Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 31 из 36 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:55

Алина.
Да,да ..??год назад я выглядела именно так,когда была беременушечкой))) ?Вес 76г,?щечки,?животик,бока и тд После беременности уже не знала как скинуть эти ненавистные лишние кило(((( ?Благодаря Energy Diet мне удалось скинуть 25 кг!!! ?И весить даже меньше,чем до беременности.?Сейчас мой вес 51 кг и я чувствую себя отлично! ?Нет больше комплексов,проблем со здоровьем и стеснения )))) ?Не нужно путать коктейли Energy Diet с различными гербалайф,жиросжигателями и всем остальным! ED- это сбалансированное питание!?
Выбор за вами!?Лишний вес - это ненормально,от него нужно избавляться!Стесняться и комплексовать,либо чувствовать себя уверенной и привлекательной РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. ✔️Если хотите,то и дальше запивайте чипсы кока-колой) А если хотите быть здоровыми снаружи и изнутри,то худейте с Energy Diet. ☺️Стройность - это не только красота и уверенность,это еще и здоровье!Возьми себя в руки и начни приводить себя в порядок,ты увидишь как твоя жизнь изменится к лучшему.??????
Приобрести продукт можно по активной ссылке в моем профиле - http://nlstar.com/ref/lbsrnV/
или по ID 007-540874 в магазине,на сайте или по телефону?
Вопросы по программам похудения,набора веса,сушки,спорта и балансировочного питания
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7535309
Рекламит хрень какую-то, а вобщем-то, как была мартышка, так ей и осталась. Переделки не помогли.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:57

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7528141
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:58

aliana1001Приехал братишка  @gegam_asratyan ❤️❤️❤️
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7518925
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 00:27

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7481078
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-03, 22:01

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) стала причиной развода в семье с тремя детьми

31 июля 2015 года поклонники узнали, какую роль Алиана Устиненко (Гобозова) сыграла в семье своих близких друзей.

Невзирая на то, что Александр Гобозов виноват в развале своей семьи, и Алиана Устиненко приложила немало усилий к разводу. Вместо того, чтобы проводить время с супругом и пытаться наладить отношения, Алиана гуляла ночи напролет, предпочитая обществу Саши караоке-клубы с подругами.

Как оказалось, подобный образ жизни молодой матери не пошел на пользу не только ей, но и стала причиной развода в семье её подруги - Ирен Рамакаевой. Теперь многодетная мать не только готовится к разводу, но и может остаться без детей. О поведении, без пяти минут экс-супруги, поведал Альберт Рамакаев. Если верить словам мужчины, он терпел долго, но пикантные снимки Ирен и её любовников стали для него последней каплей. Более того, мужчина не намерен и дальше терпеть походы Рамакаевой по ночным клубам, где компанию ей составляет Устиненко.
Муж Ирен пишет о ней
Спойлер:

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7532132
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-08-04, 11:40

Я бы ввела уголовную ответственность за недобросовестную рекламу (или правильнее будет сказать, за брехню в рекламе) не только для производителей, но и для тех, кто рекламил это Г. Так вот, если в рекламе Альянка (и любая другая звездень) сказала, что этот товар безопасен и она его на себе попробовала, похудела и не получила никаких побочек, а тётя Клава из Крыжополя накушалась сей каки, и не только не похудела, а еще и здоровья лишилась (а может и не лишилась, а просто не получила обещанного эффекта), то отвечать должен не только производитель, каки, но и Альянка (она даже в большей степени), как лицо, которому доверился поклонник. Считаю это справедливым. Если рекламишь что-то (своим лицом даешь людям гарантию, что это безопасно!!!), доставь себе труда, хотя бы проверить, что это за штука, люди доверяют не самому производителю, а больше тебе, как лицу публичному и уважаемому. Уверена, что будут добросовестнее подходить к тому, что делают.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-04, 21:03

Они в  соцсетях   рекламят всё неликвидное. За это, действительно, надо давно вводить уголовную ответственность...С лишением свободы.  А то  что это, машеничество, просто процветает, именно так я это могу назвать. Почему налогавая позволяет, за просто так, рекламить всё что попало в сетях. За это не платят  никому, а даже если бы и платили, то почему  никто не несёт ответственность за это?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-08-04, 21:53

Да пусть бы даже не в тюрьму, а а материальные расходы на восстановление здоровья и морального ущерба (материального, кстати, тоже) всем пострадавшим и неполучившим обещанного. Тогда может они бы внимательнее подходили к выбору рекламы.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-04, 22:30

В общих группах, не конкретного участника, я много раз отписывалась по этому поводу, но админы, как правило, удаляют такие коменты. Значит тоже получают за рекламу, и им не выгодно правду писать. Там как правило, штук 15  фейков, отписываются. О, это классная вещь, только что купил(а) себе такую, ещё закажу сейчас. Я так понимаю, для пущей убедительности.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-04, 22:31

Гобозов
Друзья! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE00Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE00Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE00Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE00
Я открыл свою строительную фирму (фото наших работ будет постепенно добавляться) Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2714 Строительство: Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Бани,сауны под ключ(русские бани,турецкие хамамы,финские сауны)
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Римские термы Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Соляные комнаты,галокамеры
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Строительство бассейнов Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Снежные комнаты
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796ИК кабины Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796Натяжные,акустические потолки Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2796
Моя команда готова воплотить все ваши идеи в жизнь !!! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC6CГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC6CГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC6CГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC6CВысококвалифицированные специалисты с многолетним опытом,индивидуальный подход к каждому клиенту.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank Прежде чем приступить к работе,мы обсудим все детали вашего проекта:отделочные материалы,дизайн,сумма на которую вы рассчитываете ,местоположение и ТдГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDCAA Заказ сделать очень просто! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC77D83CDFFC Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонамПоэтому кому нужно обращайтесь,приеду сделаюГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7550373
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-04, 23:17

а себе дом он уже построил???
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-04, 23:50

Алиана
Вообще я не любительница русских фильмов Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE48 А особенно сериалов,с детства думала,что их смотрят только женщины,бабушки и они только про любовь Типо всяких мыльных бразильских Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02 нечаянно наткнулась на сериал кухня и вот досмотрела уже 4 сезона Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 263A На удивление очень интересный,добрый и нравоучительный сериал Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE4CГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDCAA И актеры такие хорошие,смешные Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank Посоветуйте какой нибудь хороший сериал,русский или зарубежный ???может у вас есть любимые? Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7548344
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-04, 23:51

Кошкина Мать пишет:а себе дом он уже построил???

Времени не хватает, на свой. То ужратый, то в кармане пусто.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:06

aliana1001

Вообщем..Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE48.я собралась и решила все вам рассказатьГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 2757..Я просто поняла,что скрывать это уже бессмысленно ...Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE11
На самом деле я толстая Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 26C4и мне постоянно приходится фотошопить свои фотографии,Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 26FAчтобы сделать худыми ноги,живот,даже плечи ((Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC83(( Ведь многие толстые женщины меня сейчас понимают?Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Еще у меня разные груди,одна больше другой,поэтому мне приходится одну увеличивать...Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blankвы это тоже замечаете ...
Мой нос тоже не идеален,он стал очень большим,как картошка и я его уменьшаю (Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Я вижу комментарии и вы стали замечать мои аномалии тела...Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE15я стала редко выходить из дома,чтобы люди не смогли почувствовать разницу между моими фотографиями и мной...но это уже невозможно ..Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE24
Поэтому друзья,я надеюсь на вашу поддержку,поймите мне очень тяжело приходится и когда я читаю ваши комментарии я жутко расстраиваюсь и понимаю,что мне так далеко до идеала,до всех вас!!!!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE13 Поэтому вот вам очередно фото с фотошопом,уже все недостатки убрала!!! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankНаслаждайтесь Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE18 P.S Если кто-то увидит меня на улице,не пугайтесь ,это я Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7559631
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:10

aliana1001

Мой идеальный загар Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83CDF80Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank

А это оригинал фото для придурков,которые считают,что фото отфотошопленоГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02 без фильтров и всего прочего ...ну и где?Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02 Зависть ой какое плохое качество,бегом в зал!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE4CГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE48
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7547343
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7537103
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:16

Не беременная, просто кадр, да и наряд неудачный.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7599566
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 20:39

Ирена Рамакаева
Сделала коррекцию бровей Алиана Гобозова и губы @irenaramakaeva (Габозову ничего не делали)))))))
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7560663
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 08:56

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7601311
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 00:05

Алиана
Для тех кто хочет быть на стиле Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE47D83CDFFD есть .....Иногда хочется побыть пацанкой Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7539905
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 07:26

Смотрим Тимон и Пумба
категорически отказывается смотреть мультики на русском
не знаю что такое ну и ладно ,пусть учит маленький иностранец -

Помнится экстрасенс говорила что Робик будет переводчиком - иг
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 0tg2awu5crcp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 12:25

В Москве прошел конкурс «МИССИС РОССИЯ — 2015», в связи с объявленным участием в котором Алиана Гобозова сделала новую грудь и уже выбирала со своими фанатам платья для выступления.

Админы группы Алианы счастливо поделились информацией, что Алиана вовсю готовится к этому конкурсу, дали ссылку на оф. представительство конкурса в твиттере ссылка, также продемонстрировали некий буклет, где Алиана была заявлена участницей этого конкурса. Пройдя по ссылке, ни этого буклета, ни какого бы то ни было намека на возможное хотя бы участие в конкурсе бывшей участницы Дома-2 Алианы Устиненко (она же Алиана Гобозова, она же Алина Астратян) - не было.

Неужели же напрасно Алиана пришила себе новую грудь, сделала новый нос и новые губы, присматривает себе новое тату и ругается со своими подписчиками, отстаивая каждый миллиметр отфотошопленного извилистого плинтуса (внимание! фотошоп распространяется только на плинтус, нисколько не на талию!) на своих фотографиях в инстаграм? Ждем новых феерических заявлений красавицы и администраторов ее официальной группы ВКонтакте!

На видео представлены все участницы конкурса «МИССИС РОССИЯ — 2015». Поздравляем всех участвующих красавиц и, конечно, победительницу!

37-ЛЕТНЯЯ МАТЬ ШЕСТЕРЫХ ДЕТЕЙ УДОСТОИЛАСЬ ТИТУЛА «МИССИС РОССИЯ — 2015»
Самой красивой замужней россиянкой стала жительница Санкт-Петербурга Екатерина Кирмель

В Москве выбрали «Миссис Россию — 2015». Титул самой красивой замужней женщины достался 37-летней матери шестерых детей из Санкт-Петербурга Екатерине Кирмель. Она воспитывает четырех девочек и двоих мальчиков, ее старшему сыну 17 лет, младшему 12, дочерям 10, 9, 6 и 4 года. Екатерине удалось обойти 15 соперниц, возраст которых от 22 до 43 лет. Кроме того, что новая «Миссис Россия» — мать шестерых детей, она обладает двумя высшими образованиями, а в свободное от воспитания детей время занимается бодибилдингом. Напомним, согласно правилу конкурса «Миссис Россия», в нем могут принимать участие исключительно замужние женщины, у которых есть хотя бы один ребенок.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Gw35t2m8ke2f
https://www.facebook.com/mrsmoscow.mrsrussia?fref=photo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 20:02

aliana1001
Головные болиГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE40,бессонница,Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE34упадок сил,депрессия,скачки давления и Тд ..Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE2CКого коснулись эти магнитные бури??? Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 BlankОказывается последние дни с 7-но августа были солнечные вспышкиГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83CDF1EГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83CDF15,которые повлекли за собой магнитные бури,которые коснулись практически всех людей ...Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE48основными признаками метеозависимых являются чрезмерная утомляемость и сонливостьГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE11 ..
А я то думаю,что со мной эти дни происходитГобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDC7F? Вот оно что, гребанные магнитные бури Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Blank люди сходят с ума Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83DDE02
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 4ycx6h4v467u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 10:33

aliana1001

Когда я уйду далеко-далеко...Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 D83CDFC3D83CDFFB Не мучаясь и не тревожась Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 26FA Быть может,вздохнет кто-то очень легко ... А кто-то заплачет быть может ... 
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Yod1blr6hps5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 12:10

Алиана Устиненко показала свою новую грудь .
Как мы уже знаем, Алиана Устиненко несколько недель назад решилась на маммопластику, за что была подвергнута очень жесткой критике. Дело в том, что сообщение об увеличении груди пришло вместе с тем, что ее матери необходима огромная сумма денег для операции в Германии. Само собой, зрители осудили нерадивую дочь за то, что она вместо помощи смертельно больной Светлане Михайловне , думает о том, как сделать свой бюст больше, . И даже если некоторые фанаты понимали, что Алиана делает пластическую операцию не за деньги, а за самую обычную рекламу, все равно этот поступок был сделан несколько поспешно. На самом деле Устиненко-младшая торопилась не просто так, она очень старалась успеть к конкурсу красоты, который должен был стартовать в перовой декаде августа, то есть в эти дни. Поэтому девушка уже сняла все компрессионное белье, доктора провели последние осмотры и теперь бывшая участница проекта сможет похвастать великолепной грудью, которая несколько деформировалась после рождения Роберта.
Само собой это сразу же и произошло, правда Алиана не захотела это делать просто так, поэтому она совместила смотрины с рекламой купальников. Пользователи сумели разглядеть новый бюст девушки, однако восторженных откликов было не много. Подписчики решили, что прежняя грудь Устиненко смотрелась намного эффектнее и соблазнительнее, чем та, которая у нее появилась сейчас. Сама же девушка очень довольна своими новыми формами, а вот поможет ли ей это побеждать в конкурсах красоты и быть любимой мужчинами, никто не знает. Как считаете, стоило ли Алиане делать пластику во время болезни ее мамы?
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Xmi3or2e70yu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-12, 14:15

Оба-на! А ГДЕ же ТА талия с предыдущих фото??????????? :з: :з:

 Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 7537103

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 31 Xmi3or2e70yu
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 36 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения