Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-01-22, 18:53

Adrasteya пишет:Просветите меня, тёмную, а кто же лечение в Израиле оплачивать будет?
А ты думаешь зря на Альянку дело уголовное завели? Теперь она по сценарию отсидит, а орги СМ на лечение в ИзраИль пошлют.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-22, 19:24

Ну,  не верю я в это уголовное дело. Это не в интересах проекта,  причем,  были на проекте и более "эффектные" драки и последствия.
С проектом вообще ничего хорошего не происходит. Пишут,  что копают под Михайловского,  поэтому возникают эти темы с наркотиками,  а началось всё с наезда на него Мая. Неспроста проект покинула и Василина. Не верю,  что проект лечение оплатит. Скорее всего,  тема Гобозовых-Устиненко на издыхании,  и скоро их отправят за ворота,  многие фанаты своей любимки Али уже от нее отвернулись или приближаются к этой стадии любви к ней. А значит проекту с этой семьи навара не будет. Остонадоели они,  долго высасывали их темы из пальца,  но все пальцы уже давным-давно обсосаны.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-26, 15:57

Я тоже не верю, обычная постановка. Ради живых эмоций, Михайловский готов кинуть любого участника, по щелчку пальцев. Это же рейтинг, бабосики кап-кап. Возможно, Софочке не сказали, что Альянка придёт и отвесит ей люлей, ну а Альяну  предупредили когда надо было. Альянке, только дай команду,  Фас. Старательно отрабатывает, свою самую высокую зарплату. Софоточка, тоже не в накладе, теперь ей приводят парней. На какое то время, может не думать об уходе, за ворота.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-26, 15:58

Участница «Дома-2» Светлана Устиненко обратилась к Жанне Фриске
Советы по лечению Светлане Михайловне дал Дмитрий Шепелев. Он рассказал о нюансах и посоветовал вакцину, которая помогла Жанне.

На вакцину, которая помогла Фриске, маме Алианы не хватает денег

В сентябре у Светланы Устиненко, мамы Алианы Гобозовой, нашли опухоль мозга. Операция и курс химиотерапии не дали удачного результата. На минувшей неделе Светлане Михайловне стало плохо – она упала в обморок, и ее госпитализировали в онкологическую клинику на Каширке.

Светлана Михайловна обратилась за советом к певице Жанне Фриске, которая успешно борется с болезнью. «Говорила с ее мужем Дмитрием Шепелевым, – поделилась со «СтарХитом»  Устиненко. – Я объяснила, что сейчас ищу варианты лечения. Дима рассказал, что они не сделали ни одной химиотерапии, ведь это изнашивает организм. Все их методы направлены на повышение иммунитета. Они были и в Китае, и в Америке. Плюс он сообщил мне, где можно приобрести ту нановакцину, которая помогла Жанне. Она была экспериментальная, Жанна попробовала ее на свой страх и риск, и лекарство помогло».

Но еще до взлета курса валют вакцина стоила около миллиона рублей. Сейчас ее цена возросла. А Светлане  удалось собрать деньги только на консультацию и лечение в Израиле, куда она улетает в ближайшее время.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-28, 20:58

про Светлану Устиненко (Виноградову)

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 LhG8b

Вот я тоже считаю так: либо молчи, либо отрабатывай.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 00:08

Мне изначально эта скрытость не понравилась. Те кто высылали  и могут помочь, не хотять выглядеть  лохами и быть использованныи мошенниками. У Асратянок  всё, именно так и выглядит.  Прозрачности ноль, одно нытьё и попрошайничество, хотя зарплата у Алианы и СМ, более чем приличная. У Жанны Фриски, периодически  проскакивали фотки в инет, за каждый  потраченный рубль, на лекарства, перед фондом отчитывались. Здесь же СМ пришла на новый год, очень даже ничего, на  улице  в мороз  просидела  1,5 часа, тетилась, а ведь она как бы лысая, после операции. На голове лёгкий летний шарфик, или что то вроде того. С автором, полностью согласна.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-29, 11:38

Я не смотрю и тут судить не могу. Но то,  что она приехала лечиться в Москву,  не имея на это средств, говорит о том,  что она рассчитывала,  конечно, же на проект. А что,  в её родном Волгограде люди не болеют и их там не лечат? Потом,  я понимаю,  если бы она жила с мужем,  воспитывала детей и не работала. А тут мужа нет,  дети выросли,  а она всё дома сидит и доит бывшего мужа. А тут нашла кормушку в виде проекта. А проект только развращает. Приехали,  приоделись,  поотъелись,  деньжат поднакопили,  а тут еще и квартирка свалилась. А помните,  ведь изначально,  с появлением её на проекте красной нитью проходило,  что в Волгоград она не намерена возвращаться. Как она уцепилась перед замужеством Али за прожекты Гобозова,  всё документы требовала. А нормальная бы мать примчалась бы,  взяла свою дуру-дочку в охапку,  и назад домой,  чтобы не позорилась,  и пинками-пинками  - учиться! Но вон оно, бывает, как оборачивается. А теперь все считают,  что Али должна сидеть на проекте и зарабатывать деньги на лечение матери. Но что-то не больно похоже,  что она занята только ребенком и матерью. И ещё неизвестно, чем такие заработки могут для самой Али, с её неустойчивой психикой, обернуться.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 12:34

А помните был такой на проекте, Семён Фралов, он с Бушиной лябоввь крутил, а вот после проекта, в психушке лечился. Он  был, вполне нормальный и то...Это какой же надо быть матерью, теперь уже и  бабушкой, что бы позволить дочери и внуку, находится в   ищадии ада... С первых дней на проекте, думала не о будущем дочери, а о себе любимой. Москву ей подавай, квартиру московскую и только.Эгоистка и дочь такая же, только ещё и психопатка. Молодая женщина и сидела на шее у бывшего, а он ведь не олигарх. У него обязанности, перед новой семьёй, детьми. Знаете прибедняются, а про то что она до сих пор участница и ей, всё ещё платят зарплатку, помалкивают.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-29, 12:49

А теперь на форумах обсуждают,  что папа должен помогать дочери. Пока что папа был за примирение молодой семьи,  не знаю,  как в последнее время. И что,  она будет жить с кем попало,  рожать от кого попало,  а папа, у которого своя семья,  должен всех содержать?


Последний раз редактировалось: Adrasteya (2015-01-29, 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-01-29, 19:57

Вот у меня те же мысли относительно Светкиного отношения к Альке. Сразу надо было забирать, еще до свадьбы. Она сразу просекла его. Вот и надо было её забирать. А она сама потребитель, и доню такую же вырастила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 14:03

Болезнь Светланы Михайловны прогрессирует?

Ценой неимоверных усилий Светлане Михайловне удалось собрать необходимую сумму, и теперь женщина готовится отправиться на дальнейшее лечение в одну из клиник Израиля. Кроме того, как сообщалось ранее, женщина пообщалась с Димтрием Шепелевым – мужем Жанны Фриске- который рассказал, как они борются с недугом певицы.

Тем не менее, консультация Шепелева и поездка в Израиль навряд ли помогут бывшей участнице телестройки. Как оказалось, болезнь женщины стремительно прогрессирует и уже сейчас у нее четвертая степень рака. Поклонники убеждены, что теперь спасти Устиненко не удастся, а за ее лечение не возьмется ни один врач. Тем не менее, абсолютно все желают женщине успешного выздоровления и надеются только на лучший исход.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-01, 14:34

с инета.
  с_именем_Нина
....Говорят, что мужчина очень ревновал жену и на этой почве в семье случались частые конфликты. Это якобы и есть причина ухода отца Алианы из семьи. Поговаривают так же, что на работе у Артура случился служебный роман, т.е. какое то время он пребывал в отношениях с двадцатилетней женщиной. Возможно, и это стало причиной ухода от жены. Новой избраннице Артура на данный момент 27 лет! Кстати, она младше его бывшей жены Светланы Устиненко почти на 20лет. В отношениях со второй женой у Артура так же двое детей – Марина и Римма.

а это кусочек интервью Светланы Михайловны журналу "дом2" окябрь,2013г

Бывший муж пытался вернуть меня
Скоро будет три года, как мы в разводе. За это время папа Алинаны успел создать семью, в которой уже растут двое детей. Родственники из Армении нашли ему там девушку и прислали фотографию Артуру. Она оказалась моложе его на двадцать лет.
За день до вылета в Армению он пришел ко мне и стал рассказывать, что улетает свататься, но я не верила. Артур уверял, что одно мое слово - и он никуда не поедет. Я сказала, что у нас уже ничего не получится. Они сыграли свадьбу, Артур привез свою жену в Волгоград, и теперь они живут в доме напротив. Наверное, своим поступком бывший муж хотел сделать мне больно. Я спросила его, почему он так быстро женился без любви? Артур ответил, что не может жить один: ему нужен человек, который будет стирать, убирать и готовить. Первое время было тяжело, он просил подождать немного, ведь сразу развестись с ней не мог. Говорил, что не может без меня, что ему тяжело, целый год пытался меня вернуть. Мы продолжаем общаться, он до сих пор считает меня своей женщиной, ревнует. За это время я не смогла построить никаких отношений, потому что Артур не может видеть меня с другим. По его словам, я должна была уехать из этого города, а лучше - из этой страны, и при этом оставить сына, потому что он не разрешил бы мне забрать его с собой.

         Артур считает меня своей собственностью
Пока мы с Артуром были в браке, строили коттедж. Он предложил мне условие: отдать свою половину ему, а взамен обещал оставить меня в покое. Я подписала тогда бумаги, не думая ни о детях, ни о себе. Но что было, то было...
Теперь мы живем рядом. Ему с легкостью удавалось меня контролировать: он звонил, приходил домой, устраивал скандалы с криками: «Где ты была?». Я дала понять Артуру, что все давно закончилось, и я буду строить свою личную жизнь, потому что тоже хочу иметь семью. До сих пор мне не удалось построить отношения, так как подсознательно я все еще боюсь, что Артур узнает и начнется скандал. Однажды я познакомилась с мужчиной, появились чувства, но Артур все испортил. Он забрал все мои телефоны, а когда поклонник позвонил мне, сам взял трубку. Тогда мужчина сказал, что ничего сделать не может, ведь Артур отец моих детей. Несмотря на развод, бывший муж до сих пор считает меня своей собственностью.  

      На днях  Ольга Васильевна написала несколько строк для молодой жены Артура. Такие хвалебные слова подобрала - и чистоплотная, и хозяйственная , и ласковая .   Полная противоположность бывшей жены Артура.    Не может не подгадить от "чистого сердца" Лермонтовская  затворница.
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 15dxdgh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-01, 15:33

Мне кажется, что СМ, если это пишет она, всё представляет в перевернутом виде. Это она до сих пор не может отпустить Артура и ведет себя как собственница. Это я заметила ещё по её поведению на свадьбе Али, когда он заплатил в ЗАГСе за то, чтобы постелили дорожку, она накинулась на него как коршун, как будто он отдал ее деньги. И было видно, что она до сих пор его еще любит.
Интервью написано уже в конце 13-года, она пишет, что скоро три года как они в разводе. Тогда там написано враньё. Там уже двое деток и к тому времени старшей всяко больше трех лет. Так что развелся с ней муж не из-за ревности, а что завел семью на стороне. Только у СМ, видать, на это свое видение событий.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 12:54

Было бы кого ревновать. Неухоженная чуня, одевается в футболки, джинсы. Совершенно за собой не следила.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 13:57

ничего нового
Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова рассказала о самочувствии своей мамы, которая с осени 2014 года борется с раком мозга.

«Маме немного лучше. Скорее всего, мы ее повезем в Израиль, чтобы продолжить лечение там», - приводит ее слова официальный «Инстаграм» телепроекта.

Решение проконсультироваться у израильских специалистов Светлана Михайловна приняла еще в декабре 2014 года, когда закончила первый курс химеотерапии. По ее словам, это было вызвано тем, что лечение, которое она уже получила, не очень эффективно – операция не помогла полностью устранить опухоль, и она продолжает расти. Однако стоимость лечения оказалась слишком большой – три миллиона в пересчете на рубли. В связи с этим Устиненко, чтобы собрать нужную сумму, обратилась за помощью. Вероятно, деньги были найдены к концу января 2015 года, поскольку в официальном «Инстаграме» телестройки появилось сообщение, что скоро она отправится в Израиль.

Кроме того, Светлана Устиненко обращалась за советом к певице Жанне Фриске, которая успешно борется с болезнью. «Говорила с ее мужем Дмитрием Шепелевым, – поделилась со «СтарХитом» Устиненко. – Я объяснила, что сейчас ищу варианты лечения. Дима рассказал, что они не сделали ни одной химиотерапии, ведь это изнашивает организм. Все их методы направлены на повышение иммунитета. Они были и в Китае, и в Америке. Плюс он сообщил мне, где можно приобрести ту нановакцину, которая помогла Жанне. Она была экспериментальная, Жанна попробовала ее на свой страх и риск, и лекарство помогло».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 23:46

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 1zgyk90
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-16, 00:06

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 5vbvbs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 13:58

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 52c1enpvn7v1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-03-20, 19:24

Лечение Светланы Михайловны оказалось неэффективным

Светлана Михайловна считает, что причина ее неэффективного лечения в Волгограде – в поддельных лекарствах.

Экс-участница «Дома-2» Светлана Устиненко, которая с осени 2014 года борется с глиобластомой IV степени, возвращается из Волгограда в Москву. В родной город мама Алианы Гобозовой уехала в декабре 2014 года, чтобы продолжить там лечение – денег на специалистов в Израиле ей не хватило. Однако, по мнению Устиненко, помощь волгоградских врачей оказалась неэффективной.

«Через неделю мама возвращается в Москву, - рассказала «СтарХиту» Алиана Гобозова. – Мы попытаемся, чтобы ей дали квоту на бесплатные лекарства. Больше двух месяцев назад мама была вынуждена вернуться в Волгоград – отдавать по 500 тысяч рублей в месяц нам было не по карману. А в Волгограде по прописке ей дали квоту. Но лекарства, как нам кажется, оказались поддельными – от них маму постоянно рвало, у нее кружилась голова… Теперь мама приедет в Москву, и мы надеемся, что ей дадут квоту на оригинальные лекарства, ведь я фактически москвичка - у меня есть квартира в столице».

Вместе с тем не так давно Алиана Гобозова заявляла, что Светлане Михайловне стало немного лучше и, скорее всего, в обозримом будущем она все-таки отправится на лечение в Израиль.

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7049385
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-07, 07:29

Светлану Михайловну Устиненко оставили без лекарств
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7087335
Больной раком участнице «Дома-2» Светлане Устиненко фактически отказывают в лечении. В родном Волгограде она не получает положенные по закону препараты.

Участница «Дома-2», мама Алианы Гобозовой Светлана Устиненко вернется в Москву после 10 апреля. В столице женщина продолжит лечиться от глиобластомы IV степени, которую у нее диагностировали осенью прошлого года. Лечение в родном Волгограде, на которое так рассчитывала Светлана, не дало никакого результата. Об этом Светлана Михайловна рассказала «СтарХиту».

«Я здесь с декабря и чувствую, что мне становится только хуже, - говорит Устиненко. – Лекарства, которые положены онкобольным бесплатно, выдавать мне отказались. Каждый день я звоню в поликлинику, к которой я прикреплена по прописке, и слышу одно и то же: «Лекарства до сих пор не привезли. Ждите! Правда, не факт, что его привезут…» И так уже больше двух недель!»

Светлана уверена: промедление в ее случае невозможно и решила взять ситуацию в свои руки. «Вернусь в Москву – куплю лекарство за свои деньги, - делится планами Устиненко. – Курс химиотерапии стоит сто тысяч рублей».

Напомним, что не так давно Светлана Михайловна жаловалась, что ей дают некачественные медикаменты. Женщина подозревала, что получает поддельные лекарства. «От них маму постоянно рвало, у нее кружилась голова», - жаловалась дочь Устиненко Алиана. Теперь, похоже, не стало и таких препаратов.


Понятно...Опять, будут просить деньги на Израиль, или ещё чего. Она до сих пор числится участницей, значит зарплатка капает...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-07, 22:25

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7078952
Светлане Михайловне становится хуже… (и фанам)
Автор: Ветер Слов
Не так давно, когда я писал о грядущем возвращении Гобозовых на проект, то предположил, что вскоре начнется очередной сбор средств на помощь Светлане Михайловне. Вспомнить не могу, в какой из писулек, я это писал, к сожалению. Получается все именно так, что все больше во мне выращивает то самое “не верю”.

Подобные болезни не шутка и играть с судьбой в рулетку, не всегда ограничивается только выбросом адреналина. Попробую рассказать, почему я и в этот раз не смог поверить в болезнь Светланы Михайловны.
Многие сталкивались в своей жизни с этой страшной болезнью и я не явлюсь исключением. И мои друзья не являются исключением. Я знаю и видел, как люди себя ведут, узнав об этом. Но я никогда не видел, да и представить не мог человека, чья мама так тяжело больна, который вел бы себя подобным образом. Я прекрасно понимаю, что жизнь на болезни родных и близких не заканчивается, но надламывается, уж точно. Что я вижу в поведении Алианы Гобозовой. Специально, перед написанием, я пролистал ее инстаграм. Девушка записывает новую песню с подругой, заказывает себе фотосесии, выкладывает фото эротического характера. Но самое главное нос, девушка решила сделать свой нос более красивым, в то время, когда бедная умирающая мама неделями ждет бесплатных лекарств. Маме становится все хуже в бесплатной клинике, а дочь делает себе носик и чуть ли не каждый день выкладывает фотографии, хвастаясь новым апгрейдом своей внешности.
Я не вправе судить ничего о ее внутреннем состоянии, ведь, вполне возможно, что Алиана ложилась под нож, делая себе новый нос, чувствовала, как ее душа внутри все рвет и рыдает. Может быть, когда Алиана записывала новую песню со своей подругой, в душе она рыдала и молила о помощи своего бога. Может быть, когда она участвовала в очередной фотосессии, то последующий день проводила со свечой в церкви или в море слез дома в ванной. Все возможно, и, каждый человек проявляет свои эмоции, как ему это удобней делать. Но я вполне могу не верить. И я не верю. И на то есть еще одна причина.<
На лечение мамы нужны средства. Срочно и какие-то там 100 тысяч рублей. Об этом написали пост и пустили в инет. Это обычное попрошайничество и не иначе. Почему они не захотели свои деньги потратить на лекарства. Деньги есть и глупо полагать, что их у них нет. Или, как получается? Деньги есть только на нос и на запись песни? Алиана вернулась на проект, чтоб построить новые отношения. Ну или заработать на лекарства. Сидит на проекте, пока ее мама, где-то там, уже больше 2 недель без лекарств, в таком тяжелом положении?! А она на проект зарабатывать деньги? Ну, прям нищие!
В комментах много всего написано о том, что “как вы такое подумали, люди, невозможно врать по поводу таких болезней”. Отвечу коротко опуститесь на землю, люди, а то вторая версия “ммм” от Мавроди еще раз заберет все ваши сбережения. Жизнь суровая штука, а люди бывают такими беспринципными, что не устанешь удивляться.
Неужели, Вы думаете, что люди, которые готовы целыми семьями выворачивать свое грязное белье на виду у всей страны не способны на такое шоу?
Одно печально. Огромное количество детей спасли бы те деньги, которые вы отдаете на лечение С.М., но, к сожалению, те дети не участвовали в доме 2, не звезды шоу (а ведь есть легальные организации по сбору средств для подобных случаев, странно, что Устиненко не решились сбор сделать официальным, легальным, подтвержденным ДОКУМЕНТАЛЬНО)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-25, 19:52

Алиана с матерью за руки держатся
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7171940

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7154532
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Nxmkt07jarfr

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-30, 17:06

Алиана Гобозова привезла маму на лечение в Москву
Светлана Михайловна Устиненко проходит обследование в онокоцентре на Каширке.

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7232906
Участница «Дома-2» Алиана Гобозова привезла свою маму Светлану Михайловну Устиненко на лечение в Москву. Сейчас женщина, у которой осенью минувшего года была диагностирована опухоль головного мозга, проходит обследование в онокцентре на Каширке. «С 5-ти утра на ногах: очереди, врачи ...Бррр, как же я не люблю больницы. Но надо собрать волю в кулак и бороться!» - написала сегодня Алиана в своем блоге.

Напомним, что Светлана Михайловна Устиненко проходила первичное обследование, операцию и химию в столице, но уже после Нового года переехала в родной Волгоград. Там ей помочь не смогли: были трудности с получением необходимых и положенных по закону лекарств, а те, что Устиненко все же выдали, оказались некачественными и не имели медикаментозного эффекта. Семья рассматривала вариант отъезда на лечение в Израиль, но от этой идеи пришлось со временем отказаться.

Сейчас Алиана пробует найти специалистов для мамы в Москве. Получив прошлым летом квартиру, выигранную в конкурсе «Человек года», она стала полноправной жительницей столицы, а значит, обладает положенными льготами и квотами на лечение. Именно поэтому девушка решила, что Светлана Михайловна теперь имеет возможность консультироваться на Каширке.

Редакция «СтарХита» продолжает следить за развитием ситуации и от всей души желает Светлане Михайловне Устиненко скорейшего выздоровления.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-04-30, 17:09

С вашими деньгами, да плюс в соцсетях нехило насобирали, могли бы сразу проконсультироваться.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 17:15

Сестра СМ
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7330114
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 22 7313730
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения