Анна Кручинина.

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 20:36

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=67876546&id=168454389&hash=2933f3e092e4ac5e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-01, 00:14

Мы с Андреем были порознь… И нам стало так круто, появилась страсть, интерес, мы веселились… А потом я поняла, что всё.
Я сдала пробный экзамен, приехала домой радостная, и тут мне говорят: «Если бы ты, Аня, зашла в эту комнату раньше, ты бы офигела от того, что тут делали Андрей и Якунина». Это точка.


<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=6952626&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-02, 21:31

Домовцы, уже практически единогласно твердят, что Ане Кручининой следует смириться с тем, что Андрей Черкасов ее бросил, и никакой свадьбы осенью, у них не будет. Наивная девушка до сих пор надеется, что Андрей просто устал от ее капризов, и после небольшого отпуска, в который он отправится, конечно же сам, его мозги отдохнут и все наладится.

Так, на днях, дабы наглядно продемонстрировать девушке, как на самом деле к ней относится Черкасов, ребята показали сценку, в которой грубо высмеяли Кручинину, выставив ее глупой, наивной, всепрощающей малолеткой, «хавающей» очень невкусную лапшу, которой ее кормит такой любимый, единственный и неповторимый офицер.


Вот только выводов девушка из этого, так и не сделала. Она все равно продолжает страдать, надеяться и верить, что Черкасов опомнится и вернется к ней. Девушка даже курить бросила ради того, чтобы Андрюшенька понял, на что она готова ради того, чтобы быть с ним. Но Черкасову все нипочем. Видимо Никита Кузнецов был прав, когда заявил, что Андрей расстался с Аней именно для того, чтобы уехать в отпуск одному.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-02, 21:51

А вчера на лобном она сказала: Я накосячила, ну и он немножко..." (это она объямсняла в чем разногласия, которые по настоящему называются расставание). Никакой гордости у девки.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-03, 00:01

Смотреть неприятно,было бы за кем ухлёстывать и страдать. Ожиревший хам и быдло. Про него его бывшая девушка написала, если проект будет идти вечно, то и он там будет вечно.Написала,что они очень подходят друг другу. Ещё написала, что он не присоблен зарабатывать деньги.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-03, 17:50

Анна Кручинина. - Страница 3 5427091
Кто бы сомневался,ради халявной свадьбы...


Лапки у неё,что надо.
Анна Кручинина. - Страница 3 5378960
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-03, 18:10

так он для этого и придумал расставание, чтоб поманежить малолетку посильнее, по другому ему нечем самоутвердиться!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Тюленя 2014-05-05, 16:58

Она внешне неинтересная девушка.Ни шарма в ней ,ни манкости. 
Глаза злые ,губы тонкие,вечно поджатые,лоб в морщинки собирает. Не располагает она к себе внешне .Ни за что бы не подумала,что ей 18-19.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-05, 19:06

никакущая :2:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Тюленя 2014-05-05, 19:53

Да не говори...Да и с папиным другом  :ри:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-05, 21:04

Кошкина Мать пишет:никакущая :2:
Согласна, НикакуШШая.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-08, 20:06

Впервые за все время, пока участница телевизионного проекта «Дом-2» Анна Кручинина встречается с Андреем Черкасовым, она вдруг решила показать ему, что тоже имеет гордость. Девушка решила сразу пойти на крайние меры и лишила своего возлюбленного секса, а так же показав ему, что намерена теперь заселиться в женскую спальню. И даже несмотря на то, что Анна Кручинина и Андрей Черкасов объявили себя в очередной раз парой, девушка заявила, что сначала она поживет от него отдельно, а через недельку подумает о том, чтобы к нему переехать.

Дом-2, последние новости.
На этот раз все планы Анны Кручининой разрушили участники телевизионного проекта «Дом-2», а точнее девушки, которые проживают в женской спальне. По словам девушек-участниц, Анна Кручинина очень сильно храпит и мешает всем остальным нормально высыпаться, поэтому ее нужно срочно отправлять обратно к Андрея Черкасову. Разумеется, в максимально мягкой форме Анне Кручининой объявили довольно четкий ультиматум - либо она переселяется к Андрею Черкасову обратно, либо собирает все свои вещи и живет на улице под открытым небом.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-08, 20:18

Блог Анна Кручинина / Андрей летит на отдых без меня...
Привет всем на сайте . мы с Андреем помирились ,у нас всё хорошо . но иногда между нами проскальзывает недопонимание . Андрей говорит , что я много внимания уделяю ему .оно и понятно Андрей мой мужчина и мне хочется всё время проводить с ним , разговаривать , обниматься , шутить , узнавать как друг у друга дела . Не понимаю почему он к этому так относится... Мне наоборот мало внимания от Андрея . я хочу, чтобы он элементарно узнавал как я себя чувствую, какие у меня планы . мне кажется , что это нормально в отношениях . тем более Андрей скоро улетает в Турцию . он решил лететь один . Коллектив встретил эту новость с недоумением: как так вы в паре, а он уезжает на отдых один? по-любому будет развлекаться! Я верю Андрею. обидно , конечно , что он улетает без меня , но ему необходим этот отдых , чтобы привести мысли в порядок и чтобы подумать над нашими отношениями . Признаюсь мне и самой надоели эти качали, то вместе, то не вместе...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-09, 21:28

Вся в страданиях.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=168417169&hash=5cc5b9e911782907&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-09, 23:56

Блин, это у нее что-то не нормальное, сходить к доХтору нужно. Теперь понятно, чего Че не схотел её.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-10, 01:19

Я не знаю,  какую ему надо, чтобы его не тянуло на лево. От Ритузи гулял, от продуманки  Варвиной тоже. Цена ему, три копейки в базарный день, как то так говорят. Девушек своих покалачивает, без малейшего уважения к ним, а тем более, если не богаты. Он наверное до седых волос не женится. Про Анютку можно сказзть: своим свинячим храпом, немытыми волосьями, скучным и грустным выражением лица, "мачо" не удержать около себя.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-10, 10:44

Да уж. Он-то хам первостатейный. Но храп это же не просто что-то, что мешает спать, это какое-то отклонение поздоровью и очень вредное. Такая молоденькая девочка не должна так храпеть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Тюленя 2014-05-14, 22:42

Может в ноздри ..того... :стесняется:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-19, 23:51

Анна Кручинина. - Страница 3 5468731

Вроде бы бросала курить? С горя накурилась, было бы по ком горевать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 09:10

Анна Кручинина
Расстались с Андреем! На этот раз окончательно!

С Андреем мы расстались. Окончательно. Надежды, о которой говорят ребята, нет. Общаемся как друзья. Проводим много времени вместе, даже больше, чем в отношениях. Сегодня играли с водными пистолетиками. Нам интересно и на проекте мы самые близкие люди друг для друга , я только ему могу довериться и только с ним могу нормально поговорить.

Я не считаю, что после расставания люди должны шарахаться друг от друга. Мы хотим сохранить дружбу. Насчет новенького Сергея... Он не проявляет никакого внимания после приезда Андрея, да и не стоит, он не мой типаж.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 11:46

Перекрасилась
Анна Кручинина. - Страница 3 7pjfHZ4DIg8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 15:19

это, до проекта, было снято.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=154315086&id=168728180&hash=33b180a03861af81" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-21, 20:32

вообще никакая девочка.... взгляду не за что зацепиться. Теперь понятно про кого говорят "серая мышка".
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-23, 11:40

Не долго горевала.
Анна Кручинина. - Страница 3 5549385
Анна Кручинина. - Страница 3 5552457
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 3 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 14:45

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=156315806&id=169067194&hash=3a856f0414075b66" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения