Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 21:44

Ага, малая народность всего 10 человек. Говорят на вымирающем языке...Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 496643132
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 22:25

Выхватила девка, при чем за дело.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 22:27

Это вы так говорите,потому что у вас дочек нет ))
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 22:37

Если бы моя дочка себя так на людях вела, я бы, на месте мамы, не пряталась в спальне, а за косы ее от туда выволокла и заперла бы на ключ, пока бы она не научилась себя вести. А то она, по ходу привыкла своих родителей строить и в чужую семью с такими замашками лезет. Оль, я уверена, что ее маме стыдно за эту дебилку (хотя есть в этом и ее вина, надо было воспитывать). Оль, думаю, что твоя дочка такого бы не сделала, потому, что воспитанный человек, а воспитанный человек просто с посторонним человеком старшего поколения не станет так себя вести.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 22:40

Её предупреждали, что когданить ей за это прилетит, вот и прилетело.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 22:56

Ну да...уж если собственная дочь позволяет в адрес матери некие выражения,из-за которых ей брат ломает челюсть - это да..

Миссия родителей состоялась.
Не ОВ Алиану судить,пусть своих "паучат паучит".ИМХО
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-05, 07:06

Тоже верно. Но и Алиана не белая и пушистая. Бить, конечно не стоило, ни при каких обстоятельствах, но давно пора с ней расстаться. Пусть своей матери хамит и кривляет ее и хоть отлупит. Врядли кому-то понравилось бы, если бы какая-то мокрощелка, которая еще даже не жена обсирала родителей, особенно так, как это делает Алиана. Но это только мое мнение.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-05, 09:13

Да она с самого начала бесила, когда пыталась ярчить по сценариям, вспомните, как она на мужиков вешалась или заигрывала бездарно - в ванной закрывалась и не выпускала. Детсад! Или кому то из девок пыталась "свидание сорвать", не пропускала в дверь, пока ей не пригрозили что сейчас бить начнут)))) Неприятная изначально!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-05, 09:39

Так у нее мозгов если до 19 лет не "набежало", то их и не будет уже. И вчерашняя ее выходка - как она ОВ дразнила, просто детский сад младшая группа. И на лобном сидела и вымораживала его. Если бы она мне так в лицо лыбу давила, когда я еле сдерживалась от гнева, ей бы еще не так прилетело.

Но вот, что самое неприятное, так это то, что до тех пор, пока Бородина открытым текстом не сказала "всеки ей" не так прямо, но близко к этому), Габи опять пытался ее оправдать. То ли ссыт с проекта вылететь, то ли ждет отмашки сценаристов, но выглядело это как-то не искренне. Я не защищаю ОВ, кроме того, что она своего непутевого сыночка ограждает от еще больших неприятностей и в какой-то степени эту непутевую, и детей, которые могут появиться оставь этих двоих без контроля. И не воспитали родители должным образом как Алиану, так и Габи. Оба распущенные и не сдержанные до безобразия.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-05, 10:37

Есть бабы, до которых что-то путное только кулак доносит. Про таких поговорка есть: бей бабу молотом, баба будет золотом. Алиана как раз из таких, она на люли давно набивалась.
А что касается дочек, то моя бы дочка близко к этому проекту не подошла. В 19 лет есть чем заняться кроме того, чтобы трахаться на дурке и позориться на всю страну. Там сами орги участников из постели в постель толкают. Вспомните принудительные заселения.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-05, 10:40

Полностью с тобой согласна, Ирин.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-05, 15:42

fabrica02 tatler выборка от ляля
считаю, что люди должны , обязаны , если решили жить вместе вырабатавывать
какие-то человеческие правила игры, это касается и старшего и младшего поколения.
Все это правильно, только когда  Алиана согласилась жить с Габозовым, его мама
была дома. Представляю Алианин  шок, когда в их пару  впихнули еще и мамашу
Алиана еще не вошла в семью Габозова, они только начали встречаться
и знакомиться с друг другом, как сложилось  бы в дальнейшем,
никто не знает. И вести себя как невеста,  совсем не обязана.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-05, 15:47

Нравится мне такая постановка вопроса: спать с мужиком и говорить об общем ребенке  - это называется встречаться. И не обязана вести себя как невеста,  то есть это подразумевает,  что можно еще иметь такие отношения и не с одним. Вот мать и предпринимает попытки,  чтобы Алиана не вошла в их семью никогда. Ничего не хочу говорить в защиту Гобоза, но то что позволительно мужику, не позволительно девушке и не только в силу национальных обычаев.:рол: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-05, 18:45

Мне тоже "нравится" такая постановка вопроса: Все можно только Алиане, а больше никому. Маме приезжать - ни-ни. Сашке быть недовольным - ни-ни, зато Алиане можно кривлять маму, гнать ее, желать ей удачно разбиться на моцике с Русей, обзывать своего парня последними словами, вспоминать свои секс. приключения с другими мужиками, словом быть свободной, как будто она и не в отношениях. Так что же это за отношения.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-06, 20:36

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Fd1ed0327ca6
спасибо ляля
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-06, 20:39

Давно пора папе нарисоваться.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-06, 20:42

Может папа маму заберет домой?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-06, 21:02

А лучше вместе с Габи, пока они с Али снегурочку не состряпали.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 10:39

Лана пишет:А лучше вместе с Габи, пока они с Али снегурочку не состряпали.

Очень сомневаюсь, что Габи сам уйдет, если старым участникам платят по 280 тысяч. Говорят, именно такую зарплату им предложили за участие. Сдается мне, что и мама Оля тоже за денежкой подгребла.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-07, 10:50

Очень даже возможно. Смотрела лайт сегодня, алиане опять прилетело. Они оба такие дебилы - просто ни в сказке сказать и матом сформулировать. Она продолжает методично его строить (а чё, собственно, не построить, он же "строиться"), а Габи включает мужика, вот и бадаются как 2 барана.

А вообще какой-то странный лайт сегодня был. Толи с монтажом напутали, толи что, только сперва показали, как он говорит: "вот видишь ты делаешь то, что я говорю, сказал съешь аладушек, съела, сказал заправь кровать, заправила", а потом показали, как он ее заставляет кроавать застилать, она отпирается, ссылаясь на то, что не таким тоном он просит ее, и потом получает по мусалам в порыва ссоры. Словом не понятненько.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 12:25

Гобозов, ОВ и Алиана - участники срежиссированной пьесы! ПушАся

Им раздали роли, проплатили участие и они, каждый в силу своих способностей, принялись перед нами разыгрывать "драму"! ситуации выдуманные и поведение фальшивое. Очень напоминает сценарии Венца-Токаревой.
Там точно также Венц давился от смеха, изображая ярость. И здесь также
adagio
Наконец-то хоть до некоторых начинает доходить, что все это мыльная опера, а артисты
получают з\п за сыгранные роли. И повышенные бонусы за взбесивщихся зрителей
   
токшоу
Только маме об этом сценарии не сказали.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 12:27

Хотелось бы верить, что у мамы эмоции искренние.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-07, 12:31

Да уж. Хочется верить.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 12:33

md
Сестру Гобозова ученики в контакте называют Мариной Геннадьевной
а у Гобозова папу Робертом зовут.. Сейчас ОВ добьется того, что и ее
личная жизнь станет предметом обсуждений в различных интернет-изданиях
43 года человеку, педагог по образованию, а так и не поняла, чем закончится появление ее мамы в телевизоре на позорном шоу. И это только начало. Им теперь из страны уезжать надо туда, где про их позор не знают, а не "глупых деток ремнем стегать"
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 6 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-07, 12:34

Некоторым людям значение слова позор не ведомо, ИА, например.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения