Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 19:34

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 2mfmzio
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 22:57

Из достоверного источника на Поляне стало известно, что Александр Гобозов взял кредит на постройку дома. Поскольку кредит взят в официальном браке, то ответственность по нему ложится на обоих супругов в равных долях.
Очередная подстава от нищеброда Гобозова для его жены, молодой мамочки.
Теперь даже если они будут разводиться по суду, то Алиана будет нести равную ответственность по кредиту со своим безответственным бывшим супругом.

Всё, что писала Оля Сокол, подтверждается,слово в слово. Участок купил, на общие деньги, но были  ещё не  в браке, а кредит взял,уже  в браке. Оставит  Асратянок, с голой попой и дитём в придачу. Он со своей бабкой, аферисты, ещё те.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-15, 08:32

Он ей с самого начала был неприятен и она этого не скрывала, но ей объяснили, что другого не будет, полгода
в углу попылилась, дальше ворота. И она решила потерпеть. В эфире год назад было, как она рассуждала, что
Катя Токарева была замужем за Венцем, но это не помешало Юре Слободяну её полюбить. Значит и она может на
минуточку сходить замуж за Габи, а потом к ней приведут принца и все у неё будет зашибись. А родить она всегда
хотела (еще до Габи). Это пример мамы - родить и не работать, жить на деньги отца ребенка. Алиана судила по своему отцу, который разведясь с женой продолжал содержать бывшую жену. Шантажистка по природе, Алиана собиралась спекулировать на отцовских чувствах. Она еще не выйдя замуж, уже не собиралась жить с Габи, И бог её наказал - Габи такой же как она, он тоже готов наживаться на ребенке в расчете на её материнские чувства.
Они нашли друг друга. Никакого развода не будет. Два сапога пара. Она готова рожать все равно от кого лишь бы быть на проекте, он готов "любить" все равно кого и предавать всех близких и не очень. Оба хотят жить на проекте на полном обеспечении проекта и получать высокую зарплату, которую за пределами проекта им никак не получить (ни у него ни у неё нет ни образования, ни профессиональных навыков). Поэтому будут вываливать на зрителей всю свою ненависть друг к другу, но будут плодиться, драться и ругаться . Лишь бы не выгнали с проекта. Пошло и глупо, вот они друг друга и наказывают за вранье про любовь. Хотя нет, любовь к самому себе и холяве есть у обоих и её хватит чтобы сохранить этот брак. Каждому из них наплевать на всех, кроме самого себя, и ради проекта пойдут на все. И все их якобы проблемы - мнимые - ради конкурса, чтобы выжать из зрителей жалость и не тратить собственные деньги на смс. В день победы на конкурсе сразу вспомнят о своей "негасимой любви", помирятся и объявят об очередной беременности, чтобы никто не покушался на вип дом (ну как они смогут уйти в маленькую квартирку с двумя детьми и двумя бабками). Только вип-дом. Такая вот "любовь"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-15, 11:48

Габи сам готов забрать ребенка и еще на неё на алименты подаст, лишь бы ей не платить.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-15, 20:23

Нет, лишь бы самому, не работать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-15, 20:23



Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 2lk2po1 Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 2lygwi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-15, 20:43

сначала обмоет кредит с "друзьями", включая подарки , одежду и обувь для друзей, потом обмоет начало строительства, а потом какой уж там дом на 250 тысяч)))) , а по другому нельзя, уважить ВСЕХ надо)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-16, 07:15

в точности, так и будет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-16, 07:16

Кто бы что не говорил,а я так люблю спать вместе с Робиком  на животике ..✌️ чтобы малыш мог слушать как бьется мамино сердечко  он сразу успокаивается и засыпает ... Мама рядом,а значит не нужно бояться и переживать))) теплота и покой
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 2dc98ir
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-16, 08:22

Спасибо большое @bogodu за слепочки Роберта ,ручки и ножки !!! Просто потрясающая работа))) Каждый цветочек в картине сделан вручную из того же материала,что и слепочки)))
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 2a6vytv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 00:07

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169848777&hash=b7516f3be9448cba" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 00:08

elenabushinaМожет неуместно с вами это тут обсуждать , но все же я смотрю сейчас дом 2 , и слезами горючими обливаюсь , как жалко мне маленького мальчика Гобозика Что вы творите @aliana1001 и @gobozov1001 . У нас дети сейчас в одном возрасте , и у меня сердце кровью обливается , когда она кормит ребенка грудью и вся слезами исходится. Мамы , ситуации у всех бывают разные в жизни , но если вы мама берегите своего ребеночка от нервов от стресса в первую очередь думайте о детях , берегите их.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 00:28

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169808207&hash=603348f81d945acf" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 00:34

Алианочка и маленький Роберт! Голосую за вас сегодня, поскольку считаю вас единым целым!!! Победы и только победы!!! Алиана Гобозова                                                        
 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 00:34

Гегам Асратян
Наконец-то ФИНАЛ!!
Главный приз - квартира в Москве!
Давайте ПОДДЕРЖИМ молодую семью !!!! Давайте поможем Алиане и Роберту создать свое уютное гнездышко!   Им сейчас нужна ваша ПОДДЕРЖКА как никогда!  ПОДДЕРЖИТЕ их в конкурсе Человек Года на Доме-2 , отправьте цифру 8 на номер 6365. Стоимость СМС -77р.
Дай бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким!  Спасибо за вашу помощь и поддержку! Как известно, сделанное нами Добро непременно к нам же и возвращается!  Мы благодарны каждому человеку!!!! ВМЕСТЕ мы СИЛА  
[/b]
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-18, 13:13

Вчера, когда на лобном она сидела и на ровном месте ему с улыбочкой говорила гадости и раньше, когда он у нее просил ребенка в комнате, а она дебильным голосом завывала "... мы милашки..." Я бы ей уже зама засандалила чем-нибудь. Меня она прям вымораживает. Я думаю, что когда Габи говорил, что пусть только родит, а уж я на ней отыграюсь... думаю настало то время. А особенно возмутило, как она говорила, что не было такого, что бы она себя кулаками в живот била, прыгала из окна и бегала босая по снегу, вообще бы нашла бы эти моменты и отнесла в опеку, а лучше психиатру. Мне одинаково противны они оба, но Альянка противнее своей пакостливостью. Габи мерзок и не скрывает этого, а эта строит из себя больше, чем есть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 13:36

Маргарита Марсо

Вы смотрите Дом2 Если честно, я после ухода потеряла интерес к телепроекту. Но, узнав про ситуацию с Алианой, начала смотреть. Она проживает практически ту же ситуацию, что и я....глядя на нее, я вижу себя в 18 лет. Наивная, влюбленная, неопытная...и рядом с ней человек, который воспользовался этим! Который не несет ответственности за свою жизнь, свои поступки, я уже молчу про то, что ему надо нести ответственность за свою семью, которую он создал, а в первую очередь за своего СЫНААлиана, Алиана Гобозова, я искренне желаю тебе пройти с мужеством все испытания, которые тебе еще предстоят! Я вижу, что ты сильная и ты справишься! Не забывай про любовь к себе, это тебе поможет изменить свою жизнь и жизнь твоего малыша к лучшему Я ГОЛОСУЮ ЗА ТЕБЯ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 13:37

<object id="twitcamPlayer" width="320" height="265" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"><param name="movie" value="http://static.livestream.com/grid/LSPlayer.swf?hash=g7s5w"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="wmode" value="window"/> <embed name="twitcamPlayer" src="http://static.livestream.com/grid/LSPlayer.swf?hash=g7s5w" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" bgcolor="#ffffff" width="320" height="265" wmode="window" ></embed></object>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 13:39

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169853215&hash=c79f9e9fa331d16d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 13:40

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169853225&hash=8554f38da7f58cb0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-18, 14:08

Девочки, я согласна, что у них с Риткой много общего, в смысле 18 лет и все такое... И ситуация с сомнительным отцовством то же присутствует (Ритку тоже подозревали в том, что дите от Адеева), есть только одна, но очень глобальная разница... мамо. Ирка трактором за Рыто и ей что говорила, та слушала. Как бы я её не презирала, но она буром прет к своей цели (и в пользу детей, по крайней мере теперь), не взирая на жертвы в пути. У Альянки этого нет и никогда не будет. Мать может и посоветовала бы чего (ну чисто гипотетически), да только она её не слушает, хотя маме и самой нечего присоветовать, да и настоять она не может сама как кисель. Вот и будет она всю жизнь биться об расставленные (при чем во всех направлениях) ею же грабли, вляпываться в разные авантюры, и во все тяжкие. Своих мозгов нет, а чужими пользоваться не привыкла. Хотя бы отец её приземлил, да попридержал.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 21:24

Я тоже подметила такую черту. Рита, за мать  готова была порвать любого. Кузину, даже рот не давала открыть,против И.А. С кем ИА, ей советовала с тем она и встречалась. К каждому слову прислушивалась, несмотря на её очень вздорный характер.. .В результате вышла замуж,  с кем мама познакомила и вполне удачно. Алианка же, хочет всем показать какая умница, всё сама, всё сама. Мать ни в грош не ставит...Ну как так можно? Дитё для неё, как достижение цели. Связалась с алкашом, теперь так и будет с ним мириться, расставаться. А этому всё, по фигу, пожрать поспать. Перед камерами, с дитём нянчится, уверена, что без камер он к нему  не подошёл бы, как зря. А чего стоит его семейка? Это же  змеиный гадюшник.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 21:24

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 119s11e
спасибо группе
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 22:21

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=238939566&id=169627452&hash=683d498c8801f080" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 23 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 22:21

Блоги героев (Алиана Гобозова) / Я - ЧЕЛОВЕК ГОДА 2014 НА ДОМЕ-2 !!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!

Спасибо дорогие мои!!! Меня переполняют эмоции!!!Я очень счастлива и рада!!! Хочу сказать вам всем-всем, каждому человеку, спасибо за вашу поддержку!!!Вы просто не представляете, благодаря вам осуществилась моя мечта!!!Благодаря вам я победила!!! Это НАША победа, общая!!! Хочу сказать спасибо своей официальной группе Aliana Gobozova official group и каждому участнику в ней за неоценимую помощь и поддержку , а также всем остальным группам, которые мне помогли. Хочу сказать спасибо всем бывшим и нынешним участникам телепроекта Дом-2 (Диана Милонкова, Степа Меньшиков, Рустам Калганов, Джозеф, Юленька Щаулина,Алексей Самсонов,Риточка Марсо,Ирина Александровна, Андрей Черкасов, Маша Бухун, Олег Панов, Таня Охулкова, Надя Ермакова, Либерж, Женя Руднев, Юля Исаева, Лиза Кутузова,(извините кого забыла) ,за то что агитировали за меня!!!Вы самые лучшие!!! Спасибо мамочке и папочке, что поддерживали меня на протяжении всего конкурса. Я волновалась, переживала, но считаю, что с достоинством прошла все этапы. Я счастлива!!!!Теперь у нас с Робиком есть свое жилье!!!
Я вас всех люблю!!! Спасибо!!!!
Скоро выйду на связь с вами!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения