Весёлые истории и анекдоты.

Страница 8 из 39 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-02, 21:35

Мужик стоит перед роддомом, жена в окне:
- Люся, ну как все прошло?
- Да не очень, Вась, всё порвали!
- Как, всё порвали?!
- Да ты не переживай, потом всё зашили!
- Как, ВСЁ зашили??? !!!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-04, 15:46

— Софа, как дела?
— Да полная жопа...
— И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-05, 18:27

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно, как ресницы шуршат… И тут тихонько чей-то робкий голосок:
— Жадина Говядина?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Юля 2013-09-06, 03:05

Ахаха))))):32: 
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Lusien 2013-09-06, 18:03

Умора! :46:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-07, 14:22

Долго думала, что бы подарить мужу на день рождение... Пена? Носки? .. Банально!... Купила себе путевку в Египет пусть отдохнет!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-07, 22:32

И сама заодно...:ri  : 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-09, 13:42

В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:
- Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
Голос с задних парт:
- Вы нам угрожаете?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-09, 13:54

:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-14, 17:11

Лана пишет:В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:
- Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
Голос с задних парт:
- Вы нам угрожаете?

:ri  : 




"ДЕВОЧКИ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ В МАГАЗИНАХ И ПРОЧИХ СУПЕРМАРКЕТАХ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!
Иначе рискуете однажды получить вот такое вот письмо (история реальна):


Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-14, 17:12


Ехала в автобусе, людей не много, почти пустой. Ходит с утра злая и ворчливая контролер, проверяя и продавая билетики: Пассажиры, покупайте билеты, отоваривайтесь вовремя! Ваши билеты? и т.д. Рядом со мной сидит парень, видимо студент , и на вопрос о билетах, сделал вид, что не слышит, а может и вправду не слышал. И тут начался спектакль, видимо контролер с утра искала на ком оторваться. Сколько началось крику и бухтения не передать, оказывается мы живем все за ее счет, у нее ноги не казенные за всеми бегать и язык не купленный, чтоб у каждого спрашивать билеты и пошло-поехало. Парень тяжело вздохнув вытащил проездной, но не тут то было!!! Контролер села напротив нас, но чуть наискось и продолжала ОРАТЬ, что оказывается парень специально вздумал ей голову морочить, террорист....
Все, кто ехали с нами, стали успокаивать контролершу - ну не услышал парень, а может подумал, что она обращается не к нему....и вообще утро, всем на работу, не надо заводить остальных.
Отступление: я и парень сидели спиной к движению, контролер села передом по ходу движения и на одноместное сиденье......
Так вот, слушая весь этот ор, мы все поняли, что влипли и придется так ехать каждому до своей остановки.... И, о чудо, автобус вдруг резко затормозил, очень резко...Тут я не могу писать, потому, что вспоминая эту ситуацию, сейчас сама уползаю под стол....
Все пишу, каждый при торможении схватился за что мог и удержался, а контролерша очень сильно жестикулируя руками не успела схватится и видимо не знала одну особенность своего места.............сидушка не была прикручена и она вместе с ней, как на санках, съехала на пол, при этом успев задрать ноги и показать всем свои розовые, как шкурка у поросенка, панталоны . Весь автобус взорвался от смеха , а контролерша, грубо выматерившись, не обращая на нас всех внимания уже переключилась на водителя, встала и зашла в его кабинку, что было дальше сами понимаете, ор нам был уже слышен меньше......Бедный водитель и счастливый студент !!!!! Людо4ка

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-15, 11:59

:п: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-16, 11:35

Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил... Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Юля 2013-09-16, 11:42

Отпад анекдоты))))
А история про мужа в магазине так вообще умереть не встать)))):46: 
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Lusien 2013-09-16, 17:21

Adrasteya пишет: Разные мы с тобой фильмы смотрим.
:п: :з: :32:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-17, 22:07

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо…


Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 UXrbJ3SGv4s
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-19, 20:31

- Алло... Кремль?...Я бы хотел работать в правительстве!...
- Вы что... придурок??...
- А это обязательное условие??...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 14:38

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 D7F0zvX_XjU
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 21:05

Приходит Иванов к Петрову спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке...Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?


Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 MREmTTlN-d4
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лана 2013-09-20, 21:12

:ri  : 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-21, 18:37

:32: 




А жизнь-то налаживается

Кассирша в супермаркете чуть ли не выхватывала продукты у меня из рук: "Быстрее, быстрее, давайте!" Схватила карточку, вжикнула - "Ура, успели!" Она радовалась так, словно мы с ней победили в финале стометровки. Оказалось, до 17.00 у них действует скидка на гранатовый сок, бутыль которого я с ленцой притащила к кассе - уж больно тяжел показался. "Наше время 16.59!"



В метро
August 2nd, 2011
Переход с Добрынинской на Серпуховскую. В равнодушном людском водовороте носит, как щепку, парня - пьяного, абсолютно пьяного. У парня чемодан на колесиках. И вот его с этим чемоданом крутит, вертит, бросает от стены к стене и почти на пол. Парень пытается, видимо, сориентироваться, но сил его хватает лишь на то, чтобы хоть как-то удержаться на ногах и не заблевать публику. Наконец, сфокусировавшись, он встречается со мной взглядом - я узнаю тебя из тысячи. Набычившись и наклонившись вперед, как при сильном ветре, гражданин радостно несется ко мне скозь толпу, тянет чемодан колесиками вверх. "Девушка! Д-д-девушка! Как мне попасть... в Курск?"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-22, 09:53

:32: Особенно про неприятности, которые ждут...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 15:48

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 1
Пpишла одна девица в гости к своей подpyге; обеим лет по тpидцать. Пpишла часов в девять вечеpа, посидели, потpещали, выпили чегой-то там, в общем, yходить собpалась yже заполночь. А дома их хоть и pасположены в пpеделах пpямой видимости, но междy ними дикий пyстыpь, заpосший кyстами. Поpешили они дойти вдвоем до сеpедины, а там pазойтись, мол, ежели чего пpиключится с одной, та кpикнет, и подpyга ее на помощь пpибежит.  

Hy, дошли, стоят, пpощаются, тpещат напоследок. Вдpyг из кyстов высовывается мyжик, хватает однy за pyкy и - в кyсты. У нее от стpаха pyки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кpичать, нy и заоpала, что пеpвое на yм пpишло. У мyжика челюсть отпала, он ее бpосил - и только кyсты затpещали.  

Вылазит она обpатно, а подpyжка ее за живот деpжится, косметика pазмазана, в общем - истеpика с ней от смеха.
Та на нее, ты, мол, стеpва, я оpy, а тебе смешно.
А подpyга в ответ: - А ты хоть поняла, что ты кpичала?  - Hет... - Ты кpичала: "Уpppа-а-а!!!"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 15:49

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8
Приходит девушка к гинекологу и интересуется:  
- Как сделать, чтоб детей не было? Он ей говорит:  
- Ну… много есть способов: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти
- вообще предохраняться не нужно, мол, климакс…  Проходит время... Однажды, в кабинет к этому врачу вваливается женщина, с кучей детей. Врач в шоке:  
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???  А женщина ему:  
- Хрень у вас тут, а не консультация!
Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г#ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это Серёжа --- мать его ети, который после сорока пяти!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 Empty Re: Весёлые истории и анекдоты.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-23, 21:28

Весёлые истории и анекдоты. - Страница 8 M1iIPLMA6c0
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 39 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения