Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 23:27

Дом 2 Новости / Новое слово в евгенике - белокурая бестия, луноликий Гундос.
Штандартенфюрер СС, директор Аненербе Вальтер Вюст перевернулся в гробу. Главный адепт евгенической науки и поборник чистоты арийской крови доктор Менгеле этого сделать не смог по техническим причинам. Но думаю они бы оба застрелились, если бы узнали что у них появился последователь в лице недоумка полукровки Саши Гобозова. Этот луноликий сын лермонтовской балерины вчера заявил мулатке Либерж, что она родилась простите обосранной и виной тому цвет её кожи.
Впрочем и сама заслуженная колясочница придерживается таких же нацистских взглядов, заявляя, что у Либы будут косорылые и черножопые дети.
Мне противно писать об этом. Ущербные умом, ущербные душой - маманя и её сынок ничего кроме омерзения не вызывают. Но кот был обязан донести до тебя, дорогой читатель, вчерашние события в городских квартирах. Замалчивать такое нельзя.

(Автор - Кот Баюн)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-27, 23:52

lidiya пишет:Дом 2 Новости / Новое слово в евгенике - белокурая бестия, луноликий Гундос.
Штандартенфюрер СС, директор Аненербе Вальтер Вюст перевернулся в гробу. Главный адепт евгенической науки и поборник чистоты арийской крови доктор Менгеле этого сделать не смог по техническим причинам. Но думаю они бы оба застрелились, если бы узнали что у них появился последователь в лице недоумка полукровки Саши Гобозова. Этот луноликий сын лермонтовской балерины вчера заявил мулатке Либерж, что она родилась простите обосранной и виной тому цвет её кожи.
Впрочем и сама заслуженная колясочница придерживается таких же нацистских взглядов, заявляя, что у Либы будут косорылые и черножопые дети.
Мне противно писать об этом. Ущербные умом, ущербные душой - маманя и её сынок ничего кроме омерзения не вызывают. Но кот был обязан донести до тебя, дорогой читатель, вчерашние события в городских квартирах. Замалчивать такое нельзя.

(Автор - Кот Баюн)

ППКС!!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 09:33

Кошкина Мать пишет:

ППКС!!!!!

не поняла,что означают твои сокращения...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 10:41

Гобозо в отрыве
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170265107&hash=85230c957a174d97" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


И говорит ,что у него с ней в тот раз, ничего не было...Упырь! Оба в постели,упоротые...
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170265112&hash=d5db4862b1330d40" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 11:30

Саша Гобозов, привет из родных пенатов. Сегодня ночью, с той самой Викой из Пятигорска, из-за измены с которой развалилась его семья.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 0K3Yp3emMkE
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 V0eEKTeOjts
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 XCcoaoBfuC0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 11:38

Алиана
Утро.Малыши.Счастье.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 25jzjix
Выглядит пошловато. Может, хотела сделать интрижку, для зрителей и гобозят,а вышло как всегда...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 12:10

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 9jhyyp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 15:07

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Jvvzhg5LoZ8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 17:00

После ухода с проекта Алиана решила начать жизнь с чистого листа и вычеркнула из нее Гобозова. Такое решение Алианы коснулось и Роберта. Устиненко запретила Саше видеться с ребенком, заявив, что когда он подрастёт, то сам не захочет знать своего отца.

Однако Гобозов не намерен мириться с выходками экс-супруги. Саша попросил Анну Якунину связаться с Алианой, узнать о ее дальнейших планах и уговорить не совершать опрометчивых поступков. Как стало понятно из разговора Якуниной и Устиненко, у Александра есть компромат на молодую мать, который он готов даже документально обосновать в суде, чтобы забрать маленького Роберта.

И хотя Саша не устал уточнять, какого рода информацией обладает, поклонники имеют своё мнение на этот счет. Многие уверены- речь идет о недавней попытке суицида Алианы. Имея на руках выписку из лечебного учреждения с заключением врача, Гобозов намерен добиться признания Устиненко, как не способной к воспитанию ребенка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-09-29, 12:59

lidiya пишет:У СМ опухоль головы, так они  и вовсе её там,одну сожрут с потрохами и не подавятся.
Чё серьёзно??? У Светы опухоль?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-09-29, 14:26

lidiya пишет:
Кошкина Мать пишет:

ППКС!!!!!

не поняла,что означают твои сокращения...

Употребляемое на форумах сокращение Подписываюсь Под Каждым Словом.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-09-29, 14:28

А в эфирах, я думаю, наверное, ничего не проходило, что Али в Склифе откачивали. Это за кадром, естесственно. :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-30, 13:16

Лана пишет:
lidiya пишет:У СМ опухоль головы, так они  и вовсе её там,одну сожрут с потрохами и не подавятся.
Чё серьёзно??? У Светы опухоль?
Я на её ветке разместила, более подробно.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-30, 13:17

Adrasteya пишет:
lidiya пишет:
Кошкина Мать пишет:

ППКС!!!!!

не поняла,что означают твои сокращения...

Употребляемое на форумах сокращение Подписываюсь Под Каждым Словом.

Спасибки,как всегда туплю. :бсю:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-30, 13:19

Adrasteya пишет:А в эфирах,  я думаю,  наверное,  ничего не проходило,  что Али в Склифе откачивали. Это за кадром, естесственно. :ен:
Дурку бы разом закрыли,а это для оргов, недопустимо. :2:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-30, 13:19

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 9swink
Автору респект!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 15:04

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Qz1w1x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-01, 19:31

Я вчера видела момент разговора габи с алькой про алименты. Ничего не поняла от этого блиннорожего орла.  Она ему - сколько суд присудит столько и плати. Он ей - нуууу... суд это сууууд.... а вообще я дом строю сыну. Или платить не буду, или мы кредит за дом вдвоём выплачивать будем.  Типа он ПОТОМ сыну дом отдаст и усё... а будет ли тот дом... короче "любимый сын и внучек" по любому ничего от них не получает.
ЗЫ а домик у орла блиннорожего ещё ГОВяшка вымутить себе сможет!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-10-01, 20:21

Я тоже слышала этот разговор. Только мне не понятно, чего это он получает 300 т. что она требует с него 75000 ежемесячно? Он говорит, 50 тоже нормально, а она - в Волгограде нормально, а в Москву приедем... Запросы у девахи тоже зашкаливают.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 20:49

Я не смотрела. Пока что, про алименты тему мутят,надо ж о чём то трещать. А вообще,у них на проекте, зарплата черновая. Фиг она с него чего урвёт, а вот он ей легко кредит на шею повесит, да и с квартиркой всё равно облопошит.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 20:50

Мамулечка моя @svetlana_ust я очень тебя люблю ,❤️❤️❤️все у нас будет хорошо.Завтра очень сложный день для всех нас,будем молиться все вместе .Дай Бог чтобы все было хорошо.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 2h879k0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-02, 01:47

Лана пишет:Я тоже слышала этот разговор. Только мне не понятно, чего это он получает 300 т. что она требует с него 75000 ежемесячно? Он говорит, 50 тоже нормально, а она - в Волгограде нормально, а в Москву приедем... Запросы у девахи тоже зашкаливают.

Я тоже от него про 50 тыр слышала несколько раз. Но она очень спокойно и без истерик ему говорила просто про суд, и что там, мол, разберутся. Как решат так и будет. А он про суд так странно говорил , мол, что это не истина, а жизнь покажет... Да куда ты деннеССи, когда приставы придут!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-10-02, 08:24

Он не хочет суда, потому, что до её выхода на работу, он, кроме алиментов, должен будет на неё тоже содержание платить. Но все же 75 тыс. это уже она завернула. Девки родят ребенка, и живут в полной уверенности, что на содержании у мужа теперь пожизненно. Хотя с этого проси больше, сколько-нибудь да получишь...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-02, 10:05

Ну, она может судит по его ЗП на проекте, половина же по закону до 1,5 лет вроде. Вот и говорит. А мамо то как там подтявкивала и сидела высчитывала, проценты и списки покупок на внука  :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 32 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 15:14

Лана пишет:Он не хочет суда, потому, что до её выхода на работу, он, кроме алиментов, должен  будет на неё тоже содержание платить. Но все же 75 тыс. это уже она завернула. Девки родят ребенка, и живут в полной уверенности, что на содержании у мужа теперь пожизненно. Хотя с этого проси больше, сколько-нибудь да получишь...
Может и не завернула..мы же не знаем какая у них зарплата, на самом деле. Положено пусть и платит. За проектом, она от него как и многие другие женщины, не увидит и рубля.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения