Татьяна Кирилюк.

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-10-31, 13:22

Бывший участник проекта «дом-2» Саша Бовшик, которого выгнали с проекта, когда он находился в отношениях с Татьяной Кирилюк, рассказал о том, что рыжеволосая красавица ведет личный дневник, в который записывает все свои любовные похождения. В свое время Саше случайно удалось прочитать эти записи, и он узнал о том, что в жизни Кирилюк было просто огромное количество мужчин. Лично он оказался под номером 38. Ну а сколько побед у Татьяны на сегодняшний день он даже представить себе не может.
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Vx73o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-31, 16:09

ну вот, дефка хотела зарекламить кого то за услугу, а получилась АНТИреклама)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 07:53

А мы с моим Женей окончательно определились с Сейшелами. Мы решили остаться в Москве, потому что брак предполагает следующие серьезные шаги: нужно свить свое гнездышко, начать совместный бизнес, готовиться к рождению ребенка. Этими приятными делами рациональней заниматься в Москве, а не на островах. К тому же, у нас дел непочатый край, связанных с переездом Жеки в Москву и с оформлением моих документов. Но мы очень надеемся, что успеем урегулировать все вопросы и подготовиться к свадьбе, которая состоится 8 декабря. Если нет, 18 число тоже очень даже симпатичное… Шутка))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 07:53

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 332v6le
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-01, 08:01

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Hv4ach
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 19:15

Людмила Милевская
Дорогие мои! Пошла на поводу у ваших желаний, уговорила Таню первой к нему подойти, а он ей сходу сказал, что мириться с ней не собирается, что это не фарс, что с ней каши не сваришь, поэтому он не хочет с ней больше быть. Вроде на лобном хочет сегодня уйти. А новенькая подслушала как Женя советовался с другом в аппаратной как быть, а друг ему говорил, что за любовь надо бороться. Ха-ха! Теперь Женя сидит на кухне, пьет чай, жалуется на отравление и, как ни в чем не бывало, просит Таню сварить ему бульон. БОРЕТСЯ ЗА ЛЮБОВЬ!

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 2yx4w8i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-05, 19:59

Таня Кирилюк: "А у нас с Женей был тяжелый день. Мы несколько раз пробовали разговаривать, но все безуспешно. Сегодня Женя был непреклонен и ни в какую не хотел идти на примирение. Я впала в отчаяние, уже отдала комнату Илье и Алене, но вскоре Женя одумался и предложил конструктивно поговорить. Мы помирились на лобном, дали обещание научиться слушать друг друга и не говорить обидные слова. Женя сказал, что из-за коротких сроков мы вынуждены перенести свадьбу на 14 февраля следующего года. Под конец дня состоялось голосование за заселение. Коллектив решил дать шанс новоиспеченной паре, Илье и Алене, и заселил их в нашу комнату, ну а мы временно переехали в Дом Пынзарей. Вот такие у нас случились события. Надеюсь, следующий день будет не менее насыщенным.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-06, 22:04





Иго говорит,что Таня возьмёт его фамилию,
будет Таня ИГо....Га лице Тани написано,что она ооочень рада

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 W22kxl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-06, 22:11

kirilyuk_t

Вот такая модель пуховичка всем к лицу! И цвет очень классный)

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 _o8wl3JbHAE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-07, 00:35

ужас какой, мешок-матрас поносного цвета :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-07, 16:10

Кошкина Мать пишет:ужас какой, мешок-матрас поносного цвета :к43:

Дык на халяву уксус сладкий))))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-07, 19:36

Блоги героев / Татьяна Кирилюк:

"Вчера Женя нашел в моем телефоне переписку с парнем. Я вела с ним общение пару дней назад на момент, когда Иго со мной расстался. После мучительных выяснений ситуации я пообещала, что не буду больше переписываться с ребятами, если вдруг поссорюсь с Женей. Но этого ему показалось недостаточно, он перешел к оскорблениям и назвал меня шлюхой, за что получил в глаз. Иго не заставил себя долго ждать: мне прилетела ответочка в виде тяжелой оплеухи. А сегодня Женю понесло еще больше. Он на кухне при всех начал меня поливать такой грязью, что участники были в шоке от его невоздержанности. На лобном он извинился за свое поведение, но коллектив не понимает его непостоянства в действиях и словах. Думаю, никто не удивится, что мы с Иго не вместе."

(эфир 11-12 ноября)

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 9AJKxyKkYs4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-07, 19:50

никто и не удивился... а то прям "поженимся" )))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-08, 16:44

Дом-2: Татьяна Кирилюк подготовила шокирующий свадебный сюрприз для Либерж Кпадону
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Iw4u3q

Участница телестройки «Дом-2» Таня Кирилюк дала обещание сделать шокирующий подарок на свадебную церемонию Либерж Кпадону и Евгения Руднева.

Споры и противостояние этих ярких участников уже давно приковало внимание со стороны телезрителей проекта. Сначала рыжеволосая красавица назначила свадьбу на то же число, что и Либерж.


Однако после того как мулатка с возлюбленным перенесли свое торжество на 18-е декабря, Кирилюк решила перенести свою свадьбу на десять дней позже. А когда осознала, что это совершенно не огорчило пару, заявила, что у нее есть ошеломительный компромат на темнокожую Либерж, который она собирается обнародовать на их свадьбе – это и станет ее так называемым «свадебным презентом».


Татьяна уверяет, что у нее есть доказательства того, что Кпадону изменила Рудневу в Уфе.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-08, 20:47

На тебя самою, компроматов выше крыши.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-09, 12:12

Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 18:53

Всех критикует,а у самой...любовь и рядом не стояла...
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Ighmic
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 5ph05j
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Jh4ugk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 18:54

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Ev2c1l
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 5yc4gp


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-11-09, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 18:57

Королева поляны
Татьяна Кирилюк наотрез отказалась лететь на Сейшельские острова, даже не смотря на то, что она попала в семерку счастливчиков, которые могут заполучить долгожданные билеты на остров любви. Ее не удалось переубедить даже тогда, когда Евгений Иго пообещал там устроить их романтическую свадьбу.
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Whi436
Вначале, все думали, что дело только в том, что Татьяна хочет свадьбу в Москве, с родственниками, знакомыми, друзьями, в белом платье, в ресторане, короче все, как полагается. Но, на самом деле, причина нежелания жить на Острове любви, в другом…

Кирилюк хочет стать «королевой поляны» и именно для этого, она всячески поддерживает кандидатуры старичков Черкасова, Кузнецова, Задойновых и Гобозовых. В ее интересах, чтобы все вышеназванные ребята улетели куда подальше, и тогда, она станет самой старой участницей и получит полную власть над теми, кто там останется. Это будет некий «звездный час» Татьяны, ведь все эфиры будут держаться на ней одной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 18:59

В принципе, как и предполагалось, свадьба Жени Иго и Татьяны Кирилюк не состоится ни 8 декабря, ни 14 февраля, ни 8 марта. Людмила Милевская, тётка Тани, уже который день подряд вещает в сети о том, что Иго аферист, и жениться на ее девочке он хотел только ради того, чтобы заработать денег.

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Wi1r83
По словам Милевской, Женя большой «продуман» и узнав о том, что после смерти тети, Кирилюк станет довольно таки обеспеченной дамой, потому что у Милевской своих детей нет, а квартира в Питере и дача в Ростове есть, он еще больше загорелся идеей жениться, как можно поскорее. Вот только Татьяна оказалась не простой штучкой, со своими тараканами в голове, и Евгению пришлось признать, что его план провалился.

Но такие люди, как Иго, всегда найдут, где поживиться за чужой счет. Не вышло со свадьбой? Не беда! Что задумал Иго? Он активно подыскивает себе, среди новеньких участниц дома 2, девушку, чтобы вместе с ней отправиться на Сейшельские острова. Правда, вот тут пазл немного не складывается, ведь Женя вроде бы как аферист, с кучей долгов, и по идее, его заграницу никто не выпустит. Да вчерашнее поведение Татьяны наводит на мысль, что не так она и влюблена, как нас в этом пытаются убедить. Короче говоря, все очень запутано и сложно…

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 2v9ekhi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 19:27

kirilyuk_t

Любимый @igo_evgeniy сделал мне пред-предложение)А у вас как проходит воскресенье?

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 11azksj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 19:50

Блоги героев / Татьяна Кирилюк: "Женя весь день мирился со мной. Я не держу больше зла на его грубости, но после всех оскорблений у меня нет веры в его любовь . Он скоро уезжает в Питер, откуда собирается привезти кольцо для помолвки. Сошлись мы на том, что Женя сделает мне «предпредложение» руки и сердца. Эдакое «препати» к основному мероприятию. Так что скоро Евгений Иго сделает для меня пробное предложение руки и сердца. Посмотрим, на что он способен, чтобы доказать свою любовь и вернуть мою веру в его чувства." (эфир 14 ноября)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-11-09, 20:09

А мне кажется, что поездку отложили из-за её гражданства... потом как Машку не впустят в Россию обратно...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 21:03

Может и так...Она и так ездила чего то насчёт местожительства,к себе ,наверное за какими то документами.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-11-10, 20:47

Татьяна Кирилюк. - Страница 13 34ikda0
Татьяна Кирилюк. - Страница 13 2hh0fax
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения