Ольга Бузова-Тарасова

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 20:20

Бузова
Так, я настроена решительно ☝ отвожу собак домой, и в зал и ни одна спящая на моих коленях и на груди морда не остановит меня главное, дома не прилечь с ними на диван

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 15znz0n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:39


Победительница 15 сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ вместе с другими финалистами предсказывала будущее не только проекта Дом 2, но и раскрыла многие тайны участников. В одном из своих предсказаний Джулия прогнозировала скорое рождение первенца Ольги Бузовой, покупку недвижимости за рубежом и... развод с Дмитрием Тарасовым!

Как известно, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не скрывают чувств друг к другу и радуют поклонников различными романтическими подробностями своей семейной жизни. Картинка получается идеальной, и вряд ли кто-то может даже представить скорый разрыв этой, казалось бы, абсолютно счастливой пары.
При всем своем уважении к Джулии Ванг, Ольга Бузова четко дала понять, что ни в чьи предсказания не верит и всегда полагается исключительно на собственные силы, а они с мужем прилагают все усилия для того, чтобы их любовь царила вечно. Ольга отметила, что выходила замуж за Дмитрия с уверенностью, что это раз и навсегда.
При этом, Бузова призналась, что они с Димой следили за финалом "Битвы экстрасенсов" и очень болели именно за эффектную и экстравагантную Джулию Ванг, а ее уверенность в себе и некая холодность очень импонирует Ольге. И все же, ведущая склонна не верить в такие слова авторитетного экстрасенса, так что будет прилагать максимум усилий, чтобы самой выстроить свою судьбу так, как ей этого хочется, а именно - прожить всю жизнь со своим любимым мужем.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 346on44
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 09:47

Дмитрий Тарасов
Пересмотрел фотки с отпуска!!! #скучаю#моямой#насборах#зубболит

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 2mwrywg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 09:19

с инета

Ольга Бузова__Девочки занималась первый раз, и естессено не знала о том какая форма нужна взяла беспроигрышный вариант - боди и лосины, которые прошли со мной огонь, полотна и трапецию в шоу #ясмогу про шорты и топ знаю) преподаватель мне сразу сказала, что я не для этого жанра так нарядилась #девочкитакиедевочки#беруотжизнивсе

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 NO5XzODgUe4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-22, 00:25

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 1045k5y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:47

buzova86

1.Озвучивала главную героиню фильма #моднаяштучка сегодня осилила только полфильма опыт новый для меня, все безумно интересно, иногда сложно, но оооочень захватывает Скоро во всех кинотеатрах страны #ялюблюсвоюработу#большечемпросторабота#беруотжизнивсе#бузовавкино
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 CywVTO0TGRo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-27, 20:38

и тут она себя попробовала... скорее бы уж в космос что-ли!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-28, 10:36

сразу на марс, чоуж...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-02-28, 10:37

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 29vc4z5
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-28, 12:18

да уж... кулинарка 80 уровня :пип:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-28, 16:00

lidiya пишет:Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 29vc4z5
семь дней
Ну во всём дуро,  ей что рульки,  что рулетики. Тёртый сыр с чесноком и майонезом - на этом весь Советский Союз вырос, а уж завернуть в ломтик ветчины - это для Бузовой высший пилотаж,  чтоб об этом трендеть на всю страну. А о том,  что такое рулька,  она и понятия не имеет. :32:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 23:37

buzova86
· Киностудия "МОСФИЛЬМ"
Идёт 4й час озвучки не лёгкая это работа для меня это что-то новое, и я, как натура увлекающаяся, очень быстро "вошла" во вкус☝️и звуки по ИЗО пишу уже с первого раза #ктознаеттотпоймет#моднаяштучка#скоро#вовсехкинотеатрахстраны
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 35mpsna
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 23:38

Бузова
Так приятно осознавать, что я озвучивала дочку Самого мужа Кэри Бредшоу Ну что, поздравляю себя с моим первым полностью озвученным фильмом я очень старалась, и результат вы уже сможете скоро увидеть, точнее услышать а ещё я теперь знаю, как озвучивают поцелуи и многое другое я сегодня и смеялась, и плакала, и целовалась...что я только не делала для меня это бесценный опыт Спасибо мои учителям и вам за поддержку
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 2nc4gmc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 18:43

Ольга Бузова
Мой первый съёмочный день Сегодня у меня начинается совершенно новая история, которую я так давно ждалазаранее не писала, чтобы не сглазить процесс пошёл #сериалбисер#скоронатнт#ялюблюсвоюработу#buzova#ОльгаБузова#Адабашьян

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Zx9leh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-05, 17:42

Приехала на российский международный кинорынок, представлять фильм "Модная штучка", в котором я озвучивала главную героиню Портию Даблдэй Жду вас во всех кинотеатрах страны с 26 марта #моднаяштучка @ Концертный зал г-ницы Космос. Inturist hotel group.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Edmk4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 14:13

В главный женский праздник – 8 Марта – телеведущая Ольга Бузова останется одна. Из-за рабочего графика ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, не сможет быть рядом с ней в этот день.

«У нас у обоих такие профессии, что часто в праздники мы не вместе. Вот и 8 Марта, любимый будет на игре в Ростове. Я буду целый день работать и ждать возвращения мужа с победой», - написала Ольга в «Инстаграме».

Конечно, грустно, что супруги будут не рядом в чудесный весенний праздник, однако в том, что Дмитрий устроит супруге грандиозный сюрприз и осыплет ее подарками, можно не сомневаться. В день рождения Ольги Тарасов был на сборах, но организовал доставку цветов домой, так что квартира в прямом смысле утопала в цветах. Кроме несметного количества букетов, Дмитрий написал любимой стихотворение. Так что Ольга была очень растрогана.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 10e4f2t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 15:53

Бузова
егодня ночью посмотрели по совету Бородиной фильм Бункер фильм о женской глупости, которая приводит к очень печальным последствиям Мораль - доверяйте своим любимым❤ посоветуйте ещё что-то стоящее #люблюхорошеекино#киноманка
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 3166wlk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 15:06

Ольга бузова

Девочки мои, девушки, женщины, бабушки, от всей души поздравляю нас с этим прекрасным весенним праздником! сегодня наш день, поэтому будьте счастливы, чувствуйте себя принцессами, ведь мы все такими и являемся И не только сегодня, а всегда #моё8марта#люблюмужа#люблюцвет
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 30wwefp
муж поздравил.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 22:15

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 B7xdmg
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Icvlnt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 23:54

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 J6rkba
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 13:59

Тарасов
Я прочитал твое обращение!!! Теперь если ты отвечаешь что так было, то оставь свой контакт и пройдем полиграф!!!!!!! И если этого я не говорил, то пеняй на себя!!! Я в принципе человека который мне ничего не сделал плохого послать не могу, а который просит майку, тем более!!! ВРАНЬЕ!!! Давай пиши телефон!!! #такнельзя#людипоплыливообще

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 7gmwis0sm6fc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 16:12

Ольга Бузова
Смотри "Модную штучку" и стань самой "модной штучкой"!
26 марта во всех кинотеатрах страны стартует фильм "Модная штучка", где я озвучила главную героиню.
Сейчас объявляю конкурс
Знаете, как быть самой модной? Выгладывайте свои луки и маникюр с хэштэгами #моднаяштучка #thefashionru #palchiki
И получите приз от меня и партнеров фильма - портала The-fashion.ru и сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики".
Чем больше классных луков, тем больше шансов на успех!

26 марта мы объявим 15 победителей - самых "модных штучек"!
Главный приз - модное платье.
Остальные победители получат сертификаты на скидку 25% на обновление весеннего гардероба, сертификаты на бесплатный маникюр и стильные шарфики от Bijoux Room

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Zxksueylfzkv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-23, 22:20

Ольга Бузова


Встретились с бабушкой!!!! Соскучилась безумно Завтра у нашей мамочки др, и это мой ей подарокпоездка в Амстердам! Я, сестренка, мама и бабушка!!! #люблюсвоюсемью @ Hotel de l'Europe
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Jlmb57lezgb1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:36

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Lszbq3rgtzce
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 23:45

buzova86

Вам не надоело нас сравнивать с сестрой, и писать, кто из нас умнее, страшнее, красивее и т.д. Расслабьтесь, в нашей семье самая красивая - бабушка!хотя, глядя на то, как она выглядит в 77 лет, язык не поворачивается её так называть! Хорошие у нас гены есть к чему стремиться #люблюсвоюсемью

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 12 4ci5x6zygeyi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения