Гобозовы Александр и Алиана.

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 16:43

Народность такая-" Габозы":ен: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 16:46

Поскольку не знаю никаких подробностей, заглянула в инет посмотреть ее биографию.
Алиана Устиненко пришла на проект 23 января 2013 г.

Алиане 19 лет, родилась она 31 декабря 1993 г. По знаку Зодиака Алиана — Козерог.

Родной город Алианы Устиненко — Волгоград. Там она закончила 24 школу, а потом поступила в Волгоградский государственный университет, на юридический факультет, на котором учится сейчас на 1 курсе заочного отделения.

Помимо этого Алиана работает моделью.

Про себя Алиана говорит, что у нее много талантов. Она занималась 8 лет вокалом, также занималась греко-римской борьбой и легкой атлетикой, танцует хип-хоп, умеет хорошо делать массаж, играет на фортепиано, читает стихи.

Последние и самые длительные отношения у Алианы длились 6 месяцев, но молодой человек был несерьезен по отношению к ней. Все остальные отношения длились еще меньше из-за ее работы моделью и постоянными разъездами.

На проект Алиана пришла к Олегу Маями, но с ним ничего не получилось, также выражает симпатию Евгению Кузину и Алексею Самсонову.

Про себя говорит: «Брак для меня — это всё. Я готова, бросив всё, посвятить себя семье».

Ее типаж мужчины — высокий, в меру накачанный брюнет, честностный, искренний и с чувством юмора.


Понравилась фраза про себя Алиана говорит... Понятно, что нап...деть о себе можно, что угодно. Заочного образования, которое в совковое время еще называлось заушным, уже нет, теперь типа формы дистанционного обучения. Ну а каждый день учиться для Алианы непозволительная роскошь:рол: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 16:58

Ага...про"заочное" тоже корябнуло..
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 17:12

Тюленя пишет:Я тоже  свой пятак вставлю , с вашего позволения. Прочитала все комменты , соглашусь с Ирой - скорее, это мамкин продукт. В эфире было ,мама только на порог - и давай выговаривать : " Да чтой-то на тебе за туфли,да какое фуу,да тебе нельзя туфли на платформе носить,у тебя абсолютно нет вкуса"..
Это вместо "Здравствуй,доченька" ,к примеру.
Мне почему-то кажется ,что отец участвовал в воспитании весьма опосредованно.Мало какому армянину понравится то,что его дочь голой снимается лет с 15-ти. А вот маман вполне могла
в неокрепший ум это зерно посеять : один путь в мондэли.
Хотя,ХЗ,как говорится...
Она (ОВ) все это делает с вполне определенной целью, отвести эту малолетнюю "беду" от своего великовозрастного, но подтуповатого сынка. Алианка не соответствует образу жены для Габи, задуманной ОВ и надо сказать это объективно, ему нужна жена, которая не горлом, а хитростью будет наставлять его на нужный путь, а он будет думать, что все это решил он сам. Потому она так и действует. Мне кажется, что она именно для этого и приехала, когда услышала, что эти 2 чудика всерьез задумались о ребенке. Это мое мнение. Думаю, попадись мне такая потенциальная невестка, я приложила бы все силы, что бы избавить себя от нее. Понятно не нахрапом, а всеми доступными средствами, что бы сын не понял, что я затеяла.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 17:17

Лана пишет:. Думаю, попадись мне такая потенциальная невестка, я приложила бы все силы, что бы избавить себя от нее. Понятно не нахрапом, а всеми доступными средствами, что бы сын не понял, что я затеяла.

Так насколько я понимаю, так ОВ и действует. По принципу капля камень долбит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 17:18

Опасная ты женщина ,Свет :ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 17:20

Так никакая нормальная мать не хочет своему дитю худа. Но это с оговорочкой - нормальная.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 17:24

На склоне жизни ,наконец,узнала ,что моя свекровь "нормальная" :ен: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 17:26

Ой,  не знала,  Оль,  что тебя Худо зовут.:ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 17:28

Да Ё..Этож моё первое имя.:ен: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 17:28

Тюленя пишет:Опасная ты женщина ,Свет :ен:
Стараюсь. Получается плохо, но я не теряю надежды и стараюсь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 17:30

Оттачивай мастерство,Свет ..А то попадётся такая вот Алианка )
А если Феофилактова (не к ночи будь помянута ) ?:Я: :Я: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 17:43

Ой, Олечка, дай Бог, что бы мне это мастерство не потребовалось. Если честно, то я на самом деле не так хитра. Настраиваю себя на то, что бы выстраивать со своими невестками такие отношения, что бы не потерять сыновей, а приобрести дочек, которых у меня нет, но это же с двух сторон должно быть. Но и в обиду ни себя ни сыновей не дам. Хотя, хотелось бы, что бы и никто не хотел обижать и что бы не пришлось мне стараться.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Тюленя 2013-08-04, 17:47

:585: :Д: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 18:13

Лана пишет:Ой, Олечка, дай Бог, что бы мне это мастерство не потребовалось. Если честно, то я на самом деле не так хитра. Настраиваю себя на то, что бы выстраивать со своими невестками такие отношения, что бы не потерять сыновей, а приобрести дочек, которых у меня нет, но это же с двух сторон должно быть. Но и в обиду ни себя ни сыновей не дам. Хотя, хотелось бы, что бы и никто не хотел обижать и что бы не пришлось мне стараться.

Самое трудное в отношениях свекрови и невестки, это не ревновать невестку к сыну и не настраивать сына против невестки.
Маме же кажется, что и любимое блюдо сына она бы лучше приготовила, и рубашечку бы лучше отстирала и нагладила. Даже если тебе так кажется, то все равно лучше сыну ничего не говорить. По этой причине лучше всего жить отдельно, пускай молодым придется даже снимать жилье. Зато отношения не будут портиться. Раз сыночка и еда и рубашки устраивают - на здоровье. С самого рождения матери сыновей воспитывают их НЕ ДЛЯ СЕБЯ. И самая большая радость, когда в семьях детей мир да любовь, тогда и внуки ЩИСЛИВЫЕ. ИМХО Может, кто-то и по-другому думает.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 18:33

Ирин, я даже прослезилась на словах, что мамы воспитывают мальчиков не для себя... Прям тронуло до слез. Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 2488124964
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 19:01

Лана пишет:Ирин, я даже прослезилась на словах, что мамы воспитывают мальчиков не для себя... Прям тронуло до слез. Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 2488124964

У меня до женитьбы сына муж говорил: "Какого сына воспитали,  такую и невестку получим". Видимо,  неплохо воспитали.:ен: Но тут очень большая заслуга моих родителей,  потому что очень много помогали они.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 19:25

Остается надеяться, что мы своих сыновей тоже воспитали достойно, по крайней мере мы старались.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 19:32

Лана пишет:Остается надеяться, что мы своих сыновей тоже воспитали достойно, по крайней мере мы старались.

Время покажет, Светочка. Будем надеяться на хорошее.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 19:37

Она молодая!

=<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=165571043&hash=3f6e333e00c5c238" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>]
спасибо прогресссссс
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 20:24

Я считаю, что, в данной ситуации, отмазывать ее тем, что она молодая, не правильно, потому, что сам факт того, что она спит с мужиком, отметает ее молодость на все 100 %. Если она готова спать с мужиком, значит готова к последствием. А то спать с мужиком она повзрослела, а вести себя соответственно мала еще... Не логично.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 20:50

Стопиццот!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор lidiya 2013-08-04, 20:52

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 -88693455
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 -88693455
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 -88693455
Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 -88693455
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 20:54

Точно. Show must go on.:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы    Александр и Алиана. - Страница 5 Empty Re: Гобозовы Александр и Алиана.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 21:35

Наконец-то она сама это признала. Не надо ее отговаривать, дура она, дура и есть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения