Бывшие участники дом 2.

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 19:09

Я вернулась на дом 2 , после отпуска)) так соскучилась по всем ребятам
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 25arfok
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 20:43

[b]Настя Полетаева и Илья Григоренко вместеБывшие участники дом 2. - Страница 33 114856514_11
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 114856567_33
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-19, 00:11

Экс-звезда «Дома-2» воронежец Май Абрикосов запросил 25 тысяч евро за интервью
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 V7qt0m
Именно такой гонорар он озвучил женскому интернет-изданию.
Один из самых ярких участников «Дома-2» Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертишный), после того как в 2007 году покинул скандальное реалити-шоу, полностью пропал из светской тусовки, оборвав все контакты с друзьями и близкими.
О его жизни за периметром проекта было известно совсем немного: вернулся на родину в Воронежскую область, поселился в доме своей покойной бабушки в селе Коротояк Острогожского района и стал отшельником.
С недавних пор Май начал вести собственную рубрику в журнале «Дом-2», где небезуспешно набрасывает шаржи на нынешних «строителей любви» и пишет романтические очерки, посвященные любимой девушке Ольге. В одном из последних, в частности, Абрикосов признался, что вскоре Ольга официально станет его женой.
Узнать подробности будущей свадьбы Мая Абрикосова попытались корреспонденты интернет-издания Wday Но говорить о своей любви и личной жизни Май согласился только за гонорар.
– Мы связались с Маем по электронной почте, попросили об интервью, – рассказала РИА «Воронеж» журналист сайта Юлия Евтеева. – Сначала Май вроде как даже обрадовался, что о нем хотят написать статью. Много расспрашивал о специфике нашего издания, интересовался, не нужны ли нам авторы, мол, он тоже пишет и хотел бы посотрудничать с нами на коммерческой основе. Потом начал предлагать свои услуги в качестве астролога – составлять ежедневные гороскопы. Мы отказали, так как у нас есть штатный астролог. После этого Май написал, что готов дать интервью, но за деньги: «Интервью со мной стоит 25 000 евро, плюс налоги государству Российскому. Если вас все устраивает – присылайте вопросы, прочитаю, предварительно ознакомлюсь», - написал он в сообщении. Никаких денег, разумеется, мы ему платить не собираемся.
Еще в прошлом году в одном федеральном издании вышла статья с кричащим заголовком «Звезда «Дома-2» Май Абрикосов сходит с ума». Оказалось, что репортеры съездили к Роману Тертишному домой, но увидеться с ним не удалось. После долгих попыток попасть в дом экс-героя телестройки парень все-таки вышел, но только для того, чтобы выплеснуть на журналистов воду из ведра.
Соседи тоже замечают за Романом много странного. Живет один, зарабатывает на жизнь написанием статей в журнал «Дом-2», разводит кур, летом подрабатывает в местном колхозе сбором кабачков.
Очень редко его можно увидеть во время прогулки на улице, но людей Рома сторонится. В местном магазине появляется только по необходимости: покупает молочку, печенье к чаю, сосиски кошке. Алкоголь и сигареты не берет. Одна из продавщиц решила как-то попросить у экс-звезды автограф – парень после этого впал в ступор, заплакал и убежал из магазина, оставив там покупки.
Напомним, на телепроект «Дом-2» Май Абрикосов пришел в июле 2004 года и в общей сложности провел там 906 дней. Перед участниками он предстал в образе средневекового рыцаря с длинным мечом и живым соколом. Май дважды пытался построить отношения – сначала с Ольгой Солнцем, затем – с сексапильной красоткой Аленой Водонаевой. После ухода из проекта пробовал себя в роли ведущего программы «Тайны» на ТВ3, снялся в эпизодической роли сериала «Победный ветер, ясный день». Но карьера на телевидении не сложилась, и Абрикосов вернулся домой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-07-19, 07:00

Я уже где-то читала такое интервью, тогда его давал сосед и друг детства Мая, и соседка - бабушка. Говорили тогда, что его часто видят как он сдает бутылки, еще что-то такое, кому верить???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-19, 10:24

У меня такое впечатление, что Май из тех "звёзд" Дома 2, которым проект принёс вред. Это касается и его последующей карьеры и его психики. Не участвуя в Доме 2, он смог бы реализовать себя лучше.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-21, 21:33

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169582389&hash=2aa9cd85c6999167" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-22, 11:14

Кошкина Мать пишет:бедолага, теперь будет долго в такой обуви ходить... пока не заживёт!

После такой операции косточки опять отрастают(((
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:37

Официальная информация от Анастасии Полетаевой! Анастасия заявила, что она не покинула теле-проект ДОМ-2, а оставила его не надолго! У нее очень много дел за периметром, которые она никак не может совместить с проектом! Но она обещала нам вернуться, как только все разрешит! Ну что же, будем ждать с нетерпением ее возвращение! А пока будем выкладывать всю информацию о ее жизни за периметром до ее возвращения и все те последние новости, что происходят в доме-2! Анастасия Полетаева Да, девочки, я думаю что обязательно вернусь через пару месяцев, если конечно не встречу любовь за периметром
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 00:56

Дорогие друзья, хочу сообщить вам, и настоятельно попросить перестать из мухи раздувать слона! Мои бывший не алкоголик! как и каждый второй мужчина на планете снимает стресс спиртным! О зависимости от выпивки нет и речи) у него одна зависимость - я! Так что перестаньте придумывать, а лучше оглянитесь вокруг себя. Столько прекрасного в мире, а многие люди гадости собирают и надумывают сплетни. Занимайтесь жизнью любовью и другим это приятнее сплетен)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 00:56

Привет всем!
Я покинула проект! Моей семье нужна моя помощь и моя поддержка!
Я вернусь к новому году) ждите)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-24, 09:23

Прям сама решила?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-24, 10:19

А я даже и не знала, что она там была. :ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 15:09

Там были одновременно, две одинаковые,-Полетаева и вот эта мадама. Неприметные, невзрачные. Хотя, Африкантова, там тоже, как тень, ну спит, с кем надо, а в остальном-мумия.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 07:30

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 2rd7rj7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 07:13

Блоги героев (Мария Бухун) / на проекте новые мальчишки ))
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Mshgso
Доброго и солнечного всем дня)))
На проект пришли новые интересные и симпатичные мальчишки В итоге остался Артем , который проявил симпатию к Саше Бусыгиной и Костя с которым я отлично общаюсь )))
Кидаю вам фотку новенького участника Кости))кстати, мы его называем просто Котик
Как вам новый мальчик???
Также не забывайте! На сайте dom2.ru идет голосование "человек года сайта" .Всем кто меня поддерживает прошу помочь мне в этом конкурсе Буду вам очень признательна и благодарна
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 22:34

Александра Бусыгина
Спасибо Артему за прекрасное свидание ужин в ресторане ... Фотоссесия спешиал фо ми на фоне Москва-Сити столько комплиментов и все в один день.... Интересно он и вправду такой искренний или просто решил запудрить меня мозги

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 -lUP-InZK7Y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 22:35

Александра Бусыгина
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 F7vQuVYGp04
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 18:35

Перед тем как отправиться на родину навестить своего маленького сынишку, Мария Бухун рассказала участница телестройки маленький секрет, что она едет не только к ребенку, но и для того, чтобы пообщаться с экс-супругом, с которым не виделась уже довольно давно, но постоянно переписывается в смс-сообщениях.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:05

Новенький Артем устроил для Саши Бусыгиной романтическое свидание. Парочка поужинала в ресторане, а затем, для девушки была организована фотосессия. Александра в восторге, особенно от того, как галантно с ней обращался Тёма, и как он осыпал ее комплиментами.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:55

А волосы растут!!!!!!!! Ураааааааа#никакихстрижек#толькодлинныекосы#наподстригалась#достаточно#мастеркоша
Бывшие участники дом 2. - Страница 33 I27bif
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:56

Советская Площадь
Кто-то едет с работы, а я только туда!!!!!#интереснаяилюбимаяработаэтохорошо#апексрадио#мастерковалерия

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Adm8ic
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:32

Александра Бусыгина:
а ко мне пришел симпатичный мальчик наверно это тот самый который будет меня носить на руках

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 8UJamUYfHaA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:37

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Rg3PUDqslj8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-31, 09:57

да уж... рискнула так рискнула....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 33 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 23:44

Минувшую ночь Саша Бусыгина провела с Кузнецовым, хотя, еще недавно парень отказывался принимать ее ухаживания. «Саша симпатичная девушка, но я слишком мало ее знаю. Вчера она сделал мне массаж, мы вместе посмотрели фильм, и я предложил ей остаться», - признался Никита. (эфир 5-6 августа)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения