Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-18, 22:29

Теперь ищи , хулианка, два мильёна за налог!!! :епн:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-18, 22:33

lidiya пишет:Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 119s11e
спасибо группе

Какая всётаки рожа противная у него!!! Он мне мерзок с первого дня проекта, когда как лох, не зная ЧТО такое транссексуал, сразу пошёл в кровать к Эрике.  Сидел, пускал слюни и говорил - " Оооо, у тебя такие груууудииии!" Фу, буээээ :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 23:54

Кошкина Мать пишет:Теперь ищи , хулианка, два мильёна за налог!!! :епн:


Этот козлина найдёт ей и пропишется, а потом сама сбежит от него, в свой Волгоград. Не губила бы свою жизнь и ребёнка, с этим уродом. Поклонилась бы организаторам в пояс, да и живи как человек, а не в слезах и избитая этим трутнем.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 23:59

Кошкина Мать пишет:

Какая всётаки рожа противная у него!!! Он мне мерзок с первого дня проекта, когда как лох, не зная ЧТО такое транссексуал, сразу пошёл в кровать к Эрике.  Сидел, пускал слюни и говорил - " Оооо, у тебя такие груууудииии!" Фу, буээээ :к43:


Я его сама не переношу. Ермакову, не переносила, но его побои, ужасное отношение к девушкам...С Сокол, тоже самое. Вечно бухой,грязный, морда сто лет немытая. Козёл монобровный!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-19, 10:33

Девочки, солидарна с вами в отношении к Габозу, но даже женская солидарность не может заставить меня сочувствовать и сопереживать Альянке. Она сама та еще аферистка. Жаль в этой ситуации только ребенка, который ни в чем не провинился, но с самого зачатия уже терпит такие страдания. Но это для него только начало потому, что дальше будет только хуже.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 17:34

Только ради него я буду всю жизнь бороться и жить❤️только ради него
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Mlldhh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-19, 18:14

Жаль, что ты не с теми борешься... Самая серьезная битва у тебя должна быть с собой... Именно от исхода этой битвы зависит счастье этого малыша.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 21:52

Даже если она координально изменится, он то останется, всё тем ж скотом. Менять себя надо и обязательн, ради себя и ребёнка, но не для этого чмо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 21:53

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 70umad
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-19, 22:13

lidiya пишет:Даже если она  координально изменится, он то останется, всё тем ж скотом. Менять себя надо и обязательн, ради себя и ребёнка, но  не для этого чмо.
Согласна, только она и без него наворотит семь бочек арестантов. Он скотина порядочная, про него вопрос давно решенный. Только и она не белая ромашка, тоже та еще крокодилка. Это сейчас она строит из себя мать семейства великосветскую, а до Габоза... тоже во все тяжкие лезла. И вела себя как мужичка. Вот посмотрите, конкурс пройдет она себя еще покажет со всех сторон и ракурсов.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 17:36

Она и сейчас, далеко не белая и пушистая. Бабка вечно печёт блины, чтобы всем  угодить, тоесть в доме угар полный, даже если есть вытяжка. Постоянно, шум гам. Девочка не из скромненьких,могла бы всем показать, кузькину мать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 17:39

Алианка вчера написала в инсте,автор,конечно не она,но видимо решила,что подходить под её ситуёвину.
Когда холодной серой ночью, Даст Бог, проснешься лет в 60… И не увидишь ты ни дочки, Ни сына, ни троих внучат… Когда увидишь во дворе ты Ребят молоденьких-солдат, Как поправляют им береты Отцы, не отрывая взгляд… Когда увидишь молодую Семью с коляской у пруда, Когда склонишься, осознавши, Что деньги-это ерунда… Когда увидишь в интернете Своих счастливейших детей, Примчишься к ним, как на ракете, А ты чужой для них теперь… И внуки спросят: "кто тот дядя?», Когда ты выбежишь с крыльца, Поймешь, что зря сюда приехал- У них давно своя семья… Тогда ты вспомнишь все советы Так называемых «друзей», Которых рядом тоже нету, И нету рядом тех *нецензурная брань*, Что окружали тебя раньше, В то время, как «отец» другой, Без психов, лжи, без всякой фальши, Был рядышком с твоей семьей… И тут ты первый раз заплачешь, Поймешь, что ты один теперь, А в жизнь, когда тебя любили, На семь замков закрыта дверь… Так вот, отцы, детей любите И создавайте им уют, Чтобы потом не удивляться, Что внуки вас не узнают!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 17:40

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=243930283&id=169719235&hash=ad382cfae974876c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 19:45

«Дом-2». Алиана Гобозова победила в конкурсе «Человек года»

Волгоградка и ее сын Роберт стали обладателями квартиры в Москве.

Волгоградка Алиана Гобозова – одна из самых ярких участниц реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2» – стала «Человеком года». Она обошла нескольких претендентов на это звание и в качестве приза за победу получила квартиру в Москве.

О своей победе Алиана сообщила поклонникам в микроблоге в ночь на понедельник, как только стали известны результаты голосования. Гобозова ликует! Это чувствуется в каждой букве ее поста:

«Я человек ГОДА 2014 НА «ДОМЕ-2»!!! СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ! Спасибо дорогие мои!!! Меня переполняют эмоции!!! Я очень счастлива и рада!!! Хочу сказать вам всем-всем, каждому человеку, спасибо за вашу поддержку!!! Вы просто не представляете, благодаря вам осуществилась моя мечта!!! Благодаря вам я победила!!! Это НАША победа, общая!!! Хочу сказать спасибо своей официальной группе Aliana Gobozova official group и каждому участнику в ней за неоценимую помощь и поддержку, а также всем остальным группам, которые мне помогли. Хочу сказать спасибо всем бывшим и нынешним участникам телепроекта «Дом-2» (Диана Милонкова, Степа Меньшиков, Рустам Калганов, Джозеф, Юленька Щаулина, Алексей Самсонов, Риточка Марсо, Ирина Александровна, Андрей Черкасов, Маша Бухун, Олег Панов, Таня Охулкова, Надя Ермакова, Либерж, Женя Руднев, Юля Исаева, Лиза Кутузова (извините, кого забыла), за то, что агитировали за меня!!! Вы самые лучшие!!! Спасибо мамочке и папочке, что поддерживали меня на протяжении всего конкурса. Я волновалась, переживала, но считаю, что с достоинством прошла все этапы. Я счастлива!!!! Теперь у нас с Робиком есть свое жилье!!! Я вас всех люблю!!! Спасибо!!!! Скоро выйду на связь с вами!!»

Мы позвонили отцу Алианы Артуру Асратяну, который живет в Волгограде. Его тоже переполняют эмоции от радости за дочь. Но надо сказать, что папа тоже сделал вклад в победу дочери:

– Конечно, я голосовал за Алиану! А как же! – говорит Артур Асратян. – Более того, мне помогали мои коллеги – всем коллективом отправляли сообщения. Дочерью своей я горжусь! Немного грустно от осознания того, что она в Волгоград не вернется, я ведь начал строить ей дом здесь. Но раз у нее теперь есть квартира в Москве, сюда уже не заманишь. Но в любом случае, я рад за нее и внука. Жду приглашения на новоселье.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-22, 19:07

Кстати, Гобозов уже претендует на приз Али, аргументируя это тем, что без него она бы не выиграла   Aliana Gobozova|, а не пойти бы ему лесом?
Пусть на свои сопли под носом претендует!
К имуществу супругов, не входящему в состав совместной собственности, относятся:
- имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак;
- имущество, полученное одним из супругов в дар, по наследству или по иным безвозмездным сделкам;
- вещи индивидуального пользования каждого из супругов;
- исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности (принадлежат тому из супругов, кто является их автором).
- в случае получения одним из супругов ценных призов, премий и т.п. это относится к раздельному имуществу супругов.

спасибо группе
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-22, 20:02

Какой он был такой и остался.  
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=209694883&id=169851355&hash=42b60e05faf838c3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-22, 20:20

Вот и я о том же говорила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-22, 22:32

Габоза вообще не поняла. На хрена он сам звал маму, а потом так негодовал из-за её поступка? Чего он ждал, что мать увидит голосисую мадам и возрадуется?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-22, 22:49

Приехала Альянка - идут обе с маманей сюсюкают наперебой, как две дурочки... Ночь-полночь, дите не спит. Все спихивают друг на друга, у баболи сопли, а Альянка уморилась, а бабсвета притомилася (сидит в компе) в итоге сопливой бабкеспихнули...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:09

А эта и рада стараться на камеру, металась как ведьма, с угла в угол. А дитё тем временем, не спамши... Алианка, на тете с девахой какой то, СМ некогда, от ноута неоторвётся. Как я читала, они намеренно ребёнка подсунули сопливым, чтобы проявили себя. Папаня показал разом, как сыночка любит, бабка ярчить начала по полной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:13

Гобозов, свои фотки детские, выставляет. Ничего общего.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Ma86y1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:15

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 1l07l
спасибо группе, Алианы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:17

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 280jcwk
Про свою магнатшу расскажи...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 09:31

<marquee behavior="scroll" direction="up" scrollAmount="1" width="" height="">Не успев выиграть одну войну за квартиру, Алиане Гобозовой придется начать другую. Саша и Элина смирились с тем, что им не досталось жилье в Москве, но Саша Гобозов подумал и решил, что его жене, слишком уж жирно в 20 лет иметь однокомнатную, меблированную квартиру в столице, и он намерен потребовать у нее свою долю! Гобозов считает, что Алиана выиграла только благодаря ему! Именно он, своей изменой или не изменой в Пятигорске, сделал из нее великомученицу, которую поддержали зрители. А раз так, значит, он имеет полное право на половину от квартиры, и не собирается отступать! Но если разобраться, то никакого законного права на выигрыш, пусть даже законной супруги он не имеет. Хотя, вряд ли Гобозов не в курсе этого. Версии две – или он хочет нервы Алиане потрепать, или таким вот некрасивым образом будет поднимать рейтинги своей семьи и телепроекта в целом. Как считаете, какая версия ближе к истине?</marquee>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 10:19

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 5lcm8h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения