Анна Кручинина.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-05-01, 23:46

Анна Кручинина. - Страница 8 7222720
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-06-05, 00:05

Анна Кручинина. - Страница 8 7341446
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 18:53

Кручинина
Эта девушка Ольга Бузова всегда была и будет для меня примером Анна Кручинина. - Страница 8 261DD83CDFFC Как она работает 24/7, как она добивается всего, что хочет и, причем, самаАнна Кручинина. - Страница 8 261DD83CDFFC и какая у нее чудесная семья Анна Кручинина. - Страница 8 263AАнна Кручинина. - Страница 8 D83DDC95
Очень было приятно прийти на шоу и познакомиться с некоторыми новыми, но интересными участниками, повидаться со старыми Анна Кручинина. - Страница 8 Blank
Анна Кручинина. - Страница 8 7503382
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 23:00

Кручинина
Только я могу перевернуться на горке, удариться головой и ободрать плечо Анна Кручинина. - Страница 8 D83DDE02Анна Кручинина. - Страница 8 D83DDE48 Надеюсь, без сотрясения обошлось Анна Кручинина. - Страница 8 270CD83CDFFC А плечо до свадьбы заживет Анна Кручинина. - Страница 8 Blank Зато весело Анна Кручинина. - Страница 8 D83DDC4DD83CDFFCАнна Кручинина. - Страница 8 Blank #кручтрип
Анна Кручинина. - Страница 8 2usul3w6n0ro
Анна Кручинина. - Страница 8 Nys6rf62o13u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 21:41

Кручинина 

Лукавить не буду - больно! Но этого того стоило  В старости будет смотреться круто, ведь я буду крутой бабушкой.  Сделала, потому что хотела очень давно, но не решалась. Когда пошла сводить "ашечку" в @protattoostudio задумалась более серьезно. Сначала хотела сделать маленькую, а потом со временем ее увеличивать, но когда нарисовали эскиз поняла: "Гулять так гулять" ☺ Это ни в коем случае не чье-то влияние. Татуировка такая вещь, на нее не повлиять  Это просто ремарка, чтобы вопросов было меньше ☺
Анна Кручинина. - Страница 8 13dozkwgtg3e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-08, 21:52

Анна Кручинина

Ну, вот короче, мое первое детище Не хотелось мне ласточек, корон, иероглифов и прочих типичнобабских Фотка наспех, сразу после того как набили Как только сделаем второй сеанс и она полностью заживет, сделаю прям сочную фотку Просто очень хотелось с вами поделиться
Как Вам?
Анна Кручинина. - Страница 8 3h6qh1d2ewz9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-09, 09:40

да пипец... розы на бабах совсем "не избитая" тема))))))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:25

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171441854&hash=83a37cef00a2965d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 17:57

Анна Кручинина. - Страница 8 7681279
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-16, 18:06

Девочка такое УГ, что его даже не замечают и "не слышат")))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 18:54

Опять в инсте, сопли, траур :рол:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-17, 10:56

Блоги героев (Анна Кручинина) / Мы расстались с Максом

Всем привет. Я снова на проекте. Как вы уже знаете, на телестройку я пришла с Максимом. За периметром у нас было всё хорошо. Но на проекте отношения часто подвергаются проверкам, здесь буквально за день может всё измениться. Так произошло и в нашей паре. Мы с Максом расстались. Все говорят, что нас развела Кристина. Но это не так! Мы с Максимом не сошлись во мнениях. Если для него норма, когда ему оказывают знаки внимания и гладят по ночам другие девчонки, то для меня нет. Я сразу проецирую на будущее и понимаю, что впредь я не хочу подобных ситуаций. Возвращение на проект далось мне нелегко. Я надеялась на поддержку Макса, но он мне эту поддержку не оказал. В итоге я осталась одна. Но ничего страшного. Я нахожусь на проекте, общаюсь с ребятами, вливаюсь в коллектив и, думаю, обязательно встречу свою любовь.
Анна Кручинина. - Страница 8 397k49kj92ts
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 22:30

Кручинина
Пришла, проверила, ушла
Анна Кручинина. - Страница 8 Entncpnlqsn5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 11:21

себя не в своей тарелке. На проекте я превращаюсь в котенка, которого загнали в угол. Не могу ответить, не могу за себя постоять. Замыкаюсь в себе. Если уж по-честному, то я не знаю зачем пришла сейчас. Не в то время, не с тем человеком.
2. Я пришла с целью проверить отношения. Проверила. Человек даже чемоданы мне не помог донести.
3. Мое здоровье. Либо из-за нервов, либо из-за переохлаждения на лобном, мои заложенные пазухи снова дают о себе знать.
4. Стебный не стебный вопрос, но это имеет место быть. Мне почти 20 лет, а я еще не начала вышку. Как бы то ни было, но мне нужна эта корочка. Мне нужно встать на ноги.
5. Я люблю свободу и уют. Какой бы Дом-2 не был привлекательный, но это место с ограниченным пространством. Я не могу в любой момент вырваться и поехать куда душе угодно. А по поводу уюта) Я не могу жить в общаге
Короче Я люблю Дом-2 Но все те причины, которые написаны выше забываются, когда рядом есть мужик, настоящий мужик А на Доме дефицит на нормальных мужиков) Сидеть год и ждать чуда я не готова
Спасибо организаторам за шанс. Спасибо некоторым участникам за компанию
Спасибо моим единомышленникам за поддержку
Анна Кручинина. - Страница 8 Kxa9v4xzp1bv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-19, 12:53

lidiya пишет:себя не в своей тарелке. На проекте я превращаюсь в котенка, которого загнали в угол. Не могу ответить, не могу за себя постоять. Замыкаюсь в себе.
Правильно, в сети все такие смелые, огрызаются и посылают направо и налево, много люлей обещают.  А в реале сразу все такие "котята")))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 19:35

В сетях, они крутые...хамки каких свет не видовал. Бородина, беременная и не боится, что на верху всё записывается. Орёт и орёт, как последнее быдло, на свох подписчиков. Я от них от всех отписалась, когда захочу и так могу глазеть, копировать, если надо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 8 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2015-11-14, 12:15

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения