Бывшие участники дом 2.

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 17:33

Ольга Петровская
Люблю рыжуху Кирилючку)

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Tt2EI-B291Q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Дмитрий Новожилов

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 17:45

дней в шоу 4 дня

c 22 августа
возраст 24 года
город Междуреченск
знак зодиака водолей
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 9ksc4o

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 17:52

Не успели в эфире Дома 2 первый раз показать Дмитрий Новожилова, как его сразу обвинили в аферизме и мошенничестве.

Парня узнала бывшая девушка и рассказала трогательную историю о большой и светлой любви, над которой надругался этот проходимец. Оказывается, встречаясь с девушкой Дмитрий рассказал ей об их счастливом будущем и уговорил переехать жить к нему. Но счастье молодых оказалось быстротечным. И уже через пару дней Дмитрий, взяв пример с  великого комбинатора Остапа Бендера, скрылся с глаз невестушки, прихватив чемодан с вещами девушки и все её наличные деньги в сумме 25 тыс. рублей.

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Ouuufq

В социальных сетях появилась информация о том, что на проект пришел парень, который является настоящим аферистом. Чуть позже стало известно, что действительно на Поляне появился участник Дмитрий Новожилов, о котором уже идет молва. Правда — раскрылась случайно, серия в которой Дмитрий стал участником проекта Дом 2 ещё даже не вышла в эфир, а его бывшая девушка написала о нем в соц сетях.

Оказалось, что юноша очень красиво поведал девушке об их счастливой дальнейшей жизни, но в итоге упорхнул от красавицы буквально через пару дней. Прихватив с собой, двадцать пять тысяч рублей и чемодан… История о совместной жизни была настолько лучезарной, что девушка отказалась от своей съёмной квартиры и согласилась жить с молодым человеком. В результате девушка осталась без денег, бед жилья, без любви и чемодана.



Как оказалось, чуть позже, Дмитрий давно грезил попасть на проект Дом 2. И вот настал тот день, когда его заветная мечта стала реальностью. К сожалению, не для всех мечта Дмитрия оказалась счастливой историей. Бывшая девушка Дмитрия Новожилова, предостерегает девушек о том, что новый участник настоящий аферист, который способен на великий обман ради денег. И просить не верить ни единому слову молодого человека.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 18:13

Лана пишет:А где живот???



Похоже, что на проекте Дом 2 продолжается бэби-бум. Участники, не только действующие, но и бывшие беременеют одна за другой. Буквально на днях родили экс-участница Елена Бушина и участница шоу Алиана Устиненко , практически со дня на день должна родить Маргарита Агибалова , и вот стало известно, что ряды будущих мам пополнила Оксана Стрункина .

Недавно Оксана выложила в свой Инстаграм фото с рекламой кератинового лифтинга ресниц. Снимок был сделан таким образом, чтобы интересного положения девушки не было заметно. Однако если перейти на сайт рекламодателя, то всё становится на свои места. Судя по снимку, девушка находится уже на большом сроке беременности, но пока официального заявления от нее не поступало.
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Xde05z

Рассмотрели поклонники и колечко на безымянном пальце у девушки, Оксана подтвердила догадки и рассказала, что вышла замуж. Мужем девушки стал парень, с которым Стрункина уже довольно долго встречалась. Именно с ним Оксана приходила на проект в гости к Либерж для знакомства с Рудневым . Тогда девушка представила парня Артемом и сказала, что это её будущий муж. В соцсетях парень значится, как Аллен Руссель и он из Москвы.


Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Mn20wh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 18:21

Бывшая девушка Андрея Черкасова Евгения Кузина родила сына. Вес 4300, рост 51 см.

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 333xtnn
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 2rf9gdw
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 2gv91za
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-27, 00:46

Оксана Стрункина
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 1z64bq9


Ура я получила свой долгожданный диплом
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 153blls
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-28, 19:39

Наверное пытается, как и другие, сначала сын, потом бывший, ну и бабки на последок,припрутся.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-28, 19:47

Мария Бухун изрядно напившись, отдалась двум парням
Буквально на днях участница телепроекта "Дом-2" Мария Бухун разгоряченная алкогольными напитками, решила снова попытать счастья в объятьях участника Сергея Катасонова, однако вчера блондинка увлеклась Олегом Пановым.


После очередной дозы алкоголя, принятой на шумной вечеринке, пара срочно решила уединиться в душевой комнате. Закрывшись там, молодые люди перешли к более тесному знакомству.

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Elcxab

Фанаты шокированы поведением Бухун. Она недавно перевезла на периметр своего сына. Неужели девушка намерена так развязно себя вести при своем ребенке?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-29, 19:35

Ольга Петровская и ее скандальное фото
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Eb5z78

Ольга Петровская пришла на проект Дом 2 к Егору Холявину, но у нее так и не получилось завоевать сердце парня, которому больше нравятся подтянутые, эффектные красотки. Поэтому Оля решила другими путями закрепиться на телестройке и сделать все возможное, чтобы на ближайшем женском голосовании ее не выгнали.

Так, для начала девушка надумала откормить выращенных на полуфабрикатах домовцев. Фотоотчет своих кулинарных шедевров Оля регулярно публиковала на страничке в ВК. Скорее всего, привыкшие жрать сосиски и чай с печенками, обитатели Поляны, не насмелятся выгнать ту, которая каждый день готовит им суп с фрикадельками, мясные деликатесы и другую нормально пищу.

Но вкусняшки – это для коллектива Дом 2. А ведь Ольге нужно еще заинтересовать и зрителей телестройки, избалованных скандалами, драками, вошебством на камеры и прочими интересными моментами. И тут, как на заказ, в сети появляется «компромат на Олю Петровскую». Скандал чем-то напоминает тот, что случился со снимками обнаженной Ксении Бородиной. Девушка не досмотрела, и в общий доступ попал снимок, где она полуобнаженная делает селфи в ванной. Конечно, в сравнении с фотографиями Ксении, снимок Оли — это еще цветочки. Одна сися на показ сильно репутацию не подмочит, а вот с качестве материала для очередной скандальной статьи такого снимка вполне хватает.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-29, 19:39

26 августа 2014 года Ольга Петровская предстала в обнаженном виде перед поклонниками дома 2.
Не успели приход Петровской показать в эфирах телестройки, а фанаты уже "накопали" компромат. На страничке Ольги было обнаружено пикантное фото, которое она не успела удалить перед приходом в дом 2. На снимке Петровская позирует перед зеркалом ванной комнаты, а в кадр попала обнаженной.
Когда компромат из сети попал в распоряжение участников проекта , то многие стали подкалывать Петровскую, которая целыми днями не отходит от плиты, помогая готовить на ораву ртов Ольге Васильевне Гобозовой. Злые языки уже допускают, что Петровская может иметь за плечами крайне бурное и развратное прошлое.

А у всех остальных, за плечами, ангельская жизнь? Ничего особенного, в этой фотке. У Бородиной, в телефоне, такого добра хватает.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-31, 21:17

Катя Гольцман:
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 HGGIDmuCufg
Становиться холодно,на лобном мы ведем обсуждения 3 часа,а вы видите всего несколько минут.Сегодня ходила за обновками,чтоб себя порадовать и согреться.Спасибо папе,теперь буду красивая и не замерзну.К нам пришли две очень красивые девушки,жесткая конкуренция.Надо соответствовать.

Никита Кузнецов поддерживает меня на проекте как друг,разница в возрасте сказывается,для него важно,что девушка была старше.Хотя мне он симпатичен как человек.

сегодня в городских отмечаем день шахтера.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-08-31, 22:55

в детстве
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 WXD8DdUZxFY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-31, 23:53

нос переделаный штоле?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-01, 20:34

Нос, не знаю, ресницы приляпаны, в скулах ботекс, брови татуашные, волосы нарощенные. А ведь от природы, очень миленькая...Зачем себя уродуют?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-01, 20:35

Многие спрашивают,как я решилась пойти на ДД,не платный ли кастинг,есть ли у них шанс стать участниками проекта и что для этого надо?
Попытаюсь рассказать о своем опыте.Дом 2 я смотрела давно,и он мне помогал иногда увидеть свою ситуацию в личных взаимоотношениях как-бы со стороны,может слегка утрировано и сделать выводы как поступить самой.Мне хотелось все посмотреть самой изнутри.Я пришла на кастинг,родителям ничего не говорила,когда прошла на проект и уже участвовала в нем родителям сказала,что на даче у подруги.Выбрала Илью чисто внешне,предложила свою версию развития отношений,мне задавали много вопросов,за один день там несколько этапов отбора,надо не нервничать,разбираться в проекте,знать участников и чем-то зацепить.Я старалась быть сама собой,отшутится на каверзные вопросы.Кастинг ,конечно,бесплатный.Я уже около 10 дней на проекте,родители узнали спустя некоторое время,мама сказала,что эфиры смотреть не будет,отец был у родственников,они его кое-как успокоили.На проекте многое мне нравится,день по насыщенности один за три обычных,напряжение сильное.Люди все состоявшиеся,яркие,с выраженным собственным "я",нравится оно окружающим или нет,это другой вопрос.Было тяжело читать нелицеприятные комментарии в свой адрес,некоторые веселили,теперь на проекте меня зовут Джексон,не обижаюсьЯ меняюсь внешне и внутренне,есть вещи,которые трудно даются,а именно быстрое сближение с ребятами,необходимость быстро вступать в отношения,близкие отношения на камеру.Хочу чтоб мои отношения развивались в другом формат,более красиво,гармонично и не пошло.В любом случае,это жизненный опыт-участие в проекте Дом 2,и я о нем не жалею...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-03, 22:52

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-03, 22:52

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/0kC2KAoWXm4?feature=player_profilepage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-05, 19:16

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 5995395
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-07, 21:36

Катя Гольцман
ко мне пришел молодой человек,симпатичный,посмотрим,что получится.

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 GxPgEZyyP_s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-07, 22:49

Екатерина Король
Я вошла в Союз Художников России!
Исполнилось давняя мечта! Для меня большая честь быть Членом Союза Художников России!!!! #екатеринакороль #корольдизайнеров #fashion #stylish #lov


Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Nbsz6w
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 2qu6byg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-08, 00:52

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 2gxr5he
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-08, 21:14

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Tahe68
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 R7p0g1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 00:40

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Raz0r7
lerikmasterkoДорогие родители @oksanastrunkina и @allenrussel8 Я поздравляю вас с рождением сыночка!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 00:59

В социальных сетях появилась новость о том, что бывший участник Дома 2 Алессандро Матераццо подался в депутаты. Бывший участник скандального телепроекта опубликовал в социальной сети предвыборную агитационную брошюру, в которой говорится, что Александр Курышко (настоящая фамилия парня) является кандидатом в депутаты Совета депутатов поселения Десеновское от Коммунистической партии Российской Федерации. Напомним, что Саша родился городе Ахтубинске Астраханской области. В свой приход на Дом 2 парень называл себя "итальянским жеребцом". Парень очень следил за своей внешностью, носил шубы и серьги, загорал в солярии и работал стриптизёром. Как вам такой кандидат в депутаты? Свои отзывы пишите в комментариях.
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 330yyqb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 06:57

Спасибо всем за поздравления! Ну а это продолжение моей фото-сессии , которую провела Наталья Шигорина! Спасибо тебе за чудесную фото - сессию ее можно найти в ВК http://vk.com/id99228733 и ее группа - http://vk.com/sna_photo инстаграм - @sna_photo
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 B9c768
Бывшие участники дом 2. - Страница 35 Dbocco
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения