Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 19:05

СМ была на празднике у Роберта.
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7323992
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7328088
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 00:28

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7302143
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 10:20

Была на дне рождения Роберта
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7417410
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7418434
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 00:58

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7498154
Если и больна, то не раком. Не верю, я им.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-16, 10:39

ну о таком врать, онкологию себе приписывать, я думаю не будут нормальные люди...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 11:16

Эти что угодно припишут, наврут с три короба. В соцсетях пишут, что много раз они открывали группы по сбору денег, при этом, не предоставляли никаких документов сайту вконтакте, не считая отчётов. Им эти группы закрывали. Были на передаче, без предоставления документов, объявили сбор денег.  Света была на передача, а запись программы  могут идти  от 5-11 часов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-16, 16:50

Зато Али себе новые сисьГи сейчас сделала, тоже бабок немалых стоят)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-07-16, 17:32

Девчата, хоть убейте, не представляю человека, который будет блефовать ТАКИМ заболеванием. Ведь это не шуточки.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 23:06

Для нас нормальных, они из другой категррии. Ты только представь... мать смертельно больная, а дочь всю себя перекроила, ночью в караоке пропадает.Любой нормальный человек, в этой ситуации, только и будет думать, как, чем помочь. Что сделать, чтоб вылечить, к каким специалистам обратится. А эти только побирушничают, прибедняются  нищими, хотя Али, на одной рекламе имела, плюс зарплата 150 тысяч. Али так и квартиру выиграла, бедная нищасная, мужем битая, свекровь зверина. Получилось, что жили по сценарию, никакого развода и в помине не было. Жили и живут припеваючи, есть только одно "но"  Гобозов хронический алкаш.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-07-17, 11:49

Я согласна с тобой, Лид, но я скорее поверю, что Али тупоголовая скачет по развлекухам, да по клиникам пластику делает, чем в то, что Света врет про рак. Думаю, что она больна.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-17, 12:00

lidiya пишет:Для нас нормальных, они из другой категррии. Ты только представь... мать смертельно больная, а дочь всю себя перекроила, ночью в караоке пропадает.Любой нормальный человек, в этой ситуации, только и будет думать, как, чем помочь. Что сделать, чтоб вылечить, к каким специалистам обратится. А эти только побирушничают, прибедняются  нищими, хотя Али, на одной рекламе имела, плюс зарплата 150 тысяч. Али так и квартиру выиграла, бедная нищасная, мужем битая, свекровь зверина. Получилось, что жили по сценарию, никакого развода и в помине не было. Жили и живут припеваючи, есть только одно "но"  Гобозов хронический алкаш.

Не, ну по клубам скакать при больной маме, это полно такого вокруг, а вот сама СМ чтоб врала что у неё рак? Я думаю что это правда!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-18, 21:11

Время покажет...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:55

Настоящая фамилия – Виноградова, по мужу – Асратян

Родилась Светлана Михайловна Устиненко 4 июля 1967 года
На проекте: с 29 августа 2013 года
Знак зодиака: рак
Рост: 172
Вес: 61
Образование: три курса института (заочное отделение)
Увлечения: психология, эзотерика
Стремления: мечтает стать психологом, не оставляет надежды встретить надежного спутника по жизни

Светлана Михайловна родом из Камышина, Волгоградская область. В двадцатилетнем возрасте Устиненко-старшая покинула родной город и переехала в Волгоград. В Волгограде Светлана Михайловна совмещала трудовую деятельность с обучением на заочном отделении одного из местных ВУЗов. Диплом о высшем образовании Устиненко так и не получила, проучившись три курса, она оставила институт.

В возрасте 23 лет Светлана Михайловна познакомилась со своим будущим мужем. Артура Асратяна Устиненко увела у своей подруги. По словам Светланы Михайловны, достаточно было лишь одного взгляда, чтобы молодой человек оказался в ее объятиях. После года отношений Устиненко подняла тему о семье и детях, но Артур обременять себя узами брака не хотел. К тому же и родители Асратяна были категорически против русской невестки.

Артур Асратян все-таки решил жениться только после того, как узнал, что Устиненко ждет от него ребенка. Свадьбу пара сыграла на родине жениха – в Армении. В декабре 1993 года Светлана Михайловна родила дочь Алину. По словам Устиненко, супруг изводил ее своей ревностью, в семье нередко случались громкие скандалы. Спустя шесть лет совместной жизни с Артуром Устиненко родила сына Гегама.    
 
В общей сложности Артур Асратян и Устиненко-старшая прожили в браке двадцать лет. Светлана Михайловна утверждает, что развелась с мужем по причине его слишком взрывного темперамента. Однако по слухам, Артур ушел из семьи, так как нашел более молодую подругу жизни. Светлана Михайловна уверена, что бывший супруг продолжает ее любить, а во второй раз он женился только лишь по настоянию родителей.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:56

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7506221
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-19, 10:52

Короче, увела мужика у подруги и по залёту обженила. Хорошая женщина, добропорядочная, как все мамы на проекте.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 11:20

Увела, а через двадцать лет, у неё увели.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 11:23

Позамствовала в одной из групп.
ОТВЕТ НЕЙРОХИРУРГА НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ БУМАЖКИ ОТ СМ.УСТИНЕНКО
во-первых,при такой гемигипестезии у нее зрение для начала должно упасть в ноль это раз
во-вторых ,слабость- сильная ,умеренная, частичная правой стороны НЕ УКАЗАНО
назначение что внизу написано - это практически для трупов...она не то что ходить, она должна быть просто в коме
операционное вмешательство...ну да возможно...только это уже 100% овощ!
как она ходит спрашивается?
Смутила его разная паста ручки + дописано от руки сверху...на серьезных бланках ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПЕЧАТИ и такие поправки непозволительны. Он, кстати, работал на практике в судмедэкспертизе..., поэтому докопистый до оформления бланков
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7524654
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7514414
коментарий с инета
Нелли Гаевская
Виктория, в этом заключении нет ни результатов биопсии, ни показание к биопсии, нет диагноза. Эта симптоматика может быть при любых заболеваниях, арахноидит, черепно-мозговая травма, после перенесенного менингита ( спайки после болезни)


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-07-19, 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 11:30

коментарий с инета
Лера Руденко
Андрей, так в придачу и год прошел после этого эпикриса...а печати где?
Вот как выглядит настоящее заключение, а то что они показывают, я могу за 15 минут состряпать) И потом...ну если пришла такая БЕДА, и дочь такая "хлопотунья", типа мать "помирает" ей до сисек, носа, ремонта, я уж не пишу о клубах, записи песенок и тусовок по Москве в компании с ее лепшей подружайкой Ирэн?
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7498030
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 11:32

СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА ПРОСИТ...
svetlana_ust:
Дорогие друзья.
Многие из вас знают о моём тяжёлом заболевании. 9 месяцев я борюсь с болезнью. Прошла операцию, облучение, химиотерапию, но опухоль осталась в прежнем состоянии. Чтобы сделать вторую операцию в Германии необходимо 5,5 млн руб. Всем кто меня поддерживает и сочувствует прошу помочь.
Вот реквизиты :
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 13:45

коментарий с инета
Света Мираж
почему разные диагнозы? в первом глиобластома 4 стадии, во втором образование с эпилептиечским синдромом
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 7516453
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2015-07-20, 08:26

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171356614&hash=3ea1c17f1990c237" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-20, 19:57

я совсем чуток захватила, смотреть на эти рожи не могу. Но чо там СМ несла, про каких то жуков, которых можно живьём есть, про косточки, деревья, воду заговорённую... бред какой то!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-07-21, 06:52

Я смотрела почти с начала.Честно сказать, мне жаль её стало. Алианка, как мне кажется, делает всё на публику (если учесть её пластику в такие моменты). Габоза привлекли, как просителя: Я для тещи готов попросить... А Света реально переживает, хватается за любую соломинку, и видно, что паника уже присутствует, особенно после смерти Жанны Фриске. Словом все реально, но не определенно. Она бодрится, но видно, что ей это не помогает. Я Желаю ей выздоровления.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-21, 11:41

Я посмотрела вполглаза и пожалела, что посмотрела. Очередной театр, какой любит устраивать наше телевидение. Если бы не знала всей подоплёки, то подумала бы так же, как и приглашенные на передаче: "Какая хорошая семья, какие все дружные, надо помочь."
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 23 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2015-07-21, 18:34

Да все это так, но вот Света реально в панике. Видимо ей страшно, но она от себя эти мысли гонит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения