYnSUk-Zk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 18:19

На стройку собрался, мой маленький помощник
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 JOadzabMX74
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 18:37

Мой котеночек прилетел ко мне
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 23hrwcm

на поляне
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 4rxc3s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-19, 18:38

ну нахрена туда ещё детей своих тащить?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-24, 20:07

Оксана Стрункина
мой самый дорогой и любимый человечек на свете !
моя мамочка:*берегите родителей!.

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 WiUjK5jr6UM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-08-24, 21:28

А где живот???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-24, 21:33

да, кстати?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-25, 19:09

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 27wrg2p
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Fyhok7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Катя Гольцман

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 15:55

Дата рождения: 2 Октября 1995 года
Возраст: 18 лет
Город: Москва
Пришла на проект 15 Августа 2014 года
На проекте 11 дней
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 N2cpc6

Екатерина Гольцман - коренная москвичка, ей 19 лет. Очень любит путешествовать, занимается творчеством, любит фотографироваться. Училась на стилиста-парикмахера, а сейчас, получает второе высшее экономическое образование. У нее состоятельные родители, но она умеет готовить и гладить, и делать все, что угодно. Своими недостатками считает ветреность и высокомерность, а достоинствами – верность и хозяйственность. Мечта девушки – влюбиться по-настоящему и желательно на Доме 2!

Приехала на телестройку для того, чтобы увести Илью Григоренко у Татьяны Кирилюк. Девушка считает, что Таня совершенно не уважает своего мужчину и поэтому, ей не составит никакого труда, завоевать симпатичного парня. Кроме того, Катя считает, что обязательно понравится родителям Ильи, ведь всегда уважительно относится к своему мужчине и сможет о нем позаботиться.

Страница Екатерины Гольцман Вконтакте: http://vk.com/id12925266
Страница Екатерины Гольцман в Instagram: http://instagram.com/katetender
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 15:56

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 4v4flx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 17:31

Как известно, стилисты ТНТ очень часто вместо преобразования участников проекта «Дом-2» непонятно зачем уродуют их внешность. От криворукости стилиста уже пострадали Ольга Васильевна, Светлана Михайловна, Валерия Мастерко и многие другие. На этот раз они изуродовали новенькую Катю Гольцман, которая пытается завоевать Илью Григоренко. Прическу, которую сделали Екатерине, назвали «Подиумной», но она больше похожа на гнездо кукушки. Девушка пожаловалась поклонникам телестройки на то, что над ней поиздевались стилисты, но фанаты ее только высмеяли.
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7148765&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 E7m2hc


Бывшие участники дом 2. - Страница 34 14wqd1e

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Empty Ольга Петровская

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 17:32

Ольга Петровская.
Бывшие участники дом 2. - Страница 34 Dlr-dEfDJfw
На проекте появилась новенькая участница по имени Ольга Петровская. Девушка пришла на проект исключительно к Егору Холявину и с первых же дней пребывания окружила молодого человека заботой.

Девушка перестирала парню вещи, а также приготовила поесть. В свой приход девушка сообщила, что дает Егору полгода для того, чтобы жениться на ней и определиться нужна она ему или нет. Давно на проекте не появлялось таких девушек, которые вот так вот брали инициативу в свои руки. Позже Егор сообщил девушке, что хочет все делать сам, ну, а к чему приведут эти отношения — покажет время. За проектом у девушки есть все, и прийдя на шоу она многим пожертвовала за периметром. Пока у Ольги есть четкое мнение и она совершенно не боится его высказывать, что очень хорошо для проекта. На этой странице вы сможете узнать больше о новенькой, посмотреть ее фото из эфира, а также узнать интересные моменты из ее жизни до прихода на шоу. Пока об Оле не так много информации, но как только она появится — мы обновим страничку.

Биография Ольги Петровской

Дата рождения:
Знак зодиака: Водолей
Возраст: 25 лет
Город: Воронеж
Чем занималась до прихода на проект: Работала визажистом
Образование: Нет информации
Дата прихода: 23 августа 2014 года
К кому пришла: К Егору Холявину

Интересные факты про Ольгу Петровскую

Ольга привыкла все брать в свои руки
В первый же день девушка дала отпор на комментарии Богдана, и сказала, чтобы он готовился выезжать из комнаты
Сама Ольга называет себя хабалкой, но она готова слушать Егора и меняться
Ольга 10 лет смотрит проект, но за все время ей понравился только Егор, ради которого она оставила все за периметром
До проекта Ольга немного общалась с Егором в соцсетях.


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-08-26, 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения