Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-07-11, 06:40

Света вроде только приехала, еще устато ни от чего не успела, а уже вся какая-то замызганная, не чесанная, умученная. И снова её торчащая челка, видать даже завзятым стилистам не удалось изменить её имидж.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-11, 11:20

Просто не хочет она за собою ухаживать! волосы грубые , жёсткие и густые, за такими особо нужно ухаживать, чтоб хорошо выглядели. У меня такие же, если запустить то стог сена будет на башке, слегка кудрявый)))) Но ничего, немного времени и уже привычка за много лет! А эта как растыка....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-07-11, 11:58

Загнанный и вспотевший пони с вытравленными до последнего волосами. Да и лицо такое, будто никогда не видело ни крема, ни пудры...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-11, 12:14

И косметологи не помогают)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-11, 20:50

Значит, сама по себе, такая зачуханка... Чёлкой, скрывает неухоженное лице. Румян 5 кило, в её понимании, привела себя в порядок.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 07:34

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 13yknkw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 18:14

Мне вызывали скорую
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7114433&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 22:13

Света выходит из детской комнаты и ноут, в руках выносит. Гобозов - за ней, просит оставить его. Света по-хамски говорит ему, что это - не его, ноут и продолжает идти дальше. Он куплен на деньги Али. И вообще, пусть сериалы, на своем смотрит. И потом, пусть переписку покажет. Разбираются, чей ноут и за чьи деньги куплен. Пришла Али говорит, что этот ноут, она покупала на свои деньги и разрешила маме, пользоваться им. Как на свои? - возмущается Гобозов. Они копили деньги вместе. Света издевательски смеется. Теперь, Гобозов требует вернуть ему, черный ноут, а Света спрашивает: А ноги тебе не помыть? Гобозов опять требует взять и положить ноут на место. Какой - я уже запуталась. Выясняется, что Егор, в этом, как-то замешан и Света хочет ему позвонить.
А Гобозов, начинает выдирать из рук Светы, ноут. Али расплакалась, Света спокойным голосом, просит ее успокоиться. Света, все позвонить кому-то хочет, Али просит ничего не делать, пусть хоть все заберет себя. Света не хочет жить с Гобозовым, Али - тоже. (Света лихо, спровоцировала скандал).

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=169210043&hash=7ceece2bed6293d7&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 23:05

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 PGd9aE1e
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 PGd9aE1f
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 PGd9aE1g
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 PGd9aE1h
Теперь этот  :к43: , такой какой есть на самом деле. Это только начало... Алянка, не слушала мать, а теперь и мать будет огребать, от этого лодыря и мошенника. Все накопленные денежки, захапает и глазом не моргнёт. Говорили, что у него есть своя квартира в Москве, купил дачу.  Чего то ничего не видем. Квартиру,  может кто угодно выиграть, но только не Алянка. Она обычный материал, для оргов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-29, 00:11

Сокол с Ермаковой теперь только тихо улыбаются и Бога благодарят, что их пронесло!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 01:42

И не говори  :ен:  Только же такими словами подумала  :епн:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 07:53

И их мамы, тоже наверняка молятся, что пронесло от такого выродка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 07:57

Светлана Михайловна / Мне вызывали скорую...

Я выжата как лимон. Ни эмоций, ничего нет больше…
У меня был нервный срыв и впервые в жизни поднялось давление…
Мне вызывали скорую…

Надо было дочь, за уши тащить с проекта, от такого морального урода. У него, вся семья шизанутая. Папаня, ногами ели- ели передвигал, но зато свои три копейки, успел вставить, про Алянкину беременность.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-07-29, 09:35

Кошкина Мать пишет:Сокол с Ермаковой теперь только тихо улыбаются и Бога благодарят, что их пронесло!
Не знаю как Сокол, но Ермакова скорее руки потирает и наслаждается увиденным.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-07-29, 09:37

lidiya пишет:Надо было дочь, за уши тащить с проекта, от такого морального урода. У него, вся семья шизанутая. Папаня, ногами ели- ели передвигал, но зато свои три  копейки, успел вставить, про Алянкину беременность.
А еще правильнее было бы воспитанием дочери заниматься. Она её потому и не слушает, что не видит в ней авторитета.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 11:12

Думаешь?
Мне ,кажется  дело в другом. Насколько я могу полагать , все эти дела разводные в семье Светы и Артура произошли года 3-4 назад. Алианке,соответственно , было лет 14-15-16...
Возраст довольно такой .ну сами понимаете...
Какая-то царапина в душе могла остаться ? Хотя это всего лишь мои умозаключения.
Мне одно импонирует : Св. Мих. общается с отцом своих детей вполне интеллигентно и доверительно.
Уж если и есть там скелеты в шкафах (что само собой) , они не такие гнилые ,как у ГОВны и РобЕрта. Ну это какбэ ИМХО.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-07-29, 12:24

Света сама говорила, что Альянка никогда никого не слушалась. Все делала как сама хотела, а они, получается, шли у нее на поводу. Судя по тому, как Светка сейчас "воспитывает" Гешку (хотя тут можно принять это как то, что она доверила отцу воспитание будущего мужчину), можно сделать вывод о её вкладе в воспитание Альянки. Развод, конечно сказался на ней, как и на любом ребенке, но только как дополнение к уже имеющимся недостаткам воспитания, а так же сформировавшемуся, к тому моменту характеру. Это тоже мое мнение, но оно основано на некоторых педагогических тонкостях, которые видны в их общении. А то, что она доверительно общается со своим мужем, так это все меркантильные соображения, он содержит её, потому, что Геша с ней. И чем больше доверия между ними, тем больше. Света не работает и не работала никогда. Надо же ей на что-то жить. А на счет скелетов в шкафу ОВ и РобЭрта, тут ты, Оль права, их Светка не перескочит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 13:48

Да,да...ты права..
Мне почему-то вспоминается,как Св.Мих.на проекте появилась впервой
Я уже где-то об этом писала.может на старом форуме ,не обессудьте-повторюсь.
Приехала к дочуре,после долгой разлуки никаких поцелуев-обжиманок. сразу замечание какое-то дочке сделала по поводу обуви ,которая Альянке не стоит на свои ноги пялить..Я помню этот момент. Мне не понравилось чоттт :2:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:04

Вот что пишет мне,всем известная и культурная Виктория Янгазова из города Пятигорска
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 W8kjd0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:29

Двоюродная сестра Алианы (дочка сестры СМ, которая живет в Испании) с папой.
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 2hqqh01
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 2gsojkk
Сестра, похожа на Свету,а её дочь на Алиану.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 23:14

Светлане Михайловне Устиненко с самого начала приходилось играть не самую приглядную роль на проекте. Мало кто из участников относился к этой женщине с почтением и должным уважением. И если в адрес Ольги Васильевны всегда звучали призывы уважать возраст и «она же мать», то почему-то на Светлану Михайловну это никогда не распространялось. Раньше единственным защитником была ее дочь Алиана, то теперь даже она перестала вставать на сторону матери.

Последние дни стали особенно тяжелыми для женщины. Ее зять Александр Гобозов, чтобы хоть как-то отвлечь всеобщее внимание от собственных неприглядных поступков, начал нападать на тещу, обвиняя ее во всех смертных грехах, запретив даже подходить к маленькому Роберту. Давним поклонникам телестройки совершенно очевидно, что подобное поведение Саши одобряется организаторами шоу, которые решили добавить «огонька» и показали в эфире несколько бутылок из-под алкоголя в комнате Светланы Михайловны.

Зная внимательность телезрителей, можно быть уверенными, что такое не пройдет мимо их глаз и в сети с новой силой поползут слухи о том, что Устиненко-старшая злоупотребляет спиртными напитками. Видимо, идейные вдохновители готовят женщину на выход, поэтому устраивают напоследок горячие эфиры, как это было со всеми предшественницами Светланы Михайловны.

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 6jiws4

А к кому участники с почтением относились? На проект приходят с судимостями, укрывающие от алиментов, проситутки...Я не верю,что  Света бухарик. Скорее всего, не согласилась на какой то тупой сценарий. Алианка, не вступается за Свету, потому, что надеется выиграть любыми путями, квартирку. К тому же, воспитание у Алианки,не айс какое.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-03, 01:36

Подумаешь, закрытые бутылки с шампанским!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-08-03, 09:20

Я не знаю как с алкоголем, но вот с макияжем у нее точно проблемы... каждый день она в очках, волосы не прибранные, как чучмечка... Даром что косметологи с ней бьются, как была вспотевшим пони, так и осталась. Помните мультик был в нашем детстве, песенка там была:
У пони длинная чёлка из белого шелка,
Он возит тележку в такие края...

Так вот Светка когда пришла была как-то более ухоженная...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:48

Может обленилась, а может уже на пределе... С таким зятем, неудивительно. Мне кажется, её сколько не води, на процедурки, она такой и останется. Нет в ней стремления и желания,за собой ухаживать. Она из тех, лишь бы как бы, по быстрее. Умылась и пошла. Чёлкой прикрывает, отёки под глазами, от недосыпов и пересыпов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 12 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-08-04, 08:39

Теперь понятно, почему она не хочет челку убирать, она ей жизненно необходима.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения