Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 02:50


С её страницы.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=125764069&id=161171693&hash=f2bc650c7a4c6899" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 07:03

Пока в городской квартире, в которой намереваются жить Алиана и Саша, затеялся ремонт, влюблённые живут на поляне. Однако близость Ольги Васильевны постоянно вносит зёрна раздора в их пару. Недавно мама Саши Гобозова захотела приготовить обед и, чтобы не мешать хозяйке Вип домика, решила стряпать на общей кухне. Узнав это, Саша был очень расстроен, почему его мать, живя в отдельном доме, должна готовить вместе со всеми.

На лобном месте Ольга Васильевна заявила, что это Алиана выгнала её со своей кухни, мол чтобы старуха не мешалась у неё под ногами. Девушка естественно всё отрицала, называла Сашину маму выдумщицей, не знающей к чему уже приколупаться, причём делала это так убедительно и с таким выражением лица, что Александр принял сторону любимой и при всех наорал на мать. Ольга Васильевна была в шоке, а Алиана так ехидно заулыбалась, что ей сделали замечание. Но, как только Саша посмотрел в её сторону, выражение лица девушки вновь стало озабоченно-грустным.

И есть из-за чего. Алиана Устиненко, в ходе активных дискуссий между пользователями социальных сетей, была признана позором армянской нации. В последнее время, поведение и поступки Алианы вызывают негативное отношение со стороны телезрителей. Более того, многие задаются вопросом, как может сочетаться неуважительное отношение к старшим, распущенность и вседозволенность девушки с её кавказскими корнями. Ни для кого не секрет, что восточные женщины воспитываются в строгости и уже с детства им прививают определенные манеры поведения в обществе. Однако, в случае с Устиненко у зрителей создалось впечатление, что девушка напрочь забыла все традиции армянского народа.

Если Александр Гобозови Ольга Васильевна, смотрят на происходящее сквозь пальцы не пытаясь ничего изменить, то в социальной сети "Инстаграм", нашлись пользователи также с кавказскими корнями, кто престыдил Алиану. В комментариях к фотографиям заявили, что вся семья Асратян стыдится и считает её позором нации.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 07:27

Гобоз грит Алиане, что изменял Натьке и Сокол с Томой и Карасевой

А поШто Эрику не вспоминают: ни мамО, ни Гобоз? Это воспоминание сильно бы украсило крутого Сашу

А что нам мешает напомнить? Вот пройдет ЧГ, и займемся
Мэнни, NeRoli
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 09:10

Лид, я согласна, что Габоз дебил дебилом, что он и сам не лучше Али, но то, как она себя ведет это тоже надо постараться. Но на месте ОВ, я бы тоже не гордилась, тем, что он колотит Али. Пацанам надо внушать, что если женщина вызывает у тебя стойкое желание ей врезать, то надо не метелить ее, а бросать. А Алиана, по моему, вызывает у него именно это желание и даже чаще, чем желание секса с ней.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 09:16

А ей это хоть ссы в глаза, скажет Божья роса. Если уж ее родители ничего не сделали для ее воспитания, то единичные замечания представителей Армянского народа не произведут должного эффекта.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-18, 09:46

Наверное,  главное воспитание будущего мужчины в том и заключается,  чтобы он умел выбрать достойную себя женщину,  а не брать любую безотказную шалаву и воспитывать ее тумаками. А здесь уже мужик на четвертом десятке лет,  не имеющий понятия о воспитании,  воспитывает наглющую девку своими "гуманными" методами. Кстати,  когда Гобоз руки распускает,  ОВ со стороны видит,  а его не одергивает. Значит,  это норма для них.


Последний раз редактировалось: Adrasteya (2013-08-18, 09:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 09:52

Она просто потом так нарочито "сердито" ему говорит: "Саша, ну зачем же ты ее, там же камни"Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 3829753794, то есть если бы не камни, то пусть колотит, а на камни ни-ни.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 21:37

Я сегодня прям прослезилась. Эта поганка прям нарочно провоцирует ОВ, сталкивает их с Габи лбами (тот, соответственно, в силу своих умственных способностей, ведется), а сама сидит и ехидно улыбается... А ОВ прям с надрывом объясняет своему тупорыльцу, что она специально их стравливает, а тот вообще не понимает. Ей срочно домой надо, особенно с ее проблемами с сердцем, это просто бомба с часовым механизмом.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-18, 22:23

Не стоит  за них переживать до слёз, оргам именно этого и надо. Они знали на что шли в этот цирк и денежки за это получают. Вот бы сидела там нормальная умная женщина бесплатно и терпела бы такие выходки по сценарию! Значит достойна этого, и стоит дёшево... та ещё прохиндейка, уже пальцы загибает , что ей надо!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 22:44

Наташ, конечно ты права. Просто почему-то именно сегодня мне вспомнилась, как мою маму изводила наша сноха бывшая. Итоже было что-то подобное. Мама, папа и брат (я тогда уже отдельно жила), все с работы на ремонт их с братом квартиры, а она даже жрать не сварит и не приберется в квартире, лежит вверх воронкой и книги читает. А когда мама пришли с ремонта, и спросили, чего же она даже есть не приготовила? Она ответила: Я вам в домработницы не нанималась. А у Ромы, как вроде пелена на глазах, видит ровно то, что она ему разрешит. Украла у мамы золотую цепочку, мама ее нашла ее у нее под матрасом, а Рома опять на ее стороне, "Она поносить взяла, а потом бы вернула." Я прям так отчётливо поняла, что может чувствовать мать...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-18, 22:51

Это жизнь, от неё не уйдёшь вот как неприятно, когда ВЫНУЖДЕННАЯ ситуация  ... а эти за деньги унижаются! ФУУУ! А ведь у тёти есть выбор, в отличии от вашей мамы!


Последний раз редактировалось: Кошкина Мать (2013-08-18, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 22:52

Все праввильно.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-19, 22:08

Обычно, она смотрит на это всё, со сдержанным ехидством. Чуточку позже, поглядывая на них,  довольная улыбается. Ощущение, что вот -вот скажет, молодец сынок, моё воспитание.:июва:  В их семье, видимо, это действительно норма, тоесть она сделала это нормой. На старости лет, а она уже не молодушка, сынок так будет обращаться с ней, потому что нет моральных ценносей в нём. Ладно Алианка, Ермакова, но он же со всеми девушками так обращается. Плохая девушка, уйди от неё, найди достойную себя, так, нет, надо продолжать жить и издеваться над ними. Одним словом, моральный урод, да и физически тоже.

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 ZPapS
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-19, 22:15

Так и Алиана, когда она своими интригами стравливает Габи с ОВ, и когда он на нее не смотрит, тоже глядит с явным ехидством и злорадством.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-20, 10:26

Лида, ржу над твоей авой))))))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-20, 10:27

Девочки, ничуть не оправдываю Гобоза, но я бы Алианке давно небо с овчинку показала.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-20, 15:26

Adrasteya пишет:Девочки,  ничуть не оправдываю Гобоза,  но я бы Алианке давно небо с овчинку показала.
Полностью с тобой, Ирин, согласна. Она просто какая-то не прошибаемая. И все время ржёт, выводит на эмоции и ржёт. А если бы она так заржала, я ей по ее хохотальнику бы и съездила. Больше бы она ржать не захотела. А то гляди-ка не любит она приказов, да ее давно пора на место поставить, что бы она по струнке ходила, и в туалет по расписанию. А Габи это особый случай.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-20, 21:00

Adrasteya пишет:Лида,  ржу над твоей авой))))))
искала, что нибудь весёленькое.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-20, 21:28

lidiya пишет:искала, что нибудь весёленькое.
И нашла!!! Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 2487747993
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-20, 21:36

Лана пишет:
все время ржёт, выводит на эмоции и ржёт. А если бы она так заржала, я  ей по ее хохотальнику бы и съездила. Больше бы она ржать не захотела. А то гляди-ка не любит она приказов, да ее давно пора на место поставить, что бы она по струнке ходила, и в туалет по расписанию. А Габи это особый случай.
На эмоции выводить это их первостепенная задача, потом прибавка к зарплате. За твоё желание заехать ей отыгрывается Габозов. Ещё одна артистка с погарелого.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-20, 22:05

Лид, после своего первого брака, я стараюсь таких людей обходить стороной. Мой первый муж имел свойство так выводить. С утра проснувшись (самое беззащитное время потому, что я сова) первое что он делал это затевал свару, именно свару, на ровном месте (не включай так резко свет, сильно перегрет чайник, зубная паста не тем концом в стакане стоит и т.д.) потом, когда я заведена, он подходит улыбается и говорит что-то типа: "Ну чё ты с утра такая злая, не с той ноги встала?" Меня начинает типать, а он лыбится и лезет обниматься (я еле сдерживаюсь, что бы его не долбануть по губам, а он как ни в чем не бывало продолжает поигрушки). Это так вымораживает...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-20, 22:08

lidiya пишет:
Adrasteya пишет:Лида,  ржу над твоей авой))))))
искала, что нибудь весёленькое.
Обожаю Митюнечку)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-20, 22:11

Я тоже люблю этот фильм и 80% из-за этого МуЗчинки!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-20, 22:12

инфарт микарда.... воооот такой шрам на сердце :п:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 10 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-20, 22:13

Лана пишет:Я тоже люблю этот фильм и 80% из-за этого МуЗчинки!
Садальский написал про Тенякову в роли бабы Шуры, что это неудачная ее роль, а мне так очень нравится. Они там замечательная парочка: Юрский и Тенякова.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения