Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 18:31

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 5o2uw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 19:38

Алиана Устиненко|Официальная группа
Гобозов говорит что нашел какую-то даму с ребенком,и влюбился в нее,мол отношения строят за периметром,хочет на проект привести ее!)А ОВ хочет приехать на съемную квартиру Габа и нянчить Робика!)Чего не придумаешь,чтоб не поперли с проекта!)Алиане смешно все это
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 19:39

Группа Алианы
Новости

Алиана благополучно добралась уже до Поляны! Саша изъявил желание забрать Роберта на неделю к себе, на что Алиана сказала, что все вопросы к юристу! Саша же утверждает что имеет право забрать сына на неделю, так как они еще не в разводе!

Добавим от себя - подавай, Саша, иск встречный на право видеться с сыном в таком случае, без постановления суда ты ничего не можешь сделать! И не сможешь заставить Алиану плясать под твою дудку!

Дополнение: аха)Гобозов говорит что нашел какую-то даму с ребенком,и влюбился в нее,мол отношения строят за периметром,хочет на проект привести ее!)А ОВ хочет приехать на съемную квартиру Габа и нянчить Робика!)Чего не придумаешь,чтоб не поперли с проекта!)Алиане смешно все это
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 21:37

Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™® ВК
Новости с проекта!

Прошло лобное место, на котором обсуждалась тема свиданий отца с Робертом! Гобозов настаивал, чтобы Алиана разрешила забрать сына к нему по первому требованию на запрашиваемый срок, и чтобы он мог брать его к себе когда хочет, а не по расписанию! Алиана конечно же юридически подкована, и ответила ему, что все вопросы теперь решаются через суд! Бородина стала давить на то, что Роберт потом не скажет спасибо Алиане, что она ограждала его от встреч с отцом. На лобном мнений было много и разных от коллектива! Алиана не против ,чтобы Саша виделся с сыном, но она против, чтобы его забирал Саша к себе надолго! Габ начал лить грязь, что он лучше с сыном справится, что Алиана никого не любит кроме себя, и даже маму она не любит (ну тут видно сразу стандартное зомбирование матерью всея Руси ГОВной). Алиана на эти гадости и внимания не обратила.
С завтрашнего дня Алиана и Саша считаются в отпуске на месяц! История Гобозова с псевдоженщиной с ребенком не прокатила и его не оставили на Проекте. Алиана соберёт нужные вещи и покинет Поляну завтра. А Гобозов скорее всего уже сегодня вечером отправится в свои обычные гуляния за Периметр. Отмечать отпуск)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 21:38

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 5xiz6h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 21:42

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 289dhlf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-10, 17:16

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 X5qejk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-10, 18:14

коменты доставляют))))) хотел шаша похвалиться))))


Последний раз редактировалось: Кошкина Мать (2015-02-10, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-10, 19:04

Похвалился бы, что дом построил, работа со стабильным доходом, а этими татухами, нас не удивить.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-11, 15:19

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 8D-fjLGEypQ

Это Алиана отчаливает с проекта в отпуск (может быть насовсем?). Говорят, их попросили ВИП-дом освободить. Вспомните, с чем она на проект пришла)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-11, 23:24

Adrasteya пишет:
Это Алиана отчаливает с проекта в отпуск (может быть насовсем?). Говорят,  их  попросили ВИП-дом освободить. Вспомните,  с чем она на проект пришла)))

она сама ответила, что совсем ушла.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 5o2uw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 00:59

Всё! Саша и Алиана покинули проект!
Правда, пока всего лишь на месяц, чтобы развестись, а дальше видно будет... Саша уехал сразу, как только узнал, что их отправляют в "отпуск". Алиана провела прошлую ночь на поляне, а сегодня собрала все вещи, чтобы перевести их в свою квартиру.

aliana1001

"Ну вот и все ✌ такой не ловкий момент ,когда сумок много ,а ты одна - Сейчас на Поляне будет девичник-проводы
Алианы в отпуск, в свободную от скандального брака жизнь, ребята будут
провожать ГОБОЗОВУ, а назад будут ждать
УСТИНЕНКО) С Робиком, свободную
мамочку с ребёнком.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 1x0ll
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 20:54

Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
Срочно.
Нужен в Москве адвокат. Желательно очень срочно, желательно на завтра.
У кого есть хорошие знакомые проверенные с опытом, пожалуйста отпиштесь в этом посте. Специализация - семейный, имущество и чужие кредиты.
Алиана с вами свяжется.
Пост не засорять.
Писать только тем, кто реально может дать контакты.
Кто будет лезть с вопросами, охами и флудом сразу забаню.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-12, 21:01

так и вышло...кредит на двоих "разделят")))) шаша по проторенному пути идёт, Сокол только только расплатилась с долгами)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-12, 21:18

Кошкина Мать пишет:так и вышло...кредит на двоих "разделят")))) шаша по проторенному пути идёт, Сокол только только расплатилась с долгами)))

А могла бы развестись еще до кредита, всё ломалась :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-13, 18:54

мнение с инета
Саша Гобозов пытается соблазнить Алиану... своими пикантными фотографиями

Участница Дома 2 вчера провела свой последний вечер в периметре телестройки и на месяц отправилась в отпуск. Собрав свои многочисленные баулы с вещами, Алиана Гобозова переехала в московскую квартиру и ее поклонники очень надеются, что через 30 дней, ведущие все же разрешат ей вернуться на реалити-шоу, хотя, надежда довольно призрачна…

Но за периметром жизнь молодой мамочки спокойнее не стала, ведь ей досаждает настоящий маньяк! Пока еще законный супруг Александр , в принципе, как обычно, одумался и решил, во что бы то ни стало возобновить отношения, с пока еще, законной супругой. Учитывая, что фантазия у Гобозова небогатая, додумался он только до того, чтобы доставать Алиану смс-сообщениями и присылать фотографии… в обнаженном виде!

Сложно сказать, как Алиане удалось узнать о том, что Саша пишет смс с содержанием «Я тебя очень люблю, я по тебе очень скучаю», а так же как удалось узнать о том, что он шлет эротические фото, если, по ее словам, Саша заблокирован в телефоне, в соцсетях и везде где только можно. Но девушка с гордостью рассказывает, что все его старания напрасны и в самое ближайшее время состоится долгожданный развод Гобозовых.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-13, 19:09

мнение с инета
По информации от Алианы,Саша Гобозов украл у нее свидетельство на квартиру,полученную в "ЧГ" и отдал его в залог под кредит.Свидетельство лежало у не в сейфе,а сейчас лежит в банке.
Но такого быть не может,поскольку банк не выдаст кредит под чужую квартиру,и вообще,чтобы взять кредит нужно было ее согласие(кредит 2 миллиона),а она его не давала.
Скорее всего Алиана это сочиняет,чтобы привлечь к себе внимание и чтобы было что обсудить на очередном воскресном ток-шоу,на которое ее наверняка пригласят.
К тому же Гобозовы хоть и ушли в отпуск,но остаются участниками проекта,то есть на зарплате,поэтому им надо делать темы для обсуждений.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-13, 19:10

мнение с инета
Зачем адвокат , Гобозовым хватит уже лапшу**** развешивать, даже в эфире было уделено время , когда Саша перелаживал из сейфа какие то бумаги в коробку , пересмотр. эфиров —начало августа 1 по 6 число .
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 11:34

gobozov1001

Куда лечу никому не скажу ))))

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 10g06ya
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 19:55

На вопрос, куда летит Гобозов, группа Алианы ответила "В Ростов, по работе"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 09:33

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 2dbt9jl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 09:34

Поклонники телешоу «Дом-2» в шоке от Алианы Устиненко. В Сети появились скрины после общения Алианы с поклонниками, там она отвечала на многие вопросы. Также девушка рассказала про воспитание своего сына. Именно эти высказывания и шокировали многих фанатов. Так, Алиана призналась, что утром ставит сына на ходунки, а сама идет досыпать. Также не постеснялась Алиана признаться, что не любит гулять с ребенком и поэтому особо не утруждает себя этим.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 1z1a2l4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 18:48

Жить с маленьким ребенком под прицелом видеокамер отважится не каждый. Тебя это не смущает? И как ты реагируешь на негативные высказывания в Интернете, что, мол, тебе нужно покинуть проект и воспитывать сына за его пределами?

– Я не обращаю внимания на то, что пишут в Интернете. Раньше меня это волновало и задевало. Но позже я поняла: сколько людей, столько и мнений. Да и в Интернете оскорбления пишут люди, у которых нет своей личной жизни. Поэтому я стала читать только какие-то важные для меня вещи, например советы, касающиеся воспитания детей. А Роберт еще маленький. Я думаю, что он даже не запомнит период нахождения на проекте и на его жизнь это никак не повлияет. Но опять же я не могу сказать, что сидеть здесь я буду вечно. Может случиться, что угодно, и я просто уйду отсюда. Сейчас на этом особенно настаивает мой папа, наблюдая за тем, что происходит.
– Как же вы терпите все это? Почему же не уходите с проекта? Ведь там у вас совсем нет поддержки… Семья развалилась…

– Честно признаться, даже не знаю, как мне удается быть спокойной. Наверное, все испытания меня закаляют. Я столько уже всего пережила, находясь на проекте. Поначалу, конечно, я была в «эйфории». Поэтому и бросилась в омут с головой, не замечала того, на что стоило бы обратить внимание еще до замужества. Все-таки надо было сначала узнать человека поближе, увидеть все его недостатки и сделать вывод, готова ли я с ними мириться. Не нужно спешить, должен пройти момент влюбленности и эйфории. Но ничего не вернуть, да это и незачем, ведь теперь у меня есть самый главный человек в моей жизни – сын Роберт. Именно его улыбки и дают мне силы и поддержку.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-18, 19:49

Скоро, будет готов результат фотосессии.
Алиана Гобозова снялась в игривой фотосессии

Похоже, что фильм «50 оттенков серого» никому не дает покоя. Вот и участница «Дома-2» Алиана Гобозова решила поиграть с образом искусительницы.

Фильм «50 оттенков серого» стал неиссякаемым источником не только для многочисленных пародий, но и тематических фотосессий. Вот и участница «Дома-2» Алиана Гобозова, которая на месяц ушла в отпуск, решила примерить соответствующий образ. Правда, она играет не жертву, а роковую соблазнительницу и повелительницу.

Чтобы создать образ доминатрикс, Алиана облачилась в черное кожаное белье и жилет, надела на шею ошейник с шипами, взяла в руки цепь. Правда, обувь Гобозова выбрала неподходящую – бежевые босоножки на высокой танкетке. Однако туфли отлично подошли для другого, женственного, образа. Алиана в белом купальнике позирует на розовом ковре, усыпанном золотыми и жемчужными бусами, а также уставленном белыми искусственными цветами.

Подписчики Гобозовой как всегда разделились на два лагеря. Одни порицали ее за то, что она развлекается и не заботится о сыне и больной маме. Другие, напротив, защищали девушку, говоря, что она вынуждена зарабатывать таким образом деньги на содержание семьи.



Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 F9nll2
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 2vctjk0
это старые что ли фотки? сейчас, у неё, более короткие волосы...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-18, 23:57

Александр Гобозов: "У меня есть деньги на строительство дома"

Александр Гобозов дал интервью журналу дом 2 и рассказал о планах на будущее.

Давняя мечта.
Идея построить дом возникла давно - еще в то время, когда я покинул проект с Олей Сокол. Мы рассматривали самые разные варианты коттеджей, мечтали, планировали. Мои родители предлагали продать свою квартиру, а на вырученные деньги купить двухкомнатную и вложить оставшиеся средства в покупку нашего с олей дома на Украине. Но вскоре мы расстались, и покупка дома отложилась на несколько лет. Потом я много работал, смог приобрести квартиру в Москве, а позже из-за возникших трудностей, продал жилье, а на оставшиеся деньги купил в прошлом году участок в Чехове.

Теперь я соучредитель фирмы.
Проектом дома занимается строительная компания, соучредителем которой я недавно стал. По-моему, уже все знают генерала Валерия Альбертовича, моего товарища и друга нашей семьи. Так вот, недавно мы встретились с ним с его коллегами, которые предложили помощь в строительстве. А позже они взяли меня к себе на работу. Но сначала я прошел двухнедельный испытательный срок, за это время мне удалось совершить две сделки, которые принесли мне в карман 1,5 миллиона рублей. Работодатели отметили мое умение общаться с людьми, мои знания в строительстве (ведь в свое время у меня была собственная фирма по натяжным потолкам). Меня сразу жевключили в состав соучредителей, и уже через пять дней я получил первую зарплату, и это несмотря на кризис!

Моносоты - дома будущего.
Мы строим дома-моносоты. Это уникальная технология, создатель которой получил уже семь патентов. Прочность моносот в восемь раз выше привычных железобетонных конструкций. Такие дома экологически чистые - в них полезно жить! Моносоты сделаны из материала, разработанного на основе морской соли, поэтому внутри помещения легко дышится, - полезно для кожи, легких и сердца. В таком доме вы будете не просто жить, а поправлять свое здоровье. Фишка этих домов еще и в том, что внутренние стены можно переставлять, то есть из двух комнат можно сделать одну большую или вообще три комнаты. Дело в том, что моносоты имеют не четыре грани, а целых шесть, как улей. Кстати, эти стены еще и шумоизоляционные. Моносоты - недорогие дома, стоят они дешевле, чем кирпичные. К примеру, строительство моего дома обойдется в 5 миллионов рублей. Площадь дома около 250 кв.метров. На первом этаже дома будет гостиная и мой кабинет, на втором - спальни, на третьем - зимний сад.

Буду вести свою телестройку.
Установить коробку дома я планировал осенью 2014 года, но теперь сроки сдвинулись. Недавно мы с Робертом заложили фундамент, а как только получу разрешение на строительство, начну возводить коробку. В феврале-марте планирую достроить дом, весной - провести коммуникации, летом - заняться ремонтом, чтобы уже осенью въехать. А вообще, мне бы хотелось привлечь "Школу ремонта" (телепрограмма на канале ТНТ_ (смеется). Если кто-то не верит, могут приехать и лично посмотреть. Мой участок находится в 47 км от МКАД. Это полчаса езды.

Все деньги вкладываю в строительство.
Конечно, строительство дома - дело затратное, но я хорошо зарабатываю. Все заработанные деньги вкладываю в строительство. Если мы с Алианой сумеем сохранить семью, именно она будет заниматься интерьером нашего гнездышка. Я хочу, чтобы в доме, кроме нас с женой, жили еще как минимум трое детей. А для мамы и папы я планировал построить дом рядышком, чтобы все жили вместе.
Если мы с Алианой будем вместе жить в доме, можно не стесняясь сдавать ее квартиру в Москве. Недвижимость всегда востребована, и при самых плохих раскладах (если у меня возникнут сложности с работой) худо-бедно будем жить на эти 40-50 тысяч, полученные от квартиросъемщиков.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения