Татьяна Кирилюк.

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 00:19

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 2rx90g6
ДОРОГИЕ МОИ!
ДОБРОЕ УТРО! ПРЕКРАСНОГО ВАМ ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!
Меня все спрашивают про собачку, всем интересно, куда она делась)))
Рассказываю: эту собачку мне дала моя подруга Таня Поп. Она видела как я полюбила ее собачку, как играла всегда с ней, когда приходила к ней в гости, как радовалась и улыбалась. Это был очень сложный период моей жизни, жила я тогда на нерве, Илья был со мной очень жесток, в эфирах его жестокости вообще не показывали, поэтому вы не в курсе. Я перестала следить за собой, ходила растоптанная и беспомощная, худела и совсем перестала улыбаться. Только плакала. В этот сложный период моей жизни Таня меня решила поддержать, вот для чего нужны подруги. Таня очень любит свою собачку, но дала мне эту драгоценность в качестве антидепрессанта. И действительно, собачка очень мне помогла вернуться к жизни и принять правильное решение. Я стала оттаивать, захотелось сделать прическу и принарядиться. Разве можно рядом с такой собачкой быть неухоженной? Психологическая хитрость моей Танюши сработала: я вернулась к жизни, а собачка вернулась к хозяйке, к моей любимой подруге Татьяне Поп)))
Ваша Таня.

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 2hx0m00
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 00:21

Дорогие мои!
На поляне все отлично. Саша ходит за Ильей как училка: "То нельзя, это нельзя!". Он ее слушается, но тут же делает все по-своему))) Эля попросила у Саши прощения, и они помирились. Я вчера уезжала к Тане Поп в гости, Илья нервничал и был моим отъездом очень недоволен. Сегодня меня подкалывает, мысли, вижу, все крутятся у него вокруг этого события))
А у меня повилась новая подруга! Мы, как некоторые тут говорят, с ней спелись))) Озорничаем!)) Приходила к Илье, а дружит со мной)))
Всех люблю!
Ваша Таня.

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 1gkai0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-09-15, 16:32

Какая Эля и у какого(й) Саши...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 08:05

Сокращённо Элину Карякину, назвала Элей, а Саша имеется ввиду, Задойнов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 08:05


Дорогие мои! Добрый день!
Вчера мне какая-то девица с фейковой страницы писала много и долго, сбрасывала свою переписку с Ильей. В письмах она уговаривает Илью быть с Алианой, расхваливает ее и даже рассказывает ему такие вещи, которых точно не было в эфирах. Я спрашивала у крестной, она эфиры смотрит внимательно. Из этого мы сделали вывод, что под фейком ему пишет сама Алиана!!!!! И по стилю похоже на ее блоги, да и кто с таким пристрастием будет уговаривать парня влюбиться в другую женщину? Я спросила у крестной, зачем же тогда Алиана сбрасывает мне переписку ее фейка с Ильей. Крестная сказала: "Из-за одной фразы. После километровых соплей, как прекрасна Алиана, в письме этого фейка мелькнул вопрос: "Ты ее любишь?" Илья написал английскими буквами: Я очень сильно ее люблю".
Вот такая вчера на меня была совершена диверсия-провокация))
Не понимаю, если это Али, зачем писать мне? Зачем ей выводить меня на ревность? Ну любит ее Илья и пусть будет счастлива. Тем более, что Габ вчера, когда все стали обсуждать тему секса между Али и Ильей за периметром, сказал, что ему не нужна такая жена. А Али, вроде, уже подала на развод. Только вот не пойму кто и кого здесь разводит?))))
Ваша Таня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-20, 00:45

ТАТЬЯНА КИРИЛЮК!!!!! Дорогие мои, рассказываю свои новости с поляны!
Вчера весь вечер суетились с Женей, перетаскивали вещи в вип. Заселились!
Евгений оказался очень хозяйственным, очень уютно и приятно с ним.
Крестная требует фотографию в группу, но, прикиньте, я стесняюсь с Женькой сфотографироваться)) мне кажется, что я не очень красивая рядом с ним))
У меня первый раз такое. Неужели Илья так понизил мне самооценку?
Кстати, Илька, как узнал, что я заселяюсь в вип, ходил за мной и говорил мне гадости, и чмошницей называл, и по-всякому. Но этого хоть никто не услышал из коллектива, а то раздули бы и подхватили бы. У нас любят жалеть брошенок)))
А потом Илья украдкой шепнул мне на ухо: "Не делай этого, возвращайся ко мне, я тебя очень сильно люблю". Я сказала: "Издеваться ты любишь надо мной и стебаться". Он психанул и сказал, чтоб я к нему больше не обращалась ни по каким вопросам. И злой весь день ходил.
А Женя мне вот что написал: "Ты мне очень нравишься!!!!!! Ты очень смешная и клевая!"
Ну вот фиг знает, что это? Комплимент не очень, по-моему)) Нет чтоб сказать, что я красивая и умная, а я просто клевая...
Но при этом Женя часто подходит ко мне первым, обнимает и целует.
Но с сексом я, как обычно, спешить не собираюсь.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-20, 00:49

Несмотря на то, что в настоящий момент по эфирам можно наблюдать, как Татьяна Кирилюк и Илья Григоренко цепляют друг друга, в реальном же времени рыжая бестия во всю строит отношения с Евгением Иго . По словам девушки, они настроены очень серьезно! И хотя Илюша всячески пытается оказать знаки внимания, Татьяна Кирилюк не дает ни единого шанса молодому парню, «сжигая все мосты». Таня и Женя даже уже заселились в VIP-дом. Девушка утверждает, что Женя Иго ей нужен вовсе не для того, чтобы позлить Илью. Она чувствует от него искреннюю симпатию и добро и называет очень хозяйственным парнем. Кстати, по словам некоторых участников Дома 2, новоиспеченная парочка действительно смотреться отлично! Вот только по признанию самой Тани, она чувствует себя некрасивой рядом с Иго и даже стесняется вместе фотографироваться. Не исключено, что на этот раз, у рыжеволосой бестии получится построить крепкие, настоящие отношения, по крайней мере, Женя настроен именно так. А какие прогнозы у вас для этой пары? Свои ответы пишите ниже.
Татьяна Кирилюк. - Страница 11 119c9ih
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-21, 08:40

Блоги героев / Таня Кирилюк: "Когда Илья меня добивался, я была весела, здорова и счастлива. Я сангвиник, по жизни у меня всегда хорошее настроение. Но когда я сдалась и мы начали встречаться с Ильей, у меня сразу начались проблемы со здоровьем. Чем дальше, тем становилось все хуже и хуже: сердце постоянно колотилось в груди, кружилась голова, утром просыпалась уже усталая, словно вагон разгрузила. Пропал аппетит. Под глазами появились круги, лицо осунулось. Крестная била тревогу, звала к себе срочно лечиться, но к крестной меня не отпустили, а предложили оплатить врача дорогой клиники. Посещала, купила гору лекарств... Приехал Женя. Начали с ним общаться. Заселились в вип. И все мои болячки как корова языком слизала)) Я снова веселая и счастливая)) После отношений с Ильей сделала для себя открытие: выходит, наша молодость, красота и здоровье в руках мужчины, с которым мы рядом! Дорогие мои, желаю на вашем пути встреч только с хорошими мужчинами: умными, добрыми и заботливыми! Ваша Таня."
Татьяна Кирилюк. - Страница 11 11rey9t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 09:17

Дорогие мои!
Мое счастье длилось не долго(( Вчера я в слезах съехала с випа.
Женя мне с Серегой сделал сценку в образе мента, а потом пошел и станцевал стриптиз в костюме мента для моей Вики именинницы.
И говорит, что это спонтанно вышло, что нет ничего в этом страшного, и что я зря на него злюсь. Мой парень бросил меня и пошел танцевать стрип моей подруге. Этого "добра" я уже нахлебалась! Короче, я разревелась и перенесла вещи из випа. Он меня уговаривал вернуться, но я плакала и отказывалась. Он послал меня в попу(( Сегодня ко мне не подходит. Парни говорят, что вину свою чувствует, но первым подходить не хочет.
Я, возможно, поспешила с переездом, но с другой стороны для меня был шок узнать такое о Жене. Вот совсем это не для Жени, такое несерьезное поведение.
Что будет дальше, не знаю(((
Целую вас, родные мои, и люблю! Только вы меня не предаете!

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 J0uoOQZGMCg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-22, 12:52

"С випа" блеаать :15:
С катушек ты съехала, кашолка!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-24, 01:01

Татьяна Кирилюк сообщила своим фанатам радостную новость о том, что она помирилась с Евгением Иго и даже переехала назад в VIP-дом Гобозовых, где с недавних пор обосновались несколько пар. Также девушка поспешила огорчить поклонников тем, что на ближайшее время она пропадет из эфиров Дома 2, ведь решила хоть раз довести до ума начатое дело… Таня Кирилюк, хотя это совершенно не в ее стиле, решила полностью отказаться от общественной жизни в периметре, и всю себя подарить Евгению. Не исключено, что рыжеволосая бестия наконец решила взяться за ум, ведь ей давно пора подумать о серьезных отношениях, браке и детях, а Иго вполне подходящая кандидатура, ведь хочет того же. Все это прекрасно и замечательно, но есть одно «НО». Мало кто верит, что Кирилюк сможет полностью абстрагироваться от коллектива, ведь скучная семейная жизнь, это явно не ее конек. До сих пор она клещами тянула эмоции из инертных мужиков, пытаясь сделать их интересными зрителю, и вряд ли всего за несколько дней Жене удалось кардинально поменять внутреннюю сущность своей девушки.  .
была пирожком,по вызову, им и останется.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-26, 18:03

Татьяна Кирилюк У нас все клево с @igo_evgeniy. Порадуйтесь за нас
Татьяна Кирилюк. - Страница 11 QiqV5Ewu3j8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 09:37

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 OIVsp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 14:59

Татьяна Кирилюк
Сообщаю вам новости из моей жизни))
С Женей у нас все гуд! Вчера были у Тани Поп на смотринах)) Знакомила его со своими друзьями! Всем понравился!
Скоро поедем в Питер знакомиться с его друзьями!
Планируем 4-го октября!
Желаю вам счастья, родные мои!
Если вы въехали в мучительные отношения, не тяните, проскакивайте их на бешеной скорости! Ведь за поворотом судьбы вас ждет счастье!
Ваша Таня.

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 YC3uPYF2yWs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 21:45

Не можем отлипнуть друг от друга. Нам очень клево✌️ @igo_evgeniy
Татьяна Кирилюк. - Страница 11 2d7j3ol
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 14:47

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 JTrESkkTV18
И пирожок и лола...Не многова то ли кликух?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 20:52

Кирилюк
Добрый день, дорогие мои!
Мы с Женькой уже переселились в новую комнату! У нас все отлично! Ходим в гости к ОВ!
Габ заселился в вип и флиртует с Али, а она с ним. Иль бесится из-за этого, а Габ его жестко стебёт, но Иль молчит.
Иль уехал в Питер, а Ашмарина наоборот вчера ночью приехала в вип.
Мой Женя считает, что Габ должен помириться с Али. Мы счастливы и хотим, чтобы все были счастливы! Пусть уже помирятся Габ и Али! И Робик будет расти в нормальной семье, с папой, мамой и с дедушками и с бабушками!

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 GGvYRdPSM5U
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 13:49

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Kbqhxi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 18:30

Блоги героев / Татьяна Кирилюк: "Простите, что долго вам не писала, но семейная жизнь меня засосала))) Времени не хватает! Появилось много новых обязанностей, надо прибраться в комнате, приготовить завтрак, обед и ужин. И с Женей хочется пообщаться. Женя не расстается со мной, даже к подругам с трудом вырываюсь)) У нас все отлично. Женя планирует познакомить меня не только с друзьями, но уже и с родителями))"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 20:24

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Не пойму поведение Жени!!!!

Добрый день, дорогие мои!
Вижу, как вы волнуетесь за меня, выбралась вам сообщить: с Жекой мы помирились. Правда, вчера он на лобном меня засаживал. Бородина была на его стороне, песочили меня: как так, почему я не ночевала дома?! Я объяснила, что во всем права, что не ночевала из-за его хамства. Потом Женя ко мне подошел, мы помирились. И за ночь раз пять мирился со мной и посылал. Он очень вспыльчивый и неуравновешенный. Просит прощения, а потом все равно хамит. Не знаю, возможно ли это исправить? Почему Женя так себя ведёт со мной?
Сейчас вроде мир у нас))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 20:34

Кирилюк поздравляют с должностью шеф-редактора...
Татьяна Кирилюк. - Страница 11 KrnXvEdOOxU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 21:42

Таня Кирилюк и Евгений Иго назначили свадьбу на 8 декабря! Через несколько дней ребята планируют поехать в Питер, чтобы познакомиться с мамой Жени. Похоже, нас ожидает очередная свадебная гонка, ведь Либерж и Руднев тоже назначили свадьбу на эту дату. Людмила Милевская, тётя Тани, так прокомментировала эту новость: "Я в курсе, что между Женей и Таней уже давно, несмотря на ссоры, идет обсуждения даты их свадьбы. Женя одержим желанием обзавестись женой и потомством. У Тани тоже давно те же планы. И я ее к этому систематически стимулирую. Однако, то, что я узнала минуту назад, меня поразило! Только что Таня мне сообщила, что они с Женей назначили дату их свадьбы: 8 декабря. На мой вопрос: "Чем продиктовано такое решение?" — Танюша ответила: "Хотим на Новый год поехать в медовый месяц, 8- знак бесконечности нашей любви, ну и позлить Либи, конечно же))". Разумеется, про Либи она пошутила, заранее зная, что Рудневы обязательно именно так и трактуют их решение. Но Либерж уже плакала..." (подробности в эфире 14-15 октября)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 21:08

Блог Кирилюк в интерпретации ЕГОРА (с форума КОЛЮЧКА)

Привет, дорогие мои! Здоровеньки були!)))
Сегодня Алена Вражевская переживающая "критические" дни, весь день подвергалась нападкам и наскокам унюхавших это дело парней. Мужская спальня сразу невзлюбила девушку... Мало того что они чуть не порвали её на тряпки,озабоченные парни еще и собрались голосовать против нее. В ответ Алена агитировала девчонок поменять благосклонность к кобелям,на полное отрицание...ну,хоть минут на десять,т.к. больше они не выдержат! Эмоции участников спора так накалились, что со всех потаенных уголков забрызгали поллюции,и между Аленой и парнями начали летать полные мусорные ведра,не стиранная давно одежда и содержимое упаковок от использованных "TAMPAKS"ов,вызывая восторг у Бузовой и отвращение и рвоту у операторов. На лобном парни,угомонив эрекцию при помощи алкоголя, отстояли свое мнение. Большинство хомячьего восставшего коллектива проголосовало против Вражевской.Но Бузова,услышав матючья от сценариста в "ухо",не затормозила как всегда,и прикрыла аки лебедь крылом, Алену иммунитетом, обьяснив свое решение тем, что девушке до выгона необходимо наладить сношения с кем-нибудь из коллектива,зря чтоль её кормили???
А на голосовании проект покинула новенькая Настя,так и не поняв что случилось и где она была, которая пришла к Трегубенко,но не смогла к нему пробраться через охрану городских,и потому что Игорь вновь,юбилейный 150 раз помирился с Аней.
Инесса и Катасонов сегодня по плану подрались. Девушка уже не первый день цепляет Сергея колкими словами и цепкими ногтями за крайнюю плоть, в надежде обратить на себя внимание операторов. Сегодня бывшие,по команде:"Мотор!"- сцепились в споре. После каскада резких слов Инессы,выученных ей за ночь,со шпаргалки сценария, Сергей вскипел и швырнул ее,как жабу на пол. Девушка,не превратилась в принцессу,но повредила ногу,и теперь еще и хромает. Коллектив осудил сказочную агрессию Сергея и считает, что ребятам стоит сесть и спокойно поесть,а заодно и выяснить свои странно оборванные сношения.
Андрей Черкасов,которому надоело считать складки на мошонке, и его очередная жертва Вика Романец, от скуки и возомнив из себя ревизоров, проводили сегодня ревизию в телефонах друг друга и нашли там много интересного: недожеванную жвачку в чехле,крошки от чипсов и даже упаковку от презика. А внутри телефона оказалось, что у Вики есть подруга, которая советует поскорее бросить Андрея через бедро и тихо придушить. Андрей же переписывается с пенсионным фондом, которому выпрашивая пенсию рассказывает, что у него не с Викой,не с кем-либо еще,давно нет секса,он продолжает лысеть и его мучают газы. Ребята в течение дня и под наблюдением лечащих врачей занимались "разборкой полетов". В результате они договорились, что не станут посвящать друзей в тонкости своих сношений,и не дадут им больше своих игрушек. Более того, на лобном Андрей попросил свою знакомую Яну,ПОКА не приходить к нему на проект, т.к. он ПОКА в сношениях с Викой,которая к тому же и вкусно жарит картошку. Это не успокоило Вику. Она не верит, что ее парень с легкостью сможет отказаться от флирта с поклонницами,и не всунет редко эригированную "кочерыжку" в какую-нибудь из них.
А мой любимый Женя Иго-го, уехал в Питер на пару дней по делам: готовить вместе с Валентиной Матвиенко, к моему приезду Санкт-Петербург. Выгонять их гаража "Аврору" и красить в жовто-блакитный цвет адмиралтийский шпиль!)) Я дала ему перед отъездом два раза,и обещание хорошо себя вести и уже с нетерпением жду от него нежных и ласковых подарков.Ну а вам желаю провести незабываемые на неделю выходные со своими вторыми половинками,а у кого есть и с третинками!
С любовью к "бабкам" и бабкам,сотник Татьяна Кирилюк.
kak2z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 22:03

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 11w4hnr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 11 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 22:28

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Либерж перенесла дату свадьбы "Добрый день, дорогие мои! Либерж не выдержала и перенесла дату свадьбы, но дату держит в секрете. Кричала вчера: "Значит будут две свадьбы!" Вот она, цена ее словам! Опять врет! Потому что не свадьба ей нужна, а миллион. Она судила по себе и думала, что мы пропустим ее вперед, что из корысти не захотим делить миллион на двоих, отложим дату на следующий год. Но у нас не фикция! У нас: уж замуж невтерпеж! Либерж обломалась. Я уверена, что будет играть свадьбу в начале следующего года, чтобы первой загрести миллион 2015! Может уже скинуться всем миром и дать ей этот миллион, чтобы она забрала его и ушла за ворота! Грязи точно на проекте почти не останется! Ваша Таня." (эфир 16 октября)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения