Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-17, 13:57

FAN PUBLIK

После того, как Александр Гобозов сделал предложение руки и сердца Алиане Устиненко, ни с того, ни с сего нарисовался отец девушки, который хоть со своей семьей, может, и не живет, но Алианочка все таки его ребенок. Дело в том, что если, когда все буро наезжали на Алиану за то, что она является позором семейной четы Гобозовых, за ее «кисю», громкие ночные оргии и прочие, папаша ничего не говорил, а вот теперь-таки не выдержало отцовское сердце.
По мнению Устиненко-папы, это Гобозов, который запудрил мозг молоденькой девчонке, является позором их семьи. Отец Алианы в довольно жесткой форме высказался по поводу некоторых видео, на которых Александр ведет себя так, как не пристало бы вести себя настоящему мужчине. Особенно папа был потрясен фактом интимной связи Саши с Эрикой Кишевой.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-17, 13:58

А отец Алианы видел, как ведет себя на проекте его доченька?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-09-17, 20:25

Мне тоже это интересно...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-17, 22:31

Александру Гобозову сделают ринопластику.


Впервые вопрос про грядущую ринопластику для Александра Гобозова, был поднят в дневном выпуске проекта за 12 сентября.

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Aleksandr-gobozov-4
Тогда Ольга Васильевна напомнила сыну, что прежде, чем планировать свадебное путешествие на Бора-Бора и выбирать дорогостоящее платье для Алианы Устиненко, необходимо потратить деньги на самое необходимое, ведь несколько лет назад Александр получил перелом носа и теперь ему трудно дышать. Операция вернёт Гобозову прежнюю форму носа позволит чувствовать себя более комфортно.

Тем не менее, Алиану Устиненко подобные аргументы не устраивают. Она не хочет тратить сбережения на Гобозова и настаивает, чтобы весь бюджет был раскидан на свадебные мероприятия: начиная от платья, заканчивая банкетом в шикарном ресторане и медовым месяцем на острове Бора-Бора.

В грядущих эфирах за 18-20 сентября 2013 года тема с предстоящей для Александра Гобозова операцией на нос будет обсуждаться в разы активнее и станет одной из главный повесток почти на каждом лобном месте.

Гобозову нужно сначала сделать операцию или потратить все деньги на свадьбу? Ответ напишите в комментариях к статье.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-17, 22:33

Adrasteya пишет:Мама-то Оля рассказывала,  что это от Сокол он вернулся в прямом смысле без трусов.
И непонятно,  опять Владикавказ,  я не думаю,  что Сокол будет врать,  если она туда к нему ездила. А теперь вдруг Лермонтов. Фигня какая-то.



В этом семействе всё с заморочками.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-18, 22:53

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Pz3K7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-19, 15:44

Вчера мамоля сморозила такую фигню: "У нас с Алианой сейчас хорошие отношения...", я так и выпала в осадок.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-19, 17:39

Лизочек пишет:Вчера мамоля сморозила такую фигню: "У нас с Алианой сейчас хорошие отношения...", я так и выпала в осадок.
Хорошие! Наверное,  по той причине,  что Сашка отказался жониццо. Наверное,  Сокол боиццо. Плюс на него в суд подали соседи,  надо оплачивать ремонт,  тута не до Бора-Бора. А операция на носу - я думаю, отмазка, потому как это пустяковое дело по сравнению с другими.проблемами.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-19, 19:17

Adrasteya пишет:Хорошие! Наверное,  по той причине,  что Сашка отказался жониццо.
Там, вроде еще об отмене свадьбы пока не говорят. Это она говорила, когда Светка ей предъявляла, типа "Заткни рот своим дочкам...", а она сказала, что это теперь их головная боль налаживать отношения с Сашиными сестрами, у нее с Алианкой все хорошо и она спокойно готовится к свадьбе, а все остальное, это не ее дело.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-19, 21:15

Лизочек пишет:
Adrasteya пишет:Хорошие! Наверное,  по той причине,  что Сашка отказался жониццо.
Там, вроде еще об отмене свадьбы пока не говорят. Это она говорила, когда Светка ей предъявляла, типа "Заткни рот своим дочкам...", а она сказала, что это теперь их головная боль налаживать отношения с Сашиными сестрами, у нее с Алианкой все хорошо и она спокойно готовится к свадьбе, а все остальное, это не ее дело.
Это я уже прочитала. Пишут всегда вперед.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-19, 21:26

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 DiX0y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-21, 22:44

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 2hs206z0y08t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-09-22, 09:37

Блин, какая же она все же страшненькая. Жабоглазка одно слово.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-22, 09:59

Да, она, конечно, красотка еще та... Очень на любителя. И такой любитель пучеглазеньких нашелся. Да ладно бы еще характер был нормальный, а то еще и тупища хорошая... Сразу видно, что со вкусом у беда...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 11:24

А может они как раз нашли друг друга, два тупорыленьких?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 12:36

Алиана Устиненко / Саша сегодня стал отцом?!!!? WTF??!!!!
пишу вам сразу чтобы не было никаких левых домыслов!!!!  Сегодня появились слухи про ребёнка Саши. Якобы есть девушка, которая родила от Саши, но не хочет никакой помощи и поддержки от него. Это всё сегодня озвучила Ольга Васильевна. Ей якобы позвонила подружка этой самой девушки и поздравила её с рождением внучки .
Тут понято, что это всё проделки Ольги Васильевны!!! когда Саша сделал мне предложение она сказала, что смирилась, на самом деле это не так. У нас пошли конфликты перед свадьбой и она всё делает для того чтобы мы разошлись. Причём делает так чтобы всё шло от меня, чтобы я его бросила.
Я этому всему не верю, это только пустые разговоры, доказательств никаких нет. Ольга Васильевна специально всё придумала. Саша говоит, что нет никакой девушки и что это всё полный бред! Я верю Саше. Мы с Сашей вместе! Всё хорошо))) Нас ничто не разлучит!
спасибо Ilalia

А не это ли хотела рассказать Ольга Сокол про Гобозова?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 17:14

Вот нашла, кое что:
Саша так и не смог стать для меня опорой»

Мы ждали приглашения на свадьбу от Саши Гобозова и Оли Сокол, а вместо этого получили известие о том, что пара распалась. Ольга живет в Харькове и строит новую жизнь - пишет книгу, хочет снимать телешоу и по-настоящему влюбиться. Впрочем, обо всем по порядку.

Саша сообщил нам, что вы расстались, потому что ты ушла от него к другому. Это так?
- Саша сделал из меня злодейку и подлую изменницу. Настоящая причина разрыва в том, что он так и не смог стать самостоятельным мужчиной, умеющим отвечать за свои поступки. Из-за него я постоянно ввязывалась в какие-то истории. С долгами разбиралась сама, кредит выплачивала сама, решала Сашины проблемы. Он обещал, что когда мы переедем во Владикавказ, все будет хорошо, что в Осетии, на родной земле, он проявит себя как мужчина и станет для меня опорой, покажет, на что он способен. Но Владикавказ ничего не изменил, все стало еще хуже. Саша потерял мои личные вещи, ноутбук, выпивал, ездил по бабам, совершал какие-то покупки, втихую снимая деньги с нашего общего счета. Однажды вечером, придя домой пьяным, в ссоре он поднял на меня руку. Это стало последней каплей. Именно тогда я и решила уйти - мне не хотелось каждый вечер возвращаться в дом, где царят скандалы и разногласия, мне надоели проблемы. Я переехала в другое место, завела отношения с другим мужчиной и продолжала общаться с Сашей - мы расстались друзьями. Но про свои новые отношения рассказала, только когда мы поехали в Крым по общим делам (работали там в летний сезон).

Если верить Саше, для него это было неожиданностью.
- Он просто нашел повод не расплачиваться за кредитку. Когда осознал размер долга, прислал мне SMS: «Я многое узнал о тебе, мне так противно. Не хочу больше общаться». Как я и думала, он перестал выплачивать кредит. Одну сотую от долга мне выслал, и все. Я не держу на него зла, не хочу ругать - просто наши общие друзья должны знать правду. Саше нужно повзрослеть, стать настоящим мужчиной, иначе его новая девушка очень скоро будет играть роль его мамы и воспитателя. Мне хотелось чувствовать себя хрупким созданием, а вместо этого я стала сильной стороной в паре. Ну спасибо, что хоть опыта набралась.

Как сейчас складывается твоя личная жизнь?
- У меня много поклонников, я приглядываюсь, выбираю. Не хочу пока уходить в новые отношения с головой. Я начала жить с Сашей в 18 лет, и этот гражданский брак принес мне много проблем. Сейчас мне хочется легкости, непосредственности.​ Когда найду свою любовь и решу выйти замуж, журнал «ДОМ-2» будет первым приглашенным гостем (смеется).

Чувствуешь себя счастливой?
- Да. Свободной и счастливой. Жизнь бьет ключом. Я разобралась с долгами, решила квартирный вопрос. Через несколько дней въезжаю в новое жилье, на днях приедет продюсер, который заинтересовался моим проектом, а еще я почти дописала книгу, над которой начала работать еще во время участия в «ДОМе-2».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 17:20

Ага,  я это читала.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-09-25, 23:08

Значит,к отцу Гобозова действительно кто-то приезжал..
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 A3VpbqOzEzI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-27, 12:40

выяснился еще один неприятный факт. У Гобозовых и Устиненко нет денег на нормальную одежду и они вынуждены холодной осенью ходить в летних вещах, или же донашивать шмотки более обеспеченных участников проекта!

И эти люди, собираются жениться! И эти люди мечтают о свадьбе на Бора-Бора!

Что сказать? Дом 2 давно стал приютом для нищебродов и голодранцев, но так открыто, участники проекта об этом еще не говорили ни разу! 
спасибо Prek и крошка ру butikovanv
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-27, 14:55

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 G94OA

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 O7I3o
(лялин форум)

Так вот кто все продукты съедает. У мамы Светы Алиана сроду не ела так, как на проекте:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-09-27, 17:27

Она мне разбойницу из "Бременских музыкантов" напоминает )))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-27, 17:53

 
Кошкина Мать пишет:Она мне разбойницу из "Бременских музыкантов" напоминает )))
:ri  : 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-09-27, 20:11

Кошкина Мать пишет:Она мне разбойницу из "Бременских музыкантов" напоминает )))
Точно, и по виду и по поведению.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-28, 13:51

Алиана и Гобозов вновь помирились,подготовка к свадьбе возобновлена)
спасибо poi

а рынок города Лермонтов - против)))
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 17 BVPWlEBCUAAIkeK
спасибо Teddy Bear
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения