Татьяна Кирилюк.

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 19:37

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 2e360zc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 19:38

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 2e360zc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 00:49

Кирилюк и Евгений Иго расстались

Судя по всему, Татьяна Кирилюк и Евгений Иго так и не сыграют свадьбу 8 декабря, и Либерж Кпадону сможет забрать эту дату для своего бракосочетания.

Дело в том, что рыжая бестия уже успела разочароваться в своем избраннике.

Евгений Иго недавно ездил в Петербург, чтобы подготовить почву для знакомства Тани со своими друзьями и близкими. Но из родного города Женя вернулся «совсем чужим», по словам Кирилюк.

Друзья Иго настроили парня на другой лад, попросили его задуматься о прошлом Тани, и не делать поспешных шагов в ее сторону.

Кирилюк еще и подлила масла в огонь очередной поездкой к подруге, и Женя начал ее подозревать в изменах.

Иго припомнил Тане все сплетни, которые когда-либо ходили о ней, особенно, парня заинтересовали подробности о неком «папике» рыжей бестии. Получается, что эфемерный, по словам Тани, «азербайджанский покровитель» вновь испортил ее отношения на проекте.

Девушка заявила, что не позволит больше ни одному человеку копаться в ее прошлом, и рассталась с Иго. Тем более, Кирилюк уверена, что отношения без доверия не имеют будущего.

Неугомонная тетушка рыжей бестии тут же начала убеждать свою крестницу, что Женя попросту обманывал ее. Он вовсе не собирался знакомить девушку с друзьями, и теперь нашел повод чтобы «слиться».

Иго хотел лишь повысить свою популярность и засветиться на проекте. А когда Женя съездил в Петербург, и его стали узнавать на улицах, он осмелел. Теперь он набрался уверенности, что сможет обходиться без Тани, и его рейтинги достаточно высоки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:20

Самая эксцентричная участница проекта Татьяна Кирилюк живет на телестройке уже более 1,5 лет. Однако за все это время она так и не смогла найти себе достойного кавалера. Однако несколько недель назад ей приглянулся Евгений Иго , с которым у них быстро закрутился страстный роман, пара то расходится, то мирится. И вот, в очередной промежуток идиллии, уже несколько дней подряд идут разговоры о свадьбе и детях. Как ранее анонсировала Татьяна, 8 декабря этого года должно будет состояться бракосочетание, поэтому сейчас парочка активно готовится к торжеству.
Поклонники рыжей бестии постоянно задают своей «любимке» вопросы, так как хотят знать все подробности предстоящей свадьбы, тем более у Тани с Женей все так быстро произошло, что некоторые даже не верят в том, что девушка скоро обзаведется семьей и будет наслаждаться спокойной жизнью. Кирилюк призналась, что после свадьбы они будут проживать на Доме 2, но если Таня забеременеет, то они сразу же уйдут, так как девушка не хочет ждать ребенка в условиях нервотрепки и стресса
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:23

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 2qtd5ba
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-18, 21:16

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Rj1d7r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-18, 23:52

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 V2DZfbrtauI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-19, 20:11

Дорогие мои!
Наши-то, едут-таки ко мне!!!!
Уже в поезде!
Завтра в 12 часов дня мы с мужем встречаем их под фанфары!)) Ура!!!!!!!!!!
Кстати, Женя жалуется, что он больше любви проявляет к Тане, чем она к нему, а я как ни гляну на фотографию, везде она к нему тянется))) Мне кажется, что Таня слишком много любви к нему проявляет))
Ладно, приедут, "заценю" все собственными глазами)))

Людмила Милевская

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 N7uco92VrSw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-19, 20:41

Таня Кирилюк и Женя Иго поругались, поездка в Ростов под угрозой срыва (эфир 25 октября) "Только что общалась и с Таней, и с Женей! Таня мне сообщила, что поездка срывается, что ночью они поругались! Женя из-за ссоры отказался ехать ко мне, а намерен ехать в Питер. А Таня уже и билет его отменила. Теперь ее из-за ссоры одну не отпускают, но она рвется и собирается выносить всем мозг! Мне уже вынесла)) Ссора произошла из мелочи. Таня почувствовала себя плохо, заснула в 10 вечера и проснулась в 12. Когда они легли спать, Женя уже засыпал, а Таня заснуть не могла и хотела спуститься к ребятам, потому что услышала, что они играют в карты. Женя ее не пустил, его такое желание оскорбило. В результате они разругались. Таня подходила мириться к Жене, но он ей не верит, говорит, что она мирится только чтобы поехать в Ростов. Я отправила ее скорей восстанавливать билет Жени, пригрозив, что будут ехать в разных вагонах, а сама пошла звонить Жене. Женя рассказал историю немного под другим углом, но в целом все то же. Лишь внес ясность, что не он отказывается ехать ко мне, а редакторы их не отпускают из-за ссоры. Он как раз собирался на тет-а-тет по этой теме. Обещал мне уладить вопрос и завтра приехать с Таней.", сообщила Людмила Милевская (тетя Тани) в своей группе.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-20, 21:41

Новости от Людмилы Милевской

Дорогие мои! Встретили Таню с Женей! Сидим и активно общаемся!
Пока довольны друг другом! Нам очень интересно вместе! Не можем оторваться друг от друга! Обещала много фоток, но на вокзале и в магазине ребята фоткались со всеми, кто к ним подходил, из вежливости)) Видимо, на меня их вежливость не распространяется) Оба не любят фоткаться! Завтра я их уговорю" Как и обещала, сделаем много фотографий! Сейчас собираемся все вместе смотреть сегодняшние эфиры)))
Ваша Людмила Милевская

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 CNijNpeGhR8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-20, 21:44

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Hsvziw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-21, 10:25

как про себя прямо написала!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 09:18

Милявская вещает
Поехали в деревню за молоком из-под коровки)) Хозяин коровки разводит каких-то китайских черных поросят)) Разве Женя мог упустить случай, чтобы не сфотографировать поросенка?) Ну, мы с Танюшей тоже попали в кадр)) Когда хозяин держал в руках поросенка, тот нереально громко визжал, когда я взяла его в руки, поросенок мгновенно замолчал и с удовольствием позировал. Женя тут же сделал вывод: "Вот что значит психолог!" Я посмеялась совпадению, но как только поросенок вернулся в руки хозяина, он снова начал визжать))) Я пошутила: "Видишь, Женя, что происходит в теми, кто уходит из моих рук?))) Дурачимся и прикалываемся)) Я учила ребят танцевать Чарль-стоун, а Женя обещал научить меня танцевать вальс)) Кстати, отлично танцует! Грациозно, сказала бы))
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 JXN4SqQdMyI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 10:24

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 FtMdfI1RYTc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 10:35

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 2u4ndw3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 15:15

Новости от Татьяны Кирилюк!

ДОРОГИЕ МОИ! У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО! ПРОСТО КОСМОС! УЛЕТ!
Как говорит крестная, скрины из нашей жизни)))
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 CIKVVZUwVVg
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 5EDl0WvXEk0
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 B3gk6B8KgsU
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 B3gk6B8KgsU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:17

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 KnooB1F9cHw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 22:26

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 I6Vy3cSe68g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 23:57

Милевская
Дорогие мои! Посадили в поезд наших куклят! Счастливые и довольные отправились в Москву! Приедут и через пару дней намерены ехать в Питер, знакомиться с мамой Жени)) Мы отлично провели время. Собрались три Фельдмаршала, совершенно на одной волне, понимаем друг друга с полувзгляда и с полуслова)) Шутки, разыгрыши, приколы — это все наше)) Оторвались по полной программе)) Жаль, не удалось сделать ребятам сюрприз: я договорилась с младшей сестренкой, что она приедет внезапно и огорошит Танюшу и Женю. Танюше я не сказала, что жду в гости еще и ее маму. Но, к сожалению, Ирочка позвонила, что никак не получается вырваться даже на денек. Мы каждый день болтали по телефону)) Ирочка наша строгая, хоть и младшая сестренка, а наставляла меня: "Пусть на даче помогают, пусть копают там что-нибудь". Я заверила, что Танюша постоянно хлопочет на кухне и мне помогает))) Я сама удивилась, какая хозяюшка вселилась в Танюшу)))
Женя мне очень понравился. Предвижу у ребят много ссор и проблем, но всей душой хочу, чтобы сохранилась эта красивая и одухотворенная пара! Женя обещал мне звонить))
Очень не хотелось нам всем расстоваться, но, увы, жизнь такова! Похолодало! Скоро поедем в Питер, тогда будем видеться чаще!
Ваша Людмила Милевская.
________________________________
Знакомство с крестной прошло успешно)) Женя совершенно зомбированный)) Видите сами)) Согласился фотографироваться только на фоне моих портретов)))

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 RTCx2qpe1UY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 00:00

тётушка
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 R711mu
автору спасибо
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 07:17

Милевская
Дорогие мои, из ваших писем я узнаю, что меня обвиняют за большое количество снимков и за их постановочность)) Все съемки живые)) Ребята и меня удивили)) Снимать их было очень легко: просто бери фотоаппарат и иди в ту комнату, где они расположились, 100% они целуются, дурачатся и обнимаются)) Смотрела с ними кино, то же самое: обнимашки и поцелуйчики))) Ощущение, что для них на свете сейчас существют только Женя и Таня, а весь мир всего лишь фон))
Скрины уже из прошлого, хоть и совсем близкого))) Грустно немного

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 5yh8ghfSrog
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 L3jOcJtLeCQ
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 BBDhWKkqbV8
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-27, 08:55

Татьяна Кирилюк выселила Пынзарей

Несмотря на то, что участники реалити-шоу «Дом-2» Даша и Сергей Пынзарь вместе с сыном Темой все больше времени проводят в городских квартирах, они все равно остаются обладателями вип-дома на проекте. Уже в который раз вопрос о выселении Пынзарей подняла участница Татьяна Кирилюк. Таня напомнила, что в скором времени состоится ее свадьба с Евгением Иго, и ей понадобятся хорошие апартаменты. На лобном месте ведущие проекта обдумали и удовлетворили просьбу Кирилюк.
Таким образом, Пынзари переехали жить в городские квартиры а Кирилюк наконец-то добилась желаемого.
7d.org.ua
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-27, 21:54

Кирилюк отвечает на вопросы

Есть шанс вернуться назад у Якуниной?
Кирилюк
Игорь просит за нее))

Татьяна, тебе не кажется, что делать свадьбу именно 8 декабря - перебор? Вражда враждой, но свадьба свята. Зачем оно тебе надо? Портить такой момент людям, которые так долго к нему шли и
осквернять свой?
Кирилюк
Анелия, на самом деле мы с Женей решили праздновать 8 декабря, а через несколько дней эту дату объявила Либер, наврав, что ее родители праздновали зимой свою свадьбу. Тогда я и начала прикалываться, что назло ей будут тоже 8 декабря, хотя это наша дата была изначально. Просто в эфирах не все показывают. Женя уже много раз объяснял, что мы только говорим, что делаем назло, а они помалкивают, но действительно делают нам назло((

Танюша, правда, что вам с Женей отдают ВИП Пынзарей? Вы планируете рожать ребеночка на проекте? Огромного вам счастья и удачи!
Кирилюк
Ева, ни в коем случае!!! Ребенка буду рожать за периметром и вынашивать тоже!

Татьяна, Сама хочешь на острова?
Кирилюк
Виктория, мне предлагали, я отказалась.

Татьяна, а илья сейчас с аленой?
Кирилюк
Виктория, с Аленой. Но флиртует и с Али.

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 28buslz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-27, 21:55

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 2mi0ncm
Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Xcpu7o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 12 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-29, 12:16

Татьяна Кирилюк

Женя уговаривает меня отправится с ним на Сейшелы и там сыграть свадьбу. Точнее, не уговаривает, а уверенно заявляет, что мы туда едем. Но я пока не разделяю его энтузиазма. Мне хочется серьезности в отношениях, зарабатывать деньги для семьи и думать о рождении ребенка. А острова, по моему мнению, это не предусматривают. Женя заманивает меня различными аргументами. Вот я и брожу весь день в сомнениях
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения