Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 30 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-14, 14:13

lidiya пишет:Перед тем как делать операцию,  разместила это фото
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7446082

Брови почти до линии волос нарисовали)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-17, 00:39

Прихожу я значит домой ... а тут такое ️️️️ p.s спасибо

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7471577
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7473625
Бородина, ещё  до свадьбы это рекламила.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7493080
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-17, 00:45

Переписка её в соцсетях
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7485912
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-22, 15:13

Алиана Устиненко продолжает негодовать из-за передачи о маме

Как известно, недавно мать бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко Светлана Михайловна приняла участие в программе «Прямой эфир», где рассказала о своей онкологической болезни и попросила финансовой помощи. Недавно в сети появился анонс передачи с участием Устиненко старшей: «Эпидемия рака. Звезде Дома-2 поставили диагноз Жанны Фриске». Увидев этот анонс, Алиана Устиненко выразила свое возмущение: «Ужасная формулировка ведущего, в том кого мама якобы обвиняет. Никого мама не обвиняла и не будет! Это судьба или еще что-то, никто наверняка не знает. Вроде канал помочь хотел, а у меня такое чувство что все боком выйдет
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 17:07

aliana1001Вчера прошли съемки телеканала Россия 1 программы "Прямой эфир" ,нам с мамой позвонили редактора и предложили свою помощь.Снять передачу о маминой болезни,о способах и методах лечения.Чтобы помочь и другим людям,которые болеют.Сказали,что будут врачи,депутаты,которые каким-то образом смогут нам помочь.В основном были бывшие участники дома-2.Также обещали сделать финансовый сбор на операцию в Германии.
Программа вообще пошла не в то русло,начали почему то обсуждать Ольгу Васильевну и Сашу ,что они виноваты в чем-то,показывать видео 2-х летней давности с Ольгой Васильевной и ее оскорблениями.
Обвинять кого-то,в том что случилось это грех и полнейшая глупость! Мы так не считали и считать не будем.Если человек заболел,ему дается шанс переосмыслить свою жизнь,попросить прощения у Бога за свои грехи и попытаться вести праведную жизнь,на столько,на сколько это возможно.
Да,стрессы и нервы конечно плохо сказываются на здоровье,но всё же не являются основными причинами заболеваний рака. С Ольгой Васильевной,Сашей и его семьей у нас хорошие отношения,не смотря на то, что было раньше.(это прошлое ,вспоминать и обсуждать я это не хочу) Тем более,что я давно не участница телепроекта.
Саша всячески помогает нашей семье и моей маме.Покупает лекарства,ходит с мамой в церковь и Тд.. Но всё же на программе ,немного нам удалось обсудить ИМЕННО маму и ее болезнь,рассказать как мы боремся и что собираемся делать.Надеюсь,что программа "Прямой эфир" не разочарует нас и вас дорогие телезрители и покажет истинные причины,по которым нас туда позвали.
Дату эфира я вам обязательно сообщу.
Всем добра! Излучайте позитив и тогда в вашей жизни будут происходить чудеса ! ❤️
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7488759
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:19

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7488527
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7491599
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:27

Алиана Устиненко пообещала больше не давать интервью

Алиана продолжает делится разочарованием от участия в передаче «Прямой эфир». Просмотрев готовую программу, Алиана осталась недовольна и пообещала в будущем не давать интервью и не ходить на подобные шоу. По мнению Устиненко, при монтаже вырезали большинство неприятных для ее семьи моментов, однако некоторые все равно оказались в эфире. Так, Алиана назвала «глупостями» и «фигней» озвученную информацию, что ее папа ушел из семьи к другой женщине. В реальности сначала родители расстались по инициативе матери, а затем у отца появились новые отношения. Негодование Алианы вызвало и то, что другим участникам программы диктовали, что говорить. В результате Устиненко решила больше у подобных шоу не участвовать...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:31

aliana1001

Очень нравится творческий процесс Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Blank мне кажется я бы справилась с чем-то более посерьезнее))) Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF80 Время покажет Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDCAB
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7534606





Съёмки, для какого-то клипа.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:43

aliana1001

Прошла неделя после операции и я приехала в @ bustclinica на прием к своему доктору @ dr.varfolomeev .Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC7BРубцы заживают, отек становится меньше, грудь потихоньку начинает приобретать нужную форму.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF52Смотрится очень красиво и соблазнительно.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF80 Хочется уже быстрее надеть красивое платье с декольте))))Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC83)Конечно неделя выдалась не легкой,первые три дня после операции вообще казались мне адом…Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDE13не могла самостоятельно вставать с кровати,грудь болела и отекала по утрам,пила антибиотики и обезболивающие…Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDE31Но уже на 4-5 день уже потихоньку нужно вести привычный образ жизни,что реабилитация прошла быстрее.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC63Сейчас я уже отлично себя чувствую,но продолжаю носить компрессионное белье,бандаж можно изредка снимать на час-два в день
.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC46Уже смело могу принимать душ,когда захочу. @ vladimir_alekseevich не перестает меня восхищать! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankЕсть люди, которые полностью посвящают себя работе. Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF8FВидимо он из их числа, и редко сегодня можно встретить таких.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankЧувствует красоту и делает ее)))Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDE4C)Большое вам спасибо!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDE18
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7498766
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:50

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7486478
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7473166
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-25, 08:35

Оба снялись в клипе
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7533642
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-25, 12:13

Алиана
А вот так выглядят злобные "бабы-монстры" , которым не дают покоя мои сиськи,мой кошелек,почему я не заперлась дома и не плачу,не страдаю?Что я оказывается такая плохая дочь и мать и жена? Да выж мои дорогие,все то вы знаете почему вы получаете удовольствия от того,что поливаете другого человека грязью? Получайте лучше удовольствие и радость от своих мужей,детей,семьи,своей работы! или этого всего нет? упс .
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7475264
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-25, 12:23

коментируют видео, с показом квартиры чг 2015.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7515203
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-07-25, 21:06

А кто же маме ноги мыл, пока она сизьге отращивала? (вот же я язва :0и: :к4: Да?).
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-07-25, 21:09

lidiya пишет:Алиана
А вот так выглядят злобные "бабы-монстры" , которым не дают покоя мои сиськи,мой кошелек,почему я не заперлась дома и не плачу,не страдаю?Что я оказывается такая плохая дочь и мать и жена?  Да выж мои дорогие,все то вы знаете почему вы получаете удовольствия от того,что поливаете другого человека грязью? Получайте лучше удовольствие и радость от своих мужей,детей,семьи,своей работы! или этого всего нет? упс .
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7475264
Блин, прямо как услышала мое сообщение. Страсенс, блин!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-25, 21:11

дык её всем инетом обсуждают, и все одно и то же говорят)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-27, 23:16

Ирэн Рамакаева потеряла всякий стыд!  

Ирина Стальная
Мохамед Али -экс чемпион когда увидел свою дочь Ханну (в через чур открытом наряде)он обнял ее и сказал:-Ханна,все что сделал Бог ценным в этом мире-скрыто и труднодоступно: бриллианты защищены и укрыты в земле глубоко,жемчуг на дне океана в раковине,золото в шахтах скрыто камнями! Тело женщины свято-оно дороже всех мною перечисленных ценностей и должно красиво покрыто! Такие слова сказал спортсмен-мирового значение,который не плохо знал и женщин!Ну что сказать о подруге Алианы -которая имеет детей и ей все равно какого будет ее детям школьникам вынести .....все что творит их мать? Старца спросили:-Скажи нам старец,будет ли в самом деле армагеддон? Старец ответил -будет непременно если женщина потеряет совсем стыд?" А о подруге Алианы даже нечего сказать -она сама за себя говорит на всеь мир кто она так
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7522267
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-28, 11:36

фууууу, сиськи мятые, ка у старушки....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 16:05

lidiya пишет:Алиана
А вот так выглядят злобные "бабы-монстры"

А ты что, красавицей стала? Всё таже страшненькая асратянка. Попрашайничаешь, а потом плюёшь в колодец, с которого, несколько сбороб уже сделала, на свои преврвщения.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 22:20

Подруга Алинки
Ирена Рамакаева

Дорогие друзья,клиенты и все кто меня знает,начну с того,что мне очень стыдно,что мои фотографии интимного характера попали в интернет.Здравомыслящие люди поймут,что это не моих рук дело.У меня сейчас очень не легкий период в жизни под названием бракоразводный процесс.Таким образом мой бывший муж пытается мне отомстить,вернуть,не знаю называйте это как хотите.Фотографии были сделаны во время нашего 7-ми летнего брака и я никак не ожидала,что человек окажется таким злым и жестоким.Я до последнего не хотела ничего писать,но просто хотела дать объяснение всему происходящему.
Группы и странники,где появляются фотографии блокируются,так что призываю все сообщества удалить посты и быть разумнее.
А мужчинам хочется пожелать не творить глупостей и быть внимательнее и заботливее к своим женщинам и тогда они никогда от вас не уйдут!
#покамилый #идинафиг
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 14:05

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7526176
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7515936

Специальной программы нет, не ври. Что-то вроде чёрного списка, как и во всех соцсетях. Закрой страницу, в чём вопрос?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 00:25

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 12kzzFaQsnQ Aliana Ustinenko
вчера в 13:13
Моя новая песня "Королевство сна" Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF87
Автор слов - Маша КрондаГобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 2714
Автор музыки - Эдуард Лопатенко Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 2714

Дорогие друзья!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC6BРада вам представить свою новую песню !!! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDFA4Очень надеюсь,что она вам понравится)))Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83CDF80
В каждую песню я вкладываю свою душу и мысли!!! Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC8F
Наслаждайтесь,веселитесь,танцуйте и мечтайте!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC83Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDEB6
Все сбудется!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 D83DDC90
Я вас люблю!)

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 7482009
Я послушала в её группе, фигня какая-то.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-31, 09:57

lidiya пишет:
Специальной программы нет, не ври. Что-то вроде чёрного списка, как и во всех соцсетях. Закрой страницу, в чём вопрос?
А сама она чем занимается? Не рекламой разве?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 15:29

Конкуренция, на её личной странице. :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 30 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 15:30

Про её подругу Ирэн
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения